Календарь

Дата
16.07.2019    Тур 01 ОлимпПсков-747 0:0
16.07.2019    Тур 01 МуромЗенит-2 0:2
16.07.2019    Тур 01 Знамя ТрудаЛуки-Энергия 1:2
16.07.2019    Тур 01 ДолгопрудныйЗвезда 5:0
16.07.2019    Тур 01 ЛенинградецРодина 2:2
17.07.2019    Тур 01 КазанкаКоломна 2:1
19.07.2019    Тур 01 Торпедо ВлВелес 1:1
24.07.2019    Тур 02 ОлимпЛенинградец 1:3
24.07.2019    Тур 02 Псков-747Велес 2:0
24.07.2019    Тур 02 ЗвездаТорпедо Вл 0:1
24.07.2019    Тур 02 Зенит-2Долгопрудный 2:0
24.07.2019    Тур 02 Луки-ЭнергияМуром 0:0
24.07.2019    Тур 02 КоломнаЗнамя Труда 0:0
24.07.2019    Тур 02 РодинаКазанка 2:3
01.08.2019    Тур 03 ЛенинградецПсков-747 3:0
01.08.2019    Тур 03 КазанкаОлимп 0:0
01.08.2019    Тур 03 Знамя ТрудаРодина 2:1
01.08.2019    Тур 03 МуромКоломна 1:0
01.08.2019    Тур 03 ДолгопрудныйЛуки-Энергия 3:1
01.08.2019    Тур 03 Торпедо ВлЗенит-2 2:1
01.08.2019    Тур 03 ВелесЗвезда 3:0
09.08.2019    Тур 04 ОлимпЗнамя Труда 1:2
09.08.2019    Тур 04 ЛенинградецКазанка 0:0
09.08.2019    Тур 04 Луки-ЭнергияТорпедо Вл 1:1
09.08.2019    Тур 04 КоломнаДолгопрудный 1:0
09.08.2019    Тур 04 РодинаМуром 0:2
09.08.2019    Тур 04 Псков-747Звезда 2:1
15.08.2019    Тур 05 КазанкаПсков-747 1:2
16.08.2019    Тур 05 Знамя ТрудаЛенинградец 0:0
16.08.2019    Тур 05 МуромОлимп 0:1
16.08.2019    Тур 05 ДолгопрудныйРодина 2:0
16.08.2019    Тур 05 Торпедо ВлКоломна 1:0
16.08.2019    Тур 05 ВелесЛуки-Энергия 2:0
16.08.2019    Тур 05 ЗвездаЗенит-2 0:2
23.08.2019    Тур 06 ОлимпДолгопрудный 3:0
23.08.2019    Тур 06 КазанкаЗнамя Труда 1:1
23.08.2019    Тур 06 Луки-ЭнергияЗвезда 2:0
23.08.2019    Тур 06 РодинаТорпедо Вл 4:2
23.08.2019    Тур 06 Псков-747Зенит-2 1:1
24.08.2019    Тур 06 КоломнаВелес 1:2
25.08.2019    Тур 06 ЛенинградецМуром 3:2
30.08.2019    Тур 07 Знамя ТрудаПсков-747 2:3
30.08.2019    Тур 07 МуромКазанка 3:2
30.08.2019    Тур 07 ДолгопрудныйЛенинградец 2:0
30.08.2019    Тур 07 Торпедо ВлОлимп 0:1
30.08.2019    Тур 07 ВелесРодина 1:2
30.08.2019    Тур 07 ЗвездаКоломна 1:2
30.08.2019    Тур 07 Зенит-2Луки-Энергия 4:1
06.09.2019    Тур 08 ОлимпВелес 0:1
06.09.2019    Тур 08 ЛенинградецТорпедо Вл 2:4
06.09.2019    Тур 08 КазанкаДолгопрудный 1:2
06.09.2019    Тур 08 Знамя ТрудаМуром 2:2
06.09.2019    Тур 08 КоломнаЗенит-2 0:1
06.09.2019    Тур 08 РодинаЗвезда 3:1
06.09.2019    Тур 08 Псков-747Луки-Энергия 0:0
10.09.2019    Тур 04 Зенит-2Велес 3:3
13.09.2019    Тур 09 ДолгопрудныйЗнамя Труда 2:0
13.09.2019    Тур 09 Луки-ЭнергияКоломна 4:2
14.09.2019    Тур 09 МуромПсков-747 3:0
14.09.2019    Тур 09 ЗвездаОлимп 0:1
14.09.2019    Тур 09 Зенит-2Родина 1:0
15.09.2019    Тур 09 Торпедо ВлКазанка 2:1
15.09.2019    Тур 09 ВелесЛенинградец 1:1
21.09.2019    Тур 10 ОлимпЗенит-2 2:5
21.09.2019    Тур 10 ЛенинградецЗвезда 1:0
21.09.2019    Тур 10 КазанкаВелес 1:2
21.09.2019    Тур 10 Знамя ТрудаТорпедо Вл 0:0
21.09.2019    Тур 10 МуромДолгопрудный 1:2
21.09.2019    Тур 10 Псков-747Коломна 1:0
22.09.2019    Тур 10 РодинаЛуки-Энергия 1:1
27.09.2019    Тур 11 ДолгопрудныйПсков-747 2:0
28.09.2019    Тур 11 ВелесЗнамя Труда 3:0
28.09.2019    Тур 11 ЗвездаКазанка 3:1
28.09.2019    Тур 11 Зенит-2Ленинградец 0:0
28.09.2019    Тур 11 Луки-ЭнергияОлимп 0:1
28.09.2019    Тур 11 КоломнаРодина 0:0
29.09.2019    Тур 11 Торпедо ВлМуром 0:0
05.10.2019    Тур 12 ОлимпКоломна 2:0
05.10.2019    Тур 12 ЛенинградецЛуки-Энергия 3:1
05.10.2019    Тур 12 КазанкаЗенит-2 1:1
05.10.2019    Тур 12 Знамя ТрудаЗвезда 0:1
05.10.2019    Тур 12 МуромВелес 1:2
05.10.2019    Тур 12 ДолгопрудныйТорпедо Вл 1:1
05.10.2019    Тур 12 Псков-747Родина 1:2
12.10.2019    Тур 13 ВелесДолгопрудный 3:1
12.10.2019    Тур 13 ЗвездаМуром 1:4
12.10.2019    Тур 13 Зенит-2Знамя Труда 3:0
12.10.2019    Тур 13 Луки-ЭнергияКазанка 1:2
12.10.2019    Тур 13 КоломнаЛенинградец 3:2
12.10.2019    Тур 13 РодинаОлимп 2:2
12.10.2019    Тур 13 Псков-747Торпедо Вл 2:3
18.10.2019    Тур 14 ВелесПсков-747 6:0
18.10.2019    Тур 14 КазанкаРодина 5:1
19.10.2019    Тур 14 ЛенинградецОлимп 0:0
19.10.2019    Тур 14 Торпедо ВлЗвезда 2:1
19.10.2019    Тур 14 ДолгопрудныйЗенит-2 2:1
19.10.2019    Тур 14 МуромЛуки-Энергия 5:1
19.10.2019    Тур 14 Знамя ТрудаКоломна 2:0
26.10.2019    Тур 15 Псков-747Ленинградец 0:2
26.10.2019    Тур 15 ОлимпКазанка 1:1
26.10.2019    Тур 15 РодинаЗнамя Труда 2:1
26.10.2019    Тур 15 КоломнаМуром 3:4
26.10.2019    Тур 15 Луки-ЭнергияДолгопрудный 0:2
26.10.2019    Тур 15 Зенит-2Торпедо Вл 1:1
26.10.2019    Тур 15 ЗвездаВелес 0:3
02.11.2019    Тур 16 Знамя ТрудаОлимп 1:2
02.11.2019    Тур 16 КазанкаЛенинградец 4:5
02.11.2019    Тур 16 ЗвездаПсков-747 0:1
02.11.2019    Тур 16 ВелесЗенит-2 1:0
02.11.2019    Тур 16 Торпедо ВлЛуки-Энергия 2:0
02.11.2019    Тур 16 ДолгопрудныйКоломна 1:1
02.11.2019    Тур 16 МуромРодина 3:4
09.11.2019    Тур 17 ЛенинградецЗнамя Труда 0:0
09.11.2019    Тур 17 РодинаДолгопрудный 1:2
09.11.2019    Тур 17 КоломнаТорпедо Вл 1:0
09.11.2019    Тур 17 Зенит-2Звезда 2:0
29.03    Тур 17 ОлимпМуром перенесён
29.03    Тур 17 Луки-ЭнергияВелес перенесён
05.04    Тур 18 ДолгопрудныйОлимп -:-
05.04    Тур 18 МуромЛенинградец -:-
05.04    Тур 18 Знамя ТрудаКазанка -:-
05.04    Тур 18 Зенит-2Псков-747 -:-
05.04    Тур 18 ЗвездаЛуки-Энергия -:-
05.04    Тур 18 ВелесКоломна -:-
05.04    Тур 18 Торпедо ВлРодина -:-
12.04    Тур 19 Псков-747Знамя Труда -:-
12.04    Тур 19 КазанкаМуром -:-
12.04    Тур 19 ЛенинградецДолгопрудный -:-
12.04    Тур 19 ОлимпТорпедо Вл -:-
12.04    Тур 19 РодинаВелес -:-
12.04    Тур 19 КоломнаЗвезда -:-
12.04    Тур 19 Луки-ЭнергияЗенит-2 -:-
19.04    Тур 20 ВелесОлимп -:-
19.04    Тур 20 Торпедо ВлЛенинградец -:-
19.04    Тур 20 ДолгопрудныйКазанка -:-
19.04    Тур 20 МуромЗнамя Труда -:-
19.04    Тур 20 Луки-ЭнергияПсков-747 -:-
19.04    Тур 20 Зенит-2Коломна -:-
19.04    Тур 20 ЗвездаРодина -:-
22.04    Тур 17 Псков-747Казанка -:-
26.04    Тур 21 Псков-747Муром -:-
26.04    Тур 21 Знамя ТрудаДолгопрудный -:-
26.04    Тур 21 КазанкаТорпедо Вл -:-
26.04    Тур 21 ЛенинградецВелес -:-
26.04    Тур 21 ОлимпЗвезда -:-
26.04    Тур 21 РодинаЗенит-2 -:-
26.04    Тур 21 КоломнаЛуки-Энергия -:-
04.05    Тур 22 Зенит-2Олимп -:-
04.05    Тур 22 ЗвездаЛенинградец -:-
04.05    Тур 22 ВелесКазанка -:-
04.05    Тур 22 Торпедо ВлЗнамя Труда -:-
04.05    Тур 22 ДолгопрудныйМуром -:-
04.05    Тур 22 КоломнаПсков-747 -:-
04.05    Тур 22 Луки-ЭнергияРодина -:-
11.05    Тур 23 Псков-747Долгопрудный -:-
11.05    Тур 23 МуромТорпедо Вл -:-
11.05    Тур 23 Знамя ТрудаВелес -:-
11.05    Тур 23 КазанкаЗвезда -:-
11.05    Тур 23 ЛенинградецЗенит-2 -:-
11.05    Тур 23 ОлимпЛуки-Энергия -:-
11.05    Тур 23 РодинаКоломна -:-
18.05    Тур 24 КоломнаОлимп -:-
18.05    Тур 24 Луки-ЭнергияЛенинградец -:-
18.05    Тур 24 Зенит-2Казанка -:-
18.05    Тур 24 ЗвездаЗнамя Труда -:-
18.05    Тур 24 ВелесМуром -:-
18.05    Тур 24 Торпедо ВлДолгопрудный -:-
18.05    Тур 24 РодинаПсков-747 -:-
24.05    Тур 25 Торпедо ВлПсков-747 -:-
24.05    Тур 25 ДолгопрудныйВелес -:-
24.05    Тур 25 МуромЗвезда -:-
24.05    Тур 25 Знамя ТрудаЗенит-2 -:-
24.05    Тур 25 КазанкаЛуки-Энергия -:-
24.05    Тур 25 ЛенинградецКоломна -:-
24.05    Тур 25 ОлимпРодина -:-
30.05    Тур 26 Псков-747Олимп -:-
30.05    Тур 26 РодинаЛенинградец -:-
30.05    Тур 26 КоломнаКазанка -:-
30.05    Тур 26 Луки-ЭнергияЗнамя Труда -:-
30.05    Тур 26 Зенит-2Муром -:-
30.05    Тур 26 ЗвездаДолгопрудный -:-
30.05    Тур 26 ВелесТорпедо Вл -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх