Календарь

Дата
20.07.2016    Тур 01 СтрогиноВолга Тв 1:0
20.07.2016    Тур 01 КоломнаПсков-747 2:2
20.07.2016    Тур 01 СолярисДолгопрудный 1:2
20.07.2016    Тур 01 Знамя ТрудаДинамо СПб 0:3
20.07.2016    Тур 01 ЦРФСОСпартак Кс 1:3
20.07.2016    Тур 01 Текстильщик ИвДинамо-2 1:0
20.07.2016    Тур 01 ДомодедовоТорпедо Вл 3:1
28.07.2016    Тур 02 ДолгопрудныйЗнамя Труда 3:0
28.07.2016    Тур 02 Волга ТвСолярис 2:2
28.07.2016    Тур 02 Спартак КсСтрогино 1:0
28.07.2016    Тур 02 КоломнаЦРФСО 1:3
28.07.2016    Тур 02 Динамо-2Домодедово 0:1
28.07.2016    Тур 02 Псков-747Торпедо Вл 2:2
28.07.2016    Тур 02 Динамо СПбТекстильщик Ив 3:2
03.08.2016    Тур 03 ЦРФСОПсков-747 0:1
04.08.2016    Тур 03 СолярисСпартак Кс 1:1
04.08.2016    Тур 03 Знамя ТрудаВолга Тв 1:0
04.08.2016    Тур 03 СтрогиноКоломна 0:0
04.08.2016    Тур 03 Торпедо ВлДинамо-2 0:1
04.08.2016    Тур 03 Текстильщик ИвДолгопрудный 0:0
04.08.2016    Тур 03 ДомодедовоДинамо СПб 0:3
11.08.2016    Тур 04 КоломнаСолярис 2:1
11.08.2016    Тур 04 ДолгопрудныйДомодедово 4:1
11.08.2016    Тур 04 Спартак КсЗнамя Труда 1:0
11.08.2016    Тур 04 Волга ТвТекстильщик Ив 3:1
11.08.2016    Тур 04 Псков-747Динамо-2 0:0
11.08.2016    Тур 04 ЦРФСОСтрогино 1:0
11.08.2016    Тур 04 Динамо СПбТорпедо Вл 1:0
18.08.2016    Тур 05 СтрогиноПсков-747 2:0
18.08.2016    Тур 05 СолярисЦРФСО 2:1
18.08.2016    Тур 05 Знамя ТрудаКоломна 1:0
18.08.2016    Тур 05 Торпедо ВлДолгопрудный 1:1
18.08.2016    Тур 05 Динамо-2Динамо СПб 2:1
18.08.2016    Тур 05 ДомодедовоВолга Тв 0:1
18.08.2016    Тур 05 Текстильщик ИвСпартак Кс 3:2
25.08.2016    Тур 06 СтрогиноСолярис 0:0
25.08.2016    Тур 06 Волга ТвТорпедо Вл 0:1
25.08.2016    Тур 06 Спартак КсДомодедово 0:0
25.08.2016    Тур 06 Псков-747Динамо СПб 1:1
28.08.2016    Тур 06 КоломнаТекстильщик Ив 3:3
28.08.2016    Тур 06 ЦРФСОЗнамя Труда 2:2
28.08.2016    Тур 06 ДолгопрудныйДинамо-2 2:0
01.09.2016    Тур 07 Динамо-2Волга Тв 2:0
02.09.2016    Тур 07 СолярисПсков-747 4:0
02.09.2016    Тур 07 Знамя ТрудаСтрогино 0:0
02.09.2016    Тур 07 Торпедо ВлСпартак Кс 1:0
02.09.2016    Тур 07 Динамо СПбДолгопрудный 1:0
02.09.2016    Тур 07 Текстильщик ИвЦРФСО 1:1
02.09.2016    Тур 07 ДомодедовоКоломна 1:0
09.09.2016    Тур 08 СолярисЗнамя Труда 1:0
09.09.2016    Тур 08 Псков-747Долгопрудный 1:1
10.09.2016    Тур 08 ЦРФСОДомодедово 0:2
10.09.2016    Тур 08 Волга ТвДинамо СПб 0:1
10.09.2016    Тур 08 Спартак КсДинамо-2 2:0
10.09.2016    Тур 08 КоломнаТорпедо Вл 0:0
11.09.2016    Тур 08 СтрогиноТекстильщик Ив 0:1
16.09.2016    Тур 09 Текстильщик ИвСолярис 0:0
17.09.2016    Тур 09 Знамя ТрудаПсков-747 0:0
17.09.2016    Тур 09 ДомодедовоСтрогино 0:0
17.09.2016    Тур 09 Торпедо ВлЦРФСО 2:1
17.09.2016    Тур 09 Динамо СПбСпартак Кс 3:3
17.09.2016    Тур 09 ДолгопрудныйВолга Тв 2:0
18.09.2016    Тур 09 Динамо-2Коломна 1:1
25.09.2016    Тур 10 КоломнаДинамо СПб 0:4
25.09.2016    Тур 10 ЦРФСОДинамо-2 1:1
25.09.2016    Тур 10 СтрогиноТорпедо Вл 0:3
25.09.2016    Тур 10 Знамя ТрудаТекстильщик Ив 0:2
25.09.2016    Тур 10 Спартак КсДолгопрудный 1:1
26.09.2016    Тур 10 СолярисДомодедово 2:3
26.09.2016    Тур 10 Псков-747Волга Тв 1:0
01.10.2016    Тур 11 Динамо СПбЦРФСО 3:1
02.10.2016    Тур 11 ДомодедовоЗнамя Труда 3:0
02.10.2016    Тур 11 Торпедо ВлСолярис 1:1
02.10.2016    Тур 11 ДолгопрудныйКоломна 1:1
02.10.2016    Тур 11 Волга ТвСпартак Кс 1:2
03.10.2016    Тур 11 Текстильщик ИвПсков-747 1:1
03.10.2016    Тур 11 Динамо-2Строгино 2:1
09.10.2016    Тур 12 КоломнаВолга Тв 1:1
09.10.2016    Тур 12 ЦРФСОДолгопрудный 2:1
09.10.2016    Тур 12 СтрогиноДинамо СПб 0:0
09.10.2016    Тур 12 Знамя ТрудаТорпедо Вл 2:0
10.10.2016    Тур 12 СолярисДинамо-2 2:0
10.10.2016    Тур 12 Текстильщик ИвДомодедово 3:0
10.10.2016    Тур 12 Псков-747Спартак Кс 1:0
16.10.2016    Тур 13 Торпедо ВлТекстильщик Ив 0:0
16.10.2016    Тур 13 Динамо-2Знамя Труда 4:0
16.10.2016    Тур 13 Динамо СПбСолярис 2:1
16.10.2016    Тур 13 ДолгопрудныйСтрогино 3:1
16.10.2016    Тур 13 Волга ТвЦРФСО 0:0
16.10.2016    Тур 13 Спартак КсКоломна 3:0
17.10.2016    Тур 13 Псков-747Домодедово 0:1
23.10.2016    Тур 14 ЦРФСОКоломна 1:1
23.10.2016    Тур 14 Торпедо ВлПсков-747 1:2
23.10.2016    Тур 14 ДомодедовоДинамо-2 0:0
23.10.2016    Тур 14 Знамя ТрудаДолгопрудный 0:1
23.10.2016    Тур 14 СтрогиноСпартак Кс 2:4
24.10.2016    Тур 14 Текстильщик ИвДинамо СПб 0:4
24.10.2016    Тур 14 СолярисВолга Тв 3:1
30.10.2016    Тур 15 КоломнаСтрогино 2:0
30.10.2016    Тур 15 Спартак КсСолярис 2:2
30.10.2016    Тур 15 Волга ТвЗнамя Труда 1:0
30.10.2016    Тур 15 ДолгопрудныйТекстильщик Ив 2:0
30.10.2016    Тур 15 Динамо СПбДомодедово 2:0
31.10.2016    Тур 15 Псков-747ЦРФСО 0:0
31.10.2016    Тур 15 Динамо-2Торпедо Вл 1:0
06.11.2016    Тур 16 СтрогиноЦРФСО 0:0
06.11.2016    Тур 16 Динамо-2Псков-747 2:0
06.11.2016    Тур 16 Торпедо ВлДинамо СПб 1:3
06.11.2016    Тур 16 ДомодедовоДолгопрудный 0:1
06.11.2016    Тур 16 Текстильщик ИвВолга Тв 1:0
06.11.2016    Тур 16 Знамя ТрудаСпартак Кс 0:3 -:+
07.11.2016    Тур 16 СолярисКоломна 6:0
02.04.2017    Тур 17 Динамо СПбДинамо-2 1:0
03.04.2017    Тур 17 Псков-747Строгино 1:1
03.04.2017    Тур 17 ЦРФСОСолярис 2:2
03.04.2017    Тур 17 ДолгопрудныйТорпедо Вл 4:0
09.04.2017    Тур 18 Текстильщик ИвКоломна 2:0
09.04.2017    Тур 18 Знамя ТрудаЦРФСО 3:3
09.04.2017    Тур 18 Динамо СПбПсков-747 2:0
09.04.2017    Тур 18 Динамо-2Долгопрудный 2:3
09.04.2017    Тур 18 Торпедо ВлВолга Тв 4:0
09.04.2017    Тур 18 ДомодедовоСпартак Кс 0:0
10.04.2017    Тур 18 СолярисСтрогино 3:0
16.04.2017    Тур 19 СтрогиноЗнамя Труда 2:1
16.04.2017    Тур 19 ЦРФСОТекстильщик Ив 0:3
16.04.2017    Тур 19 КоломнаДомодедово 1:1
16.04.2017    Тур 19 Спартак КсТорпедо Вл 0:0
16.04.2017    Тур 19 Волга ТвДинамо-2 0:6
16.04.2017    Тур 19 ДолгопрудныйДинамо СПб 1:1
17.04.2017    Тур 19 Псков-747Солярис 0:1
22.04.2017    Тур 20 Торпедо ВлКоломна 2:1
22.04.2017    Тур 20 ДомодедовоЦРФСО 0:2
22.04.2017    Тур 20 Текстильщик ИвСтрогино 5:0
22.04.2017    Тур 20 ДолгопрудныйПсков-747 2:0
22.04.2017    Тур 20 Динамо СПбВолга Тв 4:0
22.04.2017    Тур 20 Динамо-2Спартак Кс 0:1
23.04.2017    Тур 20 Знамя ТрудаСолярис 1:2
26.04.2017    Тур 17 КоломнаЗнамя Труда 1:0
26.04.2017    Тур 17 Спартак КсТекстильщик Ив 0:1
26.04.2017    Тур 17 Волга ТвДомодедово 0:0
30.04.2017    Тур 21 Псков-747Знамя Труда 2:0
30.04.2017    Тур 21 СтрогиноДомодедово 1:0
30.04.2017    Тур 21 ЦРФСОТорпедо Вл 0:2
30.04.2017    Тур 21 КоломнаДинамо-2 0:2
30.04.2017    Тур 21 Спартак КсДинамо СПб 1:2
30.04.2017    Тур 21 Волга ТвДолгопрудный 0:3
01.05.2017    Тур 21 СолярисТекстильщик Ив 1:4
06.05.2017    Тур 22 Текстильщик ИвЗнамя Труда 2:0
07.05.2017    Тур 22 Динамо СПбКоломна 1:0
07.05.2017    Тур 22 Динамо-2ЦРФСО 2:1
07.05.2017    Тур 22 Торпедо ВлСтрогино 0:0
07.05.2017    Тур 22 Волга ТвПсков-747 2:0
07.05.2017    Тур 22 ДолгопрудныйСпартак Кс 1:1
14.05.2017    Тур 23 СтрогиноДинамо-2 1:3
14.05.2017    Тур 23 ЦРФСОДинамо СПб 3:2
14.05.2017    Тур 23 КоломнаДолгопрудный 0:2
14.05.2017    Тур 23 Спартак КсВолга Тв 4:0
15.05.2017    Тур 23 Псков-747Текстильщик Ив 1:4
15.05.2017    Тур 23 Знамя ТрудаДомодедово 1:0
15.05.2017    Тур 23 СолярисТорпедо Вл 6:1
18.05.2017    Тур 22 ДомодедовоСолярис 3:2
21.05.2017    Тур 24 Волга ТвКоломна 0:1
21.05.2017    Тур 24 ДолгопрудныйЦРФСО 2:2
21.05.2017    Тур 24 Динамо СПбСтрогино 5:0
21.05.2017    Тур 24 Динамо-2Солярис 1:0
21.05.2017    Тур 24 Торпедо ВлЗнамя Труда 2:1
21.05.2017    Тур 24 ДомодедовоТекстильщик Ив 0:4
21.05.2017    Тур 24 Спартак КсПсков-747 0:0
28.05.2017    Тур 25 ДомодедовоПсков-747 2:0
28.05.2017    Тур 25 Текстильщик ИвТорпедо Вл 1:1
28.05.2017    Тур 25 СолярисДинамо СПб 3:6
28.05.2017    Тур 25 СтрогиноДолгопрудный 3:5
28.05.2017    Тур 25 ЦРФСОВолга Тв 6:0
28.05.2017    Тур 25 КоломнаСпартак Кс 1:3
29.05.2017    Тур 25 Знамя ТрудаДинамо-2 2:5
04.06.2017    Тур 26 Псков-747Коломна 2:0
04.06.2017    Тур 26 Спартак КсЦРФСО 1:1
04.06.2017    Тур 26 Волга ТвСтрогино 2:3
04.06.2017    Тур 26 ДолгопрудныйСолярис 5:1
04.06.2017    Тур 26 Динамо СПбЗнамя Труда 4:0
04.06.2017    Тур 26 Динамо-2Текстильщик Ив 1:4
04.06.2017    Тур 26 Торпедо ВлДомодедово 4:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх