Биатлон: Последняя эстафета сезона на Sportbox.ru! Live видео!

15 марта 2009 20:00

Мужской эстафетной гонкой 4х7,5 километров, которая станет последней в сезоне, завершится седьмой этап Кубка мира в канадском Ванкувере. Sportbox.ru и ТК "Спорт" покажут гонку в прямом эфире, начиная с 19.55 по московскому времени.

В составе российской команды после эстафеты на чемпионате мира в Пхенчхане произошло два изменения: во-первых, вместо Максима Максимова сегодня побежит Андрей Маковеев, а во-вторых, Ивану Черезову вернули законное место стартера. Итак, выбираться с последней линии стартового поля будет Черезов, мужчины, как женщины в эстафетном зачете, находятся в "подвале". На втором этапе побежит Евгений Устюгов, сменять его будет Маковеев, для которого этап в Ванкувере пока не складывается – 61-е место в индивидуальной гонке и 34-е в спринте. А финишировать, по традиции, будет Максим Чудов.

Норвежцы в последней эстафете сезона побегут в экспериментальном составе и без Уле-Эйнара Бьорндалена. Стартовать будет Фроде Андресен, вторым побежит Рони Хафсас, на следующем этапе его сменит Ларс Бергер, а финишировать доверено Александру Усу. Команда Германии и вовсе на три четверти будет состоять из молодежи: Симон Шемп, Даниэль Бем, Арнд Пайфер, Михаэль Реш. А вот лидеры эстафетного зачета австрийцы выйдут на старт в боевом составе – Даниэль Мезотич, Симон Эдер, Фридрих Пинтер, Кристоф Зуманн.

Прямая видео трансляция мужской эстафетной гонки стартует на Sportbox.ru в 19.55 по московскому времени. ТК "Спорт" также покажет гонку в прямом эфире.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх