10.08.2014
23:00
Лорьян

Лорьян

• Добрый воскресный вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч первого тура Французской Лиги 1! Стартует новый сезон в Европе, и в княжестве Монако пройдет заключительный матч стартового тура чемпионата, в котором одноименный клуб примет "Лорьян"! Сезон 2013/204 для "Монако" стал довольно успешным - второе место в Лиге 1, уступили "красно-белые" лишь "ПСЖ", который был очень хорош! Сегодняшние гости в прошлом сезоне заняли 9-е место в середине турнирной таблицы. Посмотрим, что покажут сегодня команды, ведь они претерпели большие и громкие (трансферы ведущих футболистов хозяев мы все помним) изменения. Мы желаем удачи игрокам, пусть победит сильнейший!
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Монако вводит мяч в игру.
  •  01:29 Офсайд: Абубакар Венсан (Лорьян) оказывается в положении "вне игры".
  • 05:15 Неспешно развиваются события в первые минуты матча: "Монако" на правах хозяев контролируют мяч, но "Лорьян" достаточно высоко прессингует, стараясь инициативу перехватить. Идет разведка боем.
  •  07:08 Офсайд: Абубакар Венсан (Лорьян) оказывается в положении "вне игры".
  •  08:04 Назначен пенальти: . Пенальти в ворота "Монако"! Абденнур сбил соперника в штрафной!
  •  08:10 Наказание: Абденнур Аймен (Монако) получает жёлтую карточку (грубая игра). Зацепил Абубакара, а голевой момент мог быть.
  •  08:45 Гол: Абубакар Венсан (Лорьян) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Точно в левый угол от себя пробил Абубакар, Субашич не угадал! 0:1, впереди "Лорьян"!
  • 11:23 Да, вот и первое главное событие матча - быстрый гол с пенальти в исполнении "Лорьяна"! Хозяева побежали вперед еще более активно, но это чревато ошибками. Есть еще время отыграться - матч только начался!
  •  13:50 Офсайд: Абубакар Венсан (Лорьян) оказывается в положении "вне игры".
  •  14:40 Наказание: Кутадер Матье (Лорьян) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Казалось бы - второй пенальти! Однако нет, рефери правильно нашел в действиях Кутадера симуляцию. Желтая карточка.
  •  16:31 Офсайд: Бербатов Димитар (Монако) оказывается в положении "вне игры".
  •  18:07 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Уверенно на выходе играет Лекомт.
  •  19:32 Угловой: Карраско Янник (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Второй угловой также успеха не принес - защита разрядила ситуацию.
  • 23:20 Первый тайм подошел к своей середине: команды постепенно повышают скорость своих действий, все больше действуют вперед, в атаку, однако оборонительные линии обоих коллективов играют надежно.
  •  25:35 Удар по воротам: Бербатов Димитар (Монако) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Голевой момент у "Монако"! Бербатов должен был "прошивать" вратаря с 5-7 метров, однако защитник гостей успел вовремя броситься под удар!
  •  26:21 Офсайд: Курзава Лейвин (Монако) оказывается в положении "вне игры".
  • 30:07 Удар по воротам: Курзава Лейвин (Монако) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Бил головой Лейвин, хотя мог и скинуть мяч партнеру под удар, но предпочел все-таки пробить. Мяч у голкипера.
  •  32:02 Замена: Бакайоко Тьемуэ (Монако) уходит. Жермен Валер (Монако) выходит.
  •  33:53 Замена: Пеле Бриан (Лорьян) уходит. Суну Жиль (Лорьян) выходит.
  • 34:23 Да, вторая замена в первом тайме! Не ждут перерыва тренеры, стараются изменить сразу игру. Но у Пеле травма есть, похоже.
  •  37:16 Угловой: Кутадер Матье (Лорьян) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 39:55 Удар по воротам: Суну Жиль (Лорьян) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  40:07 Наказание: Дирар Набиль (Монако) получает жёлтую карточку (грубая игра). Достаточно грубый фол был совершен на левом фланге. Штрафной "Лорьяна".
  • 40:55 Удар по воротам: Абдулла Рафидин (Лорьян) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Рикошет - и мяч на угловой полетел.
  •  41:24 Угловой: Кутадер Матье (Лорьян) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  42:11 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Неприятная подача для голкипера, который в последний момент успел мяч отбить.
  •  42:27 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. На сей раз мяч выбит из штрафной.
  •  44:50 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:04. Перерыв..
  • Первый тайм подошел к концу, счет в матче 0:1 в пользу гостей! "Лорьян" показал отличный футбол в первые 45 минут. "Монако" также старался забить, но получилось это не так хорошо, как надо бы. Посмотрим, что будет дальше, а пока - перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. Лорьян вводит мяч в игру.
  •  45:50 Угловой: Кутадер Матье (Лорьян) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  45:58 Удар по воротам: Абубакар Венсан (Лорьян) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Последовала подача на ближнюю штангу, однако удар был нанесен неточный.
  •  47:45 Наказание: Бербатов Димитар (Монако) получает жёлтую карточку (грубая игра). Нападающий "Монако" откровенно грубо и якобы случайно наступил на ногу сопернику.
  •  48:45 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  48:53 Удар по воротам: Бербатов Димитар (Монако) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Бербатов! Бил Димитар в упор в ближний угол - Лекомт великолепно потащил!
  •  49:20 Угловой: Окампос Лукас (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 51:05 Удар по воротам: Окампос Лукас (Монако) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  52:04 Наказание: Карвалью Рикарду (Монако) получает жёлтую карточку (грубая игра). "Щедрый" на карточки рефери - уже 4-я карточка у "Монако".
  •  53:25 Удар по воротам: Карраско Янник (Монако) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Какой сейв Лекомта! Бербатов отдал на Карраско, который в упор "расстреливал" голкипера, однако тот успел в последний момент мяч отбить!
  •  54:04 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  54:14 Удар по воротам: Карраско Янник (Монако) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Снова Карраско - и снова Лекомт великолепен!
  •  57:15 Удар по воротам: Жермен Валер (Монако) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще голевой момент! Жермен бил в дальний угол, не попал - да и Бербатов не дотянулся в подкате!
  •  59:06 Замена: Окампос Лукас (Монако) уходит. Фалькао Радамель (Монако) выходит. Возвращение Фалькао после тяжелейшей травмы!
  •  63:35 Замена: Диалло Садио (Лорьян) уходит. Меслуб Валид (Лорьян) выходит.
  •  65:13 Наказание: Абубакар Венсан (Лорьян) получает жёлтую карточку (грубая игра). Автор гола "Лорьяна" в сегодняшнем матче по-хоккейному "бортанул" соперника.
  •  67:54 Наказание: Карвалью Рикарду (Монако) получает вторую желтую карточку (удаление). Капитан "Монако" получает вторую желтую за то, что на полной скорости влетел в соперника - заслуженная желтая!
  •  70:15 Угловой: Курзава Лейвин (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  70:23 Удар по воротам: Бербатов Димитар (Монако) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Бербатов пробил в дальний угол - за мгновения до гола Лекомт перевел мяч на угловой!
  •  70:50 Угловой: Курзава Лейвин (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 74:50 Подходит к концу наша встреча. Около 15 минут есть у команд в распоряжении - "Монако" старается даже в меньшенстве атаковать, идти вперед дабы сравнять счет. Пока не получается. А "Лорьян" спокойно доигрывает встречу.
  •  75:36 Замена: Карраско Янник (Монако) уходит. Марсьяль Антони (Монако) выходит.
  •  76:54 Назначен пенальти: . А теперь судья ставит пенальти в ворота "Лорьяна"! Сбили Бербатова!
  •  77:49 Гол: Фалькао Радамель (Монако) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Фалькао великолепно кладет мяч в левую "девятку"! Браво! 1:1!
  •  79:39 Удар по воротам: Абубакар Венсан (Лорьян) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Пробил с острого угла - голкипер отбивает мяч!
  •  80:55 Замена: Жуффр Янн (Лорьян) уходит. Лавин Валентин (Лорьян) выходит.
  • 81:06 Замена капитана: Жуффр Янн (Лорьян) передает капитанскую повязку. Новый капитан Кутадер Матье (Лорьян).
  •  85:21 Офсайд: Абубакар Венсан (Лорьян) оказывается в положении "вне игры".
  •  86:01 Гол: Лавин Валентин (Лорьян) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Абдулла Рафидин (Лорьян). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ! Лавин, 20-летний паренек, у которого сегодня дебют за "Лорьян", за основной состав, забивает скорее всего победный гол в матче против "Монако", выйдя один на один с голкипером!!! 2:1!
  •  +00:24 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:44 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:44. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Матч окончен выездной победой "Лорьяна" над "Монако"! Отличный стартовый тур чемпионата Франции получился! Красивый, настоящий футбол продемонстрировали команды, я думаю, что никто равнодушным не остался! До новых встреч на портале Sportbox.ru - любите Футбол.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Аннино Николя
  • Судья на линии 2: Дебар Гийом
  • Резервный судья: Палье Сильвен
Стадион «Луи II» (Монако) Зрителей: 13960