Бубнов против Sportbox.ru. 2-й тур
Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. Во 2-м туре чемпионата вызов эксперту бросил обозреватель отдела футбола Владимир Константинов.
УФА — КРАСНОДАР — 2:3
Александр Бубнов. Прогноз: 1:2. «Краснодару» нужно реабилитироваться за поражение в Грозном. «Уфа» дома упрется, но «быки» рискуют серьезно отстать с самого старта, если не выиграют.
Владимир Константинов. Прогноз: 1:2. У краснодарцев более качественный состав и выше индивидуальное мастерство. К тому же поражение в стартовом туре в Грозном наверняка сидит занозой в памяти.
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — АРСЕНАЛ — 2:3
А.Б. Прогноз: 1:0. В прошлом розыгрыше премьер-лиги у самарцев было всего 4 очка после пяти туров, в нынешнем есть реальный шанс набрать 6 после двух. Победа над ЦСКА должна вдохновить «Крылья».
В.К. Прогноз: 1:1. Самарцы полны желания закрепить успех, добытый в матче первого тура, но туляки, безусловно, учтут печальный опыт армейцев и сыграют более рационально. Ничья мне представляется более реальной, чем второй выигрыш подряд команды Миодрага Божовича.
ЦСКА — ОРЕНБУРГ — 2:1
А.Б. Прогноз: 1:0. Армейцы проиграли в первом туре впервые с 2001 года. Ситуацию нужно исправлять, тем более ЦСКА играет дома, а у «Оренбурга» в межсезонье случились значительные кадровые потери.
В.К. Прогноз: 1:0. Подопечным Виктора Гончаренко пора встряхнуться, наконец отойти от межсезонной дремоты. Легко победить «Оренбург» не получится, потому что это крепкий орешек.
РОСТОВ — СПАРТАК — 2:2
А.Б. Прогноз: 2:1. Три недели назад «Ростов» уже обыграл «Спартак» на турнире в Австрии. Понятно, что сейчас обстоятельства и мотивация иные. Однако и чемпионат команда Валерия Карпина начала заметно увереннее: по делу одолела «Оренбург», тогда как «Спартак» в последний момент дожал дебютанта «Сочи».
В.К. Прогноз: 2:1. Нынешний «Ростов» чем-то похож на своего главного, Валерия Карпина — такой же цепкий, задиристый, бесстрашный. «Спартак» для него особый раздражитель, тем более в день расставания с одним из своих лидеров — Гацканом.
УРАЛ — АХМАТ — 3:0
А.Б. Прогноз: 1:1. Встречаются примерно равные по классу команды, которые начали первенство с победы и хотят закрепить успех. Ставлю на ничью.
В.К. Прогноз: 1:1. Силы команд, учитывая, что игра пройдет в Екатеринбурге, примерно равны. Продолжение беспроигрышной серии в чемпионате — хороший тренд и для тех, и для других.
ЛОКОМОТИВ — ТАМБОВ — 2:1
А.Б. Прогноз: 1:0. Несмотря на неожиданную домашнюю ничью с «Рубином, «Локомотив» все равно произвел неплохое впечатление движением и скоростью развития атак. Недооценки Юрий Семин не допустит, а уровень соперников существенно разнится.
В.К. Прогноз: 2:0. Домашняя ничья с «Рубином» в первом туре наверняка отрезвила железнодорожников, захмелевших после победы в Суперкубке над «Зенитом». Юрий Семин найдет, чем подстегнуть команду перед встречей с неуступчивым дебютантом премьер-лиги.
ДИНАМО — РУБИН — 0:1
А.Б. Прогноз: 0:0. Неделю назад обновленный «Рубин» здорово сыграл против «Локомотива», обрел уверенность и не сдастся без боя во втором подряд московском матче. «Динамо» будет нагнетать давление, но соперники поделят очки.
В.К. Прогноз: 1:0. Казанцы оставили приятное впечатление в Черкизове, а динамовцы здорово, инициативно сыграли в Туле в первом тайме. Жду интересного матча и предположу, что хозяева одержат победу с минимальным счетом.
СОЧИ — ЗЕНИТ — 0:2
А.Б. Прогноз: 1:2. В составе дебютанта премьер-лиги целый ряд экс-зенитовцев, которые хотят максимально проявить себя в матче с бывшим клубом. Чемпион сильнее и сыграннее, но простой победы над новичком ждать не приходится.
В.К. Прогноз: 1:2. Несмотря на то, что сочинцы на старте турнира на равных сыграли на выезде со «Спартаком», в противостоянии с чемпионом страны у них шансов меньше — атакующий потенциал гостей несравненно выше. Ставлю на победу Сергея Семака.
История противостояния
1-й тур Бубнов — Потапов — 13:6
2-й тур Бубнов — Константинов — 11:10
Счет по турам: 2:0
Счет по очкам: 24:16
Архив
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2010
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2011/12
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2012/13
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2013/14
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2014/15
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2015/16
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2016/17
Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2017/18
Бубнов против Sрortbox.ru Премьер-лига — 2018/19
Правила подсчета очков:
Точный счет — 4 балла
Точная разность мячей — 3 балла
Точный исход — 2 балла
- Ахмат - Оренбург. Интервью Ильдара Ахметзянова после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Ахмат - Оренбург. Интервью Станислава Черчесова после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Ахмат - Оренбург. Интервью Эгаша Касинтуры после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Ахмат - Оренбург. Гол и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Футболист «Ахмата» Касинтура признан лучшим игроком матча РПЛ против «Оренбурга»
- Гол Касинтуры принес «Ахмату» победу над «Оренбургом» в матче 18‑го тура РПЛ
- Live‑трансляция жеребьевки ЧМ‑2026 по футболу
- Дональд Трамп первым в истории получил Премию мира ФИФА
- Ахмат - Оренбург. 1:0. Гол Эгаша Касинтуры (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Ахмат» — «Оренбург» — 1:0. Касинтура открыл счет в матче 18‑го тура РПЛ. Видео
- «ФИФА уже 100 лет является официальным поставщиком счастья для человечества» — Инфантино
- Ахмат - Оренбург. Интервью Дмитрия Рыбчинского в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Ахмат - Оренбург. Интервью Дарко Тодоровича в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Галатасарай - Самсунспор. Чемпионат Турции. Тур 15
- «Ахмат» и «Оренбург» не забили голов в первом тайме матча РПЛ
- Трамп прибыл на церемонию жеребьевки ЧМ‑2026 в сопровождении Инфантино
- Ахмат - Оренбург. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 18
- УЕФА оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола за провокационный баннер в адрес России
- Писарев: «Карпин, приходя в «Динамо», не рассматривал в штаб Гусева — его попросили оставить Ролана. Это несолидно»
- Губерниев поддержал продажу пива на футболе: «Мы же не водку возвращаем»
- Чемпионат мира-2026. Жеребьевка
- «Ахмат» и «Оренбург» назвали стартовые составы на матч 18‑го тура РПЛ
- Судья Абросимов правильно не зафиксировал взятие ворот «Оренбурга» в концовке матче с ЦСКА, но допустил методическую ошибку — ЭСК
- Футболист «Акрона» Севикян — о матче с «Зенитом»: «Будем готовиться дать бой»
- Футболист «Оренбурга» Касимов — о низкой результативности команды: «Готовы скинуться на священника»
- Ромащенко объявил об уходе с поста главного тренера «Урала»
- Месси: «Я не люблю статистику, сейчас все крутится вокруг нее. Не играю ради цифр»
- Губернатор Самарской области заявил, что долг «Крыльев Советов» планируется погасить до конца года
- Крузейро - Ботафого. Голы (видео). Чемпионат Бразилии. Тур 37
- «Ахмат» — «Оренбург»: когда начало, где смотреть онлайн матч 18‑го тура РПЛ 5 декабря
- Жеребьевка группового этапа ЧМ‑2026 по футболу: когда начало, где смотреть онлайн, 5 декабря
- Саудовская футбольная лига готова оплатить трансфер Салаха — СМИ
- «Галатасарай» подал в суд на форварда «Фенербахче» Дурана, который схватил себя за половой орган во время празднования гола
- Суд отклонил апелляцию экс‑капитана «Сельты» по делу о сексуальном домогательстве к маскоту «Эспаньола»
- Экс‑вратарь «Вест Хэма» Хислоп рассказал, что продолжительное время борется с раком простаты
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Вконтакте