14.12.2014
22:45
Наполи

Неаполь

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас в этот воскресный вечер на матче итальянской Серии А, который состоится в Милане на "Сан Сиро", где одноименная команда принимает "Наполи"! Одна из центральных встреч пятнадцатого тура! Шестая команда чемпионата на выезде против восьмой! "Красно-черные" в предыдущем туре на выезде проиграли "Дженоа" с минимальным счетом, а "Наполи" сыграл вничью дома с "Эмполи" 2:2. Стоит отметить, что за последние пять встреч между сегодняшними соперниками, миланская команда ни разу не одержала победу, а в последней встрече в феврале этого года "Наполи" победил дома 3:1. Но сегодня будет все по-другому! Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший! Ждем голы и красивый футбол!
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Милан вводит мяч в игру.
  • 03:57 Начали хозяева с центра поля, пошли вперед. "Наполи" стартовый натиск хозяев отразил, ведет свою "разведку боем". Вкатываются в матч соперники.
  •  05:29 Гол: Менез Жереми (Милан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бонавентура Джакомо (Милан). Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ! Жереми Менез на шестой минуте встречи открывает счет в матче! Ворвался в штрафную по левому краю и пробил точно в дальний нижний угол - Рафаэль не спас! 1-0, хозяева вышли вперед!
  •  09:54 Офсайд: Рами Адиль (Милан) оказывается в положении "вне игры". Был назначен штрафной на правом фланге атаки "Милана". И вновь игрок хозяев в неправильном положении был. Раньше выскочил из-за спин защитников соперника Рами.
  • 12:00 Очень хорош "Милан" в эти минуты, хотят "россонери" забить сразу и второй гол. "Наполи" выглядит пока достаточно обескураженно, стараясь лишь отбивать атаки соперника, не думая о своей атаке в данный момент.
  •  16:06 Офсайд: Кальехон Хосе (Наполи) оказывается в положении "вне игры". Убежал по правому флангу Кальехон, залез в двухметровый офсайд.
  •  19:12 Наказание: Монтоливо Риккардо (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая желтая карточка в матче. Место обыграл капитана "Милана", которому пришлось срывать атаку "Наполи".
  •  19:41 Травма: Лопес Диего (Милан) получает травму. Остановка игры. Кулибали и Давид Лопес влетели вдвоем в голкипера "Милана". Медики оказывают помощь вратарю.
  •  20:54 Удар по воротам: Лопес Давид (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Мощный удар метров с десяти - Диего Лопес спасает хозяев!
  •  21:04 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Бил с острого угла Кальехон - вратарь вновь хорош!
  •  23:05 Угловой: Монтоливо Риккардо (Милан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Мяч был послан на ближнюю штангу, защитники его послали вверх - и после уже Кабрал забрал его в свои руки.
  •  23:48 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). В контратаку убежали гости, 4 в 4 выходили на ворота Лопеса, с левого фланга мяч был передан на правый через Игуаина - Хосе Кальехон вновь очень активен, пробил по воротам. Лопес намертво мяч поймал.
  •  25:30 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Принял мяч и пробил, развернувшись, в ближний угол. Немного неточно.
  • 27:47 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неплохая позиция для удара была у Мертенса, однако мяч свалился с ноги Дреса, полетел на трибуну.
  •  31:18 Удар по воротам: Монтоливо Риккардо (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мощный удар метров с 25-ти, попал в Кулибали!
  •  31:31 Угловой: Хонда Кейсуке (Милан) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  33:25 Удар по воротам: Поли Андреа (Милан) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Какой момент был у Поли! Вошел в штрафную, развернулся, скинув со спины защитника, и послал мяч в дальний верхний угол - в сантиметрах от стойки ворот мяч пролетел!
  • 37:19 Удар по воротам: Монтоливо Риккардо (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил в дальний угол - поторопился. Мяч полетел в рекламный щит.
  • 38:14 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Хосе пробил точно в соперника.
  •  41:31 Угловой: Де Гузман Джонатан (Наполи) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда мяч и был выбит.
  • 42:32 Удар по воротам: Жоржиньо (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Атака "Наполи" завершена неточным ударом.
  •  43:58 Наказание: Бонера Даниэле (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срыв опасной атаки грубым фолом.
  •  +00:21 Наказание: Гулям Фаузи (Наполи) получает жёлтую карточку (грубая игра). А теперь и игрок "Наполи" получает горчичник.
  •  +00:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:59. Перерыв..
  • Первая половина встречи завершена. 1-0 в пользу "Милана" за счет быстрого гола Менеза. В целом, интересная и обоюдоострая игра была в эти 45 минут. Ждем не менее интересного продолжения в тайме втором, перерыв пока. Скоро продолжим.
  •  45:00 Начало второго тайма. Наполи вводит мяч в игру.
  •  48:44 Удар по воротам: Де Гузман Джонатан (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Де Гузман опасно пробил из хорошей позиции - Диего Лопес на месте!
  •  50:43 Угловой: Де Гузман Джонатан (Наполи) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  51:37 Гол: Бонавентура Джакомо (Милан) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Армеро Пабло (Милан). Счёт 2:0. ГООООООООООООЛ! Первый гол "Милана" был забит на шестой минуте первого тайма, теперь на седьмой минуте тайма второго Бонавентура увеличивает преимущество хозяев, пробив точно головой с линии вратарской в дальний угол! 2-0!
  • 53:57 А теперь гостям из Неаполя будет очень и очень сложно выровнять игру, тем более - счет сравнять. Рафаэль Бенитес выглядит очень озадаченно с выражением лица, будто его переиграли. Хотя, развитие событий пока об этом и говорит.
  •  57:22 Наказание: Альбиоль Рауль (Наполи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо ударил по ногам соперника, сразу убежал от рефери, который не стал бегать за футболистом. Издалека продемонстрировал желтый прямоугольник.
  •  59:20 Удар по воротам: Монтоливо Риккардо (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не попал в ход мячу, который в итоге оказался за воротами.
  •  59:34 Замена: Жоржиньо (Наполи) уходит. Гамшик Марек (Наполи) выходит.
  •  61:14 Удар по воротам: Менез Жереми (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Расстреливал ворота Кабраля, но в последний момент на пути мяча встал защитник, бросившийся в подкат!
  •  61:54 Угловой: Монтоливо Риккардо (Милан) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  62:29 Наказание: Поли Андреа (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Совсем уж нахально сорвал атаку "Наполи". Заслуженная карточка.
  •  63:33 Травма: Рами Адиль (Милан) получает травму. Остановка игры. На газоне Адиль Рами. Похоже, потребуется замена, повреждение серьезное. Видимо, подвернул ногу или неправильно дернул колено...
  •  64:17 Травма: Рами Адиль (Милан) покинул поле.
  •  64:27 Замена: Рами Адиль (Милан) уходит. Сапата Кристиан (Милан) выходит.
  • 64:33 Возобновление игры.
  •  67:19 Угловой: Кальехон Хосе (Наполи) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Монтоливо отвел угрозу от своих ворот.
  •  70:56 Замена: Мертенс Дрис (Наполи) уходит. Сапата Дуван (Наполи) выходит.
  •  71:44 Угловой: Сапата Дуван (Наполи) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  72:04 Угловой: Сапата Дуван (Наполи) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 74:42 "Милан" сегодня очень и очень хорош! Слаженная игра как в обороне, так и в атаке, открытая зрелищная игра в исполнении "россонери" сегодня. "Наполи" же не очень похож на себя, достаточно блеклый футбол гостей.
  •  76:14 Замена: Поли Андреа (Милан) уходит. Мунтари Салли (Милан) выходит.
  •  76:39 Замена: Де Гузман Джонатан (Наполи) уходит. Гаргано Вальтер (Наполи) выходит.
  •  77:49 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч был послан Гаргано в сторону Дувана Сапаты, который перекинул защитника - и Гонсало с лета в дальний угол пробил! Опасно, но неточно!
  •  79:10 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Бонера успел выйти на удар Кальехона, принял мяч на себя.
  •  79:24 Угловой: Кальехон Хосе (Наполи) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  81:15 Офсайд: де Йонг Найджел (Милан) оказывается в положении "вне игры".
  • 83:26 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (Милан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не получилось у японца поймать как следует мяч на ногу, удар вышел несильным. Кабрал начинает атаку своей команды.
  • 84:48 Замена капитана: Монтоливо Риккардо (Милан) передает капитанскую повязку. Новый капитан Бонера Даниэле (Милан).
  •  85:00 Замена: Монтоливо Риккардо (Милан) уходит. Эссьен Майкл (Милан) выходит.
  •  85:41 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Первый по-настоящему опасный удар от "Наполи"! Мощно выстрелил Игуаин, но Диего Лопес великолепно мяч отбил!
  •  89:52 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:59 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И снова не получается у "Наполи" забить! Метров с 5-7 бил головой Кальехон, однако мяч летит выше перекладины!
  •  +04:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
  • Матч между "Миланом" и "Наполи" окончен победой хозяев со счетом 2:0! Сегодня отличились Бонавентура и Менез - спасибо командам за футбол, было интересно! Спасибо и вам, друзья, за внимание - до новых встреч на Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′