Календарь

Дата
24.04.2011    Тур 01 НостаСызрань-2003 0:1
24.04.2011    Тур 01 НефтехимикВолга Ул 1:0
24.04.2011    Тур 01 ОктанАкадемия 1:0
24.04.2011    Тур 01 УфаТюмень 3:1
24.04.2011    Тур 01 Динамо КрЧелябинск 0:2
24.04.2011    Тур 01 Химик ДзГорняк 2:2
25.04.2011    Тур 01 Рубин-2Зенит-Ижевск 1:1
29.04.2011    Тур 02 Волга УлОктан 3:2
30.04.2011    Тур 02 НостаНефтехимик 1:3
30.04.2011    Тур 02 Зенит-ИжевскХимик Дз 0:2
30.04.2011    Тур 02 ЧелябинскРубин-2 2:1
30.04.2011    Тур 02 ТюменьДинамо Кр 0:0
30.04.2011    Тур 02 АкадемияУфа 0:1
30.04.2011    Тур 02 Сызрань-2003Горняк 1:0
06.05.2011    Тур 03 НефтехимикСызрань-2003 0:0
06.05.2011    Тур 03 ОктанНоста 2:1
06.05.2011    Тур 03 УфаВолга Ул 1:0
06.05.2011    Тур 03 Динамо КрАкадемия 1:2
06.05.2011    Тур 03 Рубин-2Тюмень 2:1
06.05.2011    Тур 03 Химик ДзЧелябинск 0:1
06.05.2011    Тур 03 ГорнякЗенит-Ижевск 3:3
12.05.2011    Тур 04 НостаУфа 0:2
12.05.2011    Тур 04 АкадемияРубин-2 3:0
12.05.2011    Тур 04 НефтехимикОктан 2:0
14.05.2011    Тур 04 ЧелябинскГорняк 0:2
14.05.2011    Тур 04 ТюменьХимик Дз 1:1
14.05.2011    Тур 04 Волга УлДинамо Кр 3:0
14.05.2011    Тур 04 Сызрань-2003Зенит-Ижевск 2:1
18.05.2011    Тур 05 Рубин-2Волга Ул 0:1
18.05.2011    Тур 05 ОктанСызрань-2003 4:0
18.05.2011    Тур 05 УфаНефтехимик 0:0
18.05.2011    Тур 05 ГорнякТюмень 1:0
18.05.2011    Тур 05 Динамо КрНоста 4:0
18.05.2011    Тур 05 Химик ДзАкадемия 2:1
18.05.2011    Тур 05 Зенит-ИжевскЧелябинск 1:2
24.05.2011    Тур 06 НостаРубин-2 0:3
24.05.2011    Тур 06 ОктанУфа 0:0
24.05.2011    Тур 06 ТюменьЗенит-Ижевск 2:1
24.05.2011    Тур 06 АкадемияГорняк 0:2
24.05.2011    Тур 06 НефтехимикДинамо Кр 2:0
24.05.2011    Тур 06 Волга УлХимик Дз 0:2
24.05.2011    Тур 06 Сызрань-2003Челябинск 0:1
30.05.2011    Тур 07 Рубин-2Нефтехимик 3:2
30.05.2011    Тур 07 ЧелябинскТюмень 0:1
30.05.2011    Тур 07 УфаСызрань-2003 0:0
30.05.2011    Тур 07 ГорнякВолга Ул 0:1
30.05.2011    Тур 07 Динамо КрОктан 1:0
30.05.2011    Тур 07 Химик ДзНоста 1:0
30.05.2011    Тур 07 Зенит-ИжевскАкадемия 0:2
05.06.2011    Тур 08 ОктанРубин-2 2:0
05.06.2011    Тур 08 УфаДинамо Кр 1:0
05.06.2011    Тур 08 Сызрань-2003Тюмень 1:1
08.06.2011    Тур 08 НостаГорняк 1:1
08.06.2011    Тур 08 НефтехимикХимик Дз 2:1
08.06.2011    Тур 08 АкадемияЧелябинск 0:0
08.06.2011    Тур 08 Волга УлЗенит-Ижевск 2:1
12.06.2011    Тур 09 Динамо КрСызрань-2003 0:2
12.06.2011    Тур 09 Рубин-2Уфа 0:1
12.06.2011    Тур 09 Химик ДзОктан 2:1
12.06.2011    Тур 09 ГорнякНефтехимик 2:1
12.06.2011    Тур 09 Зенит-ИжевскНоста 0:0
12.06.2011    Тур 09 ЧелябинскВолга Ул 0:1
12.06.2011    Тур 09 ТюменьАкадемия 1:1
17.06.2011    Тур 10 НефтехимикЗенит-Ижевск 2:1
18.06.2011    Тур 10 НостаЧелябинск 0:1
18.06.2011    Тур 10 УфаХимик Дз 0:0
18.06.2011    Тур 10 Динамо КрРубин-2 2:2
18.06.2011    Тур 10 Волга УлТюмень 1:0
18.06.2011    Тур 10 Сызрань-2003Академия 0:0
19.06.2011    Тур 10 ОктанГорняк 2:3
24.06.2011    Тур 11 Рубин-2Сызрань-2003 0:1
24.06.2011    Тур 11 Химик ДзДинамо Кр 2:0
24.06.2011    Тур 11 ГорнякУфа 0:0
24.06.2011    Тур 11 Зенит-ИжевскОктан 1:1
24.06.2011    Тур 11 ЧелябинскНефтехимик 0:1
24.06.2011    Тур 11 ТюменьНоста 2:0
24.06.2011    Тур 11 АкадемияВолга Ул 2:1
30.06.2011    Тур 12 ОктанЧелябинск 1:1
30.06.2011    Тур 12 НостаАкадемия 1:1
30.06.2011    Тур 12 УфаЗенит-Ижевск 0:0
30.06.2011    Тур 12 Рубин-2Химик Дз 2:0
30.06.2011    Тур 12 НефтехимикТюмень 3:1
30.06.2011    Тур 12 Динамо КрГорняк 1:5
30.06.2011    Тур 12 Сызрань-2003Волга Ул 1:3
07.07.2011    Тур 13 Химик ДзСызрань-2003 0:3
07.07.2011    Тур 13 ГорнякРубин-2 2:0
07.07.2011    Тур 13 Зенит-ИжевскДинамо Кр 1:0
07.07.2011    Тур 13 ТюменьОктан 3:0
07.07.2011    Тур 13 АкадемияНефтехимик 2:1
08.07.2011    Тур 13 ЧелябинскУфа 3:0
08.07.2011    Тур 13 Волга УлНоста 5:1
13.07.2011    Тур 14 ОктанВолга Ул 3:0
13.07.2011    Тур 14 УфаАкадемия 0:0
13.07.2011    Тур 14 Рубин-2Челябинск 0:1
13.07.2011    Тур 14 ГорнякСызрань-2003 2:0
13.07.2011    Тур 14 НефтехимикНоста 6:1
13.07.2011    Тур 14 Динамо КрТюмень 0:3
13.07.2011    Тур 14 Химик ДзЗенит-Ижевск 3:1
20.07.2011    Тур 15 ТюменьРубин-2 2:1
20.07.2011    Тур 15 ЧелябинскХимик Дз 1:1
20.07.2011    Тур 15 НостаОктан 1:0
20.07.2011    Тур 15 Зенит-ИжевскГорняк 0:2
20.07.2011    Тур 15 АкадемияДинамо Кр 5:0
20.07.2011    Тур 15 Сызрань-2003Нефтехимик 1:2
21.07.2011    Тур 15 Волга УлУфа 0:0
04.08.2011    Тур 16 ОктанНефтехимик 0:2
04.08.2011    Тур 16 УфаНоста 3:0
04.08.2011    Тур 16 Рубин-2Академия 0:3
04.08.2011    Тур 16 ГорнякЧелябинск 0:0
04.08.2011    Тур 16 Динамо КрВолга Ул 0:3
04.08.2011    Тур 16 Химик ДзТюмень 1:2
04.08.2011    Тур 16 Зенит-ИжевскСызрань-2003 4:0
10.08.2011    Тур 17 НостаДинамо Кр 0:1
10.08.2011    Тур 17 НефтехимикУфа 2:0
10.08.2011    Тур 17 ЧелябинскЗенит-Ижевск 2:1
10.08.2011    Тур 17 ТюменьГорняк 1:1
10.08.2011    Тур 17 АкадемияХимик Дз 3:0
10.08.2011    Тур 17 Волга УлРубин-2 1:0
10.08.2011    Тур 17 Сызрань-2003Октан 1:2
16.08.2011    Тур 18 УфаОктан 1:0
16.08.2011    Тур 18 Динамо КрНефтехимик 0:1
16.08.2011    Тур 18 Рубин-2Носта 3:0
16.08.2011    Тур 18 Химик ДзВолга Ул 0:1
16.08.2011    Тур 18 ГорнякАкадемия 2:1
16.08.2011    Тур 18 Зенит-ИжевскТюмень 1:0
16.08.2011    Тур 18 ЧелябинскСызрань-2003 0:0
22.08.2011    Тур 19 НостаХимик Дз 0:0
22.08.2011    Тур 19 НефтехимикРубин-2 2:1
22.08.2011    Тур 19 ОктанДинамо Кр 1:0
22.08.2011    Тур 19 ТюменьЧелябинск 2:2
22.08.2011    Тур 19 АкадемияЗенит-Ижевск 2:3
22.08.2011    Тур 19 Волга УлГорняк 2:2
22.08.2011    Тур 19 Сызрань-2003Уфа 0:2
28.08.2011    Тур 20 Динамо КрУфа 0:3
28.08.2011    Тур 20 Химик ДзНефтехимик 0:5
28.08.2011    Тур 20 ГорнякНоста 4:1
28.08.2011    Тур 20 Зенит-ИжевскВолга Ул 0:0
28.08.2011    Тур 20 ЧелябинскАкадемия 1:0
28.08.2011    Тур 20 ТюменьСызрань-2003 1:1
29.08.2011    Тур 20 Рубин-2Октан 1:2
03.09.2011    Тур 21 НостаЗенит-Ижевск 0:0
03.09.2011    Тур 21 НефтехимикГорняк 2:2
03.09.2011    Тур 21 ОктанХимик Дз 2:1
03.09.2011    Тур 21 УфаРубин-2 2:1
03.09.2011    Тур 21 АкадемияТюмень 0:0
03.09.2011    Тур 21 Волга УлЧелябинск 1:0
03.09.2011    Тур 21 Сызрань-2003Динамо Кр 1:1
09.09.2011    Тур 22 Рубин-2Динамо Кр 0:0
09.09.2011    Тур 22 Химик ДзУфа 1:2
09.09.2011    Тур 22 ГорнякОктан 2:1
09.09.2011    Тур 22 Зенит-ИжевскНефтехимик 0:0
09.09.2011    Тур 22 ЧелябинскНоста 4:0
09.09.2011    Тур 22 ТюменьВолга Ул 0:0
09.09.2011    Тур 22 АкадемияСызрань-2003 4:1
15.09.2011    Тур 23 НостаТюмень 0:1
15.09.2011    Тур 23 НефтехимикЧелябинск 2:0
15.09.2011    Тур 23 ОктанЗенит-Ижевск 2:4
15.09.2011    Тур 23 УфаГорняк 1:0
15.09.2011    Тур 23 Динамо КрХимик Дз 1:1
15.09.2011    Тур 23 Волга УлАкадемия 3:0
15.09.2011    Тур 23 Сызрань-2003Рубин-2 4:1
22.09.2011    Тур 24 Химик ДзРубин-2 2:1
22.09.2011    Тур 24 ГорнякДинамо Кр 2:0
22.09.2011    Тур 24 Зенит-ИжевскУфа 2:3
22.09.2011    Тур 24 ЧелябинскОктан 2:0
22.09.2011    Тур 24 ТюменьНефтехимик 0:1
22.09.2011    Тур 24 АкадемияНоста 6:1
22.09.2011    Тур 24 Волга УлСызрань-2003 2:1
29.09.2011    Тур 25 НостаВолга Ул 0:2
29.09.2011    Тур 25 НефтехимикАкадемия 2:0
29.09.2011    Тур 25 ОктанТюмень 1:0
29.09.2011    Тур 25 УфаЧелябинск 2:1
29.09.2011    Тур 25 Динамо КрЗенит-Ижевск 0:2
29.09.2011    Тур 25 Рубин-2Горняк 2:2
29.09.2011    Тур 25 Сызрань-2003Химик Дз 3:0
05.10.2011    Тур 26 ГорнякХимик Дз 0:2
05.10.2011    Тур 26 Зенит-ИжевскРубин-2 2:0
05.10.2011    Тур 26 ЧелябинскДинамо Кр 2:1
05.10.2011    Тур 26 ТюменьУфа 1:0
05.10.2011    Тур 26 АкадемияОктан 1:0
05.10.2011    Тур 26 Волга УлНефтехимик 0:3
05.10.2011    Тур 26 Сызрань-2003Носта 2:0
11.10.2011    Тур 27 НостаСызрань-2003 0:2
11.10.2011    Тур 27 НефтехимикВолга Ул 1:1
11.10.2011    Тур 27 ОктанАкадемия 1:6
11.10.2011    Тур 27 УфаТюмень 1:1
11.10.2011    Тур 27 Динамо КрЧелябинск 1:1
11.10.2011    Тур 27 Рубин-2Зенит-Ижевск 0:1
11.10.2011    Тур 27 Химик ДзГорняк 2:2
17.10.2011    Тур 28 НостаНефтехимик 0:1
17.10.2011    Тур 28 Зенит-ИжевскХимик Дз 3:1
17.10.2011    Тур 28 ЧелябинскРубин-2 2:0
17.10.2011    Тур 28 ТюменьДинамо Кр 3:1
17.10.2011    Тур 28 АкадемияУфа 0:2
17.10.2011    Тур 28 Волга УлОктан 2:1
17.10.2011    Тур 28 Сызрань-2003Горняк 1:1
23.10.2011    Тур 29 НефтехимикСызрань-2003 1:0
23.10.2011    Тур 29 ОктанНоста 3:2
23.10.2011    Тур 29 УфаВолга Ул 2:0
23.10.2011    Тур 29 Динамо КрАкадемия 1:1
23.10.2011    Тур 29 Рубин-2Тюмень 0:1
23.10.2011    Тур 29 Химик ДзЧелябинск 0:1
23.10.2011    Тур 29 ГорнякЗенит-Ижевск 2:2
29.10.2011    Тур 30 НостаУфа 0:2
29.10.2011    Тур 30 НефтехимикОктан 4:3
29.10.2011    Тур 30 ЧелябинскГорняк 0:0
29.10.2011    Тур 30 ТюменьХимик Дз 2:1
29.10.2011    Тур 30 АкадемияРубин-2 1:0
29.10.2011    Тур 30 Волга УлДинамо Кр 5:0
29.10.2011    Тур 30 Сызрань-2003Зенит-Ижевск 2:1
17.04.2012    Тур 31 ОктанСызрань-2003 2:2
18.04.2012    Тур 31 Рубин-2Волга Ул 0:2
18.04.2012    Тур 31 Химик ДзАкадемия 4:0
18.04.2012    Тур 31 ГорнякТюмень 0:0
18.04.2012    Тур 31 УфаНефтехимик 0:0
18.04.2012    Тур 31 Динамо КрНоста 1:1
18.04.2012    Тур 31 Зенит-ИжевскЧелябинск 0:0
24.04.2012    Тур 32 НостаРубин-2 2:0
24.04.2012    Тур 32 ТюменьЗенит-Ижевск 6:3
24.04.2012    Тур 32 АкадемияГорняк 1:1
24.04.2012    Тур 32 НефтехимикДинамо Кр 0:0
24.04.2012    Тур 32 ОктанУфа 0:2
24.04.2012    Тур 32 Волга УлХимик Дз 0:1
24.04.2012    Тур 32 Сызрань-2003Челябинск 1:2
30.04.2012    Тур 33 УфаСызрань-2003 3:2
30.04.2012    Тур 33 Динамо КрОктан 1:2
30.04.2012    Тур 33 Рубин-2Нефтехимик 2:1
30.04.2012    Тур 33 Химик ДзНоста 0:0
30.04.2012    Тур 33 ГорнякВолга Ул 0:0
30.04.2012    Тур 33 Зенит-ИжевскАкадемия 2:1
30.04.2012    Тур 33 ЧелябинскТюмень 1:1
06.05.2012    Тур 34 НостаГорняк 3:0
06.05.2012    Тур 34 НефтехимикХимик Дз 3:0
06.05.2012    Тур 34 ОктанРубин-2 0:0
06.05.2012    Тур 34 УфаДинамо Кр 1:0
06.05.2012    Тур 34 АкадемияЧелябинск 1:0
06.05.2012    Тур 34 Волга УлЗенит-Ижевск 2:0
06.05.2012    Тур 34 Сызрань-2003Тюмень 0:2
11.05.2012    Тур 35 Рубин-2Уфа 2:2
12.05.2012    Тур 35 Динамо КрСызрань-2003 2:2
12.05.2012    Тур 35 Химик ДзОктан 3:1
12.05.2012    Тур 35 ГорнякНефтехимик 1:3
12.05.2012    Тур 35 Зенит-ИжевскНоста 6:0
12.05.2012    Тур 35 ЧелябинскВолга Ул 2:2
12.05.2012    Тур 35 ТюменьАкадемия 0:2
18.05.2012    Тур 36 НостаЧелябинск 1:1
18.05.2012    Тур 36 НефтехимикЗенит-Ижевск 2:0
18.05.2012    Тур 36 ОктанГорняк 1:3
18.05.2012    Тур 36 УфаХимик Дз 3:0
18.05.2012    Тур 36 Динамо КрРубин-2 0:0
18.05.2012    Тур 36 Волга УлТюмень 1:3
18.05.2012    Тур 36 Сызрань-2003Академия 0:2
24.05.2012    Тур 37 Рубин-2Сызрань-2003 0:2
24.05.2012    Тур 37 Химик ДзДинамо Кр 1:0
24.05.2012    Тур 37 ГорнякУфа 1:3
24.05.2012    Тур 37 Зенит-ИжевскОктан 1:0
24.05.2012    Тур 37 ЧелябинскНефтехимик 0:0
24.05.2012    Тур 37 ТюменьНоста 2:0
24.05.2012    Тур 37 АкадемияВолга Ул 1:0
30.05.2012    Тур 38 НостаАкадемия 1:4
30.05.2012    Тур 38 НефтехимикТюмень 2:0
30.05.2012    Тур 38 ОктанЧелябинск 0:2
30.05.2012    Тур 38 УфаЗенит-Ижевск 2:0
30.05.2012    Тур 38 Динамо КрГорняк 2:1
30.05.2012    Тур 38 Рубин-2Химик Дз 1:1
30.05.2012    Тур 38 Сызрань-2003Волга Ул 0:1
05.06.2012    Тур 39 Химик ДзСызрань-2003 0:1
05.06.2012    Тур 39 ГорнякРубин-2 1:2
05.06.2012    Тур 39 Зенит-ИжевскДинамо Кр 0:1
05.06.2012    Тур 39 ЧелябинскУфа 1:3
05.06.2012    Тур 39 ТюменьОктан 4:0
05.06.2012    Тур 39 АкадемияНефтехимик 2:0
05.06.2012    Тур 39 Волга УлНоста 2:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх