01 окт 2014
Челмет
1:2
Казцинк-Торпедо
Сарыарка
3:2
Ермак
Южный Урал
0:1
Сокол
Дизель
3:1
СКА-Карелия
02 окт 2014
Молот-Прикамье
7:2
Барс
Буран
5:4
Зауралье
03 окт 2014
Челмет
3:4
Сокол
04 окт 2014
Рубин
2:4
Саров
Спутник
3:5
Рязань
Кубань
2:1
ТХК
05 окт 2014
Ермак
0:4
Торос
Казцинк-Торпедо
1:8
Ижсталь
Южный Урал
2:7
Сарыарка
Ариада
3:4
Динамо
Нефтяник
5:3
Липецк
06 окт 2014
Зауралье
4:1
Саров
Спутник
2:0
Дизель
ТХК
2:1
СКА-Карелия
Рубин
5:3
Рязань
07 окт 2014
Ермак
0:3
Ижсталь
Сокол
0:2
Торос
Казцинк-Торпедо
5:3
Молот-Прикамье
Сарыарка
7:3
Челмет
Ариада
2:3
Липецк
(0:1 б)
Нефтяник
8:2
Буран
Барс
8:5
Динамо
08 окт 2014
Зауралье
1:4
Рязань
Спутник
4:3
Саров
(2:1 б)
СКА-Карелия
1:3
Кубань
Рубин
2:1
Дизель
ОТ
09 окт 2014
Ермак
1:2
Молот-Прикамье
Сокол
2:1
Ижсталь
Челмет
0:3
Южный Урал
Казцинк-Торпедо
3:4
Торос
(0:1 б)
Ариада
2:4
Буран
Нефтяник
3:2
Динамо
Барс
0:5
Липецк
10 окт 2014
Зауралье
0:1
Дизель
11 окт 2014
Сокол
3:4
Молот-Прикамье
(0:2 б)
Барс
3:5
Буран
12 окт 2014
ТХК
6:2
Спутник
Кубань
3:2
Рубин
(1:0 б)
13 окт 2014
Торос
0:4
Сарыарка
Липецк
3:1
Ермак
Ижсталь
1:4
Южный Урал
Динамо
2:3
Казцинк-Торпедо
14 окт 2014
Саров
3:2
Нефтяник
(2:1 б)
СКА-Карелия
2:3
Спутник
ОТ
Кубань
1:0
Зауралье
Рязань
4:3
Ариада
ТХК
2:0
Рубин
15 окт 2014
Молот-Прикамье
6:1
Южный Урал
Торос
3:4
Челмет
Липецк
2:3
Казцинк-Торпедо
Ижсталь
2:4
Сарыарка
Динамо
3:1
Сокол
Буран
3:4
Ермак
(1:3 б)
16 окт 2014
Саров
4:5
Барс
СКА-Карелия
1:5
Рубин
Рязань
6:4
Нефтяник
16 окт 2014
Дизель
3:2
Ариада
ТХК
3:2
Зауралье
(2:0 б)
Кубань
3:1
Спутник
17 окт 2014
Молот-Прикамье
3:1
Сарыарка
Торос
5:4
Южный Урал
ОТ
Липецк
4:2
Сокол
Ижсталь
2:1
Челмет
Динамо
4:2
Ермак
Буран
3:1
Казцинк-Торпедо
18 окт 2014
СКА-Карелия
3:1
Зауралье
Рязань
2:1
Барс
Дизель
1:5
Нефтяник
Саров
3:2
Ариада
19 окт 2014
Молот-Прикамье
4:3
Челмет
(3:2 б)
Буран
3:5
Сокол
20 окт 2014
Дизель
3:2
Барс
(1:0 б)
21 окт 2014
Южный Урал
3:7
Динамо
Сарыарка
1:2
Липецк
Ижсталь
2:1
Торос
(2:0 б)
22 окт 2014
Ермак
3:1
Саров
Казцинк-Торпедо
2:3
Рязань
Спутник
1:0
Рубин
Ариада
0:1
Кубань
Нефтяник
2:4
ТХК
23 окт 2014
Челмет
3:0
Динамо
Южный Урал
1:5
Липецк
Сарыарка
2:3
Буран
Торос
1:3
Молот-Прикамье
24 окт 2014
Ермак
2:0
Рязань
Сокол
1:0
Саров
Казцинк-Торпедо
2:1
Дизель
Ариада
2:3
ТХК
(2:3 б)
Нефтяник
0:2
СКА-Карелия
Барс
1:2
Кубань
Рубин
3:2
Зауралье
ОТ
25 окт 2014
Молот-Прикамье
0:2
Ижсталь
Сарыарка
3:5
Динамо
Челмет
2:3
Липецк
ОТ
Южный Урал
4:3
Буран
(2:0 б)
26 окт 2014
Ермак
2:3
Дизель
ОТ
Сокол
2:3
Рязань
Казцинк-Торпедо
4:5
Саров
(0:2 б)
Зауралье
1:3
Спутник
Ариада
1:2
СКА-Карелия
Барс
4:2
ТХК
Нефтяник
3:2
Кубань
27 окт 2014
Челмет
0:1
Буран
28 окт 2014
Барс
2:1
СКА-Карелия
Сокол
3:5
Дизель
29 окт 2014
Липецк
3:2
Торос
(1:0 б)
Динамо
2:5
Ижсталь
30 окт 2014
Рубин
2:4
Нефтяник
Саров
3:1
Сарыарка
Рязань
1:2
Южный Урал
31 окт 2014
Липецк
1:2
Ижсталь
(0:2 б)
Кубань
5:3
Казцинк-Торпедо
ТХК
2:1
Ермак
Буран
2:4
Торос
Динамо
5:3
Молот-Прикамье
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи0624
Голы03047
Матчей с овертаймами0143
Матчей с буллитами091
Средняя результативность-4.88
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх