Календарь

Дата
22.04.2002    Тур 01 АрсеналСпартак-Телеком 1:0
22.04.2002    Тур 01 Спартак ЩлСпартак Кс 1:1
23.04.2002    Тур 01 Волочанин-89БСК 0:0
23.04.2002    Тур 01 Псков-2000Уралан плюс 1:0
23.04.2002    Тур 01 СеверстальНефтяник 3:1
23.04.2002    Тур 01 Динамо ВгРыбинск 2:0
23.04.2002    Тур 01 МосэнергоСветогорец 0:0
23.04.2002    Тур 01 БалтикаЗенит-2 0:0
25.04.2002    Тур 02 АрсеналСпартак Кс 3:0
25.04.2002    Тур 02 Спартак ЩлСпартак-Телеком 0:1
26.04.2002    Тур 02 КраснознаменскСпортакадемклуб 2:2
26.04.2002    Тур 02 Торпедо ВлАвтомобилист 1:0
26.04.2002    Тур 02 Волочанин-89Уралан плюс 1:0
26.04.2002    Тур 02 Псков-2000БСК 3:1
26.04.2002    Тур 02 НефтяникРыбинск 3:2
26.04.2002    Тур 02 Динамо ВгСеверсталь 1:1
26.04.2002    Тур 02 МосэнергоЗенит-2 2:0
26.04.2002    Тур 02 БалтикаСветогорец 4:0
04.05.2002    Тур 03 Торпедо ВлВолочанин-89 1:1
04.05.2002    Тур 03 АвтомобилистПсков-2000 0:1
04.05.2002    Тур 03 Спартак-ТелекомМосэнерго 1:0
04.05.2002    Тур 03 Спартак КсБалтика 1:2
04.05.2002    Тур 03 РыбинскАрсенал 0:3
04.05.2002    Тур 03 СеверстальСпартак Щл 5:0
04.05.2002    Тур 03 БСКНефтяник 0:1
04.05.2002    Тур 03 Уралан плюсДинамо Вг 3:1
05.05.2002    Тур 03 СветогорецКраснознаменск 2:1
05.05.2002    Тур 03 Зенит-2Спортакадемклуб 3:2
07.05.2002    Тур 04 Торпедо ВлПсков-2000 3:3
07.05.2002    Тур 04 АвтомобилистВолочанин-89 1:2
07.05.2002    Тур 04 Спартак-ТелекомБалтика 0:2
07.05.2002    Тур 04 Спартак КсМосэнерго 0:2
07.05.2002    Тур 04 РыбинскСпартак Щл 1:2
07.05.2002    Тур 04 СеверстальАрсенал 0:0
07.05.2002    Тур 04 БСКДинамо Вг 2:1
07.05.2002    Тур 04 Уралан плюсНефтяник 4:0
08.05.2002    Тур 04 СветогорецСпортакадемклуб 1:0
08.05.2002    Тур 04 Зенит-2Краснознаменск 0:2
13.05.2002    Тур 05 НефтяникТорпедо Вл 2:1
13.05.2002    Тур 05 Динамо ВгАвтомобилист 1:0
13.05.2002    Тур 05 Уралан плюсАрсенал 0:3
13.05.2002    Тур 05 Спартак ЩлБСК 1:1
13.05.2002    Тур 05 МосэнергоРыбинск 1:0
13.05.2002    Тур 05 БалтикаСеверсталь 4:0
13.05.2002    Тур 05 КраснознаменскСпартак-Телеком 1:0
13.05.2002    Тур 05 СпортакадемклубСпартак Кс 1:2
13.05.2002    Тур 05 Волочанин-89Псков-2000 2:2
15.05.2002    Тур 06 СветогорецЗенит-2 3:0
16.05.2002    Тур 06 НефтяникАвтомобилист 1:0
16.05.2002    Тур 06 Динамо ВгТорпедо Вл 4:1
16.05.2002    Тур 06 АрсеналБСК 2:0
16.05.2002    Тур 06 Спартак ЩлУралан плюс 1:4
16.05.2002    Тур 06 МосэнергоСеверсталь 2:2
16.05.2002    Тур 06 БалтикаРыбинск 4:0
16.05.2002    Тур 06 КраснознаменскСпартак Кс 2:0
16.05.2002    Тур 06 СпортакадемклубСпартак-Телеком 1:3
23.05.2002    Тур 07 Торпедо ВлАрсенал 0:2
23.05.2002    Тур 07 АвтомобилистСпартак Щл 1:0
23.05.2002    Тур 07 Волочанин-89Нефтяник 1:1
23.05.2002    Тур 07 Псков-2000Динамо Вг 0:0
23.05.2002    Тур 07 Спартак-ТелекомСветогорец 1:0
23.05.2002    Тур 07 Спартак КсЗенит-2 4:0
23.05.2002    Тур 07 РыбинскКраснознаменск 1:2
23.05.2002    Тур 07 СеверстальСпортакадемклуб 1:0
23.05.2002    Тур 07 БСКБалтика 1:1
23.05.2002    Тур 07 Уралан плюсМосэнерго 1:0
26.05.2002    Тур 08 Торпедо ВлСпартак Щл 0:2
26.05.2002    Тур 08 АвтомобилистАрсенал 1:2
26.05.2002    Тур 08 Волочанин-89Динамо Вг 2:0
26.05.2002    Тур 08 Псков-2000Нефтяник 2:1
26.05.2002    Тур 08 Спартак-ТелекомЗенит-2 0:0
26.05.2002    Тур 08 Спартак КсСветогорец 1:2
26.05.2002    Тур 08 РыбинскСпортакадемклуб 2:1
26.05.2002    Тур 08 СеверстальКраснознаменск 2:2
26.05.2002    Тур 08 Уралан плюсБалтика 2:4
29.05.2002    Тур 08 БСКМосэнерго 1:0
02.06.2002    Тур 09 АрсеналВолочанин-89 4:0
02.06.2002    Тур 09 Спартак ЩлПсков-2000 1:2
02.06.2002    Тур 09 МосэнергоТорпедо Вл 2:0
02.06.2002    Тур 09 БалтикаАвтомобилист 2:0
02.06.2002    Тур 09 КраснознаменскБСК 1:2
02.06.2002    Тур 09 СпортакадемклубУралан плюс 0:1
02.06.2002    Тур 09 СветогорецРыбинск 3:1
02.06.2002    Тур 09 Зенит-2Северсталь 1:2
05.06.2002    Тур 10 НефтяникДинамо Вг 2:2
05.06.2002    Тур 10 Спартак-ТелекомСпартак Кс 3:1
05.06.2002    Тур 10 АрсеналПсков-2000 0:1
05.06.2002    Тур 10 Спартак ЩлВолочанин-89 2:1
05.06.2002    Тур 10 МосэнергоАвтомобилист 1:0
05.06.2002    Тур 10 БалтикаТорпедо Вл 6:2
05.06.2002    Тур 10 КраснознаменскУралан плюс 0:1
05.06.2002    Тур 10 СпортакадемклубБСК 0:0
05.06.2002    Тур 10 СветогорецСеверсталь 1:0
05.06.2002    Тур 10 Зенит-2Рыбинск 2:1
09.06.2002    Тур 12 АвтомобилистКраснознаменск 2:1
09.06.2002    Тур 12 Псков-2000Мосэнерго 0:0
12.06.2002    Тур 11 Торпедо ВлКраснознаменск 0:1
12.06.2002    Тур 11 АвтомобилистСпортакадемклуб 0:2
12.06.2002    Тур 11 Волочанин-89Мосэнерго 1:1
12.06.2002    Тур 11 Псков-2000Балтика 0:1
12.06.2002    Тур 11 НефтяникАрсенал 1:2
12.06.2002    Тур 11 Динамо ВгСпартак Щл 1:4
12.06.2002    Тур 11 РыбинскСпартак-Телеком 0:0
12.06.2002    Тур 11 СеверстальСпартак Кс 0:0
12.06.2002    Тур 11 БСКСветогорец 1:2
12.06.2002    Тур 11 Уралан плюсЗенит-2 2:0
15.06.2002    Тур 12 Торпедо ВлСпортакадемклуб 1:4
15.06.2002    Тур 12 Волочанин-89Балтика 2:4
15.06.2002    Тур 12 НефтяникСпартак Щл 0:3
15.06.2002    Тур 12 Динамо ВгАрсенал 0:2
15.06.2002    Тур 12 РыбинскСпартак Кс 1:0
15.06.2002    Тур 12 СеверстальСпартак-Телеком 2:1
15.06.2002    Тур 12 БСКЗенит-2 2:1
15.06.2002    Тур 12 Уралан плюсСветогорец 2:2
21.06.2002    Тур 13 КраснознаменскВолочанин-89 2:1
21.06.2002    Тур 13 СпортакадемклубПсков-2000 2:0
22.06.2002    Тур 13 МосэнергоНефтяник 2:1
22.06.2002    Тур 13 БалтикаДинамо Вг 2:0
22.06.2002    Тур 13 СветогорецТорпедо Вл 3:1
22.06.2002    Тур 13 Зенит-2Автомобилист 1:1
22.06.2002    Тур 13 Спартак-ТелекомБСК 1:1
22.06.2002    Тур 13 Спартак КсУралан плюс 0:4
24.06.2002    Тур 14 КраснознаменскПсков-2000 2:2
24.06.2002    Тур 14 СпортакадемклубВолочанин-89 0:0
25.06.2002    Тур 14 РыбинскСеверсталь 1:2
25.06.2002    Тур 14 АрсеналСпартак Щл 2:2
25.06.2002    Тур 14 МосэнергоДинамо Вг 0:2
25.06.2002    Тур 14 БалтикаНефтяник 5:0
25.06.2002    Тур 14 СветогорецАвтомобилист 4:2
25.06.2002    Тур 14 Зенит-2Торпедо Вл 2:1
25.06.2002    Тур 14 Спартак-ТелекомУралан плюс 0:3
25.06.2002    Тур 14 Спартак КсБСК 2:2
01.07.2002    Тур 15 Спартак КсТорпедо Вл 1:0
01.07.2002    Тур 15 АвтомобилистСпартак-Телеком 1:3
01.07.2002    Тур 15 Зенит-2Волочанин-89 0:1
01.07.2002    Тур 15 Псков-2000Светогорец 3:2
01.07.2002    Тур 15 НефтяникКраснознаменск 0:2
01.07.2002    Тур 15 Динамо ВгСпортакадемклуб 1:0
01.07.2002    Тур 15 АрсеналМосэнерго 0:0
01.07.2002    Тур 15 Спартак ЩлБалтика 0:1
01.07.2002    Тур 15 БСКРыбинск 5:1
01.07.2002    Тур 15 Уралан плюсСеверсталь 3:0
04.07.2002    Тур 16 Торпедо ВлСпартак-Телеком 0:0
04.07.2002    Тур 16 АвтомобилистСпартак Кс 2:3
04.07.2002    Тур 16 Волочанин-89Светогорец 3:2
04.07.2002    Тур 16 Псков-2000Зенит-2 1:0
04.07.2002    Тур 16 НефтяникСпортакадемклуб 1:2
04.07.2002    Тур 16 Динамо ВгКраснознаменск 2:0
04.07.2002    Тур 16 АрсеналБалтика 0:1
04.07.2002    Тур 16 Спартак ЩлМосэнерго 2:1
04.07.2002    Тур 16 БСКСеверсталь 4:2
04.07.2002    Тур 16 Уралан плюсРыбинск 3:1
09.07.2002    Тур 17 КраснознаменскАрсенал 2:2
09.07.2002    Тур 17 СпортакадемклубСпартак Щл 1:1
09.07.2002    Тур 17 СветогорецНефтяник 7:0
09.07.2002    Тур 17 Зенит-2Динамо Вг 1:3
09.07.2002    Тур 17 Спартак-ТелекомВолочанин-89 1:0
09.07.2002    Тур 17 Спартак КсПсков-2000 0:0
09.07.2002    Тур 17 РыбинскТорпедо Вл 1:3
09.07.2002    Тур 17 СеверстальАвтомобилист 3:0
11.07.2002    Тур 18 МосэнергоБалтика 1:2
11.07.2002    Тур 18 БСКУралан плюс 0:0
12.07.2002    Тур 18 КраснознаменскСпартак Щл 0:2
12.07.2002    Тур 18 СпортакадемклубАрсенал 0:1
12.07.2002    Тур 18 СветогорецДинамо Вг 2:2
12.07.2002    Тур 18 Зенит-2Нефтяник 2:0
12.07.2002    Тур 18 Спартак-ТелекомПсков-2000 3:1
12.07.2002    Тур 18 Спартак КсВолочанин-89 1:2
12.07.2002    Тур 18 РыбинскАвтомобилист 3:2
12.07.2002    Тур 18 СеверстальТорпедо Вл 4:1
18.07.2002    Тур 19 Торпедо ВлБСК 1:1
18.07.2002    Тур 19 АвтомобилистУралан плюс 2:2
18.07.2002    Тур 19 Волочанин-89Рыбинск 1:1
18.07.2002    Тур 19 Псков-2000Северсталь 0:1
18.07.2002    Тур 19 НефтяникСпартак-Телеком 0:1
18.07.2002    Тур 19 Динамо ВгСпартак Кс 5:0
18.07.2002    Тур 19 АрсеналСветогорец 0:1
18.07.2002    Тур 19 Спартак ЩлЗенит-2 1:0
18.07.2002    Тур 19 МосэнергоКраснознаменск 3:0
18.07.2002    Тур 19 БалтикаСпортакадемклуб 3:1
21.07.2002    Тур 20 Торпедо ВлУралан плюс 1:1
21.07.2002    Тур 20 АвтомобилистБСК 3:1
21.07.2002    Тур 20 СеверстальВолочанин-89 1:1
21.07.2002    Тур 20 Псков-2000Рыбинск 1:0
21.07.2002    Тур 20 НефтяникСпартак Кс 1:0
21.07.2002    Тур 20 Динамо ВгСпартак-Телеком 1:1
21.07.2002    Тур 20 АрсеналЗенит-2 2:0
21.07.2002    Тур 20 Спартак ЩлСветогорец 5:2
22.07.2002    Тур 20 СпортакадемклубМосэнерго 1:3
22.07.2002    Тур 20 БалтикаКраснознаменск 3:1
02.08.2002    Тур 21 СветогорецМосэнерго 3:1
02.08.2002    Тур 21 Зенит-2Балтика 0:2
02.08.2002    Тур 21 БСКВолочанин-89 0:0
02.08.2002    Тур 21 Уралан плюсПсков-2000 2:1
02.08.2002    Тур 21 НефтяникСеверсталь 0:4
02.08.2002    Тур 21 РыбинскДинамо Вг 1:1
02.08.2002    Тур 21 Спартак-ТелекомАрсенал 0:2
02.08.2002    Тур 21 Спартак КсСпартак Щл 0:1
05.08.2002    Тур 22 СпортакадемклубКраснознаменск 0:2
05.08.2002    Тур 22 АвтомобилистТорпедо Вл 0:2
05.08.2002    Тур 22 Уралан плюсВолочанин-89 0:0
05.08.2002    Тур 22 БСКПсков-2000 3:1
05.08.2002    Тур 22 РыбинскНефтяник 4:0
05.08.2002    Тур 22 СеверстальДинамо Вг 2:1
05.08.2002    Тур 22 Спартак КсАрсенал 1:2
05.08.2002    Тур 22 Спартак-ТелекомСпартак Щл 2:0
05.08.2002    Тур 22 Зенит-2Мосэнерго 0:0
05.08.2002    Тур 22 СветогорецБалтика 1:4
10.08.2002    Тур 23 Волочанин-89Торпедо Вл 1:0
10.08.2002    Тур 23 Псков-2000Автомобилист 2:0
10.08.2002    Тур 23 КраснознаменскСветогорец 2:2
10.08.2002    Тур 23 СпортакадемклубЗенит-2 2:1
10.08.2002    Тур 23 МосэнергоСпартак-Телеком 2:0
10.08.2002    Тур 23 БалтикаСпартак Кс 5:0
10.08.2002    Тур 23 НефтяникБСК 0:1
10.08.2002    Тур 23 Динамо ВгУралан плюс 0:2
11.08.2002    Тур 23 АрсеналРыбинск 3:0
11.08.2002    Тур 23 Спартак ЩлСеверсталь 0:1
13.08.2002    Тур 24 Псков-2000Торпедо Вл 3:2
13.08.2002    Тур 24 Волочанин-89Автомобилист 1:1
13.08.2002    Тур 24 СпортакадемклубСветогорец 6:1
13.08.2002    Тур 24 КраснознаменскЗенит-2 2:1
13.08.2002    Тур 24 БалтикаСпартак-Телеком 3:0
13.08.2002    Тур 24 МосэнергоСпартак Кс 1:1
13.08.2002    Тур 24 Динамо ВгБСК 0:0
13.08.2002    Тур 24 НефтяникУралан плюс 0:5
14.08.2002    Тур 24 Спартак ЩлРыбинск 0:1
14.08.2002    Тур 24 АрсеналСеверсталь 0:0
20.08.2002    Тур 25 Торпедо ВлНефтяник 3:1
20.08.2002    Тур 25 АвтомобилистДинамо Вг 0:0
20.08.2002    Тур 25 АрсеналУралан плюс 2:1
20.08.2002    Тур 25 БСКСпартак Щл 1:0
20.08.2002    Тур 25 РыбинскМосэнерго 0:1
20.08.2002    Тур 25 СеверстальБалтика 1:3
20.08.2002    Тур 25 Спартак-ТелекомКраснознаменск 1:0
20.08.2002    Тур 25 Спартак КсСпортакадемклуб 1:0
22.08.2002    Тур 26 Псков-2000Волочанин-89 2:1
22.08.2002    Тур 26 Зенит-2Светогорец 1:1
23.08.2002    Тур 26 АвтомобилистНефтяник 4:2
23.08.2002    Тур 26 Торпедо ВлДинамо Вг 1:0
23.08.2002    Тур 26 БСКАрсенал 0:2
23.08.2002    Тур 26 Уралан плюсСпартак Щл 2:3
23.08.2002    Тур 26 СеверстальМосэнерго 1:1
23.08.2002    Тур 26 РыбинскБалтика 1:2
23.08.2002    Тур 26 Спартак КсКраснознаменск 0:2
23.08.2002    Тур 26 Спартак-ТелекомСпортакадемклуб 1:2
29.08.2002    Тур 27 АрсеналТорпедо Вл 6:1
29.08.2002    Тур 27 Спартак ЩлАвтомобилист 3:1
29.08.2002    Тур 27 НефтяникВолочанин-89 3:2
29.08.2002    Тур 27 Динамо ВгПсков-2000 0:1
29.08.2002    Тур 27 КраснознаменскРыбинск 3:0
29.08.2002    Тур 27 СпортакадемклубСеверсталь 1:0
29.08.2002    Тур 27 МосэнергоБСК 1:3
29.08.2002    Тур 27 БалтикаУралан плюс 7:0
30.08.2002    Тур 27 СветогорецСпартак-Телеком 1:1
30.08.2002    Тур 27 Зенит-2Спартак Кс 2:0
01.09.2002    Тур 28 Спартак ЩлТорпедо Вл 3:0
01.09.2002    Тур 28 АрсеналАвтомобилист 1:0
01.09.2002    Тур 28 Динамо ВгВолочанин-89 2:3
01.09.2002    Тур 28 НефтяникПсков-2000 1:1
01.09.2002    Тур 28 СпортакадемклубРыбинск 2:0
01.09.2002    Тур 28 КраснознаменскСеверсталь 4:2
01.09.2002    Тур 28 БалтикаБСК 2:1
02.09.2002    Тур 28 МосэнергоУралан плюс 1:2
02.09.2002    Тур 28 Зенит-2Спартак-Телеком 1:1
02.09.2002    Тур 28 СветогорецСпартак Кс 4:0
07.09.2002    Тур 29 Волочанин-89Арсенал 1:1
07.09.2002    Тур 29 Псков-2000Спартак Щл 3:2
07.09.2002    Тур 29 Торпедо ВлМосэнерго 0:1
07.09.2002    Тур 29 АвтомобилистБалтика 0:1
07.09.2002    Тур 29 БСККраснознаменск 3:1
07.09.2002    Тур 29 Уралан плюсСпортакадемклуб 0:0
07.09.2002    Тур 29 РыбинскСветогорец 0:1
07.09.2002    Тур 29 СеверстальЗенит-2 2:1
08.09.2002    Тур 29 Динамо ВгНефтяник 4:0
08.09.2002    Тур 29 Спартак КсСпартак-Телеком 0:2
10.09.2002    Тур 30 Псков-2000Арсенал 1:3
10.09.2002    Тур 30 Волочанин-89Спартак Щл 5:1
10.09.2002    Тур 30 АвтомобилистМосэнерго 0:1
10.09.2002    Тур 30 Торпедо ВлБалтика 1:3
10.09.2002    Тур 30 Уралан плюсКраснознаменск 2:1
10.09.2002    Тур 30 БСКСпортакадемклуб 4:0
10.09.2002    Тур 30 СеверстальСветогорец 1:0
10.09.2002    Тур 30 РыбинскЗенит-2 1:2
17.09.2002    Тур 31 КраснознаменскТорпедо Вл 3:2
17.09.2002    Тур 31 СпортакадемклубАвтомобилист 2:1
17.09.2002    Тур 31 МосэнергоВолочанин-89 2:2
17.09.2002    Тур 31 БалтикаПсков-2000 4:1
17.09.2002    Тур 31 АрсеналНефтяник 3:0
17.09.2002    Тур 31 Спартак ЩлДинамо Вг 1:0
17.09.2002    Тур 31 Спартак-ТелекомРыбинск 1:0
17.09.2002    Тур 31 Спартак КсСеверсталь 0:2
17.09.2002    Тур 31 СветогорецБСК 1:1
17.09.2002    Тур 31 Зенит-2Уралан плюс 0:1
20.09.2002    Тур 32 СпортакадемклубТорпедо Вл 0:1
20.09.2002    Тур 32 КраснознаменскАвтомобилист 2:1
20.09.2002    Тур 32 БалтикаВолочанин-89 2:2
20.09.2002    Тур 32 МосэнергоПсков-2000 0:0
20.09.2002    Тур 32 Спартак ЩлНефтяник 3:0
20.09.2002    Тур 32 АрсеналДинамо Вг 0:0
20.09.2002    Тур 32 Спартак КсРыбинск 2:0
20.09.2002    Тур 32 Спартак-ТелекомСеверсталь 4:0
20.09.2002    Тур 32 Зенит-2БСК 0:2
20.09.2002    Тур 32 СветогорецУралан плюс 1:1
26.09.2002    Тур 33 НефтяникМосэнерго 0:3
26.09.2002    Тур 33 Динамо ВгБалтика 0:2
26.09.2002    Тур 33 Волочанин-89Краснознаменск 2:0
26.09.2002    Тур 33 Псков-2000Спортакадемклуб 4:3
26.09.2002    Тур 33 Торпедо ВлСветогорец 2:1
26.09.2002    Тур 33 АвтомобилистЗенит-2 0:0
26.09.2002    Тур 33 БСКСпартак-Телеком 2:0
26.09.2002    Тур 33 Уралан плюсСпартак Кс 2:0
27.09.2002    Тур 33 Спартак ЩлАрсенал 6:1
27.09.2002    Тур 33 СеверстальРыбинск 2:1
29.09.2002    Тур 34 Динамо ВгМосэнерго 0:0
29.09.2002    Тур 34 НефтяникБалтика 0:5
29.09.2002    Тур 34 Псков-2000Краснознаменск 3:1
29.09.2002    Тур 34 Волочанин-89Спортакадемклуб 0:2
29.09.2002    Тур 34 АвтомобилистСветогорец 2:2
29.09.2002    Тур 34 Торпедо ВлЗенит-2 0:0
29.09.2002    Тур 34 Уралан плюсСпартак-Телеком 4:2
29.09.2002    Тур 34 БСКСпартак Кс 3:0
04.10.2002    Тур 35 Торпедо ВлСпартак Кс 4:0
04.10.2002    Тур 35 Спартак-ТелекомАвтомобилист 3:0
04.10.2002    Тур 35 Волочанин-89Зенит-2 1:1
04.10.2002    Тур 35 СветогорецПсков-2000 4:2
04.10.2002    Тур 35 КраснознаменскНефтяник 4:0
04.10.2002    Тур 35 СпортакадемклубДинамо Вг 3:0
04.10.2002    Тур 35 МосэнергоАрсенал 2:2
04.10.2002    Тур 35 БалтикаСпартак Щл 4:0
04.10.2002    Тур 35 РыбинскБСК 1:0
04.10.2002    Тур 35 СеверстальУралан плюс 1:1
07.10.2002    Тур 36 Спартак-ТелекомТорпедо Вл 1:1
07.10.2002    Тур 36 Спартак КсАвтомобилист 1:0
07.10.2002    Тур 36 СветогорецВолочанин-89 3:1
07.10.2002    Тур 36 Зенит-2Псков-2000 3:1
07.10.2002    Тур 36 СпортакадемклубНефтяник 3:1
07.10.2002    Тур 36 КраснознаменскДинамо Вг 4:0
07.10.2002    Тур 36 БалтикаАрсенал 1:0
07.10.2002    Тур 36 МосэнергоСпартак Щл 0:0
07.10.2002    Тур 36 СеверстальБСК 1:1
07.10.2002    Тур 36 РыбинскУралан плюс 2:3
14.10.2002    Тур 37 АрсеналКраснознаменск 2:0
14.10.2002    Тур 37 Спартак ЩлСпортакадемклуб 2:3
14.10.2002    Тур 37 НефтяникСветогорец 0:2
14.10.2002    Тур 37 Динамо ВгЗенит-2 1:0
14.10.2002    Тур 37 Волочанин-89Спартак-Телеком 3:2
14.10.2002    Тур 37 Псков-2000Спартак Кс 2:0
14.10.2002    Тур 37 Торпедо ВлРыбинск 1:1
14.10.2002    Тур 37 АвтомобилистСеверсталь 1:0
15.10.2002    Тур 37 БалтикаМосэнерго 5:0
15.10.2002    Тур 37 Уралан плюсБСК 0:1
17.10.2002    Тур 38 Спартак ЩлКраснознаменск 0:1
17.10.2002    Тур 38 АрсеналСпортакадемклуб 5:3
17.10.2002    Тур 38 Динамо ВгСветогорец 0:1
17.10.2002    Тур 38 НефтяникЗенит-2 1:5
17.10.2002    Тур 38 Псков-2000Спартак-Телеком 4:1
17.10.2002    Тур 38 Волочанин-89Спартак Кс 2:0
17.10.2002    Тур 38 АвтомобилистРыбинск 2:1
17.10.2002    Тур 38 Торпедо ВлСеверсталь 1:2
23.10.2002    Тур 39 БСКТорпедо Вл 0:0
23.10.2002    Тур 39 Уралан плюсАвтомобилист 1:0
23.10.2002    Тур 39 РыбинскВолочанин-89 1:2
23.10.2002    Тур 39 СеверстальПсков-2000 3:2
23.10.2002    Тур 39 Спартак-ТелекомНефтяник 4:0
23.10.2002    Тур 39 Спартак КсДинамо Вг 1:0
23.10.2002    Тур 39 СветогорецАрсенал 1:0
23.10.2002    Тур 39 Зенит-2Спартак Щл 1:1
23.10.2002    Тур 39 МосэнергоСпортакадемклуб 3:1
23.10.2002    Тур 39 КраснознаменскБалтика 0:1
26.10.2002    Тур 40 КраснознаменскМосэнерго 3:1
26.10.2002    Тур 40 СпортакадемклубБалтика 1:2
26.10.2002    Тур 40 Уралан плюсТорпедо Вл 2:0
26.10.2002    Тур 40 БСКАвтомобилист 4:3
26.10.2002    Тур 40 Волочанин-89Северсталь 1:1
26.10.2002    Тур 40 РыбинскПсков-2000 0:4
26.10.2002    Тур 40 Спартак КсНефтяник 0:1
26.10.2002    Тур 40 Спартак-ТелекомДинамо Вг 2:2
26.10.2002    Тур 40 Зенит-2Арсенал 2:0
26.10.2002    Тур 40 СветогорецСпартак Щл 2:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх