01 августа
Нефтяник
3:5
Ак Барс
02 августа
Динамо Мн
1:2
Сибирь
Йокерит
4:3
Нефтехимик
ОТ
Италия
1:8
Витязь
03 августа
Северсталь
0:3
Трактор
Адмирал
2:0
Амур
Локомотив
4:2
Ак Барс
Сочи
1:3
Куньлунь Ред Стар
Юность
3:2
Сибирь
04 августа
Витязь
2:3
Металлург Мг
ОТ
Адмирал
3:1
Амур
Ак Барс
4:2
Олимпийская сборная
Сочи
1:4
СКА
Роки
1:3
Авангард
05 августа
Локомотив
2:3
Олимпийская сборная
СКА
5:0
Куньлунь Ред Стар
Динамо М
4:1
Динамо Р
Автомобилист
3:2
Спартак
Торпедо
6:1
Динамо Мн
06 августа
Локомотив
2:0
Куньлунь Ред Стар
Сочи
3:4
Олимпийская сборная
Динамо М
1:3
Автомобилист
Динамо Мн
2:4
Динамо Р
Италия
0:7
Металлург Мг
Роки
3:4
Авангард
07 августа
Локомотив
1:3
СКА
Сочи
5:3
Ак Барс
Динамо М
4:5
Спартак
(0:1 б)
Торпедо
0:1
Динамо Р
08 августа
Йокерит
2:4
Сибирь
Олимпийская сборная
4:2
Куньлунь Ред Стар
СКА
4:0
Ак Барс
Спартак
3:4
Динамо Мн
ОТ
Торпедо
3:4
Автомобилист
(1:2 б)
09 августа
ЦСКА
0:1
Адмирал
(0:1 б)
Автомобилист
3:2
Динамо Р
Динамо М
4:2
Динамо Мн
Барыс
2:1
Амур
ОТ
Ак Барс
2:1
Локомотив
Казахстан
1:4
Нефтехимик
10 августа
ЦСКА
1:2
Адмирал
(3:4 б)
Спартак
3:4
Динамо Р
(1:2 б)
Барыс
3:6
Нефтехимик
Торпедо
4:3
Динамо М
(2:1 б)
Амур
4:0
Казахстан
СайПа
2:3
Северсталь
ХПК
5:1
Сибирь
11 августа
Автомобилист
3:0
Динамо Мн
Торпедо
3:1
Спартак
12 августа
Больцано
2:3
Витязь
Нефтехимик
1:2
Амур
Барыс
3:4
Казахстан
ОТ
13 августа
Лозанна
3:4
ЦСКА
ОТ
14 августа
Салават Юлаев
1:2
Металлург Мг
ОТ
Трактор
5:2
Авангард
Серветт
1:3
ЦСКА
15 августа
Динамо М
3:4
Амур
ОТ
ЦСКА
4:2
Давос
Авангард
2:3
Салават Юлаев
ОТ
Трактор
6:4
Металлург Мг
16 августа
Ак Барс
2:3
Нефтехимик
ОТ
Йокерит
1:3
СКА
Локомотив
5:3
Северсталь
Комета
4:2
Спартак
Адмирал
2:3
Айсбэрен
17 августа
Металлург Мг
0:3
Авангард
Трактор
1:5
Салават Юлаев
Витковице
4:6
Сочи
Амбри-Пиотта
2:3
Витязь
ОТ
18 августа
Слован
2:3
Адмирал
(0:1 б)
Оцеларжи
3:1
Сочи
19 августа
Пардубице
4:3
Адмирал
Витязь
3:1
Адлер Мангейм
20 августа
Слован
1:5
Комета
Сибирь
3:2
Металлург Нк
Спартак
23:2
ВЕФ Лионс
21 августа
Ак Барс
4:2
Давос
Динамо Р
2:1
Динамо Мн
22 августа
Давос
6:4
Динамо Мн
Динамо Р
1:2
Локомотив
ОТ
23 августа
Динамо Мн
2:3
Ак Барс
(0:2 б)
Сибирь
3:2
Торпедо
Металлург Мг
3:2
Трактор
ОТ
Северсталь
4:2
Сочи
Авангард
4:0
Йокерит
СКА
4:1
Куньлунь Ред Стар
Комета
1:5
Амур
Витязь
1:3
ЦСКА
Динамо М
2:3
Спартак
24 августа
Ак Барс
4:3
Локомотив
ОТ
Трактор
4:1
Сибирь
Металлург Мг
5:6
Торпедо
(1:2 б)
Северсталь
1:2
Йокерит
Сочи
2:3
Куньлунь Ред Стар
СКА
4:2
Авангард
Оломоуц
4:2
Адмирал
25 августа
Динамо Р
2:1
Ак Барс
ОТ
Локомотив
5:3
Давос
Нефтехимик
5:2
Барыс
Салават Юлаев
3:2
Автомобилист
ОТ
Динамо М
4:3
Витязь
ЦСКА
3:0
Спартак
26 августа
Локомотив
3:2
Динамо Мн
(3:1 б)
Динамо Р
6:1
Давос
Торпедо
2:1
Трактор
Металлург Мг
4:1
Сибирь
Автомобилист
2:0
Барыс
Салават Юлаев
4:3
Нефтехимик
(2:1 б)
Йокерит
1:2
Куньлунь Ред Стар
ОТ
Северсталь
2:3
Авангард
СКА
2:0
Сочи
Спартак
3:4
Витязь
(1:2 б)
Динамо М
4:1
ЦСКА
27 августа
Северсталь
1:5
Куньлунь Ред Стар
Авангард
2:1
Сочи
СКА
4:2
Йокерит
28 августа
Автомобилист
2:1
Нефтехимик
Салават Юлаев
4:0
Барыс
30 августа
Витязь
2:0
Адмирал
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи1158
Голы2833
Матчей с овертаймами039
Матчей с буллитами018
Средняя результативность2.005.27
Зрители00
Средняя посещаемость00
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх