«Это такая глупая логика: если Федун уйдет, «Спартак» добьется успеха. Это так не работает». Поз и Кос дали большое интервью на PREMIER

Звезды стендапа и ведущие спортивного YouTube-канала «Поз и Кос» Дмитрий Позов и Роман Косицын дали большое интервью Карену Адамяну в новом выпуске «50 вопросов. Спорт» на видеосервисе PREMIER. Блогеры рассказали, чего, по их мнению, не хватает команде «Спартака», что думают о Зареме Салиховой и Алексее Щербакове и рассказали, каково было участвовать в «Импровизации» и делать собственные концерты.
— Это такая глупая логика: если Федун уйдет, «Спартак» добьется успеха. Это так не работает. Всё очень плохо. Но это не должно так звучать: всё очень плохо, но если он уйдет, всё автоматически станет хорошо. Кто придет? Что будет взамен? — сказал Позов, отвечая на вопрос, почему команда «Спартака» находится в таком плохом состоянии, и что нужно сделать, чтобы это исправить.
— Мне кажется, нужно принять одно решение: выбрать одного генерального, выбрать какого-то тренера и дать им года три. Попробовали тактику смены слагаемых, и сколько это продолжается? Шесть или семь лет? Один раз получилось, и то случайно, — поделился на этот счет Косицын.
При этом он признался, что хотел бы видеть «Спартак» демократичным, но не во вред результату:
— Хочется чего-то такого демократичного. Чтобы условно наш тренер был как Пеп, который и пацанов зарядил классно, и тактику выстроил, и с журналистами пообщался так, что и шутками их убрал, и вообще всё классно. Если есть возможность это всё сочетать — кайф. Но если выбирать положительный образ или результат — я за результат.
Зарему Салихову Косицын сравнил с сериальным персонажем:
— Мы всё узнаем из новостей. А она просто как персонаж в сериале есть. По поводу нее есть хейт, по поводу нее теперь есть положительные комментарии. Мне лично странно, что этому уделяется так много внимания, — отметил блогер.
В интервью блогеры поговорили о своем YouTube-канале.
— Первое — нам это по кайфу. Второе — нам нравится тот движ, который дал спортивный YouTube. В третьих, если говорить материальными ценностями, — это же может существовать и без огромных цифр как успешный проект, — говорит Дмитрий Позов.
Косицын, в свою очередь, рассказал Карену Адамяну об организации собственного концерта.
— Этим вопросом нужно точно заняться. Мне не хватает либо концентрации на задаче, либо таланта и продуктивности, чтобы помимо того материала, который я сдаю для Stand Up на ТНТ, делать еще что-то для YouTube. Я пообещаю хотя бы первую задачу выполнить — сконцентрироваться на этой задаче. Как никогда я близок, чтобы точно для себя принять решение, что нужно делать что-то для YouTube, — отметил Косицын.
Также комики рассказали, что шоу «Импровизация» — это действительно импровизация. Хотя в их команде есть специалисты, помогающие дорабатывать материал. Однако Косицын отметил, что есть комики, которым не нужна помощь — например, Алексею Щербакову.
— У него нет юмористической зашоренности. Когда ты долго занимаешься юмором, у тебя есть критическое отношение к темам, к каким-то ходам. У него никогда такого не было. Ну и плюс врожденная комедийная сильная составляющая.
Ведущие YouTube-шоу «Поз и Кос» известны как Stand Up комики, принимавшие участие и в шоу «Импровизация», и всеми известном ЧБД. Сейчас они активно развивают свой спортивный YouTube-канал, но не забывают и о творческой деятельности, о чем и поделились в новом выпуске «50 вопросов. Спорт» на видеосервисе PREMIER.
«50 вопросов. Спорт» — интервью с лучшими спортсменами страны. Ведущий «Матч ТВ» Карен Адамян отправляется в автомобильную поездку с известными футболистами, борцами, фигуристами, спортивными комментаторами и деятелями, чтобы задать им ровно 50 вопросов на самые разные темы.
- Член совета директоров «Локомотива» Филатов подтвердил переход Тикнизяна в «Црвену Звезду»
- Осинькин: «Очень много команд связались сейчас со мной»
- Получивший травму головы футболист «Зенита‑2» остается в больнице, его здоровью ничего не угрожает
- Степашин — о новом тренере «Динамо»: «Остановились на фигуре, о которой вы скоро узнаете, хотя это секрет Полишинеля»
- «Паспорт сжевала собака». Футболист Пальцев рассказал, как мог сорваться переход в «Химки»
- В Федерации футбола Белоруссии выразили желание провести ответный матч в России
- Рахимич назвал странным решение Николича покинуть пост главного тренера ЦСКА
- Интерес к Личке из России есть, но тренер хочет работать в Европе, чтобы быть ближе к семье
- «Зенит» стал самым популярным российским футбольным клубом по числу подписчиков в социальных сетях
- ЦСКА не ведет переговоры с Личкой и Черчесовым, заявили в клубе
- Американцы крупно опозорились на родине. Так сборная США не проваливалась почти 40 лет!
- Отец Гладышева: «Первое, что написал сыну: никому не отдавай футболку!»
- Александр Сторожук возглавит «Ахмат», сообщил гендиректор тульского «Арсенала»
- Александр Мостовой заявил, что готов рассмотреть предложения от белорусских команд
- Президент «Ростова» заявил, что кардинальных изменений в основном составе не планируется
- Бразилия - Парагвай. Победный гол (видео). Чемпионат мира-2026. Отборочный турнир
- Вратарь «Зенита» Латышонок женился
- Белорус Политевич — о поражении от россиян: «Болельщики на стадионе видели, что не было большой разницы между соперниками»
- Аргентина - Колумбия. Голы (видео). Чемпионат мира-2026. Отборочный турнир
- Аргентина - Колумбия. 1:1. Гол Тьяго Альмада (видео)
- Аргентина - Колумбия. 0:1. Гол Диаса Луиса (видео)
- Уругвай - Венесуэла. Голы (видео). Чемпионат мира-2026. Отборочный турнир
- Эквадор стал 13‑й сборной, отобравшейся на чемпионат мира по футболу‑2026
- Сборная Эквадора отобралась на чемпионат мира по футболу, сыграв третью нулевую ничью подряд
- Сборная Бразилии во главе с Анчелотти вышла на чемпионат мира‑2026, победив Парагвай
- Сборная Аргентины сыграла вничью с Колумбией в матче отбора ЧМ‑2026, Месси не забил
- Винисиус забил первый гол сборной Бразилии при Анчелотти
- Сборная Мексики по футболу сменила отель из‑за беспорядков в Лос‑Анджелесе
- Чемпионат мира-2026. Отборочный турнир. Перу - Эквадор
- Чемпионат мира-2026. Отборочный турнир. Бразилия - Парагвай
- Чемпионат мира-2026. Отборочный турнир. Аргентина - Колумбия
- Чемпионат мира-2026. Отборочный турнир. Уругвай - Венесуэла
- Сборная Чили лишилась шансов выйти на ЧМ‑2026 после поражения от Боливии
- Сборная Англии по футболу впервые в истории проиграла команде из Африки
- Оскорбивший Ямаля болельщик отправлен на воспитательные работы
Мир Российская Премьер-Лига 2025-26
№ | Команда | И | В/Н/П | М | О |
1 | Акрон | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
2 | Ахмат | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
3 | Балтика | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
4 | Динамо М | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
5 | Динамо Мх | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
6 | Зенит | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
7 | Краснодар | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
8 | Крылья Советов | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
9 | Локомотив | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
10 | Ростов | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
11 | Рубин | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
12 | Сочи | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
13 | Спартак М | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
14 | Торпедо | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
15 | ЦСКА | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
Посещаемость
Команда | СП | ОП | CПД | CПГ |
|
26 111 | 783 350 | 35 691 | 16 532 |
|
21 041 | 631 233 | 27 560 | 14 521 |
|
19 175 | 575 257 | 19 979 | 18 371 |
|
12 119 | 363 598 | 14 381 | 9 858 |
|
13 019 | 390 585 | 13 179 | 12 860 |
|
14 144 | 424 339 | 12 238 | 16 051 |
|
12 012 | 360 385 | 10 466 | 13 559 |
|
10 085 | 302 573 | 10 353 | 9 818 |
|
10 349 | 310 473 | 9 530 | 11 167 |
|
9 325 | 279 760 | 9 218 | 9 432 |
|
9 154 | 274 649 | 7 983 | 10 326 |
|
8 242 | 247 261 | 7 035 | 9 448 |
|
7 647 | 229 429 | 4 654 | 10 640 |
|
7 452 | 223 561 | 4 519 | 10 384 |
|
7 684 | 230 524 | 4 448 | 10 919 |
|
6 105 | 183 173 | 2 432 | 9 779 |
Скорострельность
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru