Большой орловский день на ЦМИ в прямом эфире на «Конном Мире ТВ»

22 июля 2022 16:39

24 июля на Центральном Московском ипподроме пройдет большой праздник орловского коннозаводства. В воскресенье на дорожку ЦМИ выйдут лучшие представители этой породы. Все знаковые заезды дня покажет раздел «Конный Мир ТВ» сайта sportbox.ru, будут транслироваться бега и на телеканале «Конный Мир».

Откроют воскресный день на столичном ипподроме двухлетние жеребцы и кобылы, которые выступят в Вступительном орловском призе. Затем на дорожку ЦМИ выйдут лучшие трехлетние лошади. Они поборются за приз Ковбоя, а жеребцы старшего возраста поспорят за победу в призе Пиона.

Но, конечно же, центральным событием дня станет приз Барса, который также неофициально именуется «Орловским Дерби».

В борьбу за почетный титул «барсиста» на ЦМИ и внушительный призовой фонд 1 500 000 рублей вступят десять четырехлетних лошадей орловской рысистой породы. Как и в прошлом году, участники отбирались не по резвости, а по занятым местам в полуфиналах, которые проходили за две недели до приза.

Наиболее титулованным среди участников «Орловского Дерби» является Копейск. Он 31 раз выходил на старт и 10 раз оставался победителем. Среди его достижений: Вступительный приз и приз Улова, в трехлетнем возрасте ему покорился призы Кипра, а в четыре года он стал обладателем приза Отклика. Также Копейск выиграл второй полуфинала приза Барса.

Примет участие в призе Барса и давний соперник Копейска – Первый Серый Кардинал Джей. Именно он в призе Кипра разделил с Копейском первое место.

Специалисты Производственного отдела ЦМИ выделяют среди участников Гайдамака и Марлона.

Кто же станет обладателе почетного титула «барсист» – узнаем совсем скоро. Не пропустите 24 июля начало прямых трансляций в разделе «Конный Мир ТВ» и на «Конном Мире».

Обращаем ваше внимание, что в разделе «Конный Мир ТВ» сайта sportbox.ru трансляция начнется в 12:40 по московскому времени, в то время как на телеканале прямой эфир стартует на час позже – в 13:40.

Бега. Орловское дерби
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх