01 февраля
Химки
0:0
Хебар
Динамо М
3:1
Младост
Армавир
1:2
Алашкерт
Уфа
1:0
Чукарички
Казанка
3:2
Текстильщик
Шинник
2:2
Пршибрам
Зенит
4:0
Дюделанж
T
Факел
1:0
Челик
Химки
2:1
Силекс
Динамо М
2:0
Слован Л
T
Сочи
2:2
Спартак Тр
Уфа
3:0
Лиепая
ЦСКА
2:2
Сваровски-Тироль
T
02 февраля
Чертаново
3:0
Чанчунь Ятай
Крылья Советов
2:2
Чайка
Чертаново
2:0
Дордой
Крылья Советов
1:1
Динамо Бр
Краснодар-2
7:1
Европа
Краснодар
3:1
Мальме
T
Урал
1:1
Арарат-Армения
Ахмат
2:1
Мура
03 февраля
Енисей
2:2
Дунэря
Рубин
0:1
Оденсе
T
Тамбов
0:3
Словацко
Торпедо М
1:2
Слобода
Енисей
2:0
Ханчжоу Гринтаун
Оренбург
1:0
Эсбьерг
04 февраля
Нижний Новгород
1:1
Петролул
Мордовия
4:2
Волга
Томь
0:0
Работнички
Ротор
5:1
Академия Пандев
Нижний Новгород
1:0
Жетысу
Арсенал Т
1:1
Пршибрам
Сочи
2:1
Гремио Новоризонтино U21
Урал
1:1
Чукарички
05 февраля
Балтика
2:2
Рапид
Динамо М
2:1
Вентспилс
Уфа
5:0
Айя-Напа
ЦСКА
2:0
Ориуэла
Шинник
0:2
Целе
Факел
1:1
Кайсар
Балтика
1:1
Кеге
Чайка
2:1
Борац
Динамо М
1:0
Металлург
T
Ахмат
2:2
Железничар
Уфа
1:1
Судува
ЦСКА
2:0
Нордшелланн
T
06 февраля
Спартак-2
2:2
Пирин
Шинник
2:0
Ордабасы
Тамбов
0:0
Городея
Рубин
3:0
Войводина
T
Торпедо М
5:1
Младость
Спартак-2
1:1
Актобе
Оренбург
1:0
Спартак Ю
Ахмат
1:0
Лудогорец
Зенит
4:0
Сабуртало
T
07 февраля
Химки
1:0
Валмиера
Енисей
2:1
Сочи
Краснодар
3:4
Виктория
СКА-Хабаровск
0:0
Петролул
Химки
4:1
Чанчунь Ятай
Енисей
1:0
Окжетпес
Сочи
1:1
БАТЭ
Краснодар
4:3
Мьендален
T
08 февраля
Чертаново
1:1
Краснодар-3
Крылья Советов
2:1
Нефтехимик
Рандерс
1:3
Чертаново
Краснодар-2
0:1
Конгсвингер
Ротор
1:0
Кеге
Чайка
1:0
Нижний Новгород
ЦСКА
3:1
Одд
T
Крылья Советов
2:2
Рандерс
Уфа
0:0
Урарту
09 февраля
Рубин
4:1
Спартак Ю
Зенит
3:2
ЦСКА
T
Ротор
2:0
Вентспилс
Балтика
3:1
Алтын-Асыр
Зенит
3:1
Ленинградец
10 февраля
Торпедо М
2:1
Спартак Ю
11 февраля
Нижний Новгород
2:1
Валмиера
Уфа
1:2
Арарат-Армения
Нижний Новгород
2:1
Шахтер Кг
Чайка
1:1
Армавир
Авангард
0:0
Петролул
12 февраля
Арсенал Т
0:2
Ута Арад
Балтика
0:0
Иртыш
Урал
2:4
ИК Браге
12 февраля
Нефтехимик
0:0
Септември
СКА-Хабаровск
1:2
Ширак
Арсенал Т
2:3
Шахтер Сл
Текстильщик
0:1
Урал
13 февраля
Динамо М
1:1
Кайрат
T
14 февраля
Армавир
3:0
Металлург
Торпедо М
3:2
Дила
Ахмат
2:2
Сочи
Динамо М
5:0
Спартак Ю
T
Оренбург
1:0
Далянь Ифан
15 февраля
ЦСКА
5:0
Делемон
T
Авангард
3:3
Сталь
СКА-Хабаровск
0:1
Шахтер Кг
Армавир
0:0
Иртыш
ЦСКА
2:0
Сириус
T
Ростов
1:1
АИК
16 февраля
Краснодар
1:0
Крылья Советов
T
Спартак
3:1
Арарат Ер
Рубин
5:0
Славия М
T
Нефтехимик
2:2
Копер
Спартак-2
1:0
Зугдиди
Краснодар
0:1
Мельде
