Успешное начало года: Мария Бибикова заняла призовое место в Гран-при в Испании

23 января 2018 23:12

Российская всадница, член сборной нашей страны по конкуру Мария Бибикова начала этот год с международного турнира по конкуру – Mediterranean Equestrian Tour, который стартовал на прошлой неделе в Испании. 

21 января Мария приняла участие в Гран-при соревнований CSI2*. В маршруте с перепрыжкой и высотой препятствий до 145 см она стартовала на голштинском мерине Квазимодо. Пройдя основную дистанцию чисто, наша спортсменка допустила один повал в финальной части соревнования и заняла седьмое призовое место. Всего в Гран-при стартовало 39 всадников, в числе которых были Скотт Браш, Никола Филиппаертс, Лоренцо де Лука, Педро Венис, Жульен Эпайярд, Лора Ренвик и другие. Из всех участников в перепрыжку прошли только семь конкурных пар. Победу одержал знаменитый английский всадник Скотт Браш. На девятилетнем мерине Хеллоу мистер Президент он завершил свое выступление за 38,75 секунд без штрафных очков.

После успешного выступления в Гран-при Мария 23 января не менее удачно выступила в маршруте для семилетних лошадей CSIYH1* с высотой препятствий до 135 см. На ганноверском Бакарди она прошла всю дистанцию без ошибок и разместилась на первой строчке, которую поделила еще с 15-ю участниками.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх