Более 1 500 000 рублей выигрыша за ставку в конном тотализаторе

19 января 2021 12:40

2021 год для игроков в тотализатор из Краснодара начался с чудес. За первую половину января по-крупному сыграли сразу две ставки!

10 января клиент конного тотализатора АО «Росипподромы» в пункте приема ставок г. Краснодара попытал счастья в французских бегах, что проходили в этот день на ипподроме Vincennes. Сделав минимальную ставку в 150 рублей в одном из сложнейших видов пари Quinte + , он сумел угадать строгую последовательность первой пятерки лошадей, пришедших к финишу в заезде, и стал обладателем 724 350 рублей!

Вдохновленный успехами своего земляка другой краснодарский игрок конного тотализатора АО «Росипподромы» решил также сыграть в пари Quinte +. 16 января он сделал ставку на французский приз третьей группы, участие в котором принимали 16 рысаков. Сложные погодные условия и отсутствие явного фаворита на дистанции 2 700 метров вносили свои сложности в определении первой пятерки. Однако игрок не стушевался, в своем выборе он закрепил первые четыре лошади, а пятую решил определить перебором из восьми. И, надо сказать, его тактика сработала! Заплатив в общей сумме 1 200 рублей (восемь билетов по 150 рублей), игрок выиграл 1 548 028 рублей (коэффициент — 10 320).

Возможно, уже совсем скоро, мы услышим о новых выигрышах, ведь французские бега продолжают привлекать российских игроков, хотя ставки на них принимаются лишь в двух кассах тотализатора PMU (в Москве и Краснодаре).

Большую роль в популяризации французских бегов играет телеканал «Конный Мир», который включает в свою сетку вещания беговые трансляции из Франции.

Ближайшая из них состоится 24 января. В этот день на ипподроме Vincennes пройдет знаменитый приз Prix de Cornulier, также именуемый «чемпионатом мира бега рысью под седлом». Этот приз первой группы традиционно разыгрывается для кобыл и жеребцов в возрасте от четырех до одиннадцати лет на дистанцию 2 700 метров. Призовой фонд Prix de Cornulier составляет 700 000 евро.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх