Juddmonte International в прямом эфире «Конного Мира»

20 августа 2019 11:33

Уже завтра британская скаковая общественность, а с ней и любители гладких скачек всего мира, с замиранием сердца будут следить за открытием четырёхдневного скакового фестиваля в Йорке. Первый день посвящён розыгрышу международной скачки Juddmonte International Stakes (Гр.1), входящей в Британскую чемпионскую серию. Телеканал «Конный Мир» покажет её в прямом эфире.

В отличие от многих британский скачек, Juddmonte International Stakes — довольно молодой приз. Впервые его разыграли в 1972 году. Тем не менее, его солидный призовой фонд собирает лучших лошадей. В этом году на коню 1 062 500 фунтов стерлингов — более 85 миллионов рублей!

В этом году Juddmonte International особенно интересен. На старт скачки выйдут девять лошадей. Среди участников — победитель Prince Of Wales's Stakes Кристал Оушен (Crystal Ocean) из конюшни Сэра Майкла Стаута, который попробует реабилитироваться после проигрыша в King George VI and Queen Elizabeth Stakes. Правда полноценного реванша не получится — в прошлой скачке жеребец проиграл шею чемпионке Энейбл (Enable), а она в Juddmonte International участия принимать не будет. Зато на старт выйдет другой подопечный Джона Госдена — Кинг Оф Камеди (King Of Comedy), в середине июня финишировавший вторым в St.James's Palace Stakes, на шею сзади за Циркус Максимус (Circus Maximus) из конюшни Эйдана О'Брайана. После победы над Кинг Оф Камеди, Циркус Максимус финишировал вторым за Ту Дарн Хот (Too Darn Hot) в Qatar Sussex Stakes. Так что и от него можно ожидать попытки реабилитироваться. Скаковую конюшню Бэллидойл (Ballydoyle) Эйдана О'Брайана также будет представлять Джапэн — победитель Grand Prix de Paris.

Кто же из чемпионов одержит верх на этот раз? Узнаем уже завтра. 

Не пропустите прямую трансляцию на канале «Конный мир». Начало 21 августа в 15:40 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх