Овечкин разносит пиццу, у Панарина «хлебная армия». Insta-life россиян в НХЛ.

05 марта 2017 21:37

Sportbox.ru подготовил очередной материал, собрав все самое интересное из соцсетей российских хоккеистов, выступающих в НХЛ.

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, недавно проведший свой 900-й матч в регулярных чемпионатах заокеанской лиги, отметился в рекламной кампании одной известной сети пиццерий. 

Доставить пиццу? Легко (теперь уже). Шайбу в зону или на клюшку партнеру? Запросто. Шайбу болельщице на матче. Ловите!

Счастливый отец Владимир Тарасенко, тем временем, посадил за руль «Ауди» своего сынишку Алескандра. Машина пока, конечно, игрушечная.

А вот сын нападающего «Эдмонтона» Антона Слепышева Мирон позирует на снегоходе. 

Российский защитник «Баффало» Дмитрий Куликов же пока только готовится стать отцом. Cупруга хоккеиста Эмили показала своим подписчикам заметно увеличившийся животик.

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин – настоящий любимчик болельщиков «ястребов». Аккаунт клуба в Instagram*, кажется, придумал отличное прозвище для поклонников россиянина — «хлебная армия». Армейская тема преследует экс-игрока СКА и в США.

Вратарская минутка с Сергеем Бобровским. На сей раз вот такие обнимашки. Напоминаем, что на уходящей неделе Боб был признан первой звездой дня за шатаут в матче с «Миннесотой» (1:0). Это был 16-й «сухарь» российского голкипера «Коламбуса» в Национальной хоккейной лиги. Так держать!

Еще один наш кипер в Северной Америке Семен Варламов, как известно, досрочно завершил сезон из-за травмы. В Денвере Варли встретился с соотечественниками из «Сент-Луиса».

Мы чуть не пропустили главную милоту прошлой недели! На матч так называемой «Стадионной серии» против «Филадельфии» «Питтсбург» вывел на лед…настоящих пингвинов.

Эти семь пернатых – обитатели городского зоопарка, и носят имена семерых действующих обладателей Кубка Стэнли: Кросби, Кессел, Куниц, Летанг, Малкин, Мюррей и Салли (в честь главного тренера «Пингвинз» Майка Салливана). 

На этом у нас всё. До следующей недели!

Анастасия Дятлова, Sportbox.ru

* Соцсеть, признанная в России экстремистской

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх