Календарь

Дата
25.07.2018    Тур 01 ЧайкаСКА Р/Д 1:1
25.07.2018    Тур 01 ДружбаБиолог-Новокубанск 1:0
25.07.2018    Тур 01 Динамо СтАнгушт 0:1
25.07.2018    Тур 01 Машук-КМВЧерноморец 2:1
25.07.2018    Тур 01 Спартак ВлСпартак Нч 1:2
25.07.2018    Тур 01 Легион-ДинамоВолгарь 2:3
25.07.2018    Тур 01 АкадемияУрожай 1:3
03.08.2018    Тур 02 ЧайкаДружба 1:0
03.08.2018    Тур 02 ВолгарьАкадемия 2:1
03.08.2018    Тур 02 Спартак НчЛегион-Динамо 1:1
03.08.2018    Тур 02 ЧерноморецСпартак Вл 2:2
03.08.2018    Тур 02 АнгуштМашук-КМВ 0:0
03.08.2018    Тур 02 Биолог-НовокубанскДинамо Ст 1:1
03.08.2018    Тур 02 Краснодар-3СКА Р/Д 3:1
11.08.2018    Тур 03 ДружбаСКА Р/Д 2:1
11.08.2018    Тур 03 Динамо СтЧайка 1:4
11.08.2018    Тур 03 Машук-КМВБиолог-Новокубанск 0:1
11.08.2018    Тур 03 Спартак ВлАнгушт 0:0
11.08.2018    Тур 03 Легион-ДинамоЧерноморец 0:1
11.08.2018    Тур 03 Краснодар-3Урожай 1:1
12.08.2018    Тур 03 АкадемияСпартак Нч 1:3
18.08.2018    Тур 04 ЧайкаМашук-КМВ 3:1
18.08.2018    Тур 04 ДружбаДинамо Ст 3:0
18.08.2018    Тур 04 ЧерноморецАкадемия 5:0
18.08.2018    Тур 04 АнгуштЛегион-Динамо 1:1
18.08.2018    Тур 04 Биолог-НовокубанскСпартак Вл 2:0
18.08.2018    Тур 04 СКА Р/ДУрожай 0:2
26.08.2018    Тур 05 УрожайВолгарь 2:1
26.08.2018    Тур 05 Динамо СтСКА Р/Д 1:2
26.08.2018    Тур 05 Машук-КМВДружба 0:2
26.08.2018    Тур 05 Спартак ВлЧайка 2:3
26.08.2018    Тур 05 Легион-ДинамоБиолог-Новокубанск 2:0
26.08.2018    Тур 05 АкадемияАнгушт 1:1
27.08.2018    Тур 05 Краснодар-3Спартак Нч 0:2
01.09.2018    Тур 06 Биолог-НовокубанскАкадемия 0:1
02.09.2018    Тур 06 Спартак НчУрожай 1:2
02.09.2018    Тур 06 СКА Р/ДВолгарь 0:0
02.09.2018    Тур 06 ЧайкаЛегион-Динамо 4:2
02.09.2018    Тур 06 ДружбаСпартак Вл 3:0
02.09.2018    Тур 06 Динамо СтМашук-КМВ 0:2
02.09.2018    Тур 06 ЧерноморецКраснодар-3 7:0
05.09.2018    Тур 04 ВолгарьКраснодар-3 2:0
09.09.2018    Тур 07 УрожайЧерноморец 1:0
09.09.2018    Тур 07 ВолгарьСпартак Нч 2:2
09.09.2018    Тур 07 Машук-КМВСКА Р/Д 0:0
09.09.2018    Тур 07 Спартак ВлДинамо Ст 3:1
09.09.2018    Тур 07 Легион-ДинамоДружба 2:0
09.09.2018    Тур 07 Краснодар-3Ангушт 1:1
10.09.2018    Тур 07 АкадемияЧайка 0:2
15.09.2018    Тур 08 Биолог-НовокубанскКраснодар-3 5:1
16.09.2018    Тур 08 ЧерноморецВолгарь 0:1
16.09.2018    Тур 08 АнгуштУрожай 0:1
16.09.2018    Тур 08 СКА Р/ДСпартак Нч 0:1
16.09.2018    Тур 08 ДружбаАкадемия 2:1
16.09.2018    Тур 08 Динамо СтЛегион-Динамо 2:2
16.09.2018    Тур 08 Машук-КМВСпартак Вл 2:1
21.09.2018    Тур 09 ВолгарьАнгушт 2:1
21.09.2018    Тур 09 Краснодар-3Чайка 0:1
22.09.2018    Тур 09 Спартак НчЧерноморец 1:3
23.09.2018    Тур 09 УрожайБиолог-Новокубанск 2:1
23.09.2018    Тур 09 Спартак ВлСКА Р/Д 0:1
23.09.2018    Тур 09 Легион-ДинамоМашук-КМВ 1:1
24.09.2018    Тур 09 АкадемияДинамо Ст 1:3
29.09.2018    Тур 10 Биолог-НовокубанскВолгарь 2:1
30.09.2018    Тур 10 ЧайкаУрожай 0:0
30.09.2018    Тур 10 АнгуштСпартак Нч 1:1
30.09.2018    Тур 10 СКА Р/ДЧерноморец 2:2
30.09.2018    Тур 10 Машук-КМВАкадемия 2:2
30.09.2018    Тур 10 Спартак ВлЛегион-Динамо 1:0
30.09.2018    Тур 10 ДружбаКраснодар-3 1:0
05.10.2018    Тур 11 УрожайДружба 2:0
05.10.2018    Тур 11 ВолгарьЧайка 1:1
05.10.2018    Тур 11 Спартак НчБиолог-Новокубанск 2:3
05.10.2018    Тур 11 ЧерноморецАнгушт 1:0
05.10.2018    Тур 11 Легион-ДинамоСКА Р/Д 2:0
05.10.2018    Тур 11 АкадемияСпартак Вл 0:2
05.10.2018    Тур 11 Краснодар-3Динамо Ст 5:1
10.10.2018    Тур 12 ЧайкаСпартак Нч 5:0
10.10.2018    Тур 12 ДружбаВолгарь 0:3
10.10.2018    Тур 12 УрожайДинамо Ст 3:2
10.10.2018    Тур 12 Биолог-НовокубанскЧерноморец 0:1
10.10.2018    Тур 12 СКА Р/ДАнгушт 0:0
10.10.2018    Тур 12 Легион-ДинамоАкадемия 1:0
10.10.2018    Тур 12 Машук-КМВКраснодар-3 2:0
14.10.2018    Тур 13 УрожайМашук-КМВ 2:0
14.10.2018    Тур 13 ВолгарьДинамо Ст 3:0
14.10.2018    Тур 13 Спартак НчДружба 5:1
14.10.2018    Тур 13 ЧерноморецЧайка 2:2
14.10.2018    Тур 13 АнгуштБиолог-Новокубанск 0:1
14.10.2018    Тур 13 АкадемияСКА Р/Д 0:0
14.10.2018    Тур 13 Краснодар-3Спартак Вл 3:3
21.10.2018    Тур 14 ЧайкаАнгушт 5:0
21.10.2018    Тур 14 ДружбаЧерноморец 0:1
21.10.2018    Тур 14 Динамо СтСпартак Нч 3:1
21.10.2018    Тур 14 Машук-КМВВолгарь 3:4
21.10.2018    Тур 14 Спартак ВлУрожай 0:1
21.10.2018    Тур 14 СКА Р/ДБиолог-Новокубанск 0:0
21.10.2018    Тур 14 Легион-ДинамоКраснодар-3 2:0
27.10.2018    Тур 15 УрожайЛегион-Динамо 1:1
27.10.2018    Тур 15 ВолгарьСпартак Вл 1:0
27.10.2018    Тур 15 Спартак НчМашук-КМВ 2:0
27.10.2018    Тур 15 ЧерноморецДинамо Ст 5:0
27.10.2018    Тур 15 АнгуштДружба 0:1
27.10.2018    Тур 15 Биолог-НовокубанскЧайка 0:2
27.10.2018    Тур 15 Краснодар-3Академия 3:1
04.11.2018    Тур 16 ДружбаЧайка 0:2
04.11.2018    Тур 16 АкадемияВолгарь 0:1
04.11.2018    Тур 16 Легион-ДинамоСпартак Нч 0:0
04.11.2018    Тур 16 Спартак ВлЧерноморец 1:4
04.11.2018    Тур 16 Машук-КМВАнгушт 1:1
04.11.2018    Тур 16 Динамо СтБиолог-Новокубанск 0:0
04.11.2018    Тур 16 СКА Р/ДКраснодар-3 2:1
07.11.2018    Тур 17 УрожайКраснодар-3 1:1
11.11.2018    Тур 17 СКА Р/ДДружба 0:1
11.11.2018    Тур 17 ЧайкаДинамо Ст 1:0
11.11.2018    Тур 17 Биолог-НовокубанскМашук-КМВ 2:1
11.11.2018    Тур 17 ЧерноморецЛегион-Динамо 0:1
11.11.2018    Тур 17 Спартак НчАкадемия 0:1
15.03    Тур 18 УрожайСКА Р/Д 1:0
16.03    Тур 18 Машук-КМВЧайка 1:1
16.03    Тур 18 Динамо СтДружба 2:0
16.03    Тур 18 АкадемияЧерноморец 0:3 -:+
16.03    Тур 18 Легион-ДинамоАнгушт 1:0
16.03    Тур 18 Спартак ВлБиолог-Новокубанск 3:1
23.03    Тур 19 ВолгарьУрожай 0:1
23.03    Тур 19 СКА Р/ДДинамо Ст 0:2
23.03    Тур 19 ЧайкаСпартак Вл 1:0
23.03    Тур 19 Биолог-НовокубанскЛегион-Динамо 1:0
23.03    Тур 19 АнгуштАкадемия 3:0 +:-
23.03    Тур 19 Спартак НчКраснодар-3 2:0
27.03    Тур 18 Краснодар-3Волгарь 1:1
30.03    Тур 20 ВолгарьСКА Р/Д 2:1
30.03    Тур 20 УрожайСпартак Нч 0:0
30.03    Тур 20 Легион-ДинамоЧайка 0:1
30.03    Тур 20 Спартак ВлДружба 1:2
30.03    Тур 20 Машук-КМВДинамо Ст 0:1
30.03    Тур 20 АкадемияБиолог-Новокубанск 0:3 -:+
30.03    Тур 27 Биолог-НовокубанскАнгушт 3:1
01.04    Тур 20 Краснодар-3Черноморец 3:0
06.04    Тур 21 ЧерноморецУрожай 1:2
06.04    Тур 21 Спартак НчВолгарь 1:2
06.04    Тур 21 СКА Р/ДМашук-КМВ 2:2
06.04    Тур 21 Динамо СтСпартак Вл 0:2
06.04    Тур 21 ДружбаЛегион-Динамо 1:0
06.04    Тур 21 ЧайкаАкадемия 3:0 +:-
08.04    Тур 21 АнгуштКраснодар-3 0:3
12.04    Тур 22 Спартак НчСКА Р/Д 1:1
12.04    Тур 22 ВолгарьЧерноморец 2:1
12.04    Тур 22 УрожайАнгушт 1:0
12.04    Тур 22 АкадемияДружба 0:3 -:+
12.04    Тур 22 Легион-ДинамоДинамо Ст 2:0
12.04    Тур 22 Спартак ВлМашук-КМВ 2:1
12.04    Тур 22 Краснодар-3Биолог-Новокубанск 2:2
15.04    Тур 23 ЧайкаКраснодар-3 5:0
17.04    Тур 23 Биолог-НовокубанскУрожай 1:3
17.04    Тур 23 АнгуштВолгарь 0:3
17.04    Тур 23 ЧерноморецСпартак Нч 0:0
17.04    Тур 23 СКА Р/ДСпартак Вл 0:4
17.04    Тур 23 Машук-КМВЛегион-Динамо 1:0
17.04    Тур 23 Динамо СтАкадемия 3:0 +:-
21.04    Тур 24 УрожайЧайка 1:1
21.04    Тур 24 ЧерноморецСКА Р/Д 1:0
21.04    Тур 24 Спартак НчАнгушт 2:1
21.04    Тур 24 ВолгарьБиолог-Новокубанск 3:0
21.04    Тур 24 АкадемияМашук-КМВ 0:3 -:+
21.04    Тур 24 Легион-ДинамоСпартак Вл 0:0
21.04    Тур 24 Краснодар-3Дружба 3:1
27.04    Тур 25 ДружбаУрожай 2:3
27.04    Тур 25 ЧайкаВолгарь 1:0
27.04    Тур 25 Биолог-НовокубанскСпартак Нч 0:3
27.04    Тур 25 АнгуштЧерноморец 0:3
27.04    Тур 25 СКА Р/ДЛегион-Динамо 0:1
27.04    Тур 25 Спартак ВлАкадемия 3:0 +:-
27.04    Тур 25 Динамо СтКраснодар-3 3:1
30.04    Тур 17 АнгуштСпартак Вл 0:0
30.04    Тур 19 ДружбаМашук-КМВ 4:3
04.05    Тур 26 Спартак НчЧайка 0:0
04.05    Тур 26 ВолгарьДружба 2:0
04.05    Тур 26 Динамо СтУрожай 2:1
04.05    Тур 26 АнгуштСКА Р/Д 0:1
04.05    Тур 26 ЧерноморецБиолог-Новокубанск 2:0
04.05    Тур 26 АкадемияЛегион-Динамо 0:3 -:+
05.05    Тур 26 Краснодар-3Машук-КМВ 0:1
11.05    Тур 27 СКА Р/ДАкадемия 3:0 +:-
11.05    Тур 27 Машук-КМВУрожай 1:2
11.05    Тур 27 Динамо СтВолгарь 1:0
11.05    Тур 27 ДружбаСпартак Нч 0:2
11.05    Тур 27 Спартак ВлКраснодар-3 1:1
13.05    Тур 27 ЧайкаЧерноморец 3:1
18.05    Тур 28 АнгуштЧайка 0:5
18.05    Тур 28 ЧерноморецДружба 2:0
18.05    Тур 28 Спартак НчДинамо Ст 0:0
18.05    Тур 28 ВолгарьМашук-КМВ 3:0
18.05    Тур 28 УрожайСпартак Вл 5:2
18.05    Тур 28 Биолог-НовокубанскСКА Р/Д 2:1
18.05    Тур 28 Краснодар-3Легион-Динамо 1:2
24.05    Тур 29 Легион-ДинамоУрожай 0:0
24.05    Тур 29 Спартак ВлВолгарь 0:2
24.05    Тур 29 Машук-КМВСпартак Нч 1:1
24.05    Тур 29 Динамо СтЧерноморец 0:4
24.05    Тур 29 ДружбаАнгушт 2:0
24.05    Тур 29 ЧайкаБиолог-Новокубанск 5:1
24.05    Тур 29 АкадемияКраснодар-3 0:3 -:+
31.05    Тур 30 СКА Р/ДЧайка 0:1
31.05    Тур 30 Биолог-НовокубанскДружба 0:1
31.05    Тур 30 АнгуштДинамо Ст 1:7
31.05    Тур 30 ЧерноморецМашук-КМВ 2:0
31.05    Тур 30 Спартак НчСпартак Вл 3:0
31.05    Тур 30 ВолгарьЛегион-Динамо 1:1
31.05    Тур 30 УрожайАкадемия 3:0 +:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх