Спартак

Москва

Россия Россия

0 : 1
(0 : 1) матч прерван после первого тайма
22.07.2016
18:00
Штутгарт

Штутгарт

Германия Германия

    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция контрольного матча между "Спартаком" - "Штутгартом" состоится 22 июля в 17:30 по московскому времени. Именитый немецкий клуб в прошлом сезоне покинул Бундеслигу, однако остается крепкой командой, укомплектованной многими известными футболистами. Долго красно-белые искали достойного соперника для спарринга. Первоначально планировалась игра в четверг, но в итоге удалось договориться со "Швабами" на пятницу. Москвичи в воскресенье переиграли крепкий "Янг Бойз" и показали, что уже находятся в неплохих кондициях. Это важно, так как уже менее чем через неделю предстоит непростой вояж в Ларнаку на матч Лиге Европы против крепкого АЕКа. Из-за повреждения по индивидуальной программе в последние дни занимается Песьяков - больше потерь в составе нет. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! И вновь начало матча у нас задерживается - "Спартак" по традиции опаздывает на игру.
    •  00:00 Начало первого тайма. Штутгарт вводит мяч в игру.
    • 04:12 Удар по воротам: Штефандль Марко (Штутгарт) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Начало за немцами. С линии штрафной бьет Штефандль - мяч летит выше цели.
    •  04:53 Удар по воротам: Рамай Дижон (Штутгарт) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ребров ошибается на выходе и едва "Штутгарт" не открывает счет!
    • 09:23 Удар по воротам: Циммер Жан (Штутгарт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. C 30-ти метров решается на удар по воротам Циммер. Мяч задевает ногу защитника и проходит рядом со штангой.
    •  09:29 Угловой: Максим Александру (Штутгарт) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 11:19 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Промес заработал стандарт в метре от штрафной. Сам же голландец пробил в стенку.
    •  11:46 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  12:20 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. Не лучшим образом разыграли москвичи два угловых удара.
    •  13:22 Удар по воротам: Глушаков Денис (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Не без труда Лангерак справился с дальним выстрелом Глушакова. Третий угловой подадут красно-белые.
    •  13:41 Угловой: Ананидзе Джано (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
    •  14:12 Угловой: Максим Александру (Штутгарт) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  15:52 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В штрафной нашел Жано точной передачей Зе Луиша. Не попал форвард в дальний угол ударом из-под защитника.
    • 20:00 Больше мячом владеют немцы, но прессинг москвичей постоянно напрягает оборону соперника. Жано еще раз искал в штрафной Зе Луиша - на этот раз точности не хватило передаче.
    •  24:58 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  26:07 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ухххх... В сантиметрах от перекладины летит мяч после удара Зе Луиша! С пяти метров бил в пустой угол форвард "Спартака".
    • 27:19 Минутная пауза на водопой у нас. Душно сейчас в Германии.
    • 28:34 Прострел: Комбаров Дмитрий (Спартак) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Подключился по левому флангу Комбаров, убрал мяч под себя и навесил в... пустоту.
    •  31:34 Угловой: Максим Александру (Штутгарт) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    •  35:37 Удар по воротам: Теродде Симон (Штутгарт) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Максиму дали спокойно войти в штрафную и создать момент для Теродде. Не попал из выгодной позиции в дальний угол форвард "Штутгарта".
    • 36:13 Удар по воротам: Кутепов Илья (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неожиданно для всех Кутепов решился на удар метров с сорока. Трибуны ахнули.
    •  40:54 Гол: Максим Александру (Штутгарт) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГОЛ! Открывают счет футболисты "Штутгарта". Пенальти реализовал Максим.
    •  +00:39 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:39. Перерыв..
    • Равную игру в первом тайме мы увидели. Зе Луиш упустил две неплохие возможности счет открыть, а "Штутгарт" своего шанса не упустил. Уже в концовке Максим с пенальти счет открыл. Продолжим через 15 минут.
    • Испортилась погода в Грассау. Ливень и сильный ветер. Затягивается перерыв у нас. Не известно еще будет ли игра продолжена.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′  
    ? Условные обозначения
      - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
    Стадион «АСВ» (Грассау)
    Кто победит? Итоги голосования:
    Спартак М 459
    Ничья 66
    Штутгарт 114
    Комментарии Вконтакте Вконтакте
    По теме
    Читать еще
    Статистика матча
    31 / 032 / 1
    Голы 
     0Голы1 
     0со стандартного положения1 
     0забитые левой ногой1 
     5Удар(ы) по воротам5 
     1в створ ворот2 
     3в сторону ворот (мимо ворот)3 
     1блокированные0 
     3с игры4 
     1со стандартного положения1 
     1после розыгрыша стандартного положения0 
     2из штрафной4 
     3из-за штрафной1 
     20%точности ударов40% 
     1Удары отраженные вратарем1 
     0отбитые1 
     1пойманные0 
     4Угловые3 
    © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
    Для лиц старше 18 лет

    На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

    Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
    Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
    Название — www.sportbox.ru
    Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
    Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
    Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
    Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

    Наверх