Тоттенхэм Хотспур

Лондон

Англия Англия

0 : 1
(0 : 0)
26.01.2024
23:00
Манчестер Сити

Манчестер

Англия Англия

  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 4-го раунда Кубка Англии "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити". В прошлом этапе турнира "шпоры" оказались сильнее "Бёрнли", благодаря единственному голу Порро. "Горожане" в 3-м раунде Кубка Англии разгромили "Хаддерсфилд" со счётом 3:0. В текущем сезоне команды встречались в рамках первого круга Английской Премьер-лиги. Соперники выдали голевое шоу - 3:3. Текстовая трансляция состоится 26 января в 23:00 по московскому времени!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  • 01:54 Неторопливое начало встречи. "Тоттенхэм" у своих ворот мяч перекатывает.
  •  04:42 Удар по воротам: Фоден Фил (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Прострел от Уокера с правого фланга последовал. Фоден нанёс удар с линии вратарской. Викарьо спас ворота!
  •  04:45 Офсайд: Бобб Оскар (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры". На добивание подоспел Бобб и забил гол. Правда сделал он это из положения "вне игры".
  • 05:36 Проверка ВАР на наличие офсайда у Бобба, который поразил ворота соперника. Гол не засчитан из-за положения "вне игры".
  • 08:57 Сильная передача с левого фланга в штрафную на Уокера последовал. Не смог он её обработать и мяч от Кайла ушёл за лицевую.
  •  10:09 Удар по воротам: Бернарду Силва (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Бернарду на правом краю штрафной получил мяч, качнул соперника и пробил понизу. Защитник успел заблокировать удар!
  • 11:41 Удар по воротам: Ковачич Матео (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Ковачич после паса от Родри пробил из штрафной и попал в защитника. Мяч на угловой ушёл!
  •  12:17 Угловой: Бернарду Силва (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 12:42 Удар по воротам: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Альварес нанёс удар из-за пределов штрафной в левый нижний угол. Довольно тихо получилось. Голкипер мяч поймал без проблем!
  •  14:13 Угловой: Бентанкур Родриго (Тоттенхэм Хотспур) с правого угла поля навешивает в штрафную. После подачи с углового футболист "Тоттенхэма" скинул мяч налево на партнёра. Защитник сыграл на перехвате!
  • 16:27 Передача с левого фланга на край штрафной получилась сильной. Викарьо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 17:30 После передачи с левого фланга на Фодена, тот сыграл пяткой вперёд на Бобба. Защитник перехватил!
  •  17:57 Офсайд: Бобб Оскар (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 19:19 Навес с правого фланга от Джонсона. Защитник сыграл на перехвате и выбил мяч на угловой.
  •  19:49 Угловой: Бентанкур Родриго (Тоттенхэм Хотспур) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 21:44 Ковачич отличный пас вперёд на Фодена сделал. Ван де Вен сыграл на опережение и выбил мяч в аут!
  • 22:30 После прострела от Фодена с правого фланга ван де Вен выбил мяч на угловой!
  •  22:55 Угловой: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 23:28 После прострела Порро с правого фланга в штрафную Ортега сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
  • 24:57 Удар по воротам: Гвардиол Йошко (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гвардиол с левого края штрафной нанёс удар. Мяч намного выше ворот прошёл!
  • 27:00 Фоден после прострела с левого фланга поборолся с Удоджи в штрафной и в итоге Фил правила нарушил!
  • 29:24 Передача на левый край атаки последовала. Защитник "Манчестер Сити" в подкате перехватил пас!
  • 31:44 Фол в атаке со стороны "горожан" зафиксирован!
  • 32:08 Небольшая пауза в игре из-за технических проблем у резервного арбитра.
  • 35:45 Возобновление игры.
  • 37:16 Немало фолов в атаке у "Манчестер Сити". Очередное нарушение правил зафиксировано.
  • 39:10 Уокер не дал пройти прострелу с левого фланга от Кулушевского и выбил мяч в аут!
  • 40:32 Прострельная передача с левого фланга от Вернера в штрафную перехвачена защитником!
  • 40:58 Удар по воротам: Родри (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 40:59 Удар по воротам: Ковачич Матео (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  40:59 Удар по воротам: Бобб Оскар (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Все три удара от Родри, Ковачича и Бобба заблокированы защитой "Тоттенхэма". У Оскара было наиболее выгодное положение. Футболист пробивал с левого края штрафной! Мяч ушёл на угловой.
  •  41:42 Угловой: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Подача на ближнюю штангу завершилась очередным угловым!
  •  42:09 Угловой: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 6 минут.
  •  +00:05 Удар по воротам: Фоден Фил (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Диагональный перевод на левый край на Бобба последовал. Оскар прострелил в штрафную на Фодена и тот опасно пробил в левый угол. Мяч прошёл мимо!
  • +02:35 Подача из глубины поля ближе к штрафной "Тоттенхэма" пошла. Защитник перехватил!
  •  +03:06 Травма: Джонсон Бреннэн (Тоттенхэм Хотспур) получает травму. Остановка игры. Джонсон в верховой борьбе получил по затылку. На газоне футболист оказался.
  • +03:57 Возобновление игры.
  •  +06:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 51:04. Перерыв..
  • После первого тайма на табло светятся нули. Практически без опасных моментов прошла стартовая половина встречи. Отдохнём!
  •  45:00 Начало второго тайма. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.
  •  47:47 Удар по воротам: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Альварес получил передачу на правом краю штрафной и нанёс удар по воротам. Ван де Вен вовремя успел заблокировать и круглый ушёл на угловой!
  •  48:09 Угловой: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  50:12 Удар по воротам: Гвардиол Йошко (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Гвардиол получил передачу в штрафной с левого фланга и нанёс удар. Защитник в подкате заблокировал!
  •  50:39 Угловой: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. После подачи на ближнюю защитник выбил мяч на очередной угловой!
  •  50:59 Угловой: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  52:26 Удар по воротам: Джонсон Бреннэн (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вернер прекрасную разрезающую передачу на правый край штрафной сделал. Джонсон пробил в касание. Ортега смело бросился в ноги сопернику и отразил угрозу от ворот!
  • 54:54 Ришарлисон по правому флангу летел к штрафной. Гвардиол в отборе сыграл надёжно!
  •  55:54 Наказание: Ковачич Матео (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ковачич в районе центрального круга врезал по ногам Удоджи и получил первый "горчичник" в матче!
  •  57:50 Офсайд: Ришарлисон (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
  •  58:51 Наказание: Удоджи Иенома (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (грубая игра). Удоджи наступил на ногу Бернарду в центре поля и получил жёлтую карточку!
  • 60:09 Вернер простреливает слева в штрафную. Диаш на перехвате играет надёжно!
  • 60:42 Ришарлисон прострелил слева в штрафную на Кулушевски. Деян прокинул мяч вперёд и упал. Пол Тирни никакого нарушения не увидел!
  • 61:30 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 62:22 Подача со стандарта с левого фланга от Порро в штрафную. Защитник перехватил!
  • 63:22 Столкновение Ромеро и Родри на правом фланге произошло. Порро разыграл штрафной сильным пасом понизу. Никто из партнёров не откликнулся. Мяч ушёл за лицевую.
  •  64:19 Замена: Бобб Оскар (Манчестер Сити) уходит. Доку Жереми (Манчестер Сити) выходит.
  •  64:37 Замена: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) уходит. Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) выходит.
  • 66:30 Нарушение правил на правом фланге. Порро у мяча.
  • 67:11 После подачи со стандарта в штрафную защитник сыграл надёжно на перехвате!
  •  67:55 Офсайд: Джонсон Бреннэн (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
  • 69:02 Подача с правого фланга в штрафную последовала. Викарьо пытался поймать мяч в руки. Получилось только со второго раза.
  •  69:54 Наказание: Диаш Рубен (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Диаш за фол на Ришарлисоне в центре поля получил "горчичник". Не дал португалец развернуть быструю атаку сопернику.
  •  71:56 Замена: Джонсон Бреннэн (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Скипп Оливер (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  72:05 Замена: Бентанкур Родриго (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Мэддисон Джеймс (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  • 73:49 Де Брюйне нарушил правила в атаке. Кевин сфолил на ван де Вене!
  • 76:39 Пытается растянуть "Манчестер Сити" оборону соперника. Не выходит. Защита "Тоттенхэма" надёжно действует!
  • 78:26 Ногу свело Ромеро на правом фланге. Де Брюйне пришёл к сопернику на помощь.
  •  78:54 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  80:30 Удар по воротам: Бернарду Силва (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После прострела с левого фланга Хёйбьерг махнул мимо мяча. Бернарду его получил и пробил в створ ворот. Викарьо начеку!
  •  81:13 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хёйбьерг ещё одну ошибку возле ворот совершил. Мяч пришёл к Де Брюйне и тот примерно с одиннадцатиметровой отметки пробил рядом с левой штангой!
  •  83:40 Наказание: Гвардиол Йошко (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Гвардиол после того, как Ришарлисон нарушил на нём правила, толкнул бразильца в спину и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение!
  •  85:03 Удар по воротам: Доку Жереми (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Докю получил передачу налево от Бернарду. Добрался до штрафной и пробил в ближний угол. Викарьо на месте!
  •  85:36 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 85:37 Удар по воротам: Бернарду Силва (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи с углового Бернарду с лёта нанёс удар с радиуса штрафной. Мяч выше ворот прошёл!
  • 86:55 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  87:26 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  87:28 Гол: Аке Натан (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООООЛ! Де Брюйне закрутил в ворота с углового. Викарьо отбил мяч кулаками недалеко. Аке среагировал и с левой ноги пробил в ближний угол! ВАР вступил в дело. После проверки гол засчитан!
  •  87:40 Наказание: Викарьо Гульельмо (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи).
  • 89:40 После проверки ВАР гол засчитан. Никакого нарушения со стороны Аке не было!
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +00:30 Замена: Хёйбьерг Пьерр (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Скарлетт Дейн (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  +01:06 Офсайд: Скарлетт Дейн (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:25 Офсайд: Доку Жереми (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  +02:44 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +03:06 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Два коротких розыгрыша с углового ни к чему опасному не привели.
  • +03:49 Докю на левом полуфланге возле штрафной заработал стандарт!
  • +04:26 Быстро разыграл Де Брюйне налево на Докю и тот заработал угловой.
  •  +04:51 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +05:13 Наказание: Порро Педро (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Порро после стычки с Докю получил "горчичник".
  •  +05:14 Наказание: Доку Жереми (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Докю за конфликт с Порро наказан "горчичником".
  •  +05:41 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +05:49 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:49. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • "Манчестер Сити" в концовке смог забить победный мяч и выходит в следующий раунд Кубка Англии. Всего доброго и до новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′                          
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
Судья
Тирни Пол (Ланкашир)
Стадион «Тоттенхэм Стэдиум» (Лондон)
Кто победит? Итоги голосования:
Тоттенхэм 499
Ничья 119
Ман Сити 636
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
Статистика матча
1 / 045 / 1
Голы 
 0Голы1 
 0с игры1 
 0забитые левой ногой1 
 1Удар(ы) по воротам18 
 1в створ ворот5 
 0в сторону ворот (мимо ворот)4 
 0блокированные9 
 1с игры17 
 0после розыгрыша стандартного положения1 
 1из штрафной13 
 0из-за штрафной5 
 100%точности ударов28% 
 4Удары отраженные вратарем1 
 2отбитые1 
 2пойманные0 
 2Угловые14 
 3Офсайды3 
 3Предупреждения4 
 3Замены2 
 43% владения мячом57 
 83% точных передач88 
 1Опасные моменты3 
 9Нарушения19 
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх