23.11.2014
22:45
Интер

Милан

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Милан, куда сегодня будут обращены все взгляды любителей футбола, ведь там в очном противостоянии сойдутся "Милан" и "Интер"! Миланское дерби в любом состоянии команд приковывает к себе огромное количество взглядов, а фанаты порой могут простить даже неудачный сезон своим любимцам, но только не поражение в матче против принципиального соперника. Гостей совсем недавно возглавил Роберто Манчини, который постарается вытащить команду из середины таблицы и подтянуть ее к лидерам. Кадровых потерь перед игрой хватает у обеих команд, в составе "Милана" мы сегодня не увидим отбывающего дисквалификацию Бонеру, а так же залечивающих травмы  Де Йонга и Абате. В свою очередь, у "Интера" матч с трибуны будут смотреть Медель (из-за перебора карточек), Жонатан и Кампаньяро. Начало матча запланировано на 22:45 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Милан вводит мяч в игру.
  • 00:33  Мексес рукой целяет врывающегося в штрафную соперника, однако, арбитр показывает, что нужно продолжать игру! Повтор лишь убеждает в том, что рефери ошибся.
  • 03:39 На приличных скоростях начался наш матч. "Интер" пока смотрится поактивнее соперника.
  •  06:04 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  07:09 Удар по воротам: Икарди Мауро (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Икарди перехватил передачу защитника "Милана", ворвался в штрафную, но пробил точно в выскочившего из ворот Лопеса!
  • 09:37 Удар по воротам: Икарди Мауро (Интер) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  10:53 Удар по воротам: Гуарин Фреди (Интер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Гуарин метров с 25-ти пробил по воротам, заставив Лопеса вытянуться в отчаянном броске и спасти свою команду!
  •  12:33 Травма: Додо (Интер) получает травму. Остановка игры. Додо на полном ходу нарвался на Мунтари. У игрока "Интера" разбит нос, и пока подняться с газона он не может.
  • 14:05 Возобновление игры.
  •  14:47 Офсайд: Рами Адиль (Милан) оказывается в положении "вне игры".
  • 15:54 Травма: Додо (Интер) вернулся на поле. У Додо удалось остановить кровотечение. Игрок "Интера" возвращается в игру.
  • 17:29 Удар по воротам: Менез Жереми (Милан) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 19:45 Командам, несмотря на довольно большое количество единоборств, удается поддерживать весьма высокий темп. "Интер" по-прежнему поактивнее действует на чужой половине поля, но забить пока не может, хотя моменты для взятия ворот у команды Роберто Манчини уже были.
  • 20:48 Удар по воротам: Де Шильо Маттиа (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  22:21 Гол: Менез Жереми (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эль-Шаарави Стефан (Милан). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ!!! "Милан" выходит вперед! Эль-Шаарави получил передачу на ход, промчался по флангу и сделал передачу в штрафную, которую красивым ударом в касание замкнул Менез!
  • 24:44 Забитый "Миланом" мяч совсем не вытекал из логики игры. Постоянно атаковал "Интер", но практически единственный ответ соперника оказался голевым.
  •  26:39 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  27:23 Наказание: Мексес Филипп (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мексес сбил набравшего ход Гуарина. Явный срыв атаки.
  •  30:41 Угловой: Оби Джоэл Чуквума (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  31:21 Наказание: Оби Джоэл Чуквума (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Оби врезался в Рами, едва не нанеся сопернику травму.
  •  33:17 Офсайд: Гуарин Фреди (Интер) оказывается в положении "вне игры".
  • 33:50 Все больше столкновений. Видно, что "градус" матча растет и для арбитра эта встреча не будет простой. Впрочем, другого и не предполагалось.
  • 36:56 "Милан" очень грамотно расставился в обороне, не подпуская соперника на расстояние удара. "Интеру" приходится подолгу разыгрывать мяч в центре поля, пытаясь найти лазейку для того, чтобы подойти к штрафной.
  • 40:26 Очень активен Нагатомо. Японца можно постоянно увидеть подключающимся к атакам своей команды. Партнеры, видя это, снабжают его мячом.
  • 43:31 Подходит к концу первый тайм. Преимущество по владению мячом за "Интером", но ничего выжать из него они не могут.
  •  44:48 Угловой: Ковачич Матео (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:57 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:57. Перерыв..
  • Команды уходит на перерыв! Футболисты в первом тайме показали быстрый футбол и даже большое количество стыков и единоборств не испортило это впечатление. "Градус" игры, как и принято в дерби, порой зашкаливает, что придает матчу особый шарм. Арбитр пока держится молодцом, хотя одна ошибка его все-таки была замечена: на первой минуте он вполне мог бы назначить одиннадцатиметровый удар в ворота "Милана", но не увидел вполне очевидный фол со стороны Мексеса. "Интер" весь тайм атаковал больше соперника, однако, именно команда Роберто Манчини пока оказывается в роли проигрывающей. Посмотрим, удастся ли гостям во втором тайме исправиться. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Интер вводит мяч в игру.
  •  46:23 Угловой: Оби Джоэл Чуквума (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  • 48:17 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 48:46 Кстати, в последних четырех матчах между этими командами, трижды был зафиксирован счет 1:0, а больше одного мяча в последние пару лет в дерби не забивалось.
  • 51:01 Игуаин с правого фланга навешивал на открывшегося в штрафной Икарди, однако, того у мяча успел опередить Лопес, который своевременно вышел из ворот.
  • 51:47 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  52:26 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  53:41 Угловой: Ковачич Матео (Интер) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 53:51 Удар по воротам: Ковачич Матео (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 53:54 Удар по воротам: Ковачич Матео (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 56:33 Очень сильно начал второй тайм "Интер". Оборона "Милана" начинает трещать по швам, но пока все-таки держится.
  •  58:05 Офсайд: Эль-Шаарави Стефан (Милан) оказывается в положении "вне игры".
  •  60:33 Гол: Оби Джоэл Чуквума (Интер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООООЛ!!! Оби с линии штрафной низом направляет мяч в противоход голкиперу, который успел сложиться, но все-таки не дотянулся!
  • 63:41 "Интер" продолжает давить, а вот "Милан" после перерыва впереди не слишком активен. С такой робкой игрой в атаке, успеха против команды Манчини не добиться.
  •  65:25 Наказание: Бонавентура Джакомо (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бонавентура опоздал к мячу и ударил по ноге Паласио.
  •  66:52 Офсайд: Де Шильо Маттиа (Милан) оказывается в положении "вне игры".
  •  67:59 Наказание: Жуан Жезуш (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жуан срезал Бонавентуру, привезя своей команде довольно неприятный штрафной.
  •  71:52 Замена: Оби Джоэл Чуквума (Интер) уходит. Эрнанес (Интер) выходит.
  •  72:08 Замена: Торрес Фернандо (Милан) уходит. Хонда Кейсуке (Милан) выходит.
  •  74:38 Удар по воротам: Эль-Шаарави Стефан (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Оборона "Интера" упустила из виду Эль-Шаарави, который убежал один на один с Хандановичем и мощно пробил над голкипером! Перекладина спасает гостей от гола!
  •  75:07 Замена: Мунтари Салли (Милан) уходит. Поли Андреа (Милан) выходит.
  • 76:40 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  78:39 Удар по воротам: Икарди Мауро (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Ответ гостей! На подачу с фланга откликнулся Икарди, который в касание нанес удар по воротам. И тут перекладина спасла голкипера!
  • 81:59 "Милан" убежал в контратаку, Эль-Шаарави оказался с мячом в штрафной, но завозился и упустил момент для удара. Стоящему неподалеку Хонде осталось лишь развести руками.
  • 84:17 До одной ошибки идет игра. Сейчас команды предпочитают не рисковать и разыгрывать мяч до верного.
  •  86:59 Угловой: Хонда Кейсуке (Милан) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  87:49 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  88:21 Замена: Икарди Мауро (Интер) уходит. Освальдо Пабло (Интер) выходит.
  •  +00:27 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +00:37 Удар по воротам: Освальдо Пабло (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +03:20 Удар по воротам: Поли Андреа (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч, после подачи Эль-Шаарави с фланга и отскока от защитника, прилетел точно на ногу Поли, который бил казалось бы наверняка! Но мяч попал в защитника и ушел на угловой!
  •  +03:45 Замена: Ковачич Матео (Интер) уходит. М'Вила Янн (Интер) выходит.
  •  +03:55 Угловой: Хонда Кейсуке (Милан) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • +03:59 Удар по воротам: Эль-Шаарави Стефан (Милан) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +04:28 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:28. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Все! "Милан" и "Интер" не смогли выявить победителя в очной дуэли, разойдясь ничьей со счетом 1:1. Команды подарили нам сумасшедший по напряжению матч, который любители футбола, уверен, запомнят надолго. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′