• Добрый день, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru проведёт для вас текстовую трансляцию матча Международного кубка чемпионов, в котором состоится мадридское дерби – "Реал" против "Атлетико". По ходу прошлого сезона в "королевский клуб" вернулся Зинедин Зидан, который готовит обновленную команду к новому футбольному году. Эден Азар, Лука Йович, Ферлан Менди и Эдер Милитао пополнили состав "Реала" в межсезонье. "Сливочные" уже провели два матча на этом турнире, проиграв "Баварии" 3:1 и одержав победу над "Арсеналом" в серии послематчевых пенальти. "Матрасники" переживают перестройку. Летом клуб покинули такие игроки, как Антуан Гризманн, Диего Годин, Люка Эрнандес, Филипе Луис. Но клуб хорошо поработал на трансферном рынке и приобрел ушедшим футболистам замены: Фелипе Монтейро, Маркос Льоренте, Киран Триппьер, Киран Триппьер, а также команду Диего Симеоне пополнил молодой португальский полузащитник Жоау Фелиш, которого купили за 126млн € у "Бенфики". В последних пяти матчах по разу выиграла каждая из команд, а в оставшихся трёх встречах зафиксированы ничейные результаты. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 03:05 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
  •  00:34 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Феликс Жоау (Атлетико). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООЛ! Вот так начало! Фелиш вывел на ударную позицию Диего Косту, который тут же пробил по воротам! Мяч задел Рамоса и от него уже пересек линию ворот.
  •  02:44 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 04:20 Мората выбегал один на один с Куртуа, но слишком сильно отпустил мяч от себя - успел голкипер забрать его.
  •  05:04 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 05:16 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Винисиус поставил ногу под навес партнера и направил мяч рядом со штангой.
  •  07:36 Гол: Феликс Жоау (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сауль Ньигес (Атлетико). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООЛ! Проходной двор в обороне у "Реала"! Сауль прострелил на свободного Фелиша, который в одно касание пронзил створ ворот!
  •  09:48 Удар по воротам: Феликс Жоау (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент у Фелиша! Португалец в одиночку прорвался к штрафной и ударил вплотную к штанге!
  • 10:53 Винисиус пытался обыграть Эрмосо в штрафной, но защитник "Атлетико" отобрал у него мяч.
  •  11:53 Травма: Мората Альваро (Атлетико) получает травму. Остановка игры. Какое-то повреждение у Мораты. Футболист просто сел на газон и попросил замены. Здоровья!
  •  12:55 Замена: Мората Альваро (Атлетико) уходит. Корреа Анхель (Атлетико) выходит.
  • 13:29 Возобновление игры.
  • 14:25 Удар по воротам: Лемар Тома (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Лемар с угла штрафной бил - в защитника попал.
  •  14:31 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Получает мяч Коста в штрафной и бьёт в ближний угол, но надёжен Куртуа.
  • 15:54 "Все в пределах правил" - сказал судья на эпизод с падением Лоди в штрафной "сливочных".
  •  16:34 Травма: Лоди (Атлетико) получает травму. Остановка игры. Еще одна травма на ровном месте у "матрасников". Лоди за живот схватился в центре поля и на газон прилёг. Медики на поле.
  • 18:05 Возобновление игры.
  •  18:38 Гол: Корреа Анхель (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Коке (Атлетико). Счёт 0:3. ГОООООООООООЛ! Корреа красиво обработал мяч и отправил его в левый нижний угол ворот ударом слёта!
  • 20:52 Больше 50% моментов реализовали "матрасники" за первые 20 минут матча.
  • 21:33 Иско ставит подножку Корреа в центральном круге. Без карточки обошлось.
  •  23:18 Травма: Йович Лука (Реал) получает травму. Остановка игры. Облак самоотверженно прыгнул за мячом после прострела Винисиуса, но столкнулся с Йовичем. Нападающий "королевского" клуба получил серьезное повреждение в этом эпизоде.
  • 25:27 Возобновление игры.
  • 25:56 Рамос грубо встречает Фелиша на подступах к штрафной. Стандарт исполнят "матрасники".
  •  26:29 Удар по воротам: Лемар Тома (Атлетико) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В стенку попадает Лемар со штрафного.
  • 26:49 Удар по воротам: Сауль Ньигес (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сауль добивал после отскока от защитник - мимо ворот.
  •  27:12 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сауль Ньигес (Атлетико). Счёт 0:4. ГООООООООООООООООООООЛ! Диего Коста забивает гол, после того как Сауль вывел его на убойную позицию!
  •  29:29 Замена: Йович Лука (Реал) уходит. Бензема Карим (Реал) выходит.
  • 29:51 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) после розыгрыша свободного бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  30:35 Наказание: Иско (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Иско буквально срубает Лемара на подходах к штрафной.
  • 30:55 Не получается подача у Сауля, но Рамос не смог аккуратно выбить мяч и чуть на попал в свои ворота.
  •  31:39 Угловой: Лемар Тома (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  31:49 Удар по воротам: Эрмосо Марио (Атлетико) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  32:36 Угловой: Лемар Тома (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 34:30 "Реал" пошёл в атаку, но до удара не дошло пока.
  •  36:22 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Появилось свободное пространство и он сразу же пробил по воротам. Рядом со штангой мяч прошёл.
  •  37:18 Удар по воротам: Лемар Тома (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лемар чудом не забивает пятый гол "Реалу". Замкнул прострел от Триппьера, но выше перекладины мяч полетел.
  •  38:51 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Винисиус в штангу попадает сильным ударом! Облак забирает мяч в руки после отскока от каркаса ворот.
  • 41:19 Удар по воротам: Марсело (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Марсело в Савича попадает, ударив с 20 метров.
  • 41:23 Удар по воротам: Марсело (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. И вновь Савич встаёт преградой на пути мяча после удара Марсело.
  •  43:19 Удар по воротам: Феликс Жоау (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С острого угла бьёт Фелиш, но справляется Куртуа.
  •  43:26 Назначен пенальти: . Иско сбивает Косту в собственной штрафной! Справедливый пенальти!
  •  44:28 Гол: Диего Коста (Атлетико) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:5. ГООООООООООООООООООЛ! Диего Коста хладнокровно исполняет одиннадцатиметровый удар! Хет-трик нападающего "матрасников".
  •  +00:03 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:36 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:36. Перерыв..
  • Очень неожиданный результат первой половины встречи. "Атлетико" очень легко расправляется против своего заклятого соперника. "Реал" абсолютно ничего не может сделать в обороне и атаке. Вернемся после перерыва. А "Реал" вернется в игру?
  •   Замена: Одриосола Альваро (Реал) уходит. Карвахаль Даниэль (Реал) выходит.
  •   Замена: Винисиус Жуниор (Реал) уходит. Лукас Васкес (Реал) выходит.
  •   Замена: Куртуа Тибо (Реал) уходит. Навас Кейлор (Реал) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
  •  46:26 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Модрич в левый нижний угол бил, но Облак был готов к этому удару.
  •  50:17 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Феликс Жоау (Атлетико). Счёт 0:6. ГОООООООООООООООЛ! Покер Косты! Фелиш опять вывёл Косту один на один с вратарём, и нападающий перебрасывает голкипера соперника! 6:0!
  • 53:03 Марсело пытался через себя пробить с угла вратарской, но не дотянулся до мяча.
  • 54:09 Удар по воротам: Лукас Васкес (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  54:45 Удар по воротам: Рамос Серхио (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бьёт через себя Рамос, но в створ не попадает.
  • 55:51 Фелиш показывает сегодня блистательную игру. Сейчас молодой футболист обыграл сразу двух защитников "Реала", но Крос сзади сбил его. Судья не увидел нарушения в этом эпизоде.
  •  57:17 Офсайд: Иско (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 58:25 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Поверх перекладины пробил Бензема. Судья реши поставить угловой в этой ситуации.
  •  58:37 Угловой: Модрич Лука (Реал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  58:46 Гол: Начо Фернандес (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Азар Эден (Реал). Счёт 1:6. ГОООООООООООООООООЛ! Начо размачивает счёт, замкнув прострел Азара в правый угол ворот!
  •  60:48 Замена: Модрич Лука (Реал) уходит. Кубо Такэфуса (Реал) выходит.
  •  60:48 Замена: Рамос Серхио (Реал) уходит. Эрнандес Хави (Реал) выходит.
  •  60:49 Замена: Иско (Реал) уходит. Родриго (Реал) выходит.
  •  60:51 Замена: Марсело (Реал) уходит. Бэйл Гарет (Реал) выходит.
  •  60:53 Замена: Азар Эден (Реал) уходит де ла Фуэнте Адриан (Реал) выходит.
  • 62:41 Закипели страсти на поле! Потассовка между Карвахалем и Диего Костой произошла в центре поля после грубого фола Карвахаля против Лемара.
  •  64:28 Замена: Триппьер Киран (Атлетико) уходит. Исаак Карлос (Атлетико) выходит.
  •  64:29 Замена: Коке (Атлетико) уходит. Льоренте Маркос (Атлетико) выходит.
  •  64:29 Замена: Сауль Ньигес (Атлетико) уходит. Эррера Эктор (Атлетико) выходит.
  •  64:30 Замена: Феликс Жоау (Атлетико) уходит. Витоло (Атлетико) выходит.
  •  64:31 Замена: Лемар Тома (Атлетико) уходит. Санабрия Хуан (Атлетико) выходит.
  •  64:32 Замена: Корреа Анхель (Атлетико) уходит. Камельо Серхио (Атлетико) выходит.
  •  64:33 Замена: Эрмосо Марио (Атлетико) уходит. Монтеро Хавьер (Атлетико) выходит.
  •  64:36 Замена: Лоди (Атлетико) уходит. Санчес Ману (Атлетико) выходит.
  •  65:00 Наказание: Карвахаль Даниэль (Реал) получает красную карточку (агрессивное поведение). Судья удаляет обоих зачинщиков конфликта!
  •  65:18 Наказание: Диего Коста (Атлетико) получает красную карточку (агрессивное поведение).
  •  65:54 Наказание: Сауль Ньигес (Атлетико) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  67:48 Замена: Савич Стефан (Атлетико) уходит. Фелипе (Атлетико) выходит.
  •  69:24 Гол: Витоло (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:7. ГОООООООООООООООООООООЛ! Витоло забивает седьмой гол в ворота "Реала", ударив точно в сетку с линии штрафной площади!
  •  71:40 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  74:07 Удар по воротам: Санчес Ману (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Санчес с острого угла бил, но защитник в подкате выбил мяч.
  •  74:26 Удар по воротам: Камельо Серхио (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мяч попадает в ноги Камелло, который с убойной позиции попадает в перчатки Навасу!
  •  77:22 Офсайд: Камельо Серхио (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  78:09 Офсайд: Эррера Эктор (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  80:05 Удар по воротам: Витоло (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Камелло дал пас на Витоло, открывшегося на дальней штанге, но тот выше ворот пробил.
  •  81:35 Угловой: Санабрия Хуан (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  82:13 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В дальний угол метил валлиец, но не попал с острого угла.
  •  84:25 Назначен пенальти: . Эррера толкнул Начо в штрафной, явно нарушив правила. Пенальти!
  •  84:58 Гол: Бензема Карим (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 2:7. ГОООООООООООООООЛ! Сильно в правый угол бьёт Бензема! Никаких шансов для вратаря.
  •  87:42 Наказание: Начо Фернандес (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). За срыв атаки в центре поля получает карточку Начо.
  •  88:18 Угловой: Лукас Васкес (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  88:24 Удар по воротам: Кубо Такэфуса (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кубо мощный удар в угол нанёс, но справляется Облак!
  •  88:33 Гол: де ла Фуэнте Адриан (Реал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лукас Васкес (Реал). Счёт 3:7. ГОООООООООООООООООООЛ! Де ла Фуэнте забивает третий мяч "Реала", замкнув головой подачу Васкеса с фланга! От штанги мяч пересекает линию поля!
  •  +00:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:7.
  • Со счётом 7:3 побеждает "Атлетико" в мадридском дерби против "Реала" на Международном кубке чемпионов! До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Атлетико
(В) Облак ЯнСловения 13
68′ (З) Савич СтефанЧерногория 15
68′ (З) ФелипеБразилия 18
65′ (З) Триппьер КиранАнглия 23
65′ (З) Исаак КарлосИспания 33
65′ (З) Эрмосо МариоИспания 22
65′ (З) Монтеро ХавьерИспания 30
65′ (З) ЛодиБразилия 12
65′ (П) Санчес МануИспания 35
65′ (П) КокеИспания 6
65′ (П) Льоренте МаркосИспания 14
66′ 65′ (П) Сауль НьигесИспания 8
65′ (П) Эррера ЭкторМексика 16
65′ (П) Лемар ТомаФранция 11
65′ (П) Санабрия ХуанУругвай 36
8′ 65′ (П) Феликс ЖоауПортугалия 7
70′ 65′ (П) ВитолоИспания 20
1′ 28′ 45′ 51′ 66′ (Н) Диего КостаИспания 19
13′ (Н) Мората АльвароИспания 9
19′ 13′ 65′ (Н) Корреа АнхельАргентина 10
65′ (Н) Камельо СерхиоИспания 34