Две победы Верт в один день

04 июля 2020 17:25

В пятницу немецкая всадница Изабель Верт праздновала сразу две победы. Приняв участие в своих первых международных соревнованиях, после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса Covid-19, Изабель доказала, что находится в отличной форме.

Она начала свой первый турнирный день на международной арене в Австрии вместе с вестфальским мерином Эмилио. Дуэт стартовал в Большом призе CDI4*. Судьи оценили выступление пары в победные 79,500%. Всего участие в этом призе приняли семь всадников.

Спустя пару часов, немецкая «королева выездки» вновь вышла на боевое поле. Во втором по счету Большом призе за день она выступила на десятилетнем Куантазе, для которого это были первые соревнования после годичного перерыва. Стоит заметить, что пара не только выиграла турнир, но и установила личный рекорд. За свою езду Верт и Куантаз получили оценку 78,152%, что на 3% больше предыдущего рекорда дуэта.

«Я очень довольна. Лошади выступила хорошо, – отметила немецкая всадница. – Для Куанатаза это был первый старт после долгой паузы. Это были отличные старты».

Примечательно, что на втором месте в этом призе разместилась владелица Куантаза – Виктория Макс-Тойрер, которая стартовала на мерине Абегглене FH NRW и уступила победительнице 1,695%.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх