Календарь

Дата
21.08.2020    Тур 01 Заглембе ЛюбинЛех Познань 2:1
22.08.2020    Тур 01 Краковия КраковПогонь Щецин 2:1
22.08.2020    Тур 01 Шленск ВроцлавПяст Гливице 2:0
22.08.2020    Тур 01 Ракув ЧенстоховаЛегия 1:2
23.08.2020    Тур 01 Висла ПлоцкСталь Мелец 1:1
23.08.2020    Тур 01 Варта ПознаньЛехия Гданьск 0:1
23.08.2020    Тур 01 Гурник ЗабжеПодбескидже 4:2
24.08.2020    Тур 01 ЯгеллонияВисла Краков 1:1
28.08.2020    Тур 02 Заглембе ЛюбинВарта Познань 1:0
28.08.2020    Тур 02 Сталь МелецГурник Забже 0:2
29.08.2020    Тур 02 Лехия ГданьскРакув Ченстохова 1:3
29.08.2020    Тур 02 Висла КраковШленск Вроцлав 1:3
29.08.2020    Тур 02 ЛегияЯгеллония 1:2
30.08.2020    Тур 02 Пяст ГливицеПогонь Щецин 0:1
30.08.2020    Тур 02 ПодбескиджеКраковия Краков 2:2
30.08.2020    Тур 02 Лех ПознаньВисла Плоцк 2:2
11.09.2020    Тур 03 ЯгеллонияПодбескидже 2:2
11.09.2020    Тур 03 Висла ПлоцкЛегия 0:1
12.09.2020    Тур 03 Краковия КраковСталь Мелец 1:1
12.09.2020    Тур 03 Варта ПознаньПяст Гливице 0:0
12.09.2020    Тур 03 Шленск ВроцлавЛех Познань 3:3
13.09.2020    Тур 03 Погонь ЩецинВисла Краков 2:2
13.09.2020    Тур 03 Гурник ЗабжеЛехия Гданьск 3:0
14.09.2020    Тур 03 Ракув ЧенстоховаЗаглембе Любин 2:1
18.09.2020    Тур 04 ПодбескиджеРакув Ченстохова 1:4
18.09.2020    Тур 04 Висла КраковВисла Плоцк 0:3
19.09.2020    Тур 04 Лехия ГданьскСталь Мелец 4:2
19.09.2020    Тур 04 Погонь ЩецинШленск Вроцлав 1:0
19.09.2020    Тур 04 ЛегияГурник Забже 1:3
20.09.2020    Тур 04 Заглембе ЛюбинКраковия Краков 1:1
20.09.2020    Тур 04 Лех ПознаньВарта Познань 1:0
21.09.2020    Тур 04 Пяст ГливицеЯгеллония 0:1
25.09.2020    Тур 05 Висла ПлоцкВарта Познань 1:3
25.09.2020    Тур 05 Гурник ЗабжеВисла Краков 0:0
26.09.2020    Тур 05 Краковия КраковРакув Ченстохова 2:2
26.09.2020    Тур 05 Лехия ГданьскПодбескидже 4:0
26.09.2020    Тур 05 ЯгеллонияЗаглембе Любин 0:1
28.09.2020    Тур 05 Сталь МелецПяст Гливице 3:2
02.10.2020    Тур 06 Ракув ЧенстоховаВисла Плоцк 3:0
02.10.2020    Тур 06 Шленск ВроцлавКраковия Краков 3:1
03.10.2020    Тур 06 ПодбескиджеСталь Мелец 1:0
03.10.2020    Тур 06 Заглембе ЛюбинГурник Забже 2:0
04.10.2020    Тур 06 Пяст ГливицеЛех Познань 1:4
17.10.2020    Тур 07 Краковия КраковПяст Гливице 1:0
17.10.2020    Тур 07 Гурник ЗабжеРакув Ченстохова 1:3
17.10.2020    Тур 07 ЯгеллонияЛех Познань 2:1
18.10.2020    Тур 07 Висла ПлоцкШленск Вроцлав 1:0
18.10.2020    Тур 07 Сталь МелецВисла Краков 0:6
18.10.2020    Тур 07 ЛегияЗаглембе Любин 2:1
19.10.2020    Тур 07 ПодбескиджеВарта Познань 1:2
19.10.2020    Тур 07 Лехия ГданьскПогонь Щецин 0:1
21.10.2020    Тур 05 ЛегияШленск Вроцлав 2:1
23.10.2020    Тур 08 Пяст ГливицеВисла Плоцк 2:2
23.10.2020    Тур 08 Заглембе ЛюбинЛехия Гданьск 1:1
24.10.2020    Тур 08 Висла КраковПодбескидже 3:0
24.10.2020    Тур 08 Шленск ВроцлавЯгеллония 1:0
24.10.2020    Тур 08 Погонь ЩецинЛегия 0:0
25.10.2020    Тур 08 Ракув ЧенстоховаСталь Мелец 2:1
25.10.2020    Тур 08 Лех ПознаньКраковия Краков 1:1
26.10.2020    Тур 08 Варта ПознаньГурник Забже 0:1
28.10.2020    Тур 06 Висла КраковЛехия Гданьск 1:3
30.10.2020    Тур 06 Погонь ЩецинЯгеллония 3:0
02.11.2020    Тур 06 Варта ПознаньЛегия 0:3
07.11.2020    Тур 09 Сталь МелецВарта Познань 0:1
07.11.2020    Тур 09 Краковия КраковЯгеллония 3:1
07.11.2020    Тур 10 Шленск ВроцлавГурник Забже 0:0
08.11.2020    Тур 09 ЛегияЛех Познань 2:1
08.11.2020    Тур 09 Ракув ЧенстоховаВисла Краков 0:0
09.11.2020    Тур 10 Погонь ЩецинПодбескидже 1:1
20.11.2020    Тур 09 Лехия ГданьскШленск Вроцлав 3:2
20.11.2020    Тур 09 Гурник ЗабжеПяст Гливице 1:2
21.11.2020    Тур 10 Заглембе ЛюбинСталь Мелец 2:2
21.11.2020    Тур 10 Варта ПознаньВисла Краков 2:1
22.11.2020    Тур 10 Лех ПознаньРакув Ченстохова 3:3
22.11.2020    Тур 10 Краковия КраковЛегия 0:1
23.11.2020    Тур 10 Пяст ГливицеЛехия Гданьск 2:0
23.11.2020    Тур 10 ЯгеллонияВисла Плоцк 5:2
24.11.2020    Тур 09 ПодбескиджеЗаглембе Любин 2:1
27.11.2020    Тур 11 Висла ПлоцкКраковия Краков 0:1
27.11.2020    Тур 11 Гурник ЗабжеПогонь Щецин 2:1
28.11.2020    Тур 11 Сталь МелецЯгеллония 3:1
28.11.2020    Тур 11 ПодбескиджеШленск Вроцлав 0:2
28.11.2020    Тур 11 Висла КраковЗаглембе Любин 1:2
29.11.2020    Тур 11 Ракув ЧенстоховаВарта Познань 1:0
29.11.2020    Тур 11 ЛегияПяст Гливице 2:2
30.11.2020    Тур 11 Лехия ГданьскЛех Познань 0:1
02.12.2020    Тур 09 Висла ПлоцкПогонь Щецин 0:0
04.12.2020    Тур 12 Краковия КраковВисла Краков 1:1
05.12.2020    Тур 12 ЯгеллонияВарта Познань 4:3
05.12.2020    Тур 12 Шленск ВроцлавРакув Ченстохова 1:0
05.12.2020    Тур 12 ЛегияЛехия Гданьск 2:0
06.12.2020    Тур 12 Пяст ГливицеЗаглембе Любин 1:1
06.12.2020    Тур 12 Лех ПознаньПодбескидже 4:0
07.12.2020    Тур 12 Погонь ЩецинСталь Мелец 2:0
07.12.2020    Тур 12 Висла ПлоцкГурник Забже 0:1
11.12.2020    Тур 13 ПодбескиджеПяст Гливице 0:5
11.12.2020    Тур 13 Заглембе ЛюбинШленск Вроцлав 2:1
12.12.2020    Тур 13 Варта ПознаньПогонь Щецин 1:2
12.12.2020    Тур 13 Гурник ЗабжеКраковия Краков 0:2
12.12.2020    Тур 13 Висла КраковЛегия 1:2
13.12.2020    Тур 13 Сталь МелецЛех Познань 1:1
13.12.2020    Тур 13 Ракув ЧенстоховаЯгеллония 3:2
14.12.2020    Тур 13 Лехия ГданьскВисла Плоцк 0:1
16.12.2020    Тур 05 Лех ПознаньПогонь Щецин 0:4
17.12.2020    Тур 14 Шленск ВроцлавВарта Познань 2:1
18.12.2020    Тур 14 Висла ПлоцкПодбескидже 4:1
18.12.2020    Тур 14 ЛегияСталь Мелец 2:3
19.12.2020    Тур 14 Погонь ЩецинЗаглембе Любин 1:0
19.12.2020    Тур 14 Краковия КраковЛехия Гданьск 0:3
19.12.2020    Тур 14 Лех ПознаньВисла Краков 0:1
20.12.2020    Тур 14 Пяст ГливицеРакув Ченстохова 0:0
20.12.2020    Тур 14 ЯгеллонияГурник Забже 1:0
29.01    Тур 15 Заглембе ЛюбинВисла Плоцк 0:2
29.01    Тур 15 Ракув ЧенстоховаПогонь Щецин 0:1
30.01    Тур 15 Варта ПознаньКраковия Краков 1:0
30.01    Тур 15 Лехия ГданьскЯгеллония 0:2
30.01    Тур 15 Гурник ЗабжеЛех Познань 1:1
31.01    Тур 15 Висла КраковПяст Гливице 3:4
31.01    Тур 15 ПодбескиджеЛегия 1:0
01.02    Тур 15 Сталь МелецШленск Вроцлав 0:0
05.02    Тур 16 Лехия ГданьскВарта Познань 1:1
05.02    Тур 16 Лех ПознаньЗаглембе Любин 0:0
06.02    Тур 16 Пяст ГливицеШленск Вроцлав 2:0
06.02    Тур 16 Погонь ЩецинКраковия Краков 1:0
06.02    Тур 16 ЛегияРакув Ченстохова 2:0
07.02    Тур 16 ПодбескиджеГурник Забже 2:1
07.02    Тур 16 Висла КраковЯгеллония 2:0
12.02    Тур 17 Шленск ВроцлавВисла Краков 1:1
13.02    Тур 17 Краковия КраковПодбескидже 1:1
13.02    Тур 17 Погонь ЩецинПяст Гливице 0:0
13.02    Тур 17 Ракув ЧенстоховаЛехия Гданьск 0:1
14.02    Тур 17 Висла ПлоцкЛех Познань 1:0
14.02    Тур 17 ЯгеллонияЛегия 1:1
15.02    Тур 17 Варта ПознаньЗаглембе Любин 1:0
15.02    Тур 17 Гурник ЗабжеСталь Мелец 2:1
19.02    Тур 18 Сталь МелецКраковия Краков 0:0
19.02    Тур 18 Висла КраковПогонь Щецин 2:1
20.02    Тур 18 ЛегияВисла Плоцк 5:2
20.02    Тур 18 ПодбескиджеЯгеллония 1:1
20.02    Тур 18 Лехия ГданьскГурник Забже 2:0
21.02    Тур 18 Заглембе ЛюбинРакув Ченстохова 1:2
21.02    Тур 18 Лех ПознаньШленск Вроцлав 1:0
22.02    Тур 18 Пяст ГливицеВарта Познань 0:1
26.02    Тур 19 Ракув ЧенстоховаПодбескидже 1:0
26.02    Тур 19 Варта ПознаньЛех Познань 1:2
27.02    Тур 19 Сталь МелецЛехия Гданьск 0:1
27.02    Тур 19 ЯгеллонияПяст Гливице 0:1
27.02    Тур 19 Гурник ЗабжеЛегия 1:2
28.02    Тур 19 Висла ПлоцкВисла Краков 1:3
28.02    Тур 19 Краковия КраковЗаглембе Любин 2:4
28.02    Тур 19 Шленск ВроцлавПогонь Щецин 2:1
04.03    Тур 16 Сталь МелецВисла Плоцк 2:2
05.03    Тур 20 Висла КраковГурник Забже 0:0
06.03    Тур 20 ПодбескиджеЛехия Гданьск 2:2
06.03    Тур 20 Заглембе ЛюбинЯгеллония 3:0
06.03    Тур 20 Ракув ЧенстоховаКраковия Краков 0:0
07.03    Тур 20 Пяст ГливицеСталь Мелец 2:1
07.03    Тур 20 Погонь ЩецинЛех Познань 0:1
07.03    Тур 20 Шленск ВроцлавЛегия 0:1
08.03    Тур 20 Варта ПознаньВисла Плоцк 2:0
12.03    Тур 21 Краковия КраковШленск Вроцлав 1:1
12.03    Тур 21 ЯгеллонияПогонь Щецин 0:1
13.03    Тур 21 Висла ПлоцкРакув Ченстохова 2:2
13.03    Тур 21 Лехия ГданьскВисла Краков 2:0
13.03    Тур 21 ЛегияВарта Познань 3:2
14.03    Тур 21 Гурник ЗабжеЗаглембе Любин 2:0
14.03    Тур 21 Лех ПознаньПяст Гливице 0:0
15.03    Тур 21 Сталь МелецПодбескидже 2:1
19.03    Тур 22 Пяст ГливицеКраковия Краков 2:0
19.03    Тур 22 Погонь ЩецинЛехия Гданьск 1:0
20.03    Тур 22 Шленск ВроцлавВисла Плоцк 0:0
20.03    Тур 22 Ракув ЧенстоховаГурник Забже 0:0
20.03    Тур 22 Лех ПознаньЯгеллония 2:3
21.03    Тур 22 Варта ПознаньПодбескидже 2:0
21.03    Тур 22 Висла КраковСталь Мелец 3:1
21.03    Тур 22 Заглембе ЛюбинЛегия 0:4
03.04    Тур 23 Висла ПлоцкПяст Гливице 0:1
03.04  16:00    Тур 23 Сталь МелецРакув Ченстохова перенесён
03.04    Тур 23 ЛегияПогонь Щецин 4:2
03.04    Тур 23 Краковия КраковЛех Познань 2:1
05.04    Тур 23 Гурник ЗабжеВарта Познань 1:2
05.04    Тур 23 ПодбескиджеВисла Краков 2:0
05.04    Тур 23 ЯгеллонияШленск Вроцлав 0:1
05.04    Тур 23 Лехия ГданьскЗаглембе Любин 3:1
09.04    Тур 24 ЯгеллонияКраковия Краков 2:1
09.04    Тур 24 Висла КраковРакув Ченстохова 1:2
10.04    Тур 24 Погонь ЩецинВисла Плоцк 2:0
10.04    Тур 24 Варта ПознаньСталь Мелец 0:0
10.04    Тур 24 Шленск ВроцлавЛехия Гданьск 1:1
11.04    Тур 24 Заглембе ЛюбинПодбескидже 2:1
11.04    Тур 24 Лех ПознаньЛегия 0:0
12.04    Тур 24 Пяст ГливицеГурник Забже 2:0
16.04  19:00    Тур 25 ПодбескиджеПогонь Щецин -:-
16.04  21:30    Тур 25 Гурник ЗабжеШленск Вроцлав -:-
17.04  16:00    Тур 25 Лехия ГданьскПяст Гливице -:-
17.04  18:30    Тур 25 Ракув ЧенстоховаЛех Познань -:-
17.04  21:00    Тур 25 Висла КраковВарта Познань -:-
18.04  13:30    Тур 25 Сталь МелецЗаглембе Любин -:-
18.04  16:00    Тур 25 Висла ПлоцкЯгеллония -:-
18.04  18:30    Тур 25 ЛегияКраковия Краков -:-
20.04  19:00    Тур 26 Погонь ЩецинГурник Забже -:-
20.04  19:00    Тур 26 Варта ПознаньРакув Ченстохова -:-
20.04  21:30    Тур 26 Лех ПознаньЛехия Гданьск -:-
20.04  21:30    Тур 26 Шленск ВроцлавПодбескидже -:-
21.04  19:00    Тур 26 ЯгеллонияСталь Мелец -:-
21.04  19:00    Тур 26 Заглембе ЛюбинВисла Краков -:-
21.04  21:30    Тур 26 Краковия КраковВисла Плоцк -:-
21.04  21:30    Тур 26 Пяст ГливицеЛегия -:-
23.04  19:00    Тур 27 Ракув ЧенстоховаШленск Вроцлав -:-
23.04  21:30    Тур 27 ПодбескиджеЛех Познань -:-
24.04  16:00    Тур 27 Гурник ЗабжеВисла Плоцк -:-
24.04  18:30    Тур 27 Заглембе ЛюбинПяст Гливице -:-
24.04  21:00    Тур 27 Висла КраковКраковия Краков -:-
25.04  13:30    Тур 27 Варта ПознаньЯгеллония -:-
25.04  16:00    Тур 27 Сталь МелецПогонь Щецин -:-
25.04  18:30    Тур 27 Лехия ГданьскЛегия -:-
01.05  19:00    Тур 28 ЯгеллонияРакув Ченстохова -:-
01.05  19:00    Тур 28 Краковия КраковГурник Забже -:-
01.05  19:00    Тур 28 Лех ПознаньСталь Мелец -:-
01.05  19:00    Тур 28 ЛегияВисла Краков -:-
01.05  19:00    Тур 28 Пяст ГливицеПодбескидже -:-
01.05  19:00    Тур 28 Шленск ВроцлавЗаглембе Любин -:-
01.05  19:00    Тур 28 Висла ПлоцкЛехия Гданьск -:-
01.05  19:00    Тур 28 Погонь ЩецинВарта Познань -:-
08.05  19:00    Тур 29 Сталь МелецЛегия -:-
08.05  19:00    Тур 29 Гурник ЗабжеЯгеллония -:-
08.05  19:00    Тур 29 Лехия ГданьскКраковия Краков -:-
08.05  19:00    Тур 29 ПодбескиджеВисла Плоцк -:-
08.05  19:00    Тур 29 Ракув ЧенстоховаПяст Гливице -:-
08.05  19:00    Тур 29 Висла КраковЛех Познань -:-
08.05  19:00    Тур 29 Заглембе ЛюбинПогонь Щецин -:-
08.05  19:00    Тур 29 Варта ПознаньШленск Вроцлав -:-
16.05    Тур 30 ЯгеллонияЛехия Гданьск -:-
16.05    Тур 30 Лех ПознаньГурник Забже -:-
16.05    Тур 30 ЛегияПодбескидже -:-
16.05    Тур 30 Пяст ГливицеВисла Краков -:-
16.05    Тур 30 Погонь ЩецинРакув Ченстохова -:-
16.05    Тур 30 Шленск ВроцлавСталь Мелец -:-
16.05    Тур 30 Висла ПлоцкЗаглембе Любин -:-
16.05    Тур 30 Краковия КраковВарта Познань -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх