Календарь

Дата
29.03    Тур 01 МинскВитебск 0:0
29.03    Тур 01 ГомельНеман 2:3
30.03    Тур 01 ИслочьГородея 2:0
30.03    Тур 01 Шахтер СТорпедо Мн 1:0
30.03    Тур 01 БАТЭДняпро-МЧЗ 2:0
31.03    Тур 01 Динамо МнСлавия 1:0
31.03    Тур 01 Торпедо-БелАЗДинамо Бр 1:2
31.03    Тур 01 СлуцкЭнергетик-БГУ 0:0
05.04    Тур 02 МинскДинамо Мн 0:0
05.04    Тур 02 ГородеяВитебск 1:1
06.04    Тур 02 Энергетик-БГУБАТЭ 0:4
06.04    Тур 02 СлуцкГомель 0:6
06.04    Тур 02 НеманШахтер С 0:3
06.04    Тур 02 Торпедо МнИслочь 1:0
07.04    Тур 02 СлавияТорпедо-БелАЗ 1:2
07.04    Тур 02 Динамо БрДняпро-МЧЗ 3:1
12.04    Тур 03 Дняпро-МЧЗСлавия 1:2
13.04    Тур 03 Торпедо-БелАЗМинск 1:1
13.04    Тур 03 ГомельЭнергетик-БГУ 3:0
14.04    Тур 03 БАТЭДинамо Бр 0:1
14.04    Тур 03 ИслочьНеман 1:0
14.04    Тур 03 ВитебскТорпедо Мн 1:1
14.04    Тур 03 Динамо МнГородея 1:0
15.04    Тур 03 Шахтер ССлуцк 1:0
19.04    Тур 04 МинскДняпро-МЧЗ 0:0
19.04    Тур 04 НеманВитебск 1:0
20.04    Тур 04 СлавияБАТЭ 1:2
20.04    Тур 04 Торпедо МнДинамо Мн 0:1
20.04    Тур 04 ГородеяТорпедо-БелАЗ 0:3
21.04    Тур 04 СлуцкИслочь 1:3
21.04    Тур 04 Энергетик-БГУДинамо Бр 1:1
21.04    Тур 04 ГомельШахтер С 0:1
25.04    Тур 05 Торпедо-БелАЗТорпедо Мн 2:0
25.04    Тур 05 Динамо БрСлавия 0:0
26.04    Тур 05 ВитебскСлуцк 2:2
26.04    Тур 05 Динамо МнНеман 0:1
26.04    Тур 05 БАТЭМинск 1:0
27.04    Тур 05 ИслочьГомель 3:1
27.04    Тур 05 Шахтер СЭнергетик-БГУ 3:4
27.04    Тур 05 Дняпро-МЧЗГородея 0:0
04.05    Тур 06 Торпедо МнДняпро-МЧЗ 0:1
04.05    Тур 06 НеманТорпедо-БелАЗ 0:0
05.05    Тур 06 Энергетик-БГУСлавия 1:2
05.05    Тур 06 СлуцкДинамо Мн 2:1
05.05    Тур 06 МинскДинамо Бр 1:2
06.05    Тур 06 ГомельВитебск 1:2
06.05    Тур 06 ГородеяБАТЭ 1:0
06.05    Тур 06 Шахтер СИслочь 1:0
10.05    Тур 07 СлавияМинск 4:3
11.05    Тур 07 ИслочьЭнергетик-БГУ 2:1
11.05    Тур 07 Дняпро-МЧЗНеман 0:3
11.05    Тур 07 Динамо БрГородея 4:0
11.05    Тур 07 Торпедо-БелАЗСлуцк 1:0
12.05    Тур 07 Динамо МнГомель 3:1
12.05    Тур 07 ВитебскШахтер С 1:0
12.05    Тур 07 БАТЭТорпедо Мн 1:0
17.05    Тур 08 Энергетик-БГУМинск 3:3
17.05    Тур 08 НеманБАТЭ 0:1
17.05    Тур 08 ГородеяСлавия 1:0
18.05    Тур 08 ИслочьВитебск 3:0
18.05    Тур 08 ГомельТорпедо-БелАЗ 2:3
18.05    Тур 08 Шахтер СДинамо Мн 3:0
19.05    Тур 08 Торпедо МнДинамо Бр 0:1
19.05    Тур 08 СлуцкДняпро-МЧЗ 2:2
22.05    Тур 09 ВитебскЭнергетик-БГУ 3:0
22.05    Тур 09 Торпедо-БелАЗШахтер С 0:1
24.05    Тур 09 Динамо МнИслочь 1:0
24.05    Тур 09 БАТЭСлуцк 3:0
24.05    Тур 09 Дняпро-МЧЗГомель 1:1
25.05    Тур 09 МинскГородея 0:3
25.05    Тур 09 СлавияТорпедо Мн 2:0
25.05    Тур 09 Динамо БрНеман 6:1
31.05    Тур 10 ИслочьТорпедо-БелАЗ 1:0
31.05    Тур 10 Шахтер СДняпро-МЧЗ 3:1
01.06    Тур 10 Энергетик-БГУГородея 0:0
01.06    Тур 10 ВитебскДинамо Мн 1:3
01.06    Тур 10 ГомельБАТЭ 0:2
02.06    Тур 10 Торпедо МнМинск 0:0
02.06    Тур 10 СлуцкДинамо Бр 1:3
02.06    Тур 10 НеманСлавия 0:1
14.06    Тур 11 МинскНеман 2:1
14.06    Тур 11 ГородеяТорпедо Мн 0:0
15.06    Тур 11 Дняпро-МЧЗИслочь 3:0
15.06    Тур 11 СлавияСлуцк 1:1
15.06    Тур 11 Торпедо-БелАЗВитебск 1:0
16.06    Тур 11 БАТЭШахтер С 3:1
16.06    Тур 11 Динамо МнЭнергетик-БГУ 6:1
16.06    Тур 11 Динамо БрГомель 3:0
21.06    Тур 12 НеманГородея -:-
21.06    Тур 12 Энергетик-БГУТорпедо Мн -:-
22.06    Тур 12 Динамо МнТорпедо-БелАЗ -:-
22.06    Тур 12 ИслочьБАТЭ -:-
22.06    Тур 12 Шахтер СДинамо Бр -:-
23.06    Тур 12 ВитебскДняпро-МЧЗ -:-
23.06    Тур 12 ГомельСлавия -:-
23.06    Тур 12 СлуцкМинск -:-
28.06    Тур 13 Торпедо-БелАЗЭнергетик-БГУ -:-
28.06    Тур 13 Торпедо МнНеман -:-
29.06    Тур 13 ГородеяСлуцк -:-
29.06    Тур 13 Динамо БрИслочь -:-
29.06    Тур 13 МинскГомель -:-
30.06    Тур 13 Дняпро-МЧЗДинамо Мн -:-
30.06    Тур 13 СлавияШахтер С -:-
30.06    Тур 13 БАТЭВитебск -:-
05.07    Тур 14 Динамо МнБАТЭ -:-
05.07    Тур 14 Торпедо-БелАЗДняпро-МЧЗ -:-
06.07    Тур 14 ВитебскДинамо Бр -:-
06.07    Тур 14 Шахтер СМинск -:-
06.07    Тур 14 Энергетик-БГУНеман -:-
07.07    Тур 14 ГомельГородея -:-
07.07    Тур 14 ИслочьСлавия -:-
07.07    Тур 14 СлуцкТорпедо Мн -:-
12.07    Тур 15 Дняпро-МЧЗЭнергетик-БГУ -:-
12.07    Тур 15 МинскИслочь -:-
13.07    Тур 15 НеманСлуцк -:-
13.07    Тур 15 Торпедо МнГомель -:-
13.07    Тур 15 БАТЭТорпедо-БелАЗ -:-
14.07    Тур 15 ГородеяШахтер С -:-
14.07    Тур 15 Динамо БрДинамо Мн -:-
14.07    Тур 15 СлавияВитебск -:-
19.07    Тур 16 НеманГомель -:-
19.07    Тур 16 Энергетик-БГУСлуцк -:-
20.07    Тур 16 ГородеяИслочь -:-
20.07    Тур 16 Динамо БрТорпедо-БелАЗ -:-
20.07    Тур 16 Дняпро-МЧЗБАТЭ -:-
21.07    Тур 16 ВитебскМинск -:-
21.07    Тур 16 СлавияДинамо Мн -:-
21.07    Тур 16 Торпедо МнШахтер С -:-
09.08    Тур 17 ИслочьТорпедо Мн -:-
09.08    Тур 17 Торпедо-БелАЗСлавия -:-
10.08    Тур 17 ГомельСлуцк -:-
10.08    Тур 17 Дняпро-МЧЗДинамо Бр -:-
10.08    Тур 17 БАТЭЭнергетик-БГУ -:-
11.08    Тур 17 ВитебскГородея -:-
11.08    Тур 17 Динамо МнМинск -:-
11.08    Тур 17 Шахтер СНеман -:-
16.08    Тур 18 НеманИслочь -:-
16.08    Тур 18 Энергетик-БГУГомель -:-
17.08    Тур 18 Динамо БрБАТЭ -:-
17.08    Тур 18 МинскТорпедо-БелАЗ -:-
17.08    Тур 18 СлавияДняпро-МЧЗ -:-
18.08    Тур 18 ГородеяДинамо Мн -:-
18.08    Тур 18 СлуцкШахтер С -:-
18.08    Тур 18 Торпедо МнВитебск -:-
23.08    Тур 19 ИслочьСлуцк -:-
23.08    Тур 19 Дняпро-МЧЗМинск -:-
24.08    Тур 19 ВитебскНеман -:-
24.08    Тур 19 Динамо БрЭнергетик-БГУ -:-
24.08    Тур 19 БАТЭСлавия -:-
25.08    Тур 19 Динамо МнТорпедо Мн -:-
25.08    Тур 19 Торпедо-БелАЗГородея -:-
25.08    Тур 19 Шахтер СГомель -:-
30.08    Тур 20 ГородеяДняпро-МЧЗ -:-
30.08    Тур 20 Торпедо МнТорпедо-БелАЗ -:-
31.08    Тур 20 ГомельИслочь -:-
31.08    Тур 20 МинскБАТЭ -:-
31.08    Тур 20 СлавияДинамо Бр -:-
01.09    Тур 20 НеманДинамо Мн -:-
01.09    Тур 20 СлуцкВитебск -:-
01.09    Тур 20 Энергетик-БГУШахтер С -:-
13.09    Тур 21 Дняпро-МЧЗТорпедо Мн -:-
14.09    Тур 21 Динамо БрМинск -:-
14.09    Тур 21 Торпедо-БелАЗНеман -:-
14.09    Тур 21 БАТЭГородея -:-
15.09    Тур 21 Динамо МнСлуцк -:-
15.09    Тур 21 ИслочьШахтер С -:-
15.09    Тур 21 СлавияЭнергетик-БГУ -:-
16.09    Тур 21 ВитебскГомель -:-
20.09    Тур 22 ГородеяДинамо Бр -:-
20.09    Тур 22 МинскСлавия -:-
21.09    Тур 22 НеманДняпро-МЧЗ -:-
21.09    Тур 22 СлуцкТорпедо-БелАЗ -:-
21.09    Тур 22 Энергетик-БГУИслочь -:-
22.09    Тур 22 ГомельДинамо Мн -:-
22.09    Тур 22 Торпедо МнБАТЭ -:-
22.09    Тур 22 Шахтер СВитебск -:-
27.09    Тур 23 Дняпро-МЧЗСлуцк -:-
27.09    Тур 23 МинскЭнергетик-БГУ -:-
28.09    Тур 23 Динамо БрТорпедо Мн -:-
28.09    Тур 23 СлавияГородея -:-
28.09    Тур 23 БАТЭНеман -:-
29.09    Тур 23 ВитебскИслочь -:-
29.09    Тур 23 Динамо МнШахтер С -:-
29.09    Тур 23 Торпедо-БелАЗГомель -:-
04.10    Тур 24 ГородеяМинск -:-
04.10    Тур 24 Торпедо МнСлавия -:-
05.10    Тур 24 НеманДинамо Бр -:-
05.10    Тур 24 Шахтер СТорпедо-БелАЗ -:-
05.10    Тур 24 Энергетик-БГУВитебск -:-
06.10    Тур 24 ГомельДняпро-МЧЗ -:-
06.10    Тур 24 ИслочьДинамо Мн -:-
06.10    Тур 24 СлуцкБАТЭ -:-
18.10    Тур 25 МинскТорпедо Мн -:-
19.10    Тур 25 Динамо МнВитебск -:-
19.10    Тур 25 СлавияНеман -:-
19.10    Тур 25 БАТЭГомель -:-
20.10    Тур 25 Динамо БрСлуцк -:-
20.10    Тур 25 Дняпро-МЧЗШахтер С -:-
20.10    Тур 25 Торпедо-БелАЗИслочь -:-
21.10    Тур 25 ГородеяЭнергетик-БГУ -:-
25.10    Тур 26 НеманМинск -:-
26.10    Тур 26 ГомельДинамо Бр -:-
26.10    Тур 26 СлуцкСлавия -:-
26.10    Тур 26 Торпедо МнГородея -:-
27.10    Тур 26 ВитебскТорпедо-БелАЗ -:-
27.10    Тур 26 Шахтер СБАТЭ -:-
27.10    Тур 26 Энергетик-БГУДинамо Мн -:-
28.10    Тур 26 ИслочьДняпро-МЧЗ -:-
01.11    Тур 27 МинскСлуцк -:-
02.11    Тур 27 ГородеяНеман -:-
02.11    Тур 27 СлавияГомель -:-
02.11    Тур 27 БАТЭИслочь -:-
03.11    Тур 27 Динамо БрШахтер С -:-
03.11    Тур 27 Дняпро-МЧЗВитебск -:-
03.11    Тур 27 Торпедо-БелАЗДинамо Мн -:-
04.11    Тур 27 Торпедо МнЭнергетик-БГУ -:-
08.11    Тур 28 ГомельМинск -:-
08.11    Тур 28 Динамо МнДняпро-МЧЗ -:-
09.11    Тур 28 НеманТорпедо Мн -:-
09.11    Тур 28 СлуцкГородея -:-
09.11    Тур 28 Шахтер ССлавия -:-
10.11    Тур 28 ВитебскБАТЭ -:-
10.11    Тур 28 ИслочьДинамо Бр -:-
10.11    Тур 28 Энергетик-БГУТорпедо-БелАЗ -:-
23.11    Тур 29 ГородеяГомель -:-
23.11    Тур 29 Динамо БрВитебск -:-
23.11    Тур 29 Дняпро-МЧЗТорпедо-БелАЗ -:-
23.11    Тур 29 МинскШахтер С -:-
23.11    Тур 29 НеманЭнергетик-БГУ -:-
23.11    Тур 29 СлавияИслочь -:-
23.11    Тур 29 Торпедо МнСлуцк -:-
23.11    Тур 29 БАТЭДинамо Мн -:-
30.11    Тур 30 ВитебскСлавия -:-
30.11    Тур 30 ГомельТорпедо Мн -:-
30.11    Тур 30 Динамо МнДинамо Бр -:-
30.11    Тур 30 ИслочьМинск -:-
30.11    Тур 30 СлуцкНеман -:-
30.11    Тур 30 Торпедо-БелАЗБАТЭ -:-
30.11    Тур 30 Шахтер СГородея -:-
30.11    Тур 30 Энергетик-БГУДняпро-МЧЗ -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх