«Монако» сыграл вничью с «Лорьяном» в чемпионате Франции, Головин отдал голевую передачу

17 марта 2024 18:58

«Монако» сыграл вничью с «Лорьяном» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Российский полузащитник монегасков Александр Головин отметился голевой передачей на Юссуфа Фофана, еще один мяч хозяев был забит после автогола защитника «Лорьяна» Формоза Менди. У гостей гол был забит после того, как Уилфрид Синго срезал мяч в свои ворота, а в компенсированное ко второму тайму время отличился Тьемуэ Бакайоко.

На 81‑й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Монако» Денис Закария. Через восемь минут прямую красную карточку получил хавбек «Лорьяна» Айегун Тосин.

«Монако» набрал 46 очков и занимает третье место в таблице чемпионата Франции, «Лорьян» (26) идет 15‑м.

В другом матче дня «Реймс» дома обыграл «Мец» со счетом 2:1 и вышел на восьмое место в таблице Лиги 1.