Магомед-Шапи Сулейманов: «Устал от «Шапи-тайма». Начинаются разговоры, когда я выхожу и не забиваю»

11 августа 2019 00:40

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу в матче 5-го тура Российской премьер-лиги над «Рубином» (1:0).

— Думаю, красная карточка стала переломным моментом в матче. Считаю, она под вопросом, потому что в совокупности из двух фолов Намли можно было дать только одну желтую карточку. Конечно, было тяжело играть вдесятером, но мы выстояли, неплохо атаковали. Провели отличный матч и отдали на поле все силы.

Футболист также поделился точкой зрения на личную статистику в текущем сезоне.

— Попадание в перекладину в этом матче? У меня была свободная зона, я бил в дальний угол, но попал в перекладину. Ничего страшного, думаю, мои голы еще придут. После темной ночи бывает и свет.
Каждый сезон не может складываться так, что буду выходить и всегда забивать. Я не волшебник. Я постоянно показываю на поле максимум, и это главное. Уже устал от этого «Шапи-тайма», просто хочу играть, и все. Не могу сказать, что это сильно давит, но есть такой момент. Сейчас, когда выхожу на замену и не забиваю, люди говорят: «А, вот Шапи вышел, а не забил», — отметил Сулейманов.

В этом сезоне на счету Сулейманова 1 гол в 5 матчах за «быков».