Календарь

Дата
02.07.2013    1-й квалификационный раунд Металлург СкКарабах 0:1
02.07.2013    1-й квалификационный раунд Слима УондерерсХазар 1:1
02.07.2013    1-й квалификационный раунд ТрансЕвле 0:3
02.07.2013    1-й квалификационный раунд Бала ТаунЛевадия 1:0
03.07.2013    1-й квалификационный раунд ФуглафьордурЛинфилд 0:2
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ЧихураВадуц 0:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд АстанаБотев 0:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд МилсамиДюделанж 1:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ГандзасарАктобе 1:2
04.07.2013    1-й квалификационный раунд Санта КоломаЗриньски 1:3
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ЧеликГонвед 1:4
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ТетексПюник 1:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ХиберниансВойводина 1:4
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ЖенессТПС 2:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд КруояДинамо Мн 0:3
04.07.2013    1-й квалификационный раунд Интер БМариехамн 1:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ФлораКукеси 1:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд СудуваТурново 2:2
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ТираспольСконто 0:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ЛачиДифферданж 0:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд Торпедо КЖилина 0:3
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ТромсеЦеле 1:2
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ТеутаДачия 3:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд Эйрбас ЮКВентспилс 1:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ЛевскиИртыш 0:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ВикингурИнтер Т 1:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд Престатин ТаунМеталлург Л 1:2
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ЖальгирисСент-Патрикс 2:2
04.07.2013    1-й квалификационный раунд РударМика 1:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд СараевоЛибертас 1:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ВидеотонМладость 2:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ДомжалеАстра 0:1
04.07.2013    1-й квалификационный раунд Дрохеда ЮнайтедМальме 0:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд КрузейдерсРусенборг 1:2
04.07.2013    1-й квалификационный раунд Ла-ФьоритаВаллетта 0:3
04.07.2013    1-й квалификационный раунд РейкьявикГленторан 0:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд БрейдабликСанта Колома 4:0
04.07.2013    1-й квалификационный раунд ВестманнаэйярТорсхавн 1:1
09.07.2013    1-й квалификационный раунд МикаРудар 1:1
09.07.2013    1-й квалификационный раунд ТПСЖенесс 2:1
09.07.2013    1-й квалификационный раунд ДифферданжЛачи 2:1
10.07.2013    1-й квалификационный раунд ЛинфилдФуглафьордур 3:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ГонведЧелик 9:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ИртышЛевски 2:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ВентспилсЭйрбас ЮК 0:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ЕвлеТранс 5:1
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ХазарСлима Уондерерс 1:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ПюникТетекс 1:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд МладостьВидеотон 1:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд Санта КоломаБрейдаблик 0:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ТурновоСудува 2:2 (по пен. 5:4)
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ЖилинаТорпедо К 3:3
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ДюделанжМилсами 0:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд КарабахМеталлург Ск 1:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд Интер ТВикингур 0:1
11.07.2013    1-й квалификационный раунд СконтоТирасполь 0:1 (по пен. 4:2)
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ВаллеттаЛа-Фьорита 1:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд АктобеГандзасар 2:1
11.07.2013    1-й квалификационный раунд Динамо МнКруоя 5:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ЛевадияБала Таун 3:1
11.07.2013    1-й квалификационный раунд Металлург ЛПрестатин Таун 1:2 (по пен. 3:4)
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ЗриньскиСанта Колома 1:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ЦелеТромсе 0:2
11.07.2013    1-й квалификационный раунд МариехамнИнтер Б 0:2
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ВадуцЧихура 1:1
11.07.2013    1-й квалификационный раунд МальмеДрохеда Юнайтед 2:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд РусенборгКрузейдерс 7:2
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ДачияТеута 2:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд КукесиФлора 0:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд БотевАстана 5:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд АстраДомжале 2:0
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ТорсхавнВестманнаэйяр 0:1
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ГленторанРейкьявик 0:3
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ВойводинаХибернианс 3:2
11.07.2013    1-й квалификационный раунд Сент-ПатриксЖальгирис 1:2
11.07.2013    1-й квалификационный раунд ЛибертасСараево 1:2
16.07.2013    2-й квалификационный раунд ЛевадияПандурий 0:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ДилаОльборг 3:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ИртышШироки Бриег 3:2
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ВентспилсЖенесс 1:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд МладостьСеница 2:2
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ХонкаЛех 1:3
18.07.2013    2-й квалификационный раунд Шахтер СМилсами 1:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд КарабахПяст 2:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд Динамо МнЛокомотив З 1:2
18.07.2013    2-й квалификационный раунд СконтоСлован Л 2:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд БероеХапоэль Т-А 1:4
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ЗриньскиБотев 1:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд СтремсгодсетДебрецен 2:2
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ГетеборгТренчин 0:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ТромсеИнтер Б 2:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд Маккаби ХХазар 2:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ХеддАктобе 1:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд АнортосисЕвле 3:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд Черноморец ОдДачия 2:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ПетролулВикингур 3:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд РусенборгСент-Джонстон 0:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд МальмеХиберниан 2:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ДифферданжУтрехт 2:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ТунЧихура 2:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ВаллеттаМинск 1:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд КукесиСараево 3:2
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ЯгодинаРубин 2:3 T
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ЖальгирисПюник 2:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд СпартаХекен 2:2
18.07.2013    2-й квалификационный раунд КсантиЛинфилд 0:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ТрабзонспорДерри Сити 4:2
18.07.2013    2-й квалификационный раунд Хайдук СТурново 2:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд АстраОмония 1:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд Црвена ЗвездаВестманнаэйяр 2:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ВойводинаГонвед 2:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ШленскРудар 4:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд ОлимпияЖилина 3:1
18.07.2013    2-й квалификационный раунд РиекаПрестатин Таун 5:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд БрейдабликШтурм 0:0
18.07.2013    2-й квалификационный раунд РейкьявикСтандард 1:3
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ТренчинГетеборг 2:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд РубинЯгодина 1:0 T
25.07.2013    2-й квалификационный раунд МилсамиШахтер С 1:1 (по пен. 4:2)
25.07.2013    2-й квалификационный раунд МинскВаллетта 2:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд РударШленск 2:2
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ПястКарабах 2:2
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ЖилинаОлимпия 2:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ТурновоХайдук С 1:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ЖенессВентспилс 1:4
25.07.2013    2-й квалификационный раунд Интер БТромсе 1:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ХазарМаккаби Х 0:8
25.07.2013    2-й квалификационный раунд АктобеХедд 2:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ЧихураТун 1:3
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ПюникЖальгирис 1:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ШтурмБрейдаблик 0:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ХекенСпарта 1:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд Хапоэль Т-АБерое 2:2
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ПандурийЛевадия 4:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд Слован ЛСконто 1:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ЕвлеАнортосис 4:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ОмонияАстра 1:2
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ДачияЧерноморец Од 2:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд УтрехтДифферданж 3:3
25.07.2013    2-й квалификационный раунд СеницаМладость 0:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд БотевЗриньски 2:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд Локомотив ЗДинамо Мн 2:3
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ВикингурПетролул 0:4
25.07.2013    2-й квалификационный раунд Престатин ТаунРиека 0:3
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ОльборгДила 0:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ДебреценСтремсгодсет 0:3
25.07.2013    2-й квалификационный раунд Широки БриегИртыш 2:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ВестманнаэйярЦрвена Звезда 0:0
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ГонведВойводина 1:3
25.07.2013    2-й квалификационный раунд СтандардРейкьявик 3:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ЛехХонка 2:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд Дерри СитиТрабзонспор 0:3
25.07.2013    2-й квалификационный раунд Сент-ДжонстонРусенборг 1:1
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ХибернианМальме 0:7
25.07.2013    2-й квалификационный раунд ЛинфилдКсанти 1:2
25.07.2013    2-й квалификационный раунд СараевоКукеси 0:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ТренчинАстра 1:3
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ПетролулВитесс 1:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ЯблонецСтремсгодсет 2:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ВентспилсМаккаби Х 0:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд КарабахЕвле 1:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд Динамо МнТрабзонспор 0:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд АктобеБрейдаблик 1:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд МинскСент-Джонстон 0:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд Черноморец ОдЦрвена Звезда 3:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд РандерсРубин 1:2 T
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ЖальгирисЛех 1:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд РиекаЖилина 2:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ТромсеДифферданж 1:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ХекенТун 1:2
01.08.2013    3-й квалификационный раунд КукесиМеталлург Д 2:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд БотевШтутгарт 1:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ПандурийХапоэль Т-А 1:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ВойводинаБурсаспор 2:2
01.08.2013    3-й квалификационный раунд Слован ЛЦюрих 2:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд Сент-ЭтьенМилсами 3:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд АстерасРапид В 1:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд КсантиСтандард 1:2
01.08.2013    3-й квалификационный раунд МотеруэллКубань 0:2 T
01.08.2013    3-й квалификационный раунд Суонси СитиМальме 4:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд Широки БриегУдинезе 1:3
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ШленскБрюгге 1:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд ЭшторилХапоэль Р-Г 0:0
01.08.2013    3-й квалификационный раунд Хайдук СДила 0:1
01.08.2013    3-й квалификационный раунд СевильяМладость 3:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ЖилинаРиека 1:1
08.08.2013    3-й квалификационный раунд РубинРандерс 2:0 T
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ДилаХайдук С 1:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд АстраТренчин 2:2
08.08.2013    3-й квалификационный раунд Металлург ДКукеси 1:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд Маккаби ХВентспилс 3:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд КубаньМотеруэлл 1:0 T
08.08.2013    3-й квалификационный раунд Хапоэль Р-ГЭшторил 0:1
08.08.2013    3-й квалификационный раунд МилсамиСент-Этьен 0:3
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ЕвлеКарабах 0:2
08.08.2013    3-й квалификационный раунд Хапоэль Т-АПандурий 1:2
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ЛехЖальгирис 2:1
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ЦюрихСлован Л 1:2
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ДифферданжТромсе 1:0 (по пен. 3:4)
08.08.2013    3-й квалификационный раунд БурсаспорВойводина 0:3
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ТунХекен 1:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд МальмеСуонси Сити 0:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ВитессПетролул 1:2
08.08.2013    3-й квалификационный раунд СтремсгодсетЯблонец 1:3
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ТрабзонспорДинамо Мн 0:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд ШтутгартБотев 0:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд Црвена ЗвездаЧерноморец Од 0:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд МладостьСевилья 1:6
08.08.2013    3-й квалификационный раунд Рапид ВАстерас 3:1
08.08.2013    3-й квалификационный раунд СтандардКсанти 2:1
08.08.2013    3-й квалификационный раунд УдинезеШироки Бриег 4:0
08.08.2013    3-й квалификационный раунд БрюггеШленск 3:3
08.08.2013    3-й квалификационный раунд Сент-ДжонстонМинск 0:1 (по пен. 2:3)
08.08.2013    3-й квалификационный раунд БрейдабликАктобе 1:0 (по пен. 1:2)
22.08.2013    Плей-офф АктобеДинамо К 2:3
22.08.2013    Плей-офф КубаньФейенорд 1:0 T
22.08.2013    Плей-офф Динамо ТбТоттенхэм 0:5
22.08.2013    Плей-офф КарабахАйнтрахт Ф 0:2
22.08.2013    Плей-офф ЯблонецБетис 1:2
22.08.2013    Плей-офф МинскСтандард 0:2
22.08.2013    Плей-офф АтромитосАЗ 1:3
22.08.2013    Плей-офф Маккаби ХАстра 2:0
22.08.2013    Плей-офф Санкт-ГалленСпартак 1:1 T
22.08.2013    Плей-офф МельдеРубин 0:2 T
22.08.2013    Плей-офф ЗальцбургЖальгирис 5:0
22.08.2013    Плей-офф ЭсбьоргСент-Этьен 4:3
22.08.2013    Плей-офф Немме КальюДнепр 1:3
22.08.2013    Плей-офф КукесиТрабзонспор 0:2
22.08.2013    Плей-офф АполлонНицца 2:0
22.08.2013    Плей-офф ЭльфсборгНордшелланн 1:1
22.08.2013    Плей-офф ТромсеБешикташ 2:1
22.08.2013    Плей-офф ПандурийБрага 0:1
22.08.2013    Плей-офф ХабнарфьордюрГенк 0:2
22.08.2013    Плей-офф Суонси СитиПетролул 5:1
22.08.2013    Плей-офф Черноморец ОдСкендербеу 1:0
22.08.2013    Плей-офф ВойводинаШериф 1:1
22.08.2013    Плей-офф РиекаШтутгарт 2:1
22.08.2013    Плей-офф ПартизанТун 1:0
22.08.2013    Плей-офф Зюлте-ВарегемАПОЕЛ 1:1
22.08.2013    Плей-офф УдинезеСлован Л 1:3
22.08.2013    Плей-офф ГрассхопперсФиорентина 1:2
22.08.2013    Плей-офф Рапид ВДила 1:0
22.08.2013    Плей-офф СевильяШленск 4:1
22.08.2013    Плей-офф ЭшторилСуперфунд 2:0
29.08.2013    Плей-офф СпартакСанкт-Галлен 2:4 T
29.08.2013    Плей-офф РубинМельде 3:0 T
29.08.2013    Плей-офф Динамо КАктобе 5:1
29.08.2013    Плей-офф НордшелланнЭльфсборг 0:1
29.08.2013    Плей-офф ШтутгартРиека 2:2
29.08.2013    Плей-офф ДилаРапид В 0:3
29.08.2013    Плей-офф АстраМаккаби Х 1:1
29.08.2013    Плей-офф ТрабзонспорКукеси 3:1
29.08.2013    Плей-офф ШерифВойводина 2:1
29.08.2013    Плей-офф АПОЕЛЗюлте-Варегем 1:2
29.08.2013    Плей-офф Сент-ЭтьенЭсбьорг 0:1
29.08.2013    Плей-офф Слован ЛУдинезе 1:1
29.08.2013    Плей-офф ПетролулСуонси Сити 2:1
29.08.2013    Плей-офф БешикташТромсе 2:0
29.08.2013    Плей-офф СкендербеуЧерноморец Од 1:0 (по пен. 6:7)
29.08.2013    Плей-офф НиццаАполлон 1:0
29.08.2013    Плей-офф ГенкХабнарфьордюр 5:2
29.08.2013    Плей-офф ТунПартизан 3:0
29.08.2013    Плей-офф Айнтрахт ФКарабах 2:1
29.08.2013    Плей-офф СтандардМинск 3:1
29.08.2013    Плей-офф ЖальгирисЗальцбург 0:2
29.08.2013    Плей-офф ДнепрНемме Калью 2:0
29.08.2013    Плей-офф СуперфундЭшторил 1:2
29.08.2013    Плей-офф ШленскСевилья 0:5
29.08.2013    Плей-офф ФейенордКубань 1:2 T
29.08.2013    Плей-офф ФиорентинаГрассхопперс 0:1
29.08.2013    Плей-офф ТоттенхэмДинамо Тб 3:0
29.08.2013    Плей-офф БетисЯблонец 6:0
29.08.2013    Плей-офф БрагаПандурий 0:2
30.08.2013    Плей-офф АЗАтромитос 0:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Лига Европы 2018-19. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Группа I

Группа J

Группа K

Группа L

Таблица коэффициентов УЕФА

Страна Сумма Клубы
1
Испания
Испания
103.283 2/7
2
Англия
Англия
82.891 4/7
3
Италия
Италия
74.725 0/7
4
Германия
Германия
71.641 1/7
5
Франция
Франция
58.498 0/6
6
Россия
Россия
50.549 0/6
7
Португалия
Португалия
48.232 0/5
8
Бельгия
Бельгия
39.900 0/5
9
Украина
Украина
38.900 0/5
10
Турция
Турция
34.600 0/5
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх