20:00
Барселона

Барселона

Испания Испания

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция контрольного матча, проходящего в рамках Международного Кубка чемпионов между "Селтиком" и "Барселоной" состоится 30 июля в 20:00 по московскому времени. Каталонский клуб начинает сезон в Глазго против чемпиона Шотландии. Подопечные Роджерса уже вкатились в сезон - команда борется за право попасть в Лигу Чемпионов и на неделе добилась ничейного результата в Астане. Наверняка сегодня наставник "кельтов" даст поиграть другим футболистам, но и "Барса" выставит далеко не оптимальный состав. Многие игроки находятся еще в отпуске после чемпионата Европы, а, например, Неймар готовится к Олимпиаде в Рио. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  •  00:57 Удар по воротам: Робертс Патрик (Селтик) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ухххх... Вот так начало! Перехватывает мяч Робертс и со входа в штрафную бьет в дальний угол. Мяч прошел в метре от стойки!
  •  02:10 Травма: Биттон Нир (Селтик) получает травму. Остановка игры. Уже на первой минуте получает в борьбе с Луисом Суаресом травму Биттон. На бровке оказывают помощь израильскому хавбеку.
  • 04:53 Хорошие скорости на первых минутах. "Барса" завладела мячом. В любом составе каталонцы играют в своем неповторимом стиле.
  •  06:31 Офсайд: Мунир (Барселона) оказывается в положении "вне игры". Один на один выходит Мунир, но лайнсмен поднимает флажок.
  •  06:44 Офсайд: Месси Лионель (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  08:18 Удар по воротам: Робертс Патрик (Селтик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выделяется у кельтов Робертс. С правого фланга смещается в центр и бьет в дальний угол. Стоит присмотреться к этому англичанину, который принадлежит "Ман Сити".
  •  10:17 Гол: Туран Арда (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Видаль Алеш (Барселона). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Арда Туран забивает великолепным ударом с 20-ти метров в девятку! Классную передачу с правого фланга отдал на партнера Видаль. Очень легко открывает счет каталонский клуб.
  •  14:33 Офсайд: Гриффитс Ли (Селтик) оказывается в положении "вне игры".
  • 16:34 Удар по воротам: Камара Хуан (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. По левому флангу подключился в атаку Камара и пробил с острого угла в сетку с внешней стороны.
  • 19:22 Совсем расклеилась игра у хозяев. "Селтик" должен понимать, что оборона у соперника сверхэкспериментальная и на нее нужно оказывать давление.
  •  21:50 Удар по воротам: Браун Скотт (Селтик) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Потеря Матье вблизи штрафной оборачивается моментом для Брауна. Низом пробил капитан "Селтика" - Масип на месте.
  •  21:57 Офсайд: Месси Лионель (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  22:22 Офсайд: Форрест Джеймс (Селтик) оказывается в положении "вне игры".
  •  27:36 Офсайд: Форрест Джеймс (Селтик) оказывается в положении "вне игры".
  •  28:39 Гол: Гриффитс Ли (Селтик) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Вот это да! Мартинес в своей штрафной не может обработать передачу от вратаря и дарит мяч Гриффитсу, который с пяти метров забивает в пустые ворота! Сами себе привезла гол "Барселона".
  •  30:11 Автогол: Амброус Эфе (Селтик) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООООЛ! Тут же любезностью отвечает "Селтик". Камара по левому флангу простреливает в штрафную, где никого не было кроме Амброуса. Защитник хозяев зачем-то решил этот мяч играть и срезал в свои ворота. Вновь каталонцы впереди.
  •  32:22 Офсайд: Форрест Джеймс (Селтик) оказывается в положении "вне игры".
  • 34:13 Удар по воротам: Исагирре Эмилио (Селтик) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Успевает Мартинес заблокировать удар Исагирре. Мяч прикатывается прямо в руки голкиперу.
  •  36:36 Офсайд: Туран Арда (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  • 37:51 Удар по воротам: Биттон Нир (Селтик) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Биттон отметился неточным ударом с 30-ти метров.
  •  40:03 Гол: Мунир (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Суарес Луис (Барселона). Счёт 1:3. ГООООООЛ! Очень легко вновь забивает "Барселона". Камара поддержал в очередной раз атаку, а Суарес вывел Мунир на пустые ворота. Все по игре.
  •  42:59 Угловой: Форрест Джеймс (Селтик) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  43:28 Угловой: Месси Лионель (Барселона) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  44:45 Угловой: Суарес Денис (Барселона) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:05 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:03. Перерыв..
  • Очень спокойно "Барса" переигрывает в Глазго хозяев поля. Команда забила уже 3 гола, хотя Месси и Суарес действуют далеко не в полную силу. Кельты же откровенно разочаровывают. Продолжим через 15 минут!
  •   Замена: Гордон Крейг (Селтик) уходит. Фазан Леонардо (Селтик) выходит.
  •   Замена: Месси Лионель (Барселона) уходит. Сампер Серхи (Барселона) выходит.
  •   Замена: Биттон Нир (Селтик) уходит. Аллан Скотт (Селтик) выходит.
  •   Замена: Робертс Патрик (Селтик) уходит. Чифтчи Надир (Селтик) выходит.
  •   Замена: Браун Скотт (Селтик) уходит. Айер Кристоффер (Селтик) выходит.
  •   Замена: Макгрегор Каллум (Селтик) уходит. Армстронг Стюарт (Селтик) выходит.
  •   Замена: О'Коннелл Эфан (Селтик) уходит. Рогич Томас (Селтик) выходит.
  •   Замена: Гриффитс Ли (Селтик) уходит. Дембеле Мусса (Селтик) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Селтик вводит мяч в игру.
  • 46:51 Удар по воротам: Чифтчи Надир (Селтик) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Првым касанием опасно бил Чифтчи. Мяч проходит над перекладиной.
  • 48:59 Прибавили в активности кельты после перерыва. Видимо, Роджерс жестко поговорил в перерыве со своими подопечными.
  • 50:20 Удар по воротам: Мунир (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Мяч пойман вратарём.
  • 51:46 Удар по воротам: Рогич Томас (Селтик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 25-ти метров Рогич бьет в ближний угол. Мяч проходит в метре от стойки.
  • 55:43 Без Месси игра гостей смотрится не такой интересной. Даже шагом Лео создавал моменты для своих партнеров.
  • 57:30 Удар по воротам: Суарес Денис (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Непростой мяч тащит Фазан. Первый сейв итальянского голкипера хозяев.
  •  60:06 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из выгодной позиции не забивает Луис Суарес.
  •  60:28 Замена: Матье Жереми (Барселона) уходит. Марлон Сантос (Барселона) выходит.
  •  60:48 Замена: Туран Арда (Барселона) уходит. Альфаро Хесус (Барселона) выходит.
  •  61:16 Замена: Суарес Луис (Барселона) уходит. Мухика Рафа (Барселона) выходит.
  •  61:23 Замена: Суарес Денис (Барселона) уходит. Карбонелль Алехандро (Барселона) выходит.
  •  61:29 Замена: Серхи Роберто (Барселона) уходит. Аленья Карлес (Барселона) выходит.
  •  62:24 Замена: Янко Сайди (Селтик) уходит. Маккарт Джейми (Селтик) выходит.
  •  62:42 Замена: Форрест Джеймс (Селтик) уходит. Кристи Райан (Селтик) выходит.
  •  62:51 Замена: Амброус Эфе (Селтик) уходит. Ролстон Энтони (Селтик) выходит.
  • 65:10 Удар по воротам: Камара Хуан (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  66:25 Угловой: Камара Хуан (Барселона) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  67:07 Удар по воротам: Мунир (Барселона) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Никто не мешал Муниру делать дубль, но с угла вратарской молодой форвард пробил выше ворот.
  • 67:26 Удар по воротам: Сампер Серхи (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 69:38 Удар по воротам: Мунир (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Постоянно берет игру на себя Мунир. В этом составе он чувствует себя лидером.
  • 75:47 Удар по воротам: Армстронг Стюарт (Селтик) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Армстронг бьет из-под защитника с десяти метров. Матип легко справляется.
  •  76:22 Замена: Масип Хорди (Барселона) уходит. Суарес Хосе (Барселона) выходит.
  •  76:43 Замена: Мунир (Барселона) уходит. Гумбау Херард (Барселона) выходит.
  •  77:01 Замена: Камара Хуан (Барселона) уходит. Лопес Борха (Барселона) выходит.
  •  77:27 Замена: Исагирре Эмилио (Селтик) уходит. Фишер Дарнелл (Селтик) выходит.
  •  77:41 Замена: Мартинес Хосе (Барселона) уходит. Нили (Барселона) выходит.
  • 78:33 Кроме Алекса Видаля все остальные игроки из стартовых составов поле покинули.
  • 79:56 Удар по воротам: Чифтчи Надир (Селтик) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров Чифтчи пробил выше цели.
  •  82:32 Удар по воротам: Рогич Томас (Селтик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рогич со вход в штрафную бьет низом. Мяч летит мимо цели! Заслужили кельты гол после перерыва.
  • 82:41 Удар по воротам: Аленья Карлес (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 84:09 Удар по воротам: Мухика Рафа (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Слаломный проход Мухика завершает ударом выше ворот.
  •  86:50 Угловой: Аленья Карлес (Барселона) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  89:59 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:23 Угловой: Аленья Карлес (Барселона) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +01:33 Удар по воротам: Карбонелль Алехандро (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +01:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:59. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • Даже в экспериментальном составе легко "Барселона" разобралась с чемпионом Шотландии. В первом тайме игра была решена. Будем надеяться, что в следующем поединке "Лестер" сможет дать бой каталонскому клубу.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Барселона
77′ (В) Масип ХордиИспания 25
77′ (В) Суарес ХосеИспания 1
61′ (З) Матье ЖеремиФранция 24
61′ (З) Марлон СантосБразилия 15
(З) Видаль АлешИспания 22
78′ (З) Мартинес ХосеИспания 12
78′ (З) НилиИспания 26
11′ 61′ (П) Туран АрдаТурция 7
61′ (Н) Альфаро ХесусИспания 27
62′ (П) Серхи РобертоИспания 20
62′ (П) Аленья КарлесИспания 8
62′ (П) Суарес ДенисИспания 6
62′ (П) Карбонелль АлехандроИспания 14
78′ (П) Камара ХуанИспания 18
78′ (З) Лопес БорхаИспания 3
46′ (Н) Месси ЛионельАргентина 10
46′ (П) Сампер СерхиИспания 5
62′ (Н) Суарес ЛуисУругвай 9
62′ (Н) Мухика РафаИспания 19
41′ 77′ (Н) МунирМарокко 17
77′ (П) Гумбау ХерардИспания 4