«Всероссийские пони-игры» пройдут в КСК «Измайлово»

22 сентября 2021 14:28

С 21 по 25 сентября 2021 года на главной пони-площадке страны пройдут третьи «Всероссийские пони-игры - 2021». Помимо основных дисциплин, таких как конкур, выездка и троеборье, в программу игр войдут старты по финскому виду спорта – хоббихорсингу, вестерн, игры и эстафеты. 

22 и 24 сентября на спортивную арену выйдут самые маленькие пони-спортсменов, едва научившись ходить, они уже смело управляют лошадью! В рамках Всероссийских пони-игр состоится финал турнира для всадников от 3-х до 7-ми лет на Кубок «Baby-Boom». Малыши примут участие в соревнованиях по выездке и конкуру с кавалетти.

23 сентября состоится финал Кубка «Всероссийских пони-игр» по выездке, а также стартуют трехдневные соревнования по троеборью: 1 день – манежная езда, 2-й день – кросс, 3-й день – преодоление препятствий. 

25 сентября станет самым ярким и насыщенным днем! Ведь именно в этот день пройдут заключительные соревнования по конкуру на «Кубок главы управы Измайлово», Кубок ЧКСК «Лаир» и финал захватывающего турнира на Кубок «Izma Cup-2021» по хоббихорсингу! 

Такое событие, как «Всероссийские пони-игры», не может пройти тихо и незаметно. В честь игр 24 и 25 сентября в КСК «Измайлово» для жителей и гостей столицы будет проходить спортивный детский фестиваль «В гостях у пони»! Зрители познакомятся с дисциплинами конного спорта, пообщаются с лошадьми и пони, в том числе и тактильно, примут участие в конкурсах и анимационной программе, узнают на мастер-классах чем отличается пони от лошади. Также в эти дни будут проводится ознакомительные экскурсии по старейшему конному комплексу «Измайлово», на которых гости клуба узнают историю конного и пони спорта в России, загадки первого конного клуба в стране и многое другое. 

Для юных спортсменов пони-игры не просто соревнования, а большой жизненный этап. Новые друзья, много эмоций, подарков, внимание фанатов конного спорта и простых зрителей, а также масштабная вечеринка для участников соревнований «Pony-Party» – главная конная afterparty спортивного сезона! Главных героев «Всероссийских пони-игр» ждут спортивные зоны от компании «Декатлон», мастер-класс по тэк-регби с участием игроков регби клуба ЦСКА, химическое шоу, а также выступление главных хедлайнеров денц-холлов нулевых – Turbomoda! В этом году на «Pony-Party» смогут попасть и зрители соревнований.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх