01 августа
Нефтяник
3:5
Ак Барс
02 августа
Динамо Мн
1:2
Сибирь
Йокерит
4:3
Нефтехимик
ОТ
Италия
1:8
Витязь
03 августа
Северсталь
0:3
Трактор
Адмирал
2:0
Амур
Локомотив
4:2
Ак Барс
Сочи
1:3
Куньлунь Ред Стар
Юность
3:2
Сибирь
04 августа
Витязь
2:3
Металлург
ОТ
Адмирал
3:1
Амур
Ак Барс
4:2
Олимпийская сборная
Сочи
1:4
СКА
Роки
1:3
Авангард
05 августа
Локомотив
2:3
Олимпийская сборная
СКА
5:0
Куньлунь Ред Стар
Динамо М
4:1
Динамо Р
Автомобилист
3:2
Спартак
Торпедо
6:1
Динамо Мн
06 августа
Локомотив
2:0
Куньлунь Ред Стар
Сочи
3:4
Олимпийская сборная
Динамо М
1:3
Автомобилист
Динамо Мн
2:4
Динамо Р
Италия
0:7
Металлург
Роки
3:4
Авангард
07 августа
Локомотив
1:3
СКА
Сочи
5:3
Ак Барс
Динамо М
4:5
Спартак
(0:1 б)
Торпедо
0:1
Динамо Р
08 августа
Йокерит
2:4
Сибирь
Олимпийская сборная
4:2
Куньлунь Ред Стар
СКА
4:0
Ак Барс
Спартак
3:4
Динамо Мн
ОТ
Торпедо
3:4
Автомобилист
(1:2 б)
09 августа
ЦСКА
0:1
Адмирал
(0:1 б)
Автомобилист
3:2
Динамо Р
Динамо М
4:2
Динамо Мн
Барыс
2:1
Амур
ОТ
Ак Барс
2:1
Локомотив
Казахстан
1:4
Нефтехимик
10 августа
ЦСКА
1:2
Адмирал
(3:4 б)
Спартак
3:4
Динамо Р
(1:2 б)
Барыс
3:6
Нефтехимик
Торпедо
4:3
Динамо М
(2:1 б)
Амур
4:0
Казахстан
СайПа
2:3
Северсталь
ХПК
5:1
Сибирь
11 августа
Автомобилист
3:0
Динамо Мн
Торпедо
3:1
Спартак
12 августа
Больцано
2:3
Витязь
Нефтехимик
1:2
Амур
Барыс
3:4
Казахстан
ОТ
13 августа
Лозанна
3:4
ЦСКА
ОТ
14 августа
Трактор
-:-
Авангард
14 августа
Серветт
-:-
ЦСКА
Салават Юлаев
1:2
Металлург
ОТ
15 августа
Динамо М
-:-
Амур
ЦСКА
-:-
Давос
Авангард
-:-
Салават Юлаев
Трактор
-:-
Металлург
16 августа
Ак Барс
-:-
Нефтехимик
Йокерит
-:-
СКА
Локомотив
-:-
Северсталь
Комета
-:-
Спартак
17 августа
Металлург
-:-
Авангард
Трактор
-:-
Салават Юлаев
21 августа
Ак Барс
-:-
Давос
Динамо Р
-:-
Динамо Мн
22 августа
Давос
-:-
Динамо Мн
Динамо Р
-:-
Локомотив
23 августа
Динамо Мн
-:-
Ак Барс
Сибирь
-:-
Торпедо
Металлург
-:-
Трактор
Витязь
-:-
ЦСКА
Динамо М
-:-
Спартак
Северсталь
-:-
Сочи
Авангард
-:-
Йокерит
СКА
-:-
Куньлунь Ред Стар
Комета
-:-
Амур
24 августа
Ак Барс
-:-
Локомотив
Трактор
-:-
Сибирь
Металлург
-:-
Торпедо
Северсталь
-:-
Йокерит
Сочи
-:-
Куньлунь Ред Стар
СКА
-:-
Авангард
25 августа
Динамо Р
-:-
Ак Барс
Локомотив
-:-
Давос
Нефтехимик
-:-
Барыс
Салават Юлаев
-:-
Автомобилист
Динамо М
-:-
Витязь
ЦСКА
-:-
Спартак
26 августа
Локомотив
-:-
Динамо Мн
Динамо Р
-:-
Давос
Торпедо
-:-
Трактор
Металлург
-:-
Сибирь
Автомобилист
-:-
Барыс
Салават Юлаев
-:-
Нефтехимик
Витязь
-:-
Спартак
Динамо М
-:-
ЦСКА
Йокерит
-:-
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
-:-
Авангард
СКА
-:-
Сочи
27 августа
Северсталь
-:-
Куньлунь Ред Стар
СКА
-:-
Йокерит
Авангард
-:-
Сочи
28 августа
Автомобилист
-:-
Нефтехимик
Салават Юлаев
-:-
Барыс
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи193
Голы3468
Матчей с овертаймами123
Матчей с буллитами012
Средняя результативность3.005.03
Зрители00
Средняя посещаемость00
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх