Бубнов против Sportbox.ru. 3-й тур
Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 3-м туре чемпионата вызов эксперту бросил обозреватель отдела футбола Андрей Колесников.
Динамо — Урал — 2:0
Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. В прошлом туре динамовцам не повезло в домашнем матче с «Рубином», они имели много моментов, но в итоге пропустили сами на последней минуте. Желание реабилитироваться перед своими болельщиками будет предельным.
Андрей Колесников. Прогноз: 1:0. В предыдущих турах одни взяли чуть больше очков, чем предполагала их игра, другие — чуть меньше. У бело-голубых второй сезон какая-то беда с реализацией. Предположу, что в этот раз она окажется лучше.
Уфа — Крылья Советов — 2:1
А. Б. Прогноз: 1:1. «Уфа» не смогла набрать ни одного очка в двух турах и на своем поле постарается выжать максимум в споре с вероятным конкурентом по дистанции. Однако и «Крылья» настраиваются на победу.
А. К. Прогноз: 1:0. За два стартовых тура уфимцы забили четырежды, но это не принесло им ни очка. Продолжать дальше в таком же стиле опасно для собственной турнирной безопасности. Хозяева сыграют строже и добьются первой победы.
Тамбов — Спартак — 2:0
А. Б. Прогноз: 0:2. «Тамбов» лишен преимущества в виде своих трибун, а в плане класса и сыгранности шансы «Спартака» на успех выше.
А. К. Прогноз: 0:1. Игра обещает стать непростой для фаворита, но он сумеет победить. Тем более что у хозяев не будет преимущества своего поля: в Саранске на трибунах наверняка инициатива окажется у красно-белых.
Краснодар — Сочи — 3:0
А. Б. Прогноз: 3:0. Краснодарцы пока не слишком уверенно вошли в новый сезон, но домашний матч с новичком премьер-лиги — это хорошая возможность повысить скорость и обрести уверенность.
А. К. Прогноз: 2:0. Хозяева не просто выше классом, но и лучше готовы — должны уже выходить на проектную мощность к матчам квалификации Лиги чемпионов. К тому же это старт сезона в Краснодаре, и соответствующие эмоции «быкам» тоже помогут.
Оренбург — Зенит- 0:2
А. Б. Прогноз: 1:2. «Оренбург» изо всех сил будет стараться избежать третьего кряду поражения на старте, но ничего не сможет поделать с превосходящим его по всем параметрам «Зенитом».
А. К. Прогноз: 0:1. Все предыдущие встречи сторон завершались победами петербуржцев, и не видно причин, по которым сейчас порядок вещей должен измениться.
Арсенал — Ростов — 2:3
А. Б. Прогноз: 0:1. «Арсенал» на неделе провел непростой матч в Лиге Европы, уступил, потому готовится к «Ростову» не в оптимальном физическом и психологическом состоянии. Команда Валерия Карпина воспользуется удобным моментом.
А. К. Прогноз: 0:1. Туляки начинают знакомиться с прелестями игры через два дня на третий, тогда как ростовчане всю неделю готовились к первому в сезоне выезду. У гостей просто побольше возможностей, кадровых и физиологических, потому поставлю на их победу.
ЦСКА — Локомотив — 1:0
А. Б. Прогноз: 0:1. Дерби с участием претендентов на высокие места — всегда трудно предсказуемая история. Однако в данный момент кажется, что «Локомотив» несколько лучше готов к сезону, чем ЦСКА.
А. К. Прогноз: 1:2. Исход, разумеется, возможен любой, но победа железнодорожников представляется более вероятной — в первую очередь по причине опыта. Ну и Сёмин умеет играть с ЦСКА: в нынешний заход три победы и одно поражение при двух ничьих (имеется в виду только чемпионат).
Рубин — Ахмат — 1:0
А. Б. Прогноз: 0:0. «Рубин» прекрасно стартовал, находится в приподнятом настроении и постарается развить успех в первом матче перед своими зрителями. Но в гости к казанцам приедет неуступчивый «Ахмат» во главе с опытным Рахимовым. Грозненцы хотят реабилитироваться за обидное поражение в Екатеринбурге в прошлом туре.
А. К. Прогноз: 1:1. Грозненцы не совсем по делу проиграли в Екатеринбурге, казанцы не совсем по делу выиграли в Петровском парке. Шаронов, конечно, красавец, однако Рахимов элементарно опытнее. Да и команда его тоже. Козыри у сторон разные, но примерно равновеликие.
История противостояния
1-й тур Бубнов — Потапов — 13:6
2-й тур Бубнов — Константинов — 11:10
3-й тур Бубнов — Колесников — 11:12
Счет по турам: 2:1
Счет по очкам: 35:28
Архив
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2010
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2011/12
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2012/13
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2013/14
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2014/15
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2015/16
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2016/17
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2017/18
Бубнов против Sрortbox.ru Премьер-лига — 2018/19
Правила подсчета очков:
Точный счет — 4 балла
Точная разность мячей — 3 балла
Точный исход — 2 балла
- Анри - КДВ. Голы (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг.
- «Спартак» объявил о переходе защитника Мангаша в «Спортинг»
- Арбитр Иванов рассудит «Локомотив» и «Спартак» в матче четвертого тура МИР РПЛ
- Умер автор победного гола в финале Кубка европейских чемпионов‑1970 Уве Киндвалль
- Тренер ЦСКА Челестини: «У нас непростая ситуация, команду покинули игроки. Работаем над тем, чтобы усилиться»
- Бурятия - Иркутск. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг.
- Что творит Миранчук в США! Роскошный гол россиянина восхитил американцев
- Футболист ЦСКА Кисляк о возможном переходе в турецкие клубы: «Ерунда, которая всплывает. Это все слухи»
- «Черчесов доказал свой профессионализм, но хочу сказать хорошие слова в адрес предыдущего штаба «Ахмата» — Семак
- Женская сборная Испании возглавила рейтинг ФИФА, Россия осталась на 28‑й строчке
- «С новым тренером «Ахмат» постарается показать свою лучшую игру» — игрок «Зенита» Педро
- Анри - КДВ. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг.
- Аргентинский суд, рассматривающий дело о смерти Диего Марадоны, отклонил ходатайство об отводе двух судей
- Британская полиция будет использовать ДНК‑спрей для борьбы с футбольными хулиганами
- Тюкавин — о возвращении к тренировочному процессу: «Надеюсь, что скоро вольюсь в общую группу и через какое‑то время выйду на поле»
- Футболисты «Комо» и «Бетиса» подрались во время товарищеского матча
- «Атланта» победила «Атлас» в Кубке лиг, Миранчук забил гол
- Сон Хын‑Мин: «Я приехал в Лос‑Анджелес, чтобы завоевывать трофеи»
- Даниэль Руис в четверг прибудет в Москву для подписания контракта с ЦСКА — СМИ
- Месси из‑за травмы пропустил матч Кубка лиг против «Пумас»
- Вратарь и защитник «Фейеноорда» столкнулись после финального свистка в матче с «Фенербахче»
- Руководство «Барселоны» обсудит с Фликом применение санкций к тер Штегену — СМИ
- Андрей Аршавин: «История Ильзата Ахметова в «Зените» подошла к концу»
- Нападающий ЦСКА Койта достиг соглашения о переходе в «Генчлербирлиги» — СМИ
- Пятикратный олимпийский по биатлону Йоханнес Бё подписал контракт с футбольным клубом
- Ловчев: «Черчесов — не выдающийся тренер, потому что выдающимся можно быть только с хорошими и прекрасными футболистами»
- 2Drots - Торпедо-Владимир. Гол и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- 2Drots обыграл «Торпедо‑Владимир» в первом раунде Пути регионов Кубка России
- 2Drots - Торпедо-Владимир. 1:0. Гол Бориса Фартуны (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Самый невероятный гол года забит в Кубке России. Это должен увидеть каждый. Видео
- Смолов сыграет за медиафутбольный клуб Broke Boys против «Авангарда» в Кубке России
- 2Drots и «Торпедо‑Владимир» не открыли счет в первом тайме матча Кубка России
- Broke Boys - Орёл. Голы и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Томас Мюллер заключил контракт с «Ванкувер Уайткэпс»
- Медийный клуб Broke Boys вышел во второй раунд Пути регионов Кубка России
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru