Чемпионат наездников «Центральная Россия — Сибирь» в прямом эфире «Конного мира»

12 октября 2016 18:38

В ближайшее воскресенье, 16 октября, на Центральном Московском ипподроме пройдёт последнее крупное событие бегового сезона-2016. В столицу съедутся лауреаты Большого Сибирского круга и обладатели Кубков губернатора Курской, Воронежской и Тамбовской областей. Их уже давно с нетерпением ждут лучшие наездники Москвы.

ЦМИ с удовольствием приглашает всех желающих посмотреть схватки сильнейших представителей рысистого спорта России. Ну, а тем, кто по каким-то причинам не сможет отправиться по адресу Беговая 22, отчаиваться не стоит. Телеканал «Конный мир» покажет все перипетии воскресного события в прямом эфире.

В программу бегового дня, помимо двух гитов чемпионата, входит розыгрыш ряда ценных именных призов. Среди них стоит выделить заезд в честь 135-летия Хреновской школы наездников (1600 м) — первого и единственного в своём роде профессионального училища в стране. Ещё один важный приз — в честь 240-летия орловской рысистой породы (2400 м), в котором примут участие лучшие орловцы ЦМИ. Наконец, в призе в честь телеканала «Конный мир» на классической дистанции посоревнуются заслуженные ипподромные бойцы 4-х лет и старшего возраста.

Не пропустите начало прямой трансляции в 13:10 по московскому времени на канале «Конный мир» и в нашем разделе на портале Sportbox.ru.

Чемпионата наездников «Центральная Россия — Сибирь»
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх