Кул Ковбой выиграл скачку в Дубае

06 марта 2016 13:45

5 марта на ипподроме Meydan в Дубае состоялась скаковая «Супер-суббота». В этот день было проведено семь скачек для лошадей чистокровной верховой породы с участием «звёзд» скакового круга. Победу в Бурдж Нахар (Гр.3) легко и непринужденно одержал рыжий жеребец Кул Ковбой, который принадлежит конному заводу Секрековых.

Скачка Бурдж Нахар (для лошадей четырёх лет и старше на дистанцию 1600 метров по песку с призовым фондом в 200 000 долларов) была разыграна в середине дня. Кул Ковбой (Кодиак Ковбой — Гранд Бриз) скакавший под третьим номером со старта возглавил скачку. Сразу за ним держался Ле Бернардин (Бернардини — Ла Роса) — победитель Al Maktoum Challenge R1 (Гр.2). Но попытавшийся было навязать борьбу лидеру, он не смог выдержать темпа, предложенного ему Кул Ковбоем. Перед финишной прямой Кул Ковбой под седлом своего постоянного жокея Патрика Доббса оторвался от соперников и выиграл скачку с преимуществом в 3 и 3/4 корпуса. Ле Бернардин на последних ста метрах уступил гнедому Россу (Экклэмейшен — Ронья), который хорошим финишным броском переместился с третьей позиции на вторую. За ним с отставанием в полкорпуса к финишному столбу пришел Ле Бернардин. Резвость скачки составила 1.36,43.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх