Календарь

Дата
17.07.2018    Тур 01 СКА-ХабаровскАрмавир 3:0
17.07.2018    Тур 01 ЛучХимки 0:1
17.07.2018    Тур 01 ТомьФакел 2:0
17.07.2018    Тур 01 ТюменьБалтика 4:1
17.07.2018    Тур 01 Зенит-2Тамбов 1:2
17.07.2018    Тур 01 МордовияНижний Новгород 2:2
17.07.2018    Тур 01 АвангардШинник 1:2
17.07.2018    Тур 01 Краснодар-2Сибирь 1:1
17.07.2018    Тур 01 ЧертановоРотор 1:1
17.07.2018    Тур 01 СочиСпартак-2 0:1
22.07.2018    Тур 02 СибирьШинник 0:2
22.07.2018    Тур 02 ХимкиТомь 0:1
22.07.2018    Тур 02 Зенит-2Чертаново 1:2
22.07.2018    Тур 02 ФакелСочи 1:2
22.07.2018    Тур 02 Нижний НовгородТюмень 2:1
22.07.2018    Тур 02 БалтикаТамбов 1:2
22.07.2018    Тур 02 Краснодар-2СКА-Хабаровск 1:1
22.07.2018    Тур 02 АрмавирМордовия 0:1
22.07.2018    Тур 02 РоторЛуч 1:0
23.07.2018    Тур 02 Спартак-2Авангард 0:0
29.07.2018    Тур 03 ЛучЗенит-2 1:0
29.07.2018    Тур 03 СКА-ХабаровскСибирь 1:1
29.07.2018    Тур 03 ШинникСпартак-2 1:1
29.07.2018    Тур 03 ТомьРотор 2:0
29.07.2018    Тур 03 МордовияКраснодар-2 1:2
29.07.2018    Тур 03 СочиХимки 3:2
29.07.2018    Тур 03 АвангардФакел 1:0
29.07.2018    Тур 03 ТюменьАрмавир 1:0
29.07.2018    Тур 03 ЧертановоБалтика 3:1
29.07.2018    Тур 03 ТамбовНижний Новгород 0:0
04.08.2018    Тур 04 ЛучБалтика 0:0
04.08.2018    Тур 04 СКА-ХабаровскМордовия 2:1
04.08.2018    Тур 04 СибирьСпартак-2 1:0
04.08.2018    Тур 04 ТюменьКраснодар-2 0:1
04.08.2018    Тур 04 ТомьЗенит-2 1:0
04.08.2018    Тур 04 ХимкиАвангард 3:1
04.08.2018    Тур 04 АрмавирТамбов 1:3
04.08.2018    Тур 04 Нижний НовгородЧертаново 2:1
04.08.2018    Тур 04 РоторСочи 1:1
04.08.2018    Тур 04 ФакелШинник 3:0
08.08.2018    Тур 05 ТомьБалтика 1:1
08.08.2018    Тур 05 Спартак-2Факел 2:1
08.08.2018    Тур 05 ТюменьСКА-Хабаровск 1:1
08.08.2018    Тур 05 Зенит-2Сочи 1:4
08.08.2018    Тур 05 ШинникХимки 0:1
08.08.2018    Тур 05 ТамбовКраснодар-2 1:2
08.08.2018    Тур 05 АвангардРотор 1:0
08.08.2018    Тур 05 МордовияСибирь 3:0
08.08.2018    Тур 05 Нижний НовгородЛуч 0:0
08.08.2018    Тур 05 ЧертановоАрмавир 1:1
12.08.2018    Тур 06 СКА-ХабаровскТамбов 1:2
12.08.2018    Тур 06 ЛучАрмавир 3:0
12.08.2018    Тур 06 ТюменьМордовия 1:1
12.08.2018    Тур 06 ТомьНижний Новгород 0:1
12.08.2018    Тур 06 Зенит-2Авангард 1:2
12.08.2018    Тур 06 ШинникРотор 0:0
12.08.2018    Тур 06 ХимкиСпартак-2 1:3
12.08.2018    Тур 06 Краснодар-2Чертаново 3:1
12.08.2018    Тур 06 БалтикаСочи 2:2
12.08.2018    Тур 06 ФакелСибирь 0:1
18.08.2018    Тур 07 ЛучКраснодар-2 0:1
18.08.2018    Тур 07 ТюменьСибирь 0:0
18.08.2018    Тур 07 ТомьАрмавир 3:0
18.08.2018    Тур 07 ШинникЗенит-2 1:0
18.08.2018    Тур 07 ТамбовМордовия 2:2
18.08.2018    Тур 07 ЧертановоСКА-Хабаровск 2:2
18.08.2018    Тур 07 АвангардБалтика 0:2
18.08.2018    Тур 07 ФакелХимки 2:0
18.08.2018    Тур 07 СочиНижний Новгород 0:1
19.08.2018    Тур 07 Спартак-2Ротор 2:0
26.08.2018    Тур 08 СКА-ХабаровскЛуч 0:0
26.08.2018    Тур 08 СибирьХимки 1:2
26.08.2018    Тур 08 ТюменьТамбов 1:3
26.08.2018    Тур 08 Зенит-2Спартак-2 0:3
26.08.2018    Тур 08 МордовияЧертаново 1:2
26.08.2018    Тур 08 Нижний НовгородАвангард 0:1
26.08.2018    Тур 08 БалтикаШинник 1:0
26.08.2018    Тур 08 РоторФакел 1:2
26.08.2018    Тур 08 АрмавирСочи 0:3
26.08.2018    Тур 08 Краснодар-2Томь 1:1
31.08.2018    Тур 09 ХимкиРотор 1:1
01.09.2018    Тур 09 ЛучМордовия 0:1
01.09.2018    Тур 09 ТомьСКА-Хабаровск 4:1
01.09.2018    Тур 09 ФакелЗенит-2 2:2
01.09.2018    Тур 09 ШинникНижний Новгород 1:0
01.09.2018    Тур 09 Спартак-2Балтика 2:1
01.09.2018    Тур 09 АвангардАрмавир 1:0
01.09.2018    Тур 09 ТамбовСибирь 3:1
01.09.2018    Тур 09 ЧертановоТюмень 4:0
01.09.2018    Тур 09 СочиКраснодар-2 1:1
08.09.2018    Тур 10 СКА-ХабаровскСочи 2:2
08.09.2018    Тур 10 СибирьРотор 1:1
08.09.2018    Тур 10 ТюменьЛуч 0:0
08.09.2018    Тур 10 Нижний НовгородСпартак-2 3:1
08.09.2018    Тур 10 БалтикаФакел 0:2
08.09.2018    Тур 10 Зенит-2Химки 2:2
08.09.2018    Тур 10 МордовияТомь 0:1
08.09.2018    Тур 10 ТамбовЧертаново 2:2
08.09.2018    Тур 10 Краснодар-2Авангард 0:2
08.09.2018    Тур 10 АрмавирШинник 0:0
15.09.2018    Тур 11 ЛучТамбов 0:1
15.09.2018    Тур 11 ТомьТюмень 1:0
15.09.2018    Тур 11 ШинникКраснодар-2 2:2
15.09.2018    Тур 11 Спартак-2Армавир 1:2
15.09.2018    Тур 11 ХимкиБалтика 3:3
15.09.2018    Тур 11 АвангардСКА-Хабаровск 1:1
15.09.2018    Тур 11 ЧертановоСибирь 2:1
15.09.2018    Тур 11 СочиМордовия 0:2
15.09.2018    Тур 11 ФакелНижний Новгород 1:0
15.09.2018    Тур 11 РоторЗенит-2 1:1
19.09.2018    Тур 12 СибирьЗенит-2 0:1
19.09.2018    Тур 12 ТюменьСочи 2:1
19.09.2018    Тур 12 Краснодар-2Спартак-2 0:3
19.09.2018    Тур 12 АрмавирФакел 4:1
19.09.2018    Тур 12 ТамбовТомь 3:0
19.09.2018    Тур 12 ШинникСКА-Хабаровск 1:1
19.09.2018    Тур 12 МордовияАвангард 1:4
19.09.2018    Тур 12 Нижний НовгородХимки 1:1
19.09.2018    Тур 12 ЧертановоЛуч 1:1
19.09.2018    Тур 12 БалтикаРотор 1:1
23.09.2018    Тур 13 ЛучСибирь 1:0
23.09.2018    Тур 13 ТомьЧертаново 3:1
23.09.2018    Тур 13 Спартак-2СКА-Хабаровск 2:1
23.09.2018    Тур 13 Зенит-2Балтика 0:1
23.09.2018    Тур 13 АвангардТюмень 2:0
23.09.2018    Тур 13 ХимкиАрмавир 2:3
23.09.2018    Тур 13 СочиТамбов 0:0
23.09.2018    Тур 13 ШинникМордовия 1:2
23.09.2018    Тур 13 ФакелКраснодар-2 0:0
23.09.2018    Тур 13 РоторНижний Новгород 2:1
30.09.2018    Тур 14 ЛучТомь 2:2
30.09.2018    Тур 14 СКА-ХабаровскФакел 2:1
30.09.2018    Тур 14 СибирьБалтика 2:1
30.09.2018    Тур 14 ТюменьШинник 3:2
30.09.2018    Тур 14 Нижний НовгородЗенит-2 1:0
30.09.2018    Тур 14 ЧертановоСочи 2:6
30.09.2018    Тур 14 МордовияСпартак-2 0:1
30.09.2018    Тур 14 АрмавирРотор 2:2
01.10.2018    Тур 14 Краснодар-2Химки 4:2
01.10.2018    Тур 14 ТамбовАвангард 3:1
06.10.2018    Тур 15 ТомьСибирь 1:1
06.10.2018    Тур 15 ШинникТамбов 3:0
06.10.2018    Тур 15 Спартак-2Тюмень 0:0
06.10.2018    Тур 15 ХимкиСКА-Хабаровск 0:0
06.10.2018    Тур 15 Зенит-2Армавир 1:1
06.10.2018    Тур 15 АвангардЧертаново 2:1
06.10.2018    Тур 15 РоторКраснодар-2 1:0
06.10.2018    Тур 15 ФакелМордовия 1:2
06.10.2018    Тур 15 БалтикаНижний Новгород 1:2
06.10.2018    Тур 15 СочиЛуч 2:2
13.10.2018    Тур 16 СКА-ХабаровскРотор 0:1
13.10.2018    Тур 16 ТомьСочи 1:0
13.10.2018    Тур 16 ЛучАвангард 1:0
13.10.2018    Тур 16 СибирьНижний Новгород 0:0
13.10.2018    Тур 16 ТамбовСпартак-2 2:0
13.10.2018    Тур 16 ЧертановоШинник 0:1
13.10.2018    Тур 16 Краснодар-2Зенит-2 2:1
13.10.2018    Тур 16 МордовияХимки 1:1
13.10.2018    Тур 16 АрмавирБалтика 2:2
14.10.2018    Тур 16 ТюменьФакел 1:1
20.10.2018    Тур 17 Спартак-2Чертаново 0:2
20.10.2018    Тур 17 ШинникЛуч 0:0
20.10.2018    Тур 17 АвангардТомь 0:0
20.10.2018    Тур 17 ФакелТамбов 0:0
20.10.2018    Тур 17 ХимкиТюмень 2:1
20.10.2018    Тур 17 РоторМордовия 1:1
20.10.2018    Тур 17 Нижний НовгородАрмавир 1:0
20.10.2018    Тур 17 СочиСибирь 4:1
20.10.2018    Тур 17 Зенит-2СКА-Хабаровск 0:1
20.10.2018    Тур 17 БалтикаКраснодар-2 1:4
24.10.2018    Тур 18 СКА-ХабаровскБалтика 1:1
24.10.2018    Тур 18 ТомьШинник 2:0
24.10.2018    Тур 18 Спартак-2Луч 2:2
24.10.2018    Тур 18 СибирьАрмавир 0:1
24.10.2018    Тур 18 ТюменьРотор 0:1
24.10.2018    Тур 18 МордовияЗенит-2 1:0
24.10.2018    Тур 18 Краснодар-2Нижний Новгород 0:2
24.10.2018    Тур 18 ТамбовХимки 3:0
24.10.2018    Тур 18 СочиАвангард 1:0
24.10.2018    Тур 18 ЧертановоФакел 2:1
28.10.2018    Тур 19 ШинникСочи 1:1
28.10.2018    Тур 19 Спартак-2Томь 1:1
28.10.2018    Тур 19 РоторТамбов 1:2
28.10.2018    Тур 19 АвангардСибирь 3:2
28.10.2018    Тур 19 ХимкиЧертаново 3:2
28.10.2018    Тур 19 Нижний НовгородСКА-Хабаровск 0:1
28.10.2018    Тур 19 ФакелЛуч 1:1
28.10.2018    Тур 19 Зенит-2Тюмень 0:0
28.10.2018    Тур 19 БалтикаМордовия 1:0
28.10.2018    Тур 19 АрмавирКраснодар-2 3:3
04.11.2018    Тур 20 СКА-ХабаровскКраснодар-2 2:2
04.11.2018    Тур 20 ЛучРотор 1:0
04.11.2018    Тур 20 ТомьХимки 2:0
04.11.2018    Тур 20 ТюменьНижний Новгород 2:1
04.11.2018    Тур 20 ШинникСибирь 2:1
04.11.2018    Тур 20 ТамбовБалтика 2:0
04.11.2018    Тур 20 ЧертановоЗенит-2 4:0
04.11.2018    Тур 20 АвангардСпартак-2 3:2
04.11.2018    Тур 20 МордовияАрмавир 2:1
04.11.2018    Тур 20 СочиФакел 0:2
10.11.2018    Тур 21 ЛучНижний Новгород 1:0
10.11.2018    Тур 21 СКА-ХабаровскТюмень 2:1
10.11.2018    Тур 21 СибирьМордовия 0:0
10.11.2018    Тур 21 РоторАвангард 1:0
10.11.2018    Тур 21 Краснодар-2Тамбов 2:0
10.11.2018    Тур 21 АрмавирЧертаново 1:3
10.11.2018    Тур 21 ХимкиШинник 1:0
10.11.2018    Тур 21 СочиЗенит-2 2:0
10.11.2018    Тур 21 БалтикаТомь 1:0
10.11.2018    Тур 21 ФакелСпартак-2 3:0
14.11.2018    Тур 22 Спартак-2Сибирь 3:0
14.11.2018    Тур 22 ТамбовАрмавир 0:1
14.11.2018    Тур 22 Краснодар-2Тюмень 0:0
14.11.2018    Тур 22 ЧертановоНижний Новгород 3:1
14.11.2018    Тур 22 Зенит-2Томь 0:1
14.11.2018    Тур 22 МордовияСКА-Хабаровск 0:1
14.11.2018    Тур 22 СочиРотор 4:2
14.11.2018    Тур 22 ШинникФакел 1:0
14.11.2018    Тур 22 АвангардХимки 4:0
14.11.2018    Тур 22 БалтикаЛуч 0:2
18.11.2018    Тур 23 СибирьСКА-Хабаровск 1:1
18.11.2018    Тур 23 РоторТомь 0:0
18.11.2018    Тур 23 Нижний НовгородТамбов 1:0
18.11.2018    Тур 23 ХимкиСочи 0:0
18.11.2018    Тур 23 Спартак-2Шинник 1:4
18.11.2018    Тур 23 Краснодар-2Мордовия 1:2
18.11.2018    Тур 23 АрмавирТюмень 1:0
18.11.2018    Тур 23 БалтикаЧертаново 2:0
18.11.2018    Тур 23 ФакелАвангард 3:2
18.11.2018    Тур 23 Зенит-2Луч 0:1
24.11.2018    Тур 24 РоторШинник 1:3
24.11.2018    Тур 24 СибирьФакел 2:0
24.11.2018    Тур 24 Нижний НовгородТомь 2:1
24.11.2018    Тур 24 Спартак-2Химки 0:1
24.11.2018    Тур 24 ЧертановоКраснодар-2 3:0
24.11.2018    Тур 24 АвангардЗенит-2 2:1
24.11.2018    Тур 24 МордовияТюмень 1:1
24.11.2018    Тур 24 АрмавирЛуч 1:1
24.11.2018    Тур 24 ТамбовСКА-Хабаровск 3:2
24.11.2018    Тур 24 СочиБалтика 4:1
03.03    Тур 25 СКА-ХабаровскЧертаново 1:3
03.03    Тур 25 СибирьТюмень 2:0
03.03    Тур 25 РоторСпартак-2 0:0
03.03    Тур 25 Нижний НовгородСочи 0:0
03.03    Тур 25 МордовияТамбов 1:3
03.03    Тур 25 ХимкиФакел 1:1
03.03    Тур 25 Краснодар-2Луч 2:1
03.03    Тур 25 Зенит-2Шинник 1:0
03.03    Тур 25 АрмавирТомь 0:0
03.03    Тур 25 БалтикаАвангард 2:1
10.03    Тур 26 ЛучСКА-Хабаровск 0:2
10.03    Тур 26 ТомьКраснодар-2 0:0
10.03    Тур 26 ШинникБалтика 1:0
10.03    Тур 26 ХимкиСибирь 1:1
10.03    Тур 26 ТамбовТюмень 1:1
10.03    Тур 26 ЧертановоМордовия 0:2
10.03    Тур 26 АвангардНижний Новгород 1:1
10.03    Тур 26 СочиАрмавир 1:0
10.03    Тур 26 ФакелРотор 0:0
11.03    Тур 26 Спартак-2Зенит-2 1:1
16.03    Тур 27 ТюменьЧертаново 1:1
16.03    Тур 27 Краснодар-2Сочи 0:2
16.03    Тур 27 БалтикаСпартак-2 2:0
17.03    Тур 27 СКА-ХабаровскТомь 1:0
17.03    Тур 27 СибирьТамбов 0:2
17.03    Тур 27 РоторХимки 1:0
17.03    Тур 27 Нижний НовгородШинник 0:1
17.03    Тур 27 Зенит-2Факел 1:0
17.03    Тур 27 МордовияЛуч 0:0
17.03    Тур 27 АрмавирАвангард 0:0
24.03    Тур 28 ЛучТюмень 1:1
24.03    Тур 28 ТомьМордовия 1:0
24.03    Тур 28 РоторСибирь 2:0
24.03    Тур 28 ЧертановоТамбов 0:1
24.03    Тур 28 СочиСКА-Хабаровск 2:0
24.03    Тур 28 ШинникАрмавир 0:0
24.03    Тур 28 ФакелБалтика 1:1
24.03    Тур 28 Спартак-2Нижний Новгород 1:2
24.03    Тур 28 ХимкиЗенит-2 3:0
30.03    Тур 29 СКА-ХабаровскАвангард 1:0
30.03    Тур 29 ТюменьТомь 1:2
30.03    Тур 29 Зенит-2Ротор 0:1
30.03    Тур 29 СибирьЧертаново 1:2
30.03    Тур 29 Нижний НовгородФакел 1:0
30.03    Тур 29 Краснодар-2Шинник 1:1
30.03    Тур 29 ТамбовЛуч 2:1
30.03    Тур 29 АрмавирСпартак-2 0:0
30.03    Тур 29 МордовияСочи 0:2
30.03    Тур 29 БалтикаХимки 2:1
07.04    Тур 30 ЛучЧертаново 0:0
07.04    Тур 30 СКА-ХабаровскШинник 1:0
07.04    Тур 30 ТомьТамбов 1:1
07.04    Тур 30 РоторБалтика 1:0
07.04    Тур 30 Зенит-2Сибирь 2:2
07.04    Тур 30 Спартак-2Краснодар-2 2:3
07.04    Тур 30 АвангардМордовия 2:0
07.04    Тур 30 ХимкиНижний Новгород 0:2
07.04    Тур 30 СочиТюмень 1:1
07.04    Тур 30 ФакелАрмавир 0:0
13.04    Тур 31 СКА-ХабаровскСпартак-2 1:0
13.04    Тур 31 СибирьЛуч 0:0
13.04    Тур 31 ЧертановоТомь 1:1
13.04    Тур 31 ТюменьАвангард 0:1
13.04    Тур 31 Краснодар-2Факел 1:2
13.04    Тур 31 МордовияШинник 0:0
13.04    Тур 31 Нижний НовгородРотор 1:3
13.04    Тур 31 ТамбовСочи 0:3
13.04    Тур 31 АрмавирХимки 0:2
13.04    Тур 31 БалтикаЗенит-2 0:2
18.04    Тур 32 БалтикаСибирь 1:1
19.04    Тур 32 ХимкиКраснодар-2 3:0
20.04    Тур 32 ТомьЛуч 0:0
20.04    Тур 32 РоторАрмавир 0:1
20.04    Тур 32 СочиЧертаново 2:1
20.04    Тур 32 АвангардТамбов 0:0
20.04    Тур 32 ШинникТюмень 1:0
20.04    Тур 32 Зенит-2Нижний Новгород 1:2
20.04    Тур 32 Спартак-2Мордовия 4:0
20.04    Тур 32 ФакелСКА-Хабаровск 1:3
24.04    Тур 33 ЛучСочи 0:1
24.04    Тур 33 СКА-ХабаровскХимки 0:1
24.04    Тур 33 СибирьТомь 1:0
24.04    Тур 33 ТюменьСпартак-2 1:2
24.04    Тур 33 Краснодар-2Ротор 0:0
24.04    Тур 33 МордовияФакел 1:1
24.04    Тур 33 ТамбовШинник 1:0
24.04    Тур 33 АрмавирЗенит-2 1:0
24.04    Тур 33 ЧертановоАвангард 3:2
24.04    Тур 33 Нижний НовгородБалтика 0:0
28.04    Тур 34 Зенит-2Краснодар-2 5:2
28.04    Тур 34 РоторСКА-Хабаровск 2:2
28.04    Тур 34 Спартак-2Тамбов 2:2
28.04    Тур 34 СочиТомь 3:1
28.04    Тур 34 ШинникЧертаново 3:3
28.04    Тур 34 Нижний НовгородСибирь 1:0
28.04    Тур 34 АвангардЛуч 2:2
28.04    Тур 34 ФакелТюмень 1:1
28.04    Тур 34 ХимкиМордовия 1:1
28.04    Тур 34 БалтикаАрмавир 1:1
04.05    Тур 35 ЛучШинник 0:2
04.05    Тур 35 СКА-ХабаровскЗенит-2 3:1
04.05    Тур 35 ТомьАвангард 1:0
04.05    Тур 35 СибирьСочи 0:1
04.05    Тур 35 ТюменьХимки 0:0
04.05    Тур 35 МордовияРотор 1:0
04.05    Тур 35 ЧертановоСпартак-2 1:0
04.05    Тур 35 Краснодар-2Балтика 2:1
04.05    Тур 35 АрмавирНижний Новгород 2:1
04.05    Тур 35 ТамбовФакел 0:0
11.05    Тур 36 ЛучСпартак-2 2:0
11.05    Тур 36 РоторТюмень 2:1
11.05    Тур 36 Зенит-2Мордовия 3:1
11.05    Тур 36 ШинникТомь 1:0
11.05    Тур 36 Нижний НовгородКраснодар-2 3:0
11.05    Тур 36 АвангардСочи 2:1
11.05    Тур 36 АрмавирСибирь 0:1
11.05    Тур 36 ФакелЧертаново 1:1
11.05    Тур 36 БалтикаСКА-Хабаровск 1:0
12.05    Тур 36 ХимкиТамбов 2:0
15.05    Тур 28 АвангардКраснодар-2 1:1
19.05    Тур 37 ЛучФакел 1:0
19.05    Тур 37 СКА-ХабаровскНижний Новгород 1:0
19.05    Тур 37 ТомьСпартак-2 2:1
19.05    Тур 37 СибирьАвангард 1:0
19.05    Тур 37 ТюменьЗенит-2 1:2
19.05    Тур 37 ТамбовРотор 1:0
19.05    Тур 37 МордовияБалтика 1:0
19.05    Тур 37 СочиШинник 0:0
19.05    Тур 37 ЧертановоХимки 2:1
19.05    Тур 37 Краснодар-2Армавир 0:0
25.05    Тур 38 СибирьКраснодар-2 0:0
25.05    Тур 38 ШинникАвангард 4:2
25.05    Тур 38 Спартак-2Сочи 1:1
25.05    Тур 38 ФакелТомь 0:0
25.05    Тур 38 ХимкиЛуч 2:1
25.05    Тур 38 РоторЧертаново 1:2
25.05    Тур 38 БалтикаТюмень 1:1
25.05    Тур 38 Нижний НовгородМордовия 3:1
25.05    Тур 38 АрмавирСКА-Хабаровск 2:0
25.05    Тур 38 ТамбовЗенит-2 2:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх