Календарь

Дата
16.07.2019    Тур 01 АланияЛегион-Динамо 0:1
16.07.2019    Тур 01 Динамо СтИнтер 3:0
16.07.2019    Тур 01 Спартак НчАнжи 1:1
16.07.2019    Тур 01 МахачкалаСпартак Вл 1:0
16.07.2019    Тур 01 Краснодар-3Биолог-Новокубанск 1:1
16.07.2019    Тур 01 ВолгарьУрожай 2:0
16.07.2019    Тур 01 Машук-КМВДружба 0:1
16.07.2019    Тур 01 ЧерноморецСКА Р/Д 0:1
24.07.2019    Тур 02 Спартак НчАлания 4:2
24.07.2019    Тур 02 Спартак ВлДинамо Ст 0:2
24.07.2019    Тур 02 ДружбаМахачкала 1:0
24.07.2019    Тур 02 УрожайМашук-КМВ 1:1
24.07.2019    Тур 02 Биолог-НовокубанскВолгарь 1:1
24.07.2019    Тур 02 СКА Р/ДКраснодар-3 1:2
24.07.2019    Тур 02 Легион-ДинамоЧерноморец 1:1
25.07.2019    Тур 02 АнжиИнтер 1:1
01.08.2019    Тур 03 АланияАнжи 2:1
01.08.2019    Тур 03 ЧерноморецСпартак Нч 1:1
01.08.2019    Тур 03 Краснодар-3Легион-Динамо 4:1
01.08.2019    Тур 03 ВолгарьСКА Р/Д 1:0
01.08.2019    Тур 03 Машук-КМВБиолог-Новокубанск 0:0
01.08.2019    Тур 03 МахачкалаУрожай 2:0
01.08.2019    Тур 03 Динамо СтДружба 1:2
01.08.2019    Тур 03 ИнтерСпартак Вл 1:0
09.08.2019    Тур 04 Спартак НчКраснодар-3 2:0
09.08.2019    Тур 04 АланияЧерноморец 1:2
09.08.2019    Тур 04 ДружбаИнтер 2:1
09.08.2019    Тур 04 УрожайДинамо Ст 1:2
09.08.2019    Тур 04 Биолог-НовокубанскМахачкала 0:0
09.08.2019    Тур 04 СКА Р/ДМашук-КМВ 2:1
09.08.2019    Тур 04 Легион-ДинамоВолгарь 0:3
10.08.2019    Тур 04 АнжиСпартак Вл 2:2
16.08.2019    Тур 05 ЧерноморецАнжи 2:1
16.08.2019    Тур 05 Краснодар-3Алания 1:1
16.08.2019    Тур 05 ВолгарьСпартак Нч 6:0
16.08.2019    Тур 05 Машук-КМВЛегион-Динамо 4:0
16.08.2019    Тур 05 МахачкалаСКА Р/Д 1:0
16.08.2019    Тур 05 Динамо СтБиолог-Новокубанск 3:0
16.08.2019    Тур 05 ИнтерУрожай 2:2
16.08.2019    Тур 05 Спартак ВлДружба 0:2
23.08.2019    Тур 06 СКА Р/ДДинамо Ст 1:3
24.08.2019    Тур 06 Спартак НчМашук-КМВ 0:3
24.08.2019    Тур 06 УрожайСпартак Вл 1:1
24.08.2019    Тур 06 Легион-ДинамоМахачкала 1:0
25.08.2019    Тур 06 АланияВолгарь 3:0
25.08.2019    Тур 06 ЧерноморецКраснодар-3 6:0
25.08.2019    Тур 06 Биолог-НовокубанскИнтер 2:0
25.08.2019    Тур 06 АнжиДружба 2:2
31.08.2019    Тур 07 Спартак ВлБиолог-Новокубанск 0:1
01.09.2019    Тур 07 Краснодар-3Анжи 2:2
01.09.2019    Тур 07 ВолгарьЧерноморец 2:0
01.09.2019    Тур 07 Машук-КМВАлания 0:1
01.09.2019    Тур 07 МахачкалаСпартак Нч 1:1
01.09.2019    Тур 07 Динамо СтЛегион-Динамо 1:1
01.09.2019    Тур 07 ИнтерСКА Р/Д 1:0
01.09.2019    Тур 07 ДружбаУрожай 2:1
07.09.2019    Тур 08 АланияМахачкала 4:0
07.09.2019    Тур 08 Легион-ДинамоИнтер 0:2
08.09.2019    Тур 08 Спартак НчДинамо Ст 1:1
08.09.2019    Тур 08 ЧерноморецМашук-КМВ 3:0
08.09.2019    Тур 08 Краснодар-3Волгарь 0:2
08.09.2019    Тур 08 Биолог-НовокубанскДружба 1:1
08.09.2019    Тур 08 СКА Р/ДСпартак Вл 2:2
08.09.2019    Тур 08 АнжиУрожай 6:1
14.09.2019    Тур 09 ВолгарьАнжи 2:0
14.09.2019    Тур 09 Машук-КМВКраснодар-3 1:0
14.09.2019    Тур 09 МахачкалаЧерноморец 2:2
14.09.2019    Тур 09 Динамо СтАлания 1:3
14.09.2019    Тур 09 ИнтерСпартак Нч 2:2
14.09.2019    Тур 09 Спартак ВлЛегион-Динамо 1:1
14.09.2019    Тур 09 ДружбаСКА Р/Д 2:3
14.09.2019    Тур 09 УрожайБиолог-Новокубанск 1:0
21.09.2019    Тур 10 Спартак НчСпартак Вл 3:0
21.09.2019    Тур 10 АланияИнтер 5:0
21.09.2019    Тур 10 ЧерноморецДинамо Ст 3:0
21.09.2019    Тур 10 Краснодар-3Махачкала 0:2
21.09.2019    Тур 10 ВолгарьМашук-КМВ 1:0
21.09.2019    Тур 10 СКА Р/ДУрожай 3:0
21.09.2019    Тур 10 Легион-ДинамоДружба 1:0
21.09.2019    Тур 10 АнжиБиолог-Новокубанск 1:0
28.09.2019    Тур 11 Машук-КМВАнжи 4:0
28.09.2019    Тур 11 МахачкалаВолгарь 0:3
28.09.2019    Тур 11 Динамо СтКраснодар-3 3:0
28.09.2019    Тур 11 Спартак ВлАлания 0:4
28.09.2019    Тур 11 ДружбаСпартак Нч 1:1
28.09.2019    Тур 11 УрожайЛегион-Динамо 1:1
28.09.2019    Тур 11 Биолог-НовокубанскСКА Р/Д 2:3
29.09.2019    Тур 11 ИнтерЧерноморец 3:5
04.10.2019    Тур 12 Краснодар-3Интер 3:2
05.10.2019    Тур 12 Спартак НчУрожай 1:1
05.10.2019    Тур 12 АланияДружба 3:0
05.10.2019    Тур 12 ЧерноморецСпартак Вл 3:0
05.10.2019    Тур 12 ВолгарьДинамо Ст 2:0
05.10.2019    Тур 12 Машук-КМВМахачкала 1:0
05.10.2019    Тур 12 Легион-ДинамоБиолог-Новокубанск 0:1
06.10.2019    Тур 12 АнжиСКА Р/Д 1:1
12.10.2019    Тур 13 МахачкалаАнжи 1:0
12.10.2019    Тур 13 Динамо СтМашук-КМВ 0:0
12.10.2019    Тур 13 ИнтерВолгарь 0:3
12.10.2019    Тур 13 Спартак ВлКраснодар-3 1:2
12.10.2019    Тур 13 ДружбаЧерноморец 4:2
12.10.2019    Тур 13 УрожайАлания 1:4
12.10.2019    Тур 13 Биолог-НовокубанскСпартак Нч 2:0
12.10.2019    Тур 13 СКА Р/ДЛегион-Динамо 1:1
19.10.2019    Тур 14 Спартак НчСКА Р/Д 0:1
19.10.2019    Тур 14 АланияБиолог-Новокубанск 3:1
19.10.2019    Тур 14 ЧерноморецУрожай 4:0
19.10.2019    Тур 14 Краснодар-3Дружба 4:2
19.10.2019    Тур 14 Машук-КМВИнтер 0:0
19.10.2019    Тур 14 Легион-ДинамоАнжи 2:0
20.10.2019    Тур 14 ВолгарьСпартак Вл 3:1
20.10.2019    Тур 14 МахачкалаДинамо Ст 2:0
26.10.2019    Тур 15 СКА Р/ДАлания 0:3
26.10.2019    Тур 15 Легион-ДинамоСпартак Нч 1:0
27.10.2019    Тур 15 ИнтерМахачкала 3:1
27.10.2019    Тур 15 Спартак ВлМашук-КМВ 2:2
27.10.2019    Тур 15 ДружбаВолгарь 0:2
27.10.2019    Тур 15 УрожайКраснодар-3 1:0
27.10.2019    Тур 15 Биолог-НовокубанскЧерноморец 2:1
27.10.2019    Тур 15 Динамо СтАнжи 2:0
03.11.2019    Тур 16 АланияСпартак Нч 8:0
03.11.2019    Тур 16 Динамо СтСпартак Вл 5:0
03.11.2019    Тур 16 МахачкалаДружба 1:1
03.11.2019    Тур 16 Машук-КМВУрожай 3:0
03.11.2019    Тур 16 ВолгарьБиолог-Новокубанск 4:0
03.11.2019    Тур 16 Краснодар-3СКА Р/Д 0:3
03.11.2019    Тур 16 ЧерноморецЛегион-Динамо 1:0
09.11.2019    Тур 17 АнжиАлания 1:2
10.11.2019    Тур 17 Спартак НчЧерноморец 0:2
10.11.2019    Тур 17 Легион-ДинамоКраснодар-3 2:0
10.11.2019    Тур 17 СКА Р/ДВолгарь 1:3
10.11.2019    Тур 17 Биолог-НовокубанскМашук-КМВ 2:1
10.11.2019    Тур 17 УрожайМахачкала 5:2
10.11.2019    Тур 17 ДружбаДинамо Ст 4:3
10.11.2019    Тур 17 Спартак ВлИнтер 3:4
14.11.2019    Тур 18 Машук-КМВСКА Р/Д 1:1
16.11.2019    Тур 18 ЧерноморецАлания 0:1
17.11.2019    Тур 18 Краснодар-3Спартак Нч 0:1
17.11.2019    Тур 18 ИнтерДружба 0:1
17.11.2019    Тур 18 Динамо СтУрожай 1:2
17.11.2019    Тур 18 МахачкалаБиолог-Новокубанск 2:1
17.11.2019    Тур 18 ВолгарьЛегион-Динамо 1:1
17.11.2019    Тур 18 Спартак ВлАнжи 1:0
10.03    Тур 16 ИнтерАнжи -:-
14.03    Тур 19 АланияКраснодар-3 -:-
14.03    Тур 19 Спартак НчВолгарь -:-
14.03    Тур 19 Легион-ДинамоМашук-КМВ -:-
14.03    Тур 19 СКА Р/ДМахачкала -:-
14.03    Тур 19 Биолог-НовокубанскДинамо Ст -:-
14.03    Тур 19 УрожайИнтер -:-
14.03    Тур 19 ДружбаСпартак Вл -:-
15.03    Тур 19 АнжиЧерноморец -:-
21.03    Тур 20 Машук-КМВСпартак Нч -:-
21.03    Тур 20 ВолгарьАлания -:-
21.03    Тур 20 Краснодар-3Черноморец -:-
21.03    Тур 20 Спартак ВлУрожай -:-
21.03    Тур 20 ИнтерБиолог-Новокубанск -:-
21.03    Тур 20 Динамо СтСКА Р/Д -:-
21.03    Тур 20 МахачкалаЛегион-Динамо -:-
21.03    Тур 20 ДружбаАнжи -:-
28.03    Тур 21 АнжиКраснодар-3 -:-
28.03    Тур 21 ЧерноморецВолгарь -:-
28.03    Тур 21 АланияМашук-КМВ -:-
28.03    Тур 21 Спартак НчМахачкала -:-
28.03    Тур 21 СКА Р/ДИнтер -:-
28.03    Тур 21 Биолог-НовокубанскСпартак Вл -:-
28.03    Тур 21 УрожайДружба -:-
29.03    Тур 21 Легион-ДинамоДинамо Ст -:-
04.04    Тур 22 Динамо СтСпартак Нч -:-
04.04    Тур 22 МахачкалаАлания -:-
04.04    Тур 22 Машук-КМВЧерноморец -:-
04.04    Тур 22 ВолгарьКраснодар-3 -:-
04.04    Тур 22 ДружбаБиолог-Новокубанск -:-
04.04    Тур 22 Спартак ВлСКА Р/Д -:-
04.04    Тур 22 ИнтерЛегион-Динамо -:-
04.04    Тур 22 УрожайАнжи -:-
11.04    Тур 23 Краснодар-3Машук-КМВ -:-
11.04    Тур 23 ЧерноморецМахачкала -:-
11.04    Тур 23 АланияДинамо Ст -:-
11.04    Тур 23 Спартак НчИнтер -:-
11.04    Тур 23 Легион-ДинамоСпартак Вл -:-
11.04    Тур 23 СКА Р/ДДружба -:-
11.04    Тур 23 Биолог-НовокубанскУрожай -:-
12.04    Тур 23 АнжиВолгарь -:-
18.04    Тур 24 Спартак ВлСпартак Нч -:-
18.04    Тур 24 ИнтерАлания -:-
18.04    Тур 24 Динамо СтЧерноморец -:-
18.04    Тур 24 МахачкалаКраснодар-3 -:-
18.04    Тур 24 Машук-КМВВолгарь -:-
18.04    Тур 24 УрожайСКА Р/Д -:-
18.04    Тур 24 ДружбаЛегион-Динамо -:-
18.04    Тур 24 Биолог-НовокубанскАнжи -:-
26.04    Тур 25 АнжиМашук-КМВ -:-
26.04    Тур 25 ВолгарьМахачкала -:-
26.04    Тур 25 Краснодар-3Динамо Ст -:-
26.04    Тур 25 ЧерноморецИнтер -:-
26.04    Тур 25 АланияСпартак Вл -:-
26.04    Тур 25 Спартак НчДружба -:-
26.04    Тур 25 СКА Р/ДБиолог-Новокубанск -:-
27.04    Тур 25 Легион-ДинамоУрожай -:-
04.05    Тур 26 УрожайСпартак Нч -:-
04.05    Тур 26 ДружбаАлания -:-
04.05    Тур 26 Спартак ВлЧерноморец -:-
04.05    Тур 26 ИнтерКраснодар-3 -:-
04.05    Тур 26 Динамо СтВолгарь -:-
04.05    Тур 26 МахачкалаМашук-КМВ -:-
04.05    Тур 26 Биолог-НовокубанскЛегион-Динамо -:-
04.05    Тур 26 СКА Р/ДАнжи -:-
10.05    Тур 27 АнжиМахачкала -:-
10.05    Тур 27 Машук-КМВДинамо Ст -:-
10.05    Тур 27 ВолгарьИнтер -:-
10.05    Тур 27 Краснодар-3Спартак Вл -:-
10.05    Тур 27 ЧерноморецДружба -:-
10.05    Тур 27 АланияУрожай -:-
10.05    Тур 27 Спартак НчБиолог-Новокубанск -:-
10.05    Тур 27 Легион-ДинамоСКА Р/Д -:-
17.05    Тур 28 СКА Р/ДСпартак Нч -:-
17.05    Тур 28 Биолог-НовокубанскАлания -:-
17.05    Тур 28 УрожайЧерноморец -:-
17.05    Тур 28 ДружбаКраснодар-3 -:-
17.05    Тур 28 Спартак ВлВолгарь -:-
17.05    Тур 28 ИнтерМашук-КМВ -:-
17.05    Тур 28 Динамо СтМахачкала -:-
17.05    Тур 28 АнжиЛегион-Динамо -:-
24.05    Тур 29 Спартак НчЛегион-Динамо -:-
24.05    Тур 29 АланияСКА Р/Д -:-
24.05    Тур 29 ЧерноморецБиолог-Новокубанск -:-
24.05    Тур 29 Краснодар-3Урожай -:-
24.05    Тур 29 ВолгарьДружба -:-
24.05    Тур 29 Машук-КМВСпартак Вл -:-
24.05    Тур 29 МахачкалаИнтер -:-
24.05    Тур 29 АнжиДинамо Ст -:-
30.05    Тур 30 АнжиСпартак Нч -:-
30.05    Тур 30 Легион-ДинамоАлания -:-
30.05    Тур 30 СКА Р/ДЧерноморец -:-
30.05    Тур 30 Биолог-НовокубанскКраснодар-3 -:-
30.05    Тур 30 УрожайВолгарь -:-
30.05    Тур 30 ДружбаМашук-КМВ -:-
30.05    Тур 30 Спартак ВлМахачкала -:-
30.05    Тур 30 ИнтерДинамо Ст -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх