18:30
Янг Бойз

Берн

Швейцария Швейцария

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция контрольного матча между "Спартаком" и "Янг Бойзом" состоится 17 июля в 18:00 по московскому времени. Красно-белые одержали 4 победы в четырех контрольных матчах, но сегодня соперник куда серьезнее. Швейцарский клуб готовится к старту в Лиге чемпионов, где встретится с донецким "Шахтером". "Янг Бойз" несколько дней назад сыграл вничью с "Боруссией" из Менхенгладбаха и переиграл "Спарту". Изначально планировалось, что встреча состоится в австрийском Брегенце, однако местные власти не дали разрешения на проведение этой игры. Поэтому матч был перенесён на поле стадиона швейцарского Абтвиля, население которого составляет всего 600 человек. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Начало матча переносится на 30 минут из-за позднего прибытия автобуса "Спартака".
  •  00:00 Начало первого тайма. Янг Бойз вводит мяч в игру.
  • 01:36 Первая атака швейцарцев заканчивается навесом с левого фланга. Песьяков играет на выходе уверенно.
  •  03:50 Травма: Песьяков Сергей (Спартак) получает травму. Остановка игры. От обороны начинает встречу "Спартак". С правого фланга Раве отдает пас на выход Герндту. Форвард толкает в спину Боккетти, а тот падает на Песьякова. Помощь оказывают нашему голкиперу.
  • 05:52 Много стыков с первых минут у нас. Боевой настрой у футболистов из Берна.
  •  06:36 Офсайд: Сулеймани Миралем (Янг Бойз) оказывается в положении "вне игры".
  •  09:06 Удар по воротам: Вилотич Милан (Янг Бойз) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сулеймани нашел на дальней штанге одинокого Вилотича. Из-под перекладины переводит мяч на угловой Песьяков!
  •  09:15 Угловой: Сулеймани Миралем (Янг Бойз) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  10:46 Травма: Песьяков Сергей (Спартак) получает травму. Остановка игры. Вновь пошла кровь у Песьякова. Серьезное рассечение получил голкипер "Спартака".
  •  12:11 Офсайд: Оаро Гийом (Янг Бойз) оказывается в положении "вне игры".
  • 13:04 Прострел: Промес Квинси (Спартак) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч покидает пределы поля. Проход по правому флангу Промес дважды пытался закончить навесом на Зе Луиша. Получилось неудачно.
  • 15:31 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Промеса остановили на входе в штрафную с нарушением правил. Комбаров навесил на голову Зе Луишу, а тот пробил в сторону от ворот.
  •  16:23 Гол: Герндт Александр (Янг Бойз) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОЛ! Открывают счет швейцарцы. По центру провалилась оборона "Спартака". Герндт легко убежал от Боккетти и переиграл Песьякова. 0:1!
  •  19:02 Офсайд: Зе Луиш (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  21:29 Гол: Промес Квинси (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Попов Ивелин (Спартак). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивают счет москвичи! Попов и Промес поменялись флангами, и это сразу принесло результат. В штрафной Суттер упустил голландца - со второй попытки Куинси точно пробил в правый нижний угол.
  • 24:40 Сразу после гола команды взяли минутную паузу на водопой. Жарко в Швейцарии.
  • 28:02 Жано отличной передачей выводил к воротам Промеса. Не смог в штрафной Куинси переиграть Вилотича.
  •  36:03 Удар по воротам: Герндт Александр (Янг Бойз) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Герндт с 30-ти метров наносит мощный удар по воротам. Мяч проходит в метре от перекладины. Успокоилась игра в последние минуты.
  •  41:24 Угловой: Раве Йорик (Янг Бойз) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  44:41 Травма: Зе Луиш (Спартак) получает травму. Остановка игры. Зе Луишу оказывают помощь за пределами поля. Сможет продолжить игру наш форвард.
  •  +00:21 Удар по воротам: Герндт Александр (Янг Бойз) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Спасает Песьяков! Под перекладину с 20-ти метров мощно бил активный Герндт. Очередной угловой исполнят "пчелы".
  •  +00:39 Угловой: Сулеймани Миралем (Янг Бойз) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:45 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:45. Перерыв..
  • Со счетом 1:1 закончился первый тайм. Начало поединка было за "Янг Бойз", но к середине тайма красно-белые игру выровняли и Промес смог переиграть Мвого. Продолжим через 15 минут.
  •   Замена: Песьяков Сергей (Спартак) уходит. Ребров Артём (Спартак) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  •  46:20 Угловой: Раве Йорик (Янг Бойз) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  47:23 Угловой: Сулеймани Миралем (Янг Бойз) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  48:31 Удар по воротам: Вилотич Милан (Янг Бойз) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в штангу. ШТАНГА спасает "Спартак". С десяти метров в дальний угол бил головой Вилотич с передачи Сулеймани. Каркас ворот играет за москвичей!
  • 48:57 Удар по воротам: Оаро Гийом (Янг Бойз) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Добивал Оаро в упор. Мяч прошел сильно выше цели.
  • 50:35 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой. Удар блокирован.
  •  50:46 Офсайд: Промес Квинси (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  52:41 Офсайд: Вилотич Милан (Янг Бойз) оказывается в положении "вне игры".
  • 56:42 Продолжается игра на хороших скоростях. Вскоре должны последовать многочисленные замены.
  •  58:08 Офсайд: Промес Квинси (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  58:48 Офсайд: Ананидзе Джано (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  59:09 Замена: Попов Ивелин (Спартак) уходит. Зуев Александр (Спартак) выходит.
  •  59:24 Замена: Кутепов Илья (Спартак) уходит. Пуцко Александр (Спартак) выходит.
  •  59:41 Замена: Бертоне Леонардо (Янг Бойз) уходит. Дуа Квадво (Янг Бойз) выходит.
  •  63:15 Угловой: Ананидзе Джано (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  63:39 Гол: Зе Луиш (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ананидзе Джано (Спартак). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Выходят вперед красно-белые. Классно головой Зе Луиш пробил в девятку с передачи Жано! Никаких шансов не было у Мвого спасти свою команду. 2:1!
  • 68:45 Сзади Боккетти жестко атаковал Герндта.
  •  69:59 Наказание: Боккетти Сальваторе (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • 71:29 Удар по воротам: Сулеймани Миралем (Янг Бойз) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сулеймани с 30-ти метров бьет мимо ближнего угла. В это время травму получает Герндт.
  •  71:44 Замена: Ещенко Андрей (Спартак) уходит. Кутин Денис (Спартак) выходит.
  •  72:32 Замена: Ананидзе Джано (Спартак) уходит. Зобнин Роман (Спартак) выходит.
  •  72:48 Замена: Зе Луиш (Спартак) уходит. Мельгарехо Лоренсо (Спартак) выходит.
  •  73:14 Замена: Саного Секу (Янг Бойз) уходит. Гайич Милан (Янг Бойз) выходит.
  •  73:32 Замена: Суттер Скотт (Янг Бойз) уходит. Хадергьонай Флоран (Янг Бойз) выходит.
  •  75:06 Замена: Сулеймани Миралем (Янг Бойз) уходит. Закария Денис (Янг Бойз) выходит.
  •  75:25 Замена: Комбаров Дмитрий (Спартак) уходит. Макеев Евгений (Спартак) выходит.
  • 77:54 Разладилась игра у "Спартака" после серии замен, но и футболисты из Берна давно ничего опасного не создавали у ворот Реброва.
  •  78:09 Замена: Ромуло (Спартак) уходит. Леонтьев Игорь (Спартак) выходит.
  •  78:23 Замена: Глушаков Денис (Спартак) уходит. Тимофеев Артем (Спартак) выходит.
  •  78:39 Замена: Промес Квинси (Спартак) уходит. Савичев Константин (Спартак) выходит.
  •  79:08 Замена: Герндт Александр (Янг Бойз) уходит. Фрай Михаэль (Янг Бойз) выходит.
  •  79:31 Замена: Оаро Гийом (Янг Бойз) уходит. Кубо Юя (Янг Бойз) выходит.
  •  79:43 Офсайд: Раве Йорик (Янг Бойз) оказывается в положении "вне игры".
  •  80:50 Замена: Лецякс Ян (Янг Бойз) уходит. Вютрих Грегори (Янг Бойз) выходит.
  •  80:57 Замена: Вилотич Милан (Янг Бойз) уходит. Обексер Линус (Янг Бойз) выходит.
  • 83:02 Кроме Боккетти все остальные игроки стартового состава уже отдыхают у "Спартака".
  • 83:43 Удар по воротам: Дуа Квадво (Янг Бойз) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неудачно пробил с дальней дистанции молодой Дуа.
  •  84:32 Гол: Мельгарехо Лоренсо (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГООООООЛ! Неудачно действуют защитник "Янг Бойз", позволяя Мельгарехо принять мяч на входе в штрафную и пробить в дальний угол. Мяч от штанги попадает в ворота. 3:1!
  •  87:32 Угловой: Гайич Милан (Янг Бойз) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  88:21 Удар по воротам: Кубо Юя (Янг Бойз) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Из убойной позиции бил Юя Кубо. На наше счастье, мяч попал в кого-то из защитников.
  •  +00:08 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:08. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Смогли футболисты "Спартака" порадовать своих болельщиков. Уверенную волевую победу красно-белые смогли одержать над именитым швейцарским клубом. Следующую игру подопечные Аленичева проведут в четверг - соперник пока не известен.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′