T
Крылья Советов
7:0
Далянь Ифан
17 февраля
Зенит
4:2
Алания
T
Текстильщик
0:0
Арарат-Армения
Краснодар-2
2:5
Линенсе
Зенит
3:1
Кайрат
T
Динамо М
1:3
Сочи
T
Ахмат
0:1
Вентспилс
18 февраля
Текстильщик
2:1
Урарту
Авангард
1:1
Попрад
Динамо М
1:1
Минск
Волеренга
0:2
Локомотив
T
Уфа
2:1
Рапперсвиль
Оренбург
3:0
Европа
19 февраля
Рубин
2:3
Кайрат
T
Армавир
2:0
Подбескидже
Чайка
1:0
Рёуфосс
Нижний Новгород
1:1
Ширак
Торпедо М
2:1
Атлетико Санлукеньо
Ростов
0:1
Мельде
Урал
1:1
Рига
Картахена
0:2
ЦСКА
T
20 февраля
Краснодар-2
0:2
Марбелья
Малага
1:0
Краснодар
Спартак-2
1:1
Кызылкум
Арсенал Т
2:0
Ордабасы
Ахмат
1:0
Жетысу
Сочи
3:1
Астана
21 февраля
Балтика
0:1
Ханчжоу Гринтаун
Динамо М
4:0
Динамо Мн
T
ЦСКА
3:0
Рапперсвиль
T
Балтика
4:3
Витебск
Оренбург
1:1
Сарпсборг
22 февраля
Зенит
1:1
Ислочь
T
Луч
1:1
Трактор
Рубин
2:0
Шериф
T
Крылья Советов
0:2
Стремсгодсет
Спартак
4:0
Пахтакор
T
Нижний Новгород
3:1
ФКИ Левадия
Зенит
1:1
Динамо Мн
T
Крылья Советов
2:0
Торпедо М
ЦСКА
3:0
Уфа
T
Чайка
1:3
Локомотив
T
23 февраля
Краснодар-2
2:3
Волеренга
Арсенал Т
1:1
Астана
Краснодар
0:1
Ростов
Уфа
4:1
Далянь Ифан
24 февраля
Химки
1:2
Урал-2
Луч
0:0
Муром
Нефтехимик
2:2
Каспий
СКА-Хабаровск
0:0
Машук-КМВ
Спартак-2
2:2
Окжетпес
Арсенал Т
2:0
Алания
25 февраля
Хельсингборг
0:0
Текстильщик
26 февраля
Нижний Новгород
2:0
Волгарь
Торпедо М
2:2
Сарпсборг
27 февраля
Енисей
1:1
Родина
Авангард
0:0
Луч
СКА-Хабаровск
1:2
Биолог-Новокубанск
Армавир
2:2
Динамо Ст
28 февраля
Балтика
1:2
Алания
Нефтехимик
1:0
Шагадам
Балтика
1:0
Торпедо-БелАЗ
Чайка
3:5
Викинг
29 февраля
Нижний Новгород
4:3
Славия М
Цифры тура
ПараметрТурСезон
Матчи0435
Голы01308
Хозяева0817
Гости0491
Средняя результативность-3.01
Первый тайм0337
Второй тайм0971
Пенальти2379
Реализовано пенальти2069
Предупреждения78249
Удаления1022
Зрители00
Средняя посещаемость-0
Победы хозяев0217
Ничьи (нулевые)0(0)113(34)
Победы гостей0105
Автоголы
Игрок
Юмтити Самюэль БарселонаНаполи 2:1
Мэйтленд-Найлз Энсли БарселонаАрсенал 2:1
Линделёф Виктор МЮМилан 2:2
Данк Льюис БрайтонВаленсия 2:1
Андерсен Йоаким ЛиверпульЛион 3:1
Де Лигт Маттейс ЮвентусИнтер 1:1
Познански Луис АрсеналБавария 2:1
Аллан Томас ВулверхэмптонНьюкасл 4:0
Уточняется ТамбовШахтер Сл 3:1
Четверти
Голы
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Судьи
Имя М    
Безбородов Владислав 1 4 0
Винтер Николас 1 0 0
Еськов Алексей 1 4 0
Лапочкин Сергей Серг. 1 4 0
Мэдден Бобби 1 0 0
Наварро Анхель 1 0 0
Николаев Алексей 1 0 0
Стотт Кевин 1 0 0
Всего: 8 12 0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх