27.08.2013
20:30
Бавария

Мюнхен

• Добрый вечер, дорогие любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас провести будничный вечер вторника вместе с немецкой Бундеслигой! В 20:30 по московскому времени начнется матч 4-го тура между "Фрайбургом" и "Баварией"! Сейчас команды находятся в разных частях турнирной таблицы - хозяева только в последнем матче 3-го тура смогли набрать первое очко - игра с "Хоффенхаймом" закончилась с великолепным счетом 3:3! Мюнхенцы же первые три игры выиграли, пропустив лишь однажды (в стартовом матче с Боруссией из Менхенгладбаха, 3:1). Ну, и по традиции, немного интересной статистики: в последних 6-ти матчах из 8-и между сегодняшними соперниками "Бавария" играла "на ноль". Интересно, прервется ли сегодня эта серия? Узнаем уже скоро!
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Фрайбург вводит мяч в игру.
  • 01:06 С первых минут "Фрайбург" пошел в атаку, даже почти создали хозяева момент для удара, но защита "Баварии" хороша в отборе, теперь мюнхенцы контролируют мяч.
  • 02:29 Вот уже и первый раз Нойер завладел мячом - был неточный заброс в штрафную площадку.
  •  03:48 Угловой: Кроос Тони (Бавария) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  • 04:22 Удар по воротам: Фрайс Себастьян (Фрайбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  04:58 Угловой: Шмид Жонатан (Фрайбург) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  05:19 Угловой: Шмид Жонатан (Фрайбург) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 06:15 Резво начали хозяева - уже 2 угловых, и давит "Фрайбург" баварцев в первые минуты. Но "Бавария" сейчас "включится" в игру, я уверен.
  • 09:11 Вот и "Бавария", как ожидалось, пошла в атаку - провели мюнхенцы позиционную атаку, но до логичного завершения дело не дошло.
  •  09:20 Офсайд: Писарро Клаудио (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  • 09:45 Удар по воротам: Шустер Юлиан (Фрайбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  10:54 Офсайд: Фернандеш Желсон (Фрайбург) оказывается в положении "вне игры".
  • 11:51 Удар по воротам: Зорг Оливер (Фрайбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  • 12:07 Удар по воротам: Фрайс Себастьян (Фрайбург) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 13:42 Хороший момент создал "Фрайбург"! Идут в атаку хозяева - нацелены на положительный результат, не сели сразу в оборону!
  • 13:50 Удар по воротам: Кроос Тони (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  • 15:05 Удар по воротам: Шакири Шердан (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  15:25 Угловой: Гетце Марио (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  18:53 Удар по воротам: Писарро Клаудио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Перекидывал Писсаро вратаря, но защитники выбили мяч с ленточки ворот!
  • 20:33 Перехватили гости преимущество - реже стали атаки на ворота Нойера, теперь потрудиться придется Бауманну.
  • 23:09 Катали-катали защитники "Баварии" на своей половине мяч, подключая даже Мануэля Нойера, а в итоге - выбили вперед, но в аут.
  • 24:11 Прострел: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) простреливает. Мяч пойман вратарём.
  • 26:27 Сфолили игроки "Фрайбурга" в центре поля - и Дианье хотел помешать разыграть "Баварии" мяч, но судья строго пресек это и даже что-то вроде "подзатыльника" дал защитнику хозяев.
  • 29:13 Удар по воротам: Писарро Клаудио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Хороший момент был у Писарро, но нападающий "Баварии" не попал нормально по мячу, и защита "разрядила" ситуацию, выбив мяч из штрафной.
  • 31:45 По сути, "Бавария" играет сегодня полузапасным составом - и видно, что не хватает креатива от Рибери или мощного "наконечника" атаки Манджукича.
  •  32:42 Гол: Шакири Шердан (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч летит в створ ворот. Ассистент Мюллер Томас (Бавария). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Отлично Мюллер разобрался на фланге с защитниками, точно отдал на Шакири, который, приняв мяч, мощно ударил по воротам, и от штанги мяч залетает в ворота!!!
  • 34:38 Удар по воротам: Фрайс Себастьян (Фрайбург) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отражён защитой.
  • 35:15 Удар по воротам: Кроос Тони (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 36:29 Удар по воротам: Гетце Марио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 41:42 Заканчивается первый тайм - есть еще 5 минут у команд, чтобы что-то серьезное создать.
  • 44:18 Успокоилась совсем игра - ждут перерыва команды, видимо - перекатывают на своей половине поля мяч мюнхенцы.
  •  +00:01 Удар по воротам: Зорг Оливер (Фрайбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:29 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:29. Перерыв..
  • Завершен первый тайм - довольно равно выглядели команды, чуть, наверное, "Бавария" сильнее смотрелась. Ждем второй тайм.
  • Выходят команды на второй тайм. Ждем хорошего футбола и победы сильнейшего!
  •  45:00 Начало второго тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  • 48:50 Не спешат идти вперед пока хозяева - стараются без ошибок проходить поле, но и "Бавария", конечно же не даст так просто играть "Фрайбургу", тоже направляясь в атаку.
  •  49:26 Угловой: Шакири Шердан (Бавария) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  49:45 Угловой: Шакири Шердан (Бавария) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 51:52 Сцепились Писарро и Дианье - разнимает их судья. Все из-за фола в центре поля. Успокоились игроки, мяч разыграет "Бавария.
  • 54:22 Не хватает обостряющих пасов и ударов "Баварии", возможно какие-то перестановки помогут изменить ситуацию - ждем решений Пепа Гвардиолы. Да и "Фрайбургу" стоит внести коррективы дабы сравнять счет.
  •  55:12 Удар по воротам: Шакири Шердан (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  • 58:27 Да, совсем "безмоментная" игра - 5 минут не могут игроки обеих команд создать по-настоящему голевой момент - вся борьба сейчас в центре поля.
  • 58:36 Удар по воротам: Шакири Шердан (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  59:27 Удар по воротам: Лапревотт Шарль-Эль (Фрайбург) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. ШТАНГА! Отлично сыграл дебютирующий сегодня игрок "Фрайбурга" - убрал защитника, и обводящим ударом послал мяч в ворота, но штанга спасла Нойера и "Баварию"!
  •  59:58 Замена: Лапревотт Шарль-Эль (Фрайбург) уходит. Керк Себастьян (Фрайбург) выходит.
  •  61:16 Замена: Шустер Юлиан (Фрайбург) уходит. Хёфлер Николас (Фрайбург) выходит.
  • 62:19 Замена капитана: Шустер Юлиан (Фрайбург) передает капитанскую повязку. Новый капитан Фрайс Себастьян (Фрайбург).
  •  62:37 Замена: Гетце Марио (Бавария) уходит. Лам Филипп (Бавария) выходит.
  •  63:08 Наказание: Хёфлер Николас (Фрайбург) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо сыграл только вышедший на замену Хефлер, желтая карточка.
  •  65:20 Наказание: Гюнтер Кристиан (Фрайбург) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сзади ударил по ногам Мюллера - заслуженное предупреждение.
  • 67:10 4 игрока сейчас прессинговали защиту "Баварии" и Нойера - нелегко было справиться обороне гостей, но мяч выбит и уже Кросс опасно ударил по воротам, но мимо!
  •  67:34 Удар по воротам: Кроос Тони (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  70:13 Наказание: ван Бюйтен Даниэль (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срыв атаки "Фрайбурга".
  •  73:07 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  73:31 Удар по воротам: Мюллер Томас (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  73:59 Удар по воротам: Кроос Тони (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  74:38 Замена: Гуэде Карим (Фрайбург) уходит. Ханке Майк (Фрайбург) выходит.
  • 75:12 Удар по воротам: Керк Себастьян (Фрайбург) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв).
  •  76:16 Травма: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) получает травму. Остановка игры.
  • 77:15 Возобновление игры.
  •  77:51 Замена: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) уходит. Рибери Франк (Бавария) выходит.
  • 78:06 Замена капитана: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) передает капитанскую повязку. Новый капитан Лам Филипп (Бавария).
  • 80:32 10 минут до конца основного времени матча - последний шанс для изменения счета у команд.
  •  82:18 Удар по воротам: Рибери Франк (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 84:45 Нойер вышел почти к середине поля, перехватив мяч во время заброса - ах, как бы не заигрался вратарь "Баварии".
  •  85:33 Гол: Хёфлер Николас (Фрайбург) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Фрайс Себастьян (Фрайбург). Счёт 1:1. ГООООООООЛ! Сравнивает счет "Фрайбург"!!! "Проморгали" защитники "Баварии" Николаса, и тот, после подачи с фланга, вколачивает мяч с лета в ворота Нойера!!!
  •  87:34 Замена: Писарро Клаудио (Бавария) уходит. Манджукич Марио (Бавария) выходит.
  •  88:07 Удар по воротам: Данте Бонфим (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 89:59 Удар по воротам: Лам Филипп (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +00:02 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +00:17 Удар по воротам: Кроос Тони (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • +02:00 Прострел: Фрайс Себастьян (Фрайбург) простреливает.
  •  +02:23 Офсайд: Ханке Майк (Фрайбург) оказывается в положении "вне игры".
  •  +03:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Ничья сегодня в матче! Спасибо командам за игру, "Фрайбург" заслужил одно очко, безусловно. Трансляцию на портале Sportbox.ru вел Александр Макаров - спасибо за внимание, и до новых встреч на футбольном поле!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′