Календарь

Дата
16.07.2019    Тур 01 ОлимпПсков-747 0:0
16.07.2019    Тур 01 МуромЗенит-2 0:2
16.07.2019    Тур 01 Знамя ТрудаЛуки-Энергия 1:2
16.07.2019    Тур 01 ДолгопрудныйЗвезда СПб 5:0
16.07.2019    Тур 01 ЛенинградецРодина 2:2
17.07.2019    Тур 01 КазанкаКоломна 2:1
19.07.2019    Тур 01 Торпедо ВлВелес 1:1
24.07.2019    Тур 02 ОлимпЛенинградец 1:3
24.07.2019    Тур 02 Псков-747Велес 2:0
24.07.2019    Тур 02 Звезда СПбТорпедо Вл 0:1
24.07.2019    Тур 02 Зенит-2Долгопрудный 2:0
24.07.2019    Тур 02 Луки-ЭнергияМуром 0:0
24.07.2019    Тур 02 КоломнаЗнамя Труда 0:0
24.07.2019    Тур 02 РодинаКазанка 2:3
01.08.2019    Тур 03 ЛенинградецПсков-747 3:0
01.08.2019    Тур 03 КазанкаОлимп 0:0
01.08.2019    Тур 03 Знамя ТрудаРодина 2:1
01.08.2019    Тур 03 МуромКоломна 1:0
01.08.2019    Тур 03 ДолгопрудныйЛуки-Энергия 3:1
01.08.2019    Тур 03 Торпедо ВлЗенит-2 2:1
01.08.2019    Тур 03 ВелесЗвезда СПб 3:0
09.08.2019    Тур 04 ОлимпЗнамя Труда 1:2
09.08.2019    Тур 04 ЛенинградецКазанка 0:0
09.08.2019    Тур 04 Луки-ЭнергияТорпедо Вл 1:1
09.08.2019    Тур 04 КоломнаДолгопрудный 1:0
09.08.2019    Тур 04 РодинаМуром 0:2
09.08.2019    Тур 04 Псков-747Звезда СПб 2:1
15.08.2019    Тур 05 КазанкаПсков-747 1:2
16.08.2019    Тур 05 Знамя ТрудаЛенинградец 0:0
16.08.2019    Тур 05 МуромОлимп 0:1
16.08.2019    Тур 05 ДолгопрудныйРодина 2:0
16.08.2019    Тур 05 Торпедо ВлКоломна 1:0
16.08.2019    Тур 05 ВелесЛуки-Энергия 2:0
16.08.2019    Тур 05 Звезда СПбЗенит-2 0:2
23.08.2019    Тур 06 ОлимпДолгопрудный 3:0
23.08.2019    Тур 06 КазанкаЗнамя Труда 1:1
23.08.2019    Тур 06 Луки-ЭнергияЗвезда СПб 2:0
23.08.2019    Тур 06 РодинаТорпедо Вл 4:2
23.08.2019    Тур 06 Псков-747Зенит-2 1:1
24.08.2019    Тур 06 КоломнаВелес 1:2
25.08.2019    Тур 06 ЛенинградецМуром 3:2
30.08.2019    Тур 07 Знамя ТрудаПсков-747 2:3
30.08.2019    Тур 07 МуромКазанка 3:2
30.08.2019    Тур 07 ДолгопрудныйЛенинградец 2:0
30.08.2019    Тур 07 Торпедо ВлОлимп 0:1
30.08.2019    Тур 07 ВелесРодина 1:2
30.08.2019    Тур 07 Звезда СПбКоломна 1:2
30.08.2019    Тур 07 Зенит-2Луки-Энергия 4:1
06.09.2019    Тур 08 ОлимпВелес 0:1
06.09.2019    Тур 08 ЛенинградецТорпедо Вл 2:4
06.09.2019    Тур 08 КазанкаДолгопрудный 1:2
06.09.2019    Тур 08 Знамя ТрудаМуром 2:2
06.09.2019    Тур 08 КоломнаЗенит-2 0:1
06.09.2019    Тур 08 РодинаЗвезда СПб 3:1
06.09.2019    Тур 08 Псков-747Луки-Энергия 0:0
10.09.2019    Тур 04 Зенит-2Велес 3:3
13.09.2019    Тур 09 ДолгопрудныйЗнамя Труда 2:0
13.09.2019    Тур 09 Луки-ЭнергияКоломна 4:2
14.09.2019    Тур 09 МуромПсков-747 3:0
14.09.2019    Тур 09 Звезда СПбОлимп 0:1
14.09.2019    Тур 09 Зенит-2Родина 1:0
15.09.2019    Тур 09 Торпедо ВлКазанка 2:1
15.09.2019    Тур 09 ВелесЛенинградец 1:1
21.09.2019    Тур 10 ОлимпЗенит-2 2:5
21.09.2019    Тур 10 ЛенинградецЗвезда СПб 1:0
21.09.2019    Тур 10 КазанкаВелес 1:2
21.09.2019    Тур 10 Знамя ТрудаТорпедо Вл 0:0
21.09.2019    Тур 10 МуромДолгопрудный 1:2
21.09.2019    Тур 10 Псков-747Коломна 1:0
22.09.2019    Тур 10 РодинаЛуки-Энергия 1:1
27.09.2019    Тур 11 ДолгопрудныйПсков-747 2:0
28.09.2019    Тур 11 ВелесЗнамя Труда 3:0
28.09.2019    Тур 11 Звезда СПбКазанка 3:1
28.09.2019    Тур 11 Зенит-2Ленинградец 0:0
28.09.2019    Тур 11 Луки-ЭнергияОлимп 0:1
28.09.2019    Тур 11 КоломнаРодина 0:0
29.09.2019    Тур 11 Торпедо ВлМуром 0:0
05.10.2019    Тур 12 ОлимпКоломна 2:0
05.10.2019    Тур 12 ЛенинградецЛуки-Энергия 3:1
05.10.2019    Тур 12 КазанкаЗенит-2 1:1
05.10.2019    Тур 12 Знамя ТрудаЗвезда СПб 0:1
05.10.2019    Тур 12 МуромВелес 1:2
05.10.2019    Тур 12 ДолгопрудныйТорпедо Вл 1:1
05.10.2019    Тур 12 Псков-747Родина 1:2
12.10.2019    Тур 13 ВелесДолгопрудный 3:1
12.10.2019    Тур 13 Звезда СПбМуром 1:4
12.10.2019    Тур 13 Зенит-2Знамя Труда 3:0
12.10.2019    Тур 13 Луки-ЭнергияКазанка 1:2
12.10.2019    Тур 13 КоломнаЛенинградец 3:2
12.10.2019    Тур 13 РодинаОлимп 2:2
12.10.2019    Тур 13 Псков-747Торпедо Вл 2:3
18.10.2019    Тур 14 ВелесПсков-747 6:0
18.10.2019    Тур 14 КазанкаРодина 5:1
19.10.2019    Тур 14 ЛенинградецОлимп 0:0
19.10.2019    Тур 14 Торпедо ВлЗвезда СПб 2:1
19.10.2019    Тур 14 ДолгопрудныйЗенит-2 2:1
19.10.2019    Тур 14 МуромЛуки-Энергия 5:1
19.10.2019    Тур 14 Знамя ТрудаКоломна 2:0
26.10.2019    Тур 15 Псков-747Ленинградец 0:2
26.10.2019    Тур 15 ОлимпКазанка 1:1
26.10.2019    Тур 15 РодинаЗнамя Труда 2:1
26.10.2019    Тур 15 КоломнаМуром 3:4
26.10.2019    Тур 15 Луки-ЭнергияДолгопрудный 0:2
26.10.2019    Тур 15 Зенит-2Торпедо Вл 1:1
26.10.2019    Тур 15 Звезда СПбВелес 0:3
02.11.2019    Тур 16 Знамя ТрудаОлимп 1:2
02.11.2019    Тур 16 КазанкаЛенинградец 4:5
02.11.2019    Тур 16 Звезда СПбПсков-747 0:1
02.11.2019    Тур 16 ВелесЗенит-2 1:0
02.11.2019    Тур 16 Торпедо ВлЛуки-Энергия 2:0
02.11.2019    Тур 16 ДолгопрудныйКоломна 1:1
02.11.2019    Тур 16 МуромРодина 3:4
09.11.2019    Тур 17 ЛенинградецЗнамя Труда 0:0
09.11.2019    Тур 17 РодинаДолгопрудный 1:2
09.11.2019    Тур 17 КоломнаТорпедо Вл 1:0
09.11.2019    Тур 17 Зенит-2Звезда СПб 2:0
29.03.2020    Тур 17 ОлимпМуром отменён
29.03.2020    Тур 17 Луки-ЭнергияВелес отменён
05.04.2020    Тур 18 ДолгопрудныйОлимп отменён
05.04.2020    Тур 18 МуромЛенинградец отменён
05.04.2020    Тур 18 Знамя ТрудаКазанка отменён
05.04.2020    Тур 18 Зенит-2Псков-747 отменён
05.04.2020    Тур 18 Звезда СПбЛуки-Энергия отменён
05.04.2020    Тур 18 ВелесКоломна отменён
05.04.2020    Тур 18 Торпедо ВлРодина отменён
12.04.2020    Тур 19 Псков-747Знамя Труда отменён
12.04.2020    Тур 19 КазанкаМуром отменён
12.04.2020    Тур 19 ЛенинградецДолгопрудный отменён
12.04.2020    Тур 19 ОлимпТорпедо Вл отменён
12.04.2020    Тур 19 РодинаВелес отменён
12.04.2020    Тур 19 КоломнаЗвезда СПб отменён
12.04.2020    Тур 19 Луки-ЭнергияЗенит-2 отменён
19.04.2020    Тур 20 ВелесОлимп отменён
19.04.2020    Тур 20 Торпедо ВлЛенинградец отменён
19.04.2020    Тур 20 ДолгопрудныйКазанка отменён
19.04.2020    Тур 20 МуромЗнамя Труда отменён
19.04.2020    Тур 20 Луки-ЭнергияПсков-747 отменён
19.04.2020    Тур 20 Зенит-2Коломна отменён
19.04.2020    Тур 20 Звезда СПбРодина отменён
22.04.2020    Тур 17 Псков-747Казанка отменён
26.04.2020    Тур 21 Псков-747Муром отменён
26.04.2020    Тур 21 Знамя ТрудаДолгопрудный отменён
26.04.2020    Тур 21 КазанкаТорпедо Вл отменён
26.04.2020    Тур 21 ЛенинградецВелес отменён
26.04.2020    Тур 21 ОлимпЗвезда СПб отменён
26.04.2020    Тур 21 РодинаЗенит-2 отменён
26.04.2020    Тур 21 КоломнаЛуки-Энергия отменён
04.05.2020    Тур 22 Зенит-2Олимп отменён
04.05.2020    Тур 22 Звезда СПбЛенинградец отменён
04.05.2020    Тур 22 ВелесКазанка отменён
04.05.2020    Тур 22 Торпедо ВлЗнамя Труда отменён
04.05.2020    Тур 22 ДолгопрудныйМуром отменён
04.05.2020    Тур 22 КоломнаПсков-747 отменён
04.05.2020    Тур 22 Луки-ЭнергияРодина отменён
11.05.2020    Тур 23 Псков-747Долгопрудный отменён
11.05.2020    Тур 23 МуромТорпедо Вл отменён
11.05.2020    Тур 23 Знамя ТрудаВелес отменён
11.05.2020    Тур 23 КазанкаЗвезда СПб отменён
11.05.2020    Тур 23 ЛенинградецЗенит-2 отменён
11.05.2020    Тур 23 ОлимпЛуки-Энергия отменён
11.05.2020    Тур 23 РодинаКоломна отменён
18.05.2020    Тур 24 КоломнаОлимп отменён
18.05.2020    Тур 24 Луки-ЭнергияЛенинградец отменён
18.05.2020    Тур 24 Зенит-2Казанка отменён
18.05.2020    Тур 24 Звезда СПбЗнамя Труда отменён
18.05.2020    Тур 24 ВелесМуром отменён
18.05.2020    Тур 24 Торпедо ВлДолгопрудный отменён
18.05.2020    Тур 24 РодинаПсков-747 отменён
24.05.2020    Тур 25 Торпедо ВлПсков-747 отменён
24.05.2020    Тур 25 ДолгопрудныйВелес отменён
24.05.2020    Тур 25 МуромЗвезда СПб отменён
24.05.2020    Тур 25 Знамя ТрудаЗенит-2 отменён
24.05.2020    Тур 25 КазанкаЛуки-Энергия отменён
24.05.2020    Тур 25 ЛенинградецКоломна отменён
24.05.2020    Тур 25 ОлимпРодина отменён
30.05.2020    Тур 26 Псков-747Олимп отменён
30.05.2020    Тур 26 РодинаЛенинградец отменён
30.05.2020    Тур 26 КоломнаКазанка отменён
30.05.2020    Тур 26 Луки-ЭнергияЗнамя Труда отменён
30.05.2020    Тур 26 Зенит-2Муром отменён
30.05.2020    Тур 26 Звезда СПбДолгопрудный отменён
30.05.2020    Тур 26 ВелесТорпедо Вл отменён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх