Календарь

Дата
19.07.2017    Тур 01 ВелесСпартак Кс 1:3
19.07.2017    Тур 01 Знамя ТрудаЛокомотив-Казанка 0:7
19.07.2017    Тур 01 Луки-ЭнергияДолгопрудный 0:1
19.07.2017    Тур 01 Торпедо ВлДинамо-СПб-2 0:0
19.07.2017    Тур 01 КоломнаЦРФСО 0:1
19.07.2017    Тур 01 ЧертановоТекстильщик Ив 2:1
19.07.2017    Тур 01 Псков-747Муром 0:2
27.07.2017    Тур 02 ВелесЗнамя Труда 3:1
27.07.2017    Тур 02 Спартак КсМуром 1:3
27.07.2017    Тур 02 Текстильщик ИвПсков-747 1:0
27.07.2017    Тур 02 ЦРФСОЧертаново 1:2
27.07.2017    Тур 02 Динамо-СПб-2Коломна 5:0
27.07.2017    Тур 02 ДолгопрудныйТорпедо Вл 0:3
27.07.2017    Тур 02 Луки-ЭнергияЛокомотив-Казанка 0:0
03.08.2017    Тур 03 Знамя ТрудаСпартак Кс 2:3
03.08.2017    Тур 03 Луки-ЭнергияВелес 0:0
03.08.2017    Тур 03 Торпедо ВлЛокомотив-Казанка 3:2
03.08.2017    Тур 03 КоломнаДолгопрудный 3:3
03.08.2017    Тур 03 ЧертановоДинамо-СПб-2 2:0
03.08.2017    Тур 03 Псков-747ЦРФСО 1:0
03.08.2017    Тур 03 МуромТекстильщик Ив 0:2
11.08.2017    Тур 04 ВелесТорпедо Вл 2:0
11.08.2017    Тур 04 Знамя ТрудаЛуки-Энергия 0:2
11.08.2017    Тур 04 ЦРФСОМуром 1:1
11.08.2017    Тур 04 Динамо-СПб-2Псков-747 1:1
11.08.2017    Тур 04 ДолгопрудныйЧертаново 2:2
11.08.2017    Тур 04 Локомотив-КазанкаКоломна 1:0
11.08.2017    Тур 04 Спартак КсТекстильщик Ив 0:1
18.08.2017    Тур 05 Луки-ЭнергияСпартак Кс 2:1
18.08.2017    Тур 05 Торпедо ВлЗнамя Труда 3:0
18.08.2017    Тур 05 КоломнаВелес 0:6
18.08.2017    Тур 05 ЧертановоЛокомотив-Казанка 3:0
18.08.2017    Тур 05 Псков-747Долгопрудный 0:4
18.08.2017    Тур 05 МуромДинамо-СПб-2 5:0
18.08.2017    Тур 05 Текстильщик ИвЦРФСО 3:1
24.08.2017    Тур 06 ДолгопрудныйМуром 3:0
25.08.2017    Тур 06 Динамо-СПб-2Текстильщик Ив 0:2
25.08.2017    Тур 06 Локомотив-КазанкаПсков-747 2:0
25.08.2017    Тур 06 Спартак КсЦРФСО 2:0
27.08.2017    Тур 06 ВелесЧертаново 0:2
27.08.2017    Тур 06 Знамя ТрудаКоломна 1:0
27.08.2017    Тур 06 Луки-ЭнергияТорпедо Вл 1:0
01.09.2017    Тур 07 Торпедо ВлСпартак Кс 2:2
01.09.2017    Тур 07 КоломнаЛуки-Энергия 1:0
01.09.2017    Тур 07 ЧертановоЗнамя Труда 4:1
01.09.2017    Тур 07 Псков-747Велес 2:0
01.09.2017    Тур 07 Текстильщик ИвДолгопрудный 3:3
01.09.2017    Тур 07 ЦРФСОДинамо-СПб-2 1:1
02.09.2017    Тур 07 МуромЛокомотив-Казанка 0:0
08.09.2017    Тур 08 ВелесМуром 2:2
08.09.2017    Тур 08 Знамя ТрудаПсков-747 0:1
08.09.2017    Тур 08 Луки-ЭнергияЧертаново 1:2
08.09.2017    Тур 08 Торпедо ВлКоломна 4:1
08.09.2017    Тур 08 ДолгопрудныйЦРФСО 0:0
08.09.2017    Тур 08 Локомотив-КазанкаТекстильщик Ив 4:1
08.09.2017    Тур 08 Спартак КсДинамо-СПб-2 2:0
15.09.2017    Тур 09 МуромЗнамя Труда 1:0
15.09.2017    Тур 09 ЦРФСОЛокомотив-Казанка 0:3
16.09.2017    Тур 09 КоломнаСпартак Кс 0:1
16.09.2017    Тур 09 ЧертановоТорпедо Вл 3:1
16.09.2017    Тур 09 Псков-747Луки-Энергия 2:0
16.09.2017    Тур 09 Текстильщик ИвВелес 3:2
17.09.2017    Тур 09 Динамо-СПб-2Долгопрудный 2:2
22.09.2017    Тур 10 Торпедо ВлПсков-747 1:0
23.09.2017    Тур 10 ВелесЦРФСО 2:1
23.09.2017    Тур 10 Знамя ТрудаТекстильщик Ив 0:3
23.09.2017    Тур 10 Луки-ЭнергияМуром 0:1
23.09.2017    Тур 10 Локомотив-КазанкаДинамо-СПб-2 2:0
23.09.2017    Тур 10 Спартак КсДолгопрудный 2:1
25.09.2017    Тур 10 КоломнаЧертаново 0:1
29.09.2017    Тур 11 ЦРФСОЗнамя Труда 3:1
30.09.2017    Тур 11 ЧертановоСпартак Кс 0:0
30.09.2017    Тур 11 Псков-747Коломна 1:0
30.09.2017    Тур 11 МуромТорпедо Вл 1:1
30.09.2017    Тур 11 Текстильщик ИвЛуки-Энергия 1:0
30.09.2017    Тур 11 ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка 0:2
01.10.2017    Тур 11 Динамо-СПб-2Велес 2:3
06.10.2017    Тур 12 Торпедо ВлТекстильщик Ив 1:1
07.10.2017    Тур 12 ВелесДолгопрудный 0:0
07.10.2017    Тур 12 Знамя ТрудаДинамо-СПб-2 0:1
07.10.2017    Тур 12 Луки-ЭнергияЦРФСО 1:2
07.10.2017    Тур 12 КоломнаМуром 0:2
07.10.2017    Тур 12 ЧертановоПсков-747 2:0
07.10.2017    Тур 12 Спартак КсЛокомотив-Казанка 0:2
13.10.2017    Тур 13 ЦРФСОТорпедо Вл 1:3
13.10.2017    Тур 13 Локомотив-КазанкаВелес 1:2
14.10.2017    Тур 13 МуромЧертаново 2:0
14.10.2017    Тур 13 Текстильщик ИвКоломна 2:0
14.10.2017    Тур 13 ДолгопрудныйЗнамя Труда 4:0
15.10.2017    Тур 13 Динамо-СПб-2Луки-Энергия 0:0
15.10.2017    Тур 13 Спартак КсПсков-747 2:1
20.10.2017    Тур 14 МуромСпартак Кс 0:0
20.10.2017    Тур 14 Торпедо ВлДолгопрудный 1:2
21.10.2017    Тур 14 Знамя ТрудаВелес 1:3
21.10.2017    Тур 14 Псков-747Текстильщик Ив 2:1
21.10.2017    Тур 14 ЧертановоЦРФСО 3:1
21.10.2017    Тур 14 КоломнаДинамо-СПб-2 2:0
21.10.2017    Тур 14 Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия 3:1
27.10.2017    Тур 15 Локомотив-КазанкаТорпедо Вл 2:0
27.10.2017    Тур 15 ЦРФСОПсков-747 1:2
28.10.2017    Тур 15 Спартак КсЗнамя Труда 4:1
28.10.2017    Тур 15 ВелесЛуки-Энергия 2:1
28.10.2017    Тур 15 ДолгопрудныйКоломна 4:1
28.10.2017    Тур 15 Динамо-СПб-2Чертаново 0:2
28.10.2017    Тур 15 Текстильщик ИвМуром 0:0
04.11.2017    Тур 16 Торпедо ВлВелес 1:0
04.11.2017    Тур 16 Луки-ЭнергияЗнамя Труда 2:0
04.11.2017    Тур 16 Текстильщик ИвСпартак Кс 2:0
04.11.2017    Тур 16 МуромЦРФСО 0:1
04.11.2017    Тур 16 Псков-747Динамо-СПб-2 3:0
04.11.2017    Тур 16 КоломнаЛокомотив-Казанка 1:3
10.11.2017    Тур 17 Знамя ТрудаТорпедо Вл 0:6
11.11.2017    Тур 17 Спартак КсЛуки-Энергия 0:0
11.11.2017    Тур 17 ВелесКоломна 4:0
11.11.2017    Тур 17 ДолгопрудныйПсков-747 4:0
11.11.2017    Тур 17 Динамо-СПб-2Муром 2:1
30.03.2018    Тур 17 Локомотив-КазанкаЧертаново 0:2
02.04.2018    Тур 17 ЦРФСОТекстильщик Ив 1:2
03.04.2018    Тур 16 ЧертановоДолгопрудный 0:0
06.04.2018    Тур 18 ЦРФСОСпартак Кс 0:2
06.04.2018    Тур 18 МуромДолгопрудный 0:2
07.04.2018    Тур 18 КоломнаЗнамя Труда 3:2
07.04.2018    Тур 18 Торпедо ВлЛуки-Энергия 0:2
07.04.2018    Тур 18 Текстильщик ИвДинамо-СПб-2 2:2
07.04.2018    Тур 18 Псков-747Локомотив-Казанка 2:1
08.04.2018    Тур 18 ЧертановоВелес 0:1
13.04.2018    Тур 19 Луки-ЭнергияКоломна 3:0
13.04.2018    Тур 19 Локомотив-КазанкаМуром 5:0
14.04.2018    Тур 19 Спартак КсТорпедо Вл 1:0
14.04.2018    Тур 19 Знамя ТрудаЧертаново 0:3
14.04.2018    Тур 19 ВелесПсков-747 4:2
14.04.2018    Тур 19 ДолгопрудныйТекстильщик Ив 0:0
14.04.2018    Тур 19 Динамо-СПб-2ЦРФСО 1:1
20.04.2018    Тур 20 МуромВелес 1:2
20.04.2018    Тур 20 ЧертановоЛуки-Энергия 0:0
20.04.2018    Тур 20 ЦРФСОДолгопрудный 0:3
21.04.2018    Тур 20 Псков-747Знамя Труда 4:0
21.04.2018    Тур 20 КоломнаТорпедо Вл 1:2
21.04.2018    Тур 20 Динамо-СПб-2Спартак Кс 1:0
21.04.2018    Тур 20 Текстильщик ИвЛокомотив-Казанка 0:1
27.04.2018    Тур 21 Торпедо ВлЧертаново 1:4
27.04.2018    Тур 21 Луки-ЭнергияПсков-747 1:1
28.04.2018    Тур 21 Спартак КсКоломна 3:0
28.04.2018    Тур 21 Знамя ТрудаМуром 0:0
28.04.2018    Тур 21 Локомотив-КазанкаЦРФСО 2:1
28.04.2018    Тур 21 ДолгопрудныйДинамо-СПб-2 1:1
29.04.2018    Тур 21 ВелесТекстильщик Ив 0:1
04.05.2018    Тур 22 ЦРФСОВелес 2:0
04.05.2018    Тур 22 Текстильщик ИвЗнамя Труда 8:0
04.05.2018    Тур 22 МуромЛуки-Энергия 1:0
04.05.2018    Тур 22 Псков-747Торпедо Вл 1:1
04.05.2018    Тур 22 ЧертановоКоломна 3:1
04.05.2018    Тур 22 ДолгопрудныйСпартак Кс 1:1
04.05.2018    Тур 22 Динамо-СПб-2Локомотив-Казанка 3:1
11.05.2018    Тур 23 Спартак КсЧертаново 0:3
11.05.2018    Тур 23 КоломнаПсков-747 1:0
11.05.2018    Тур 23 Торпедо ВлМуром 0:0
11.05.2018    Тур 23 Луки-ЭнергияТекстильщик Ив 0:0
11.05.2018    Тур 23 Знамя ТрудаЦРФСО 1:2
11.05.2018    Тур 23 ВелесДинамо-СПб-2 1:0
11.05.2018    Тур 23 Локомотив-КазанкаДолгопрудный 2:1
16.05.2018    Тур 24 ДолгопрудныйВелес 2:3
16.05.2018    Тур 24 Динамо-СПб-2Знамя Труда 4:0
16.05.2018    Тур 24 ЦРФСОЛуки-Энергия 0:1
16.05.2018    Тур 24 Текстильщик ИвТорпедо Вл 4:1
16.05.2018    Тур 24 МуромКоломна 1:2
16.05.2018    Тур 24 Псков-747Чертаново 0:5
16.05.2018    Тур 24 Локомотив-КазанкаСпартак Кс 0:0
20.05.2018    Тур 25 Псков-747Спартак Кс 2:2
20.05.2018    Тур 25 ЧертановоМуром 2:0
20.05.2018    Тур 25 КоломнаТекстильщик Ив 0:3
20.05.2018    Тур 25 Торпедо ВлЦРФСО 2:1
20.05.2018    Тур 25 Луки-ЭнергияДинамо-СПб-2 0:1
20.05.2018    Тур 25 Знамя ТрудаДолгопрудный 0:2
20.05.2018    Тур 25 ВелесЛокомотив-Казанка 2:2
27.05.2018    Тур 26 Спартак КсВелес 2:1
27.05.2018    Тур 26 Локомотив-КазанкаЗнамя Труда 2:1
27.05.2018    Тур 26 ДолгопрудныйЛуки-Энергия 4:1
27.05.2018    Тур 26 Динамо-СПб-2Торпедо Вл 2:1
27.05.2018    Тур 26 ЦРФСОКоломна 3:1
27.05.2018    Тур 26 Текстильщик ИвЧертаново 2:0
27.05.2018    Тур 26 МуромПсков-747 0:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх