Календарь

Дата
09.08.2010    1/64 финала СтивениджПортсмут 1:2
10.08.2010    1/64 финала СаутгемптонБорнемо 2:0
10.08.2010    1/64 финала Лестер СитиМакклсфилд Таун 4:3
10.08.2010    1/64 финала БрентфордЧелтенхэм Таун 2:1
10.08.2010    1/64 финала Куинз Парк РейнджерсПорт Вейл 1:3
10.08.2010    1/64 финала Норвич СитиДжиллинхэм 4:1
10.08.2010    1/64 финала Шрюсбери ТаунЧарлтон 4:3
10.08.2010    1/64 финала НортхемптонБрайтон 2:0
10.08.2010    1/64 финала Суонси СитиБарнет 3:0
10.08.2010    1/64 финала ПлимутНоттс Каунти 0:1
10.08.2010    1/64 финала УайкомбМилуолл 1:2
10.08.2010    1/64 финала Оксфорд ЮнайтедБристоль Роверс 6:1
10.08.2010    1/64 финала Херефорд ЮнайтедКолчестер Юнайтед 0:3
10.08.2010    1/64 финала Милтон Кейнес ДонсДагенхэм-Редбридж 2:1
10.08.2010    1/64 финала Йовил ТаунКристал Пэлас 0:1
10.08.2010    1/64 финала Алдершот ТаунУотфорд 0:3
10.08.2010    1/64 финала Суиндон ТаунЛейтон Ориент 1:2
10.08.2010    1/64 финала Эксетер СитиИпсвич Таун 2:3
10.08.2010    1/64 финала УолсоллТранмир Роверс 0:1
10.08.2010    1/64 финала Карлайл ЮнайтедХаддерсфилд Таун 0:1
10.08.2010    1/64 финала Стокпорт КаунтиПрестон Норт Энд 0:5
10.08.2010    1/64 финала БарнслиРочдейл 0:1
10.08.2010    1/64 финала МоркамбеКовентри Сити 2:0
10.08.2010    1/64 финала Донкастер РоверсАккрингтон Стэнли 1:2
10.08.2010    1/64 финала ЧестерфилдМидлсбро 1:2
10.08.2010    1/64 финала Брэдфорд СитиНоттингем Форест 2:1
10.08.2010    1/64 финала ЛидсЛинкольн Сити 4:0
10.08.2010    1/64 финала Шеффилд УэнсдейБэри 1:0
10.08.2010    1/64 финала Сканторп ЮнайтедОлдхэм Атлетик 2:1
10.08.2010    1/64 финала Крю АлександраДерби Каунти 1:0
10.08.2010    1/64 финала Саутенд ЮнайтедБристоль Сити 3:2
10.08.2010    1/64 финала Питерборо ЮнайтедРотерем 4:1
11.08.2010    1/64 финала Торки ЮнайтедРединг 0:1
11.08.2010    1/64 финала Кардифф СитиБертон Альбион 4:1
24.08.2010    1/32 финала Сканторп ЮнайтедШеффилд Уэнсдей 4:2
24.08.2010    1/32 финала СаутгемптонБолтон 0:1
24.08.2010    1/32 финала Сток СитиШрюсбери Таун 2:1
24.08.2010    1/32 финала СандерлендКолчестер Юнайтед 2:0
24.08.2010    1/32 финала Транмир РоверсСуонси Сити 1:3
24.08.2010    1/32 финала УотфордНоттс Каунти 1:2
24.08.2010    1/32 финала Вест ХэмОксфорд Юнайтед 1:0
24.08.2010    1/32 финала ВулверхэмптонСаутенд Юнайтед 2:1
24.08.2010    1/32 финала МоркамбеБернли 1:3
24.08.2010    1/32 финала Питерборо ЮнайтедКардифф Сити 2:1
24.08.2010    1/32 финала МилуоллМидлсбро 2:1
24.08.2010    1/32 финала Милтон Кейнес ДонсБлэкпул 4:3
24.08.2010    1/32 финала Лейтон ОриентВест Бромвич 0:2
24.08.2010    1/32 финала ЛидсЛестер Сити 1:2
24.08.2010    1/32 финала Хартлепул ЮнайтедУиган 0:3
24.08.2010    1/32 финала Крю АлександраИпсвич Таун 0:1
24.08.2010    1/32 финала БрентфордХалл 2:1
24.08.2010    1/32 финала ПортсмутКристал Пэлас 5:4
24.08.2010    1/32 финала Брэдфорд СитиПрестон Норт Энд 1:2
24.08.2010    1/32 финала РедингНортхемптон 5:7
24.08.2010    1/32 финала БлэкбернНорвич Сити 3:1
25.08.2010    1/32 финала Аккрингтон СтэнлиНьюкасл 2:3
25.08.2010    1/32 финала ЭвертонХаддерсфилд Таун 5:1
25.08.2010    1/32 финала ФулхэмПорт Вейл 6:0
26.08.2010    1/32 финала БирмингемРочдейл 3:2
21.09.2010    1/16 финала Питерборо ЮнайтедСуонси Сити 1:3
21.09.2010    1/16 финала СандерлендВест Хэм 1:2
21.09.2010    1/16 финала БирмингемМилтон Кейнес Донс 3:1
21.09.2010    1/16 финала БернлиБолтон 1:0
21.09.2010    1/16 финала ВулверхэмптонНоттс Каунти 4:2
21.09.2010    1/16 финала ТоттенхэмАрсенал 1:4 T
21.09.2010    1/16 финала Сток СитиФулхэм 2:0
21.09.2010    1/16 финала ПортсмутЛестер Сити 1:2
21.09.2010    1/16 финала БрентфордЭвертон 1:1 (по пен. 4:3)
21.09.2010    1/16 финала МилуоллИпсвич Таун 1:2
22.09.2010    1/16 финала ЧелсиНьюкасл 3:4 T
22.09.2010    1/16 финала Сканторп ЮнайтедМанчестер Юнайтед 2:5
22.09.2010    1/16 финала УиганПрестон Норт Энд 2:1
22.09.2010    1/16 финала ЛиверпульНортхемптон 2:2 (по пен. 2:4)
22.09.2010    1/16 финала Вест БромвичМанчестер Сити 2:1
26.10.2010    1/8 финала БирмингемБрентфорд 1:1 (по пен. 4:3)
26.10.2010    1/8 финала Лестер СитиВест Бромвич 1:4
26.10.2010    1/8 финала УиганСуонси Сити 2:0
26.10.2010    1/8 финала Манчестер ЮнайтедВулверхэмптон 3:2
27.10.2010    1/8 финала Астон ВиллаБернли 2:1
27.10.2010    1/8 финала Вест ХэмСток Сити 3:1
27.10.2010    1/8 финала НьюкаслАрсенал 0:4
30.11.2010    1/4 финала АрсеналУиган 2:0
30.11.2010    1/4 финала Вест ХэмМанчестер Юнайтед 4:0
01.12.2010    1/4 финала БирмингемАстон Вилла 2:1
01.12.2010    1/4 финала Ипсвич ТаунВест Бромвич 1:0
11.01.2011    Полуфинал Вест ХэмБирмингем 2:1
12.01.2011    Полуфинал Ипсвич ТаунАрсенал 1:0
25.01.2011    Полуфинал АрсеналИпсвич Таун 3:0 T
26.01.2011    Полуфинал БирмингемВест Хэм 3:1
27.02.2011    Финал АрсеналБирмингем 1:2 T
08.08.2011    1/64 финала Хартлепул ЮнайтедШеффилд 2:0
08.08.2011    1/8 финала Ипсвич ТаунНортхемптон 3:1
29.09.2011    1/16 финала Астон ВиллаБлэкберн 3:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх