03 августа
Россия (U-25)
4:3
Авангард
СКА
4:1
Динамо Мн
Сочи
2:4
Адмирал
04 августа
Торпедо
6:2
Трактор
Россия (U-25)
3:5
Динамо Мн
Спартак
3:4
Амур
ОТ
Салават Юлаев
1:2
Автомобилист
СКА
6:2
Адмирал
Сочи
4:6
Авангард
05 августа
Торпедо
7:2
Трактор
Витязь
4:3
Северсталь
ОТ
Динамо М
1:2
Амур
06 августа
Авангард
5:2
Динамо Мн
Локомотив
3:1
Молот-Прикамье
Сочи
1:3
СКА
Нефтяник
1:6
Ак Барс
Россия (U-25)
1:3
Адмирал
07 августа
Адмирал
0:2
Динамо Мн
Нефтехимик
1:4
Ак Барс
Динамо М
1:3
Сибирь
СКА
1:3
Авангард
Сочи
1:6
Россия (U-25)
09 августа
Авангард
3:2
Адмирал
Спартак
0:8
Витязь
Автомобилист
2:0
Амур
Сочи
5:3
Динамо Мн
Металлург Мг
1:4
Трактор
СКА
5:1
Россия (U-25)
10 августа
Трактор
4:2
Автомобилист
Торпедо
2:5
Сибирь
Салават Юлаев
2:1
Динамо М
Металлург Мг
3:0
Амур
11 августа
Северсталь
4:5
Динамо М
Салават Юлаев
2:1
Локомотив
12 августа
Амур
2:1
Трактор
ОТ
Торпедо
1:4
Сибирь
Металлург Мг
4:5
Автомобилист
ОТ
Витязь
1:3
Ак Барс
13 августа
Куньлунь РC
4:1
Витязь
Динамо М
0:1
Локомотив
(0:1 б)
Салават Юлаев
5:2
Северсталь
14 августа
Динамо Мн
6:1
ЦСКА
Спартак
3:2
Ак Барс
15 августа
Спартак
4:7
Ак Барс
Торпедо
5:2
Дизель
16 августа
Торпедо
4:1
Дизель
Нефтехимик
1:4
Металлург Мг
16 августа
Барыс
3:4
Автомобилист
ОТ
17 августа
Динамо М
2:0
Витязь
Автомобилист
1:2
Металлург Мг
Барыс
3:0
Нефтехимик
18 августа
Спартак
3:4
Амур
19 августа
Адмирал
ЦСКА
отменён
Нефтехимик
4:3
Автомобилист
(3:2 б)
Металлург Мг
2:3
Барыс
20 августа
Витязь
3:2
Амур
ОТ
Динамо М
4:2
Спартак
Сочи
3:4
СКА
22 августа
Динамо М
6:7
Торпедо
(1:3 б)
23 августа
ЦСКА
6:3
Спартак
Авангард
5:1
Сочи
СКА
4:1
Северсталь
24 августа
Локомотив
1:2
Торпедо
Барыс
2:1
Автомобилист
Трактор
1:2
Металлург Мг
(1:2 б)
Северсталь
3:2
Сочи
СКА
4:2
Сибирь
Динамо Мн
3:2
Адмирал
25 августа
Авангард
1:2
Сибирь
Автомобилист
3:1
Металлург Мг
Трактор
3:2
Барыс
Витязь
4:5
Спартак
ОТ
ЦСКА
1:2
Динамо М
26 августа
СКА
5:1
Сочи
Авангард
2:4
Северсталь
Салават Юлаев
3:4
Нефтехимик
(1:2 б)
Ак Барс
2:0
Локомотив
ЦСКА
4:1
Амур
Спартак
2:3
Куньлунь РC
(3:4 б)
27 августа
Металлург Мг
5:2
Барыс
Трактор
3:1
Автомобилист
Северсталь
2:3
Сибирь
СКА
2:3
Авангард
Ак Барс
3:4
Нефтехимик
ОТ
Витязь
5:6
Куньлунь РC
Динамо М
0:4
Амур
28 августа
Динамо Мн
0:2
Адмирал
Сочи
3:0
Сибирь
Локомотив
4:1
Салават Юлаев
Витязь
1:2
Динамо М
Спартак
2:0
Амур
Куньлунь РC
1:4
ЦСКА
29 августа
Ак Барс
5:3
Салават Юлаев
Торпедо
3:4
Металлург Нк
(1:3 б)
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи2101
Голы15542
Матчей с овертаймами117
Матчей с буллитами18
Средняя результативность7.505.37
Зрители00
Средняя посещаемость00
Комментарии Вконтакте Вконтакте
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх