19:15
Барселона

Барселона

Испания Испания

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция контрольного матча, проходящего в рамках Международного Кубка чемпионов между "Ливерпулем" и "Барселоной" состоится 6 августа в 19:15 по московскому времени. Продолжают команды готовиться к сезону. Каталонцы уверенно переиграли "Селтик" и "Лестер", а теперь сразятся с дружиной Юргена Клоппа. Вернулся в состав Тер-Штеген, а Иньеста, Пике, Ракитич, Динь, Вермален и Браво готовы появиться на замену. "Ливерпуль" летом уступил "Роме" и "Челси", а победил только "Милан". Сегодня "красные" будут в оптимальном составе, так что нас ожидает напряженный и увлекательный поединок. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
  •  01:34 Удар по воротам: Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Ухххх... Вот так начало! Мане с правого фланга прострелил на Фирмино. Бразилец пробить пяткой не сумел, но мяч отскочил к Вейналдуму. Новичок "Ливерпуля" едва с 10 метров не открывает счет в матче.
  •  01:44 Угловой: Милнер Джеймс (Ливерпуль) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч перелетает штрафную.
  • 04:21 Прострел: Клайн Натаниэл (Ливерпуль) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч перелетает штрафную. Вновь правым флангом быструю атаку проводят англичане. Передача точной у защитника не получилась.
  • 10:04 Успокилась игра в последние минуты. "Барса" завладела мячом, но Миньоле пока отдыхает на поле.
  •  14:26 Гол: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лаллана Адам (Ливерпуль). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Браво, Лаллана! На своей половине поля обокрал Адам соперника, совершил рывок на 50 метров и нашел в штрафной Мане. Еще один новичок "красных" неотразимо пробил в ближний угол. 1:0!
  •  17:50 Угловой: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  23:21 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. ШТАНГА спасает номинальных хозяев! Месси в штрафной получил передачу от Луиса Суареса, легко ушел от Джана и бьет в пустой дальний угол. Стойка ворот играет за Миньоле.
  •  29:21 Удар по воротам: Туран Арда (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Миньоле спасает команду после опасного удар Турана, но отбивает прямо перед собой. Если бы не Милнер, то сам же Арда забивал в пустые ворота.
  •  30:24 Угловой: Туран Арда (Барселона) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  32:54 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коутинью прощает "Барсу"! Видаля на фланге легко обыграл бразилец, но со входа в штрафную из-под Матье пробил сильно выше ворот.
  •  41:13 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Миньоле спасает "Ливерпуль" после убойного удара Суареса. С передачи Мунира не смог сравнять счет уругваец.
  •  41:24 Угловой: Месси Лионель (Барселона) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  41:45 Замена: Милнер Джеймс (Ливерпуль) уходит. Морено Альберто (Ливерпуль) выходит.
  •  +00:04 Офсайд: Мане Садио (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:54 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:54. Перерыв..
  • Отличный первый тайм мы с вами посмотрели. Здорово "красные" начали поединок и заслуженно счет открыли. У каталонцев были неплохие моменты, но подводила реализация. Продолжим через 15 минут.
  •   Замена: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) уходит. Ориги Дивок (Ливерпуль) выходит.
  •   Замена: Тер Штеген Марк-Андре (Барселона) уходит. Браво Клаудио (Барселона) выходит.
  •   Замена: Видаль Алеш (Барселона) уходит. Серхи Роберто (Барселона) выходит.
  •   Замена: Джан Эмре (Ливерпуль) уходит. Стюарт Кевин (Ливерпуль) выходит.
  •   Замена: Лаллана Адам (Ливерпуль) уходит. Хендерсон Джордан (Ливерпуль) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  •  46:18 Автогол: Маскерано Хавьер (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Маскерано забивает в свои ворота! Активно начинают второй тайм "красные". После прострела с правого фланга аргентинец в борьбе с Хендерсоном срезает мяч в свои ворота!
  •  47:31 Гол: Ориги Дивок (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Стюарт Кевин (Ливерпуль). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! Что творит "Ливерпуль"?! Стюарт в центре поля отбирает мяч у Бускетса и отправляет в прорыв Ориги. Бельгиец уверенно реализует выход один в ноль!
  •  52:21 Угловой: Месси Лионель (Барселона) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  53:09 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как сейчас не забивает Фирмино?! Легко убежал бразилец от защитников, но не попал в пустой дальний угол!
  •  60:00 Замена: Маскерано Хавьер (Барселона) уходит. Пике Жерар (Барселона) выходит.
  •  60:18 Замена: Бускетс Серхи (Барселона) уходит. Иньеста Андрес (Барселона) выходит.
  •  60:36 Замена: Камара Хуан (Барселона) уходит. Динь Люка (Барселона) выходит.
  •  60:51 Замена: Туран Арда (Барселона) уходит. Ракитич Иван (Барселона) выходит.
  • 65:36 Никак не найдет свою игру Барселона. В первом тайме хотя бы моменты возникали у ворот англичан. Сейчас даже Месси выпадает из игры.
  •  71:31 Удар по воротам: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент у ворот Браво! Не попал в борьбе с Матье в дальний угол Мане. Сегодня "красные" проводят просто великий матч!
  •  71:52 Замена: Мане Садио (Ливерпуль) уходит. Маркович Лазар (Ливерпуль) выходит.
  •  72:05 Замена: Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) уходит. Ингс Дэнни (Ливерпуль) выходит.
  •  72:17 Замена: Фирмино Роберто (Ливерпуль) уходит. Груич Марко (Ливерпуль) выходит.
  • 73:09 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 73:18 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  74:09 Удар по воротам: Мунир (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Наконец, проявляют себя форварды каталонцев. Удары Месси и Суареса принимают на себя защитники, а Мунир не попадает в створ.
  •  74:30 Замена: Суарес Луис (Барселона) уходит. Мухика Рафа (Барселона) выходит.
  •  74:55 Замена: Месси Лионель (Барселона) уходит. Альфаро Хесус (Барселона) выходит.
  •  75:13 Замена: Суарес Денис (Барселона) уходит. Сампер Серхи (Барселона) выходит.
  •  84:21 Угловой: Ракитич Иван (Барселона) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:09 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:59 Гол: Груич Марко (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Маркович Лазар (Ливерпуль). Счёт 4:0. ГОООООООЛ! А вот и четвертый мяч в воротах "Барсы". С передачи Марковича в дальнюю девятку парашютом головой отправляет мяч молодой Груич. Фантастика! 4:0!
  •  +02:50 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:50. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:0.
  • Фантастическая игра "Ливерпуля" стала откровением для всех. Такого исхода никто не ожидал. В отличном настроении "красные" подходят к старту турнира.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′