Календарь

Дата
   Тур 23 ИстраЛокомотив Зг 1:1
18.07.2014    Тур 01 Динамо ЗгСлавен 4:0
19.07.2014    Тур 01 ОсиекЛокомотив Зг 1:4
20.07.2014    Тур 01 ЗагребРиека 1:3
20.07.2014    Тур 01 ХайдукИстра 1:1
21.07.2014    Тур 01 ЗадарСплит 1:2
25.07.2014    Тур 02 Локомотив ЗгДинамо Зг 3:4
26.07.2014    Тур 02 СлавенЗагреб 3:2
26.07.2014    Тур 02 ЗадарОсиек 2:1
27.07.2014    Тур 02 РиекаХайдук 4:2
28.07.2014    Тур 02 СплитИстра 1:1
01.08.2014    Тур 03 ЗагребЛокомотив Зг 2:0
02.08.2014    Тур 03 Динамо ЗгЗадар 5:0
03.08.2014    Тур 03 ОсиекСплит 1:1
03.08.2014    Тур 03 ХайдукСлавен 2:0
04.08.2014    Тур 03 ИстраРиека 0:1
08.08.2014    Тур 04 ЗадарЗагреб 2:2
09.08.2014    Тур 04 СлавенИстра 1:1
09.08.2014    Тур 04 ОсиекДинамо Зг 1:2
10.08.2014    Тур 04 Локомотив ЗгХайдук 2:5
10.08.2014    Тур 04 СплитРиека 0:3
15.08.2014    Тур 05 Динамо ЗгСплит 1:0
16.08.2014    Тур 05 РиекаСлавен 3:0
16.08.2014    Тур 05 ХайдукЗадар 6:0
17.08.2014    Тур 05 ЗагребОсиек 1:2
17.08.2014    Тур 05 ИстраЛокомотив Зг 3:2
23.08.2014    Тур 06 ЗадарИстра 1:1
24.08.2014    Тур 06 СплитСлавен 2:0
24.08.2014    Тур 06 Локомотив ЗгРиека 2:1
24.08.2014    Тур 06 ОсиекХайдук 2:0
24.08.2014    Тур 06 Динамо ЗгЗагреб 1:1
29.08.2014    Тур 07 ИстраОсиек 0:0
30.08.2014    Тур 07 СлавенЛокомотив Зг 0:2
31.08.2014    Тур 07 ХайдукДинамо Зг 2:3
31.08.2014    Тур 07 ЗагребСплит 2:1
31.08.2014    Тур 07 РиекаЗадар 6:1
12.09.2014    Тур 08 СплитЛокомотив Зг 2:2
13.09.2014    Тур 08 ОсиекРиека 0:1
13.09.2014    Тур 08 Динамо ЗгИстра 2:0
14.09.2014    Тур 08 ЗадарСлавен 4:0
14.09.2014    Тур 08 ЗагребХайдук 2:2
19.09.2014    Тур 09 Локомотив ЗгЗадар 0:1
20.09.2014    Тур 09 ИстраЗагреб 1:2
20.09.2014    Тур 09 СплитХайдук 1:1
21.09.2014    Тур 09 СлавенОсиек 2:0
21.09.2014    Тур 09 РиекаДинамо Зг 1:2
27.09.2014    Тур 10 СлавенДинамо Зг 0:0
27.09.2014    Тур 10 РиекаЗагреб 3:0
28.09.2014    Тур 10 Локомотив ЗгОсиек 2:0
28.09.2014    Тур 10 ИстраХайдук 0:2
29.09.2014    Тур 10 СплитЗадар 3:0
03.10.2014    Тур 11 ЗагребСлавен 1:1
04.10.2014    Тур 11 ХайдукРиека 1:1
04.10.2014    Тур 11 ИстраСплит 2:0
04.10.2014    Тур 11 ОсиекЗадар 4:1
05.10.2014    Тур 11 Динамо ЗгЛокомотив Зг 3:0
17.10.2014    Тур 12 СплитОсиек 3:0
18.10.2014    Тур 12 ЗадарДинамо Зг 1:3
18.10.2014    Тур 12 РиекаИстра 3:1
19.10.2014    Тур 12 Локомотив ЗгЗагреб 3:0
19.10.2014    Тур 12 СлавенХайдук 0:1
24.10.2014    Тур 13 ЗагребЗадар 3:0
25.10.2014    Тур 13 ИстраСлавен 1:0
25.10.2014    Тур 13 ХайдукЛокомотив Зг 2:2
26.10.2014    Тур 13 Динамо ЗгОсиек 5:0
26.10.2014    Тур 13 РиекаСплит 1:1
01.11.2014    Тур 14 СплитДинамо Зг 0:0
01.11.2014    Тур 14 СлавенРиека 1:1
02.11.2014    Тур 14 ОсиекЗагреб 1:0
02.11.2014    Тур 14 ЗадарХайдук 0:3
03.11.2014    Тур 14 Локомотив ЗгИстра 4:2
07.11.2014    Тур 15 СлавенСплит 1:0
08.11.2014    Тур 15 ИстраЗадар 1:1
08.11.2014    Тур 15 ХайдукОсиек 2:1
09.11.2014    Тур 15 ЗагребДинамо Зг 0:0
09.11.2014    Тур 15 РиекаЛокомотив Зг 6:0
21.11.2014    Тур 16 ОсиекИстра 1:1
22.11.2014    Тур 16 Динамо ЗгХайдук 3:0
22.11.2014    Тур 16 ЗадарРиека 0:1
23.11.2014    Тур 16 СплитЗагреб 2:2
23.11.2014    Тур 16 Локомотив ЗгСлавен 0:0
28.11.2014    Тур 17 Локомотив ЗгСплит 1:1
29.11.2014    Тур 17 СлавенЗадар 4:0
29.11.2014    Тур 17 ХайдукЗагреб 0:2
30.11.2014    Тур 17 ИстраДинамо Зг 0:4
01.12.2014    Тур 17 РиекаОсиек 2:1
05.12.2014    Тур 18 ЗагребИстра 1:0
06.12.2014    Тур 18 Динамо ЗгРиека 3:0
06.12.2014    Тур 18 ЗадарЛокомотив Зг 2:5
07.12.2014    Тур 18 ОсиекСлавен 2:3
07.12.2014    Тур 18 ХайдукСплит 2:1
12.12.2014    Тур 19 ЗадарСплит 1:1
13.12.2014    Тур 19 ОсиекЛокомотив Зг 0:2
13.12.2014    Тур 19 ХайдукИстра 5:3
14.12.2014    Тур 19 Динамо ЗгСлавен 3:2
15.12.2014    Тур 19 ЗагребРиека 1:2
06.02.2015    Тур 20 СплитИстра 2:2
07.02.2015    Тур 20 Динамо ЗгЛокомотив Зг 2:1
08.02.2015    Тур 20 ЗадарОсиек 3:1
08.02.2015    Тур 20 ЗагребСлавен 1:0
14.02.2015    Тур 21 ОсиекСплит 4:0
14.02.2015    Тур 21 ЗагребЛокомотив Зг 0:6
15.02.2015    Тур 21 ИстраРиека 0:0
15.02.2015    Тур 21 ХайдукСлавен 2:1
16.02.2015    Тур 21 Динамо ЗгЗадар 2:0
18.02.2015    Тур 20 РиекаХайдук 3:0
20.02.2015    Тур 22 СлавенИстра 2:1
21.02.2015    Тур 22 Локомотив ЗгХайдук 2:1
21.02.2015    Тур 22 ЗадарЗагреб 0:1
22.02.2015    Тур 22 ОсиекДинамо Зг 1:1
22.02.2015    Тур 22 СплитРиека 1:1
28.02.2015    Тур 23 Динамо ЗгСплит 2:0
28.02.2015    Тур 23 РиекаСлавен 1:1
01.03.2015    Тур 23 ЗагребОсиек 0:4
01.03.2015    Тур 23 ХайдукЗадар 2:2
07.03.2015    Тур 24 Динамо ЗгЗагреб 2:0
07.03.2015    Тур 24 СплитСлавен 2:0
08.03.2015    Тур 24 ОсиекХайдук 0:1
08.03.2015    Тур 24 ЗадарИстра 2:0
09.03.2015    Тур 24 Локомотив ЗгРиека 1:0
13.03.2015    Тур 25 ЗагребСплит 1:2
14.03.2015    Тур 25 ХайдукДинамо Зг 1:1
14.03.2015    Тур 25 СлавенЛокомотив Зг 4:0
15.03.2015    Тур 25 ИстраОсиек 1:0
15.03.2015    Тур 25 РиекаЗадар 4:0
20.03.2015    Тур 26 ОсиекРиека 0:0
21.03.2015    Тур 26 СплитЛокомотив Зг 0:1
21.03.2015    Тур 26 Динамо ЗгИстра 4:1
22.03.2015    Тур 26 ЗагребХайдук 2:0
22.03.2015    Тур 26 ЗадарСлавен 1:0
02.04.2015    Тур 27 СлавенОсиек 2:1
03.04.2015    Тур 27 ИстраЗагреб 2:1
03.04.2015    Тур 27 Локомотив ЗгЗадар 1:5
04.04.2015    Тур 27 РиекаДинамо Зг 2:2
04.04.2015    Тур 27 ХайдукСплит 1:2
10.04.2015    Тур 28 Локомотив ЗгОсиек 2:2
11.04.2015    Тур 28 ИстраХайдук 3:2
11.04.2015    Тур 28 СплитЗадар 1:1
12.04.2015    Тур 28 СлавенДинамо Зг 0:0
12.04.2015    Тур 28 РиекаЗагреб 4:1
17.04.2015    Тур 29 Локомотив ЗгДинамо Зг 1:2
18.04.2015    Тур 29 ХайдукРиека 1:2
18.04.2015    Тур 29 ИстраСплит 1:1
19.04.2015    Тур 29 ОсиекЗадар 2:1
19.04.2015    Тур 29 СлавенЗагреб 2:1
24.04.2015    Тур 30 Локомотив ЗгЗагреб 1:2
25.04.2015    Тур 30 СплитОсиек 3:2
25.04.2015    Тур 30 ЗадарДинамо Зг 0:1
26.04.2015    Тур 30 СлавенХайдук 0:2
26.04.2015    Тур 30 РиекаИстра 3:0
28.04.2015    Тур 31 Динамо ЗгОсиек 3:0
29.04.2015    Тур 31 ЗагребЗадар 3:0
29.04.2015    Тур 31 РиекаСплит 2:0
29.04.2015    Тур 31 ХайдукЛокомотив Зг 2:1
30.04.2015    Тур 31 ИстраСлавен 2:2
02.05.2015    Тур 32 ОсиекЗагреб 1:0
02.05.2015    Тур 32 СплитДинамо Зг 1:5
03.05.2015    Тур 32 ЗадарХайдук 2:0
04.05.2015    Тур 32 Локомотив ЗгИстра 1:2
04.05.2015    Тур 32 СлавенРиека 1:1
08.05.2015    Тур 33 СлавенСплит 1:0
09.05.2015    Тур 33 ЗагребДинамо Зг 1:1
09.05.2015    Тур 33 ХайдукОсиек 3:2
10.05.2015    Тур 33 ИстраЗадар 0:0
10.05.2015    Тур 33 РиекаЛокомотив Зг 5:0
15.05.2015    Тур 34 Локомотив ЗгСлавен 2:0
16.05.2015    Тур 34 Динамо ЗгХайдук 4:0
16.05.2015    Тур 34 СплитЗагреб 1:2
17.05.2015    Тур 34 ОсиекИстра 1:0
17.05.2015    Тур 34 ЗадарРиека 0:2
22.05.2015    Тур 35 СлавенЗадар 2:0
23.05.2015    Тур 35 ХайдукЗагреб 1:0
23.05.2015    Тур 35 РиекаОсиек 3:0
24.05.2015    Тур 35 ИстраДинамо Зг 1:1
24.05.2015    Тур 35 Локомотив ЗгСплит 0:3
29.05.2015    Тур 36 СплитХайдук 1:1
29.05.2015    Тур 36 Динамо ЗгРиека 4:0
30.05.2015    Тур 36 ЗагребИстра 4:0
30.05.2015    Тур 36 ОсиекСлавен 3:2
30.05.2015    Тур 36 ЗадарЛокомотив Зг 2:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх