Календарь

Дата
   Сентябрь СКА-КарелияЛипецк -:-
08.09.2014    Сентябрь СарыаркаРубин 3:2
09.09.2014    Сентябрь ТоросТХК 1:2 (1:3 б)
09.09.2014    Сентябрь ИжстальКубань 5:1
09.09.2014    Сентябрь ЛипецкСаров 4:0
09.09.2014    Сентябрь ДинамоРязань 2:4
10.09.2014    Сентябрь ЕрмакАриада 0:3
10.09.2014    Сентябрь Казцинк-ТорпедоНефтяник 3:1
10.09.2014    Сентябрь СарыаркаСпутник 6:4
10.09.2014    Сентябрь Южный УралРубин 6:5 (2:1 б)
11.09.2014    Сентябрь Молот-ПрикамьеКубань 4:1
11.09.2014    Сентябрь ТоросСКА-Карелия 2:1
11.09.2014    Сентябрь ЛипецкРязань 1:3
11.09.2014    Сентябрь ИжстальТХК 3:4 (1:2 б)
11.09.2014    Сентябрь БуранСаров 2:3
11.09.2014    Сентябрь ДинамоДизель 1:3
12.09.2014    Сентябрь ЕрмакНефтяник 0:3
12.09.2014    Сентябрь СоколАриада 2:4
12.09.2014    Сентябрь ЧелметРубин 0:1
12.09.2014    Сентябрь Казцинк-ТорпедоБарс 3:1
12.09.2014    Сентябрь Южный УралСпутник 1:4
12.09.2014    Сентябрь СарыаркаЗауралье 3:2
13.09.2014    Сентябрь ТоросКубань 5:4
13.09.2014    Сентябрь Молот-ПрикамьеТХК 5:1
13.09.2014    Сентябрь ИжстальСКА-Карелия 3:2
13.09.2014    Сентябрь ЛипецкДизель 4:3 ОТ
13.09.2014    Сентябрь БуранРязань 3:2 (1:0 б)
13.09.2014    Сентябрь ДинамоСаров 2:1
14.09.2014    Сентябрь ЕрмакБарс 6:3
14.09.2014    Сентябрь СоколНефтяник 4:3 (1:0 б)
14.09.2014    Сентябрь Казцинк-ТорпедоАриада 3:2
14.09.2014    Сентябрь ЧелметСпутник 3:0
14.09.2014    Сентябрь Южный УралЗауралье 0:1 (0:1 б)
15.09.2014    Сентябрь Молот-ПрикамьеСКА-Карелия 5:3
15.09.2014    Сентябрь БуранДизель 2:4
16.09.2014    Сентябрь СоколБарс 6:2
16.09.2014    Сентябрь ЧелметЗауралье 1:5
17.09.2014    Сентябрь СаровРязань 2:3
17.09.2014    Сентябрь КубаньЛипецк 3:4 ОТ
17.09.2014    Сентябрь ТХКДинамо 4:2
18.09.2014    Сентябрь Казцинк-ТорпедоЕрмак 2:3
18.09.2014    Сентябрь СпутникИжсталь 0:2
18.09.2014    Сентябрь АриадаЮжный Урал 3:2 (1:0 б)
18.09.2014    Сентябрь НефтяникСарыарка 4:3
18.09.2014    Сентябрь РубинТорос 3:2
19.09.2014    Сентябрь СКА-КарелияДинамо 1:2 (1:2 б)
19.09.2014    Сентябрь КубаньБуран 1:3
19.09.2014    Сентябрь ДизельСаров 2:1 (1:0 б)
19.09.2014    Сентябрь ТХКЛипецк 3:2
20.09.2014    Сентябрь ЗауральеТорос 1:0
20.09.2014    Сентябрь Казцинк-ТорпедоСокол 1:2
20.09.2014    Сентябрь СпутникМолот-Прикамье 3:1
20.09.2014    Сентябрь РубинИжсталь 2:3
20.09.2014    Сентябрь НефтяникЧелмет 2:3
20.09.2014    Сентябрь АриадаСарыарка 2:3
20.09.2014    Сентябрь БарсЮжный Урал 2:3 ОТ
21.09.2014    Сентябрь ТХКБуран 1:2 (1:2 б)
21.09.2014    Сентябрь КубаньДинамо 5:1
21.09.2014    Сентябрь РязаньДизель 3:2 (2:1 б)
21.09.2014    Сентябрь СКА-КарелияЛипецк 2:4
22.09.2014    Сентябрь ЕрмакСокол 3:1
22.09.2014    Сентябрь ЗауральеИжсталь 1:2 (1:2 б)
22.09.2014    Сентябрь СпутникТорос 1:5
22.09.2014    Сентябрь АриадаЧелмет 3:4 (0:1 б)
22.09.2014    Сентябрь НефтяникЮжный Урал 3:4
22.09.2014    Сентябрь БарсСарыарка 1:6
22.09.2014    Сентябрь РубинМолот-Прикамье 0:4
23.09.2014    Сентябрь СКА-КарелияБуран 2:3 (1:2 б)
24.09.2014    Сентябрь ЗауральеМолот-Прикамье 1:2 (0:1 б)
24.09.2014    Сентябрь БарсЧелмет 3:2
25.09.2014    Сентябрь СоколЕрмак 3:4
25.09.2014    Сентябрь СаровТХК 2:3
25.09.2014    Сентябрь РязаньКубань 2:1 ОТ
26.09.2014    Сентябрь ТоросНефтяник 5:4
26.09.2014    Сентябрь ЛипецкСпутник 4:2
26.09.2014    Сентябрь ИжстальАриада 1:2 (1:2 б)
26.09.2014    Сентябрь ДинамоРубин 3:4
27.09.2014    Сентябрь СарыаркаКазцинк-Торпедо 4:3 ОТ
27.09.2014    Сентябрь Южный УралЕрмак 6:2
27.09.2014    Сентябрь СаровСКА-Карелия 0:1 (1:2 б)
27.09.2014    Сентябрь РязаньТХК 1:2
27.09.2014    Сентябрь ДизельКубань 3:1
28.09.2014    Сентябрь Молот-ПрикамьеАриада 2:0
28.09.2014    Сентябрь ТоросБарс 3:6
28.09.2014    Сентябрь ИжстальНефтяник 4:3 ОТ
28.09.2014    Сентябрь ДинамоЗауралье 2:3 (1:2 б)
28.09.2014    Сентябрь ЛипецкРубин 1:2 (1:2 б)
28.09.2014    Сентябрь БуранСпутник 4:0
29.09.2014    Сентябрь ЧелметЕрмак 2:1
29.09.2014    Сентябрь СарыаркаСокол 1:3
29.09.2014    Сентябрь Южный УралКазцинк-Торпедо 1:2
29.09.2014    Сентябрь СаровКубань 0:2
29.09.2014    Сентябрь РязаньСКА-Карелия 3:4 ОТ
29.09.2014    Сентябрь ДизельТХК 1:0 (2:1 б)
30.09.2014    Сентябрь ТоросАриада 1:2
30.09.2014    Сентябрь Молот-ПрикамьеНефтяник 4:2
30.09.2014    Сентябрь ЛипецкЗауралье 1:2
30.09.2014    Сентябрь ИжстальБарс 4:1
30.09.2014    Сентябрь ДинамоСпутник 5:4 ОТ
30.09.2014    Сентябрь БуранРубин 5:3
01.10.2014    Октябрь ЧелметКазцинк-Торпедо 1:2
01.10.2014    Октябрь СарыаркаЕрмак 3:2
01.10.2014    Октябрь Южный УралСокол 0:1
01.10.2014    Октябрь ДизельСКА-Карелия 3:1
02.10.2014    Октябрь Молот-ПрикамьеБарс 7:2
02.10.2014    Октябрь БуранЗауралье 5:4
03.10.2014    Октябрь ЧелметСокол 3:4
04.10.2014    Октябрь РубинСаров 2:4
04.10.2014    Октябрь СпутникРязань 3:5
04.10.2014    Октябрь КубаньТХК 2:1
05.10.2014    Октябрь ЕрмакТорос 0:4
05.10.2014    Октябрь Казцинк-ТорпедоИжсталь 1:8
05.10.2014    Октябрь Южный УралСарыарка 2:7
05.10.2014    Октябрь АриадаДинамо 3:4
05.10.2014    Октябрь НефтяникЛипецк 5:3
06.10.2014    Октябрь ЗауральеСаров 4:1
06.10.2014    Октябрь СпутникДизель 2:0
06.10.2014    Октябрь ТХКСКА-Карелия 2:1
06.10.2014    Октябрь РубинРязань 5:3
07.10.2014    Октябрь ЕрмакИжсталь 0:3
07.10.2014    Октябрь СоколТорос 0:2
07.10.2014    Октябрь Казцинк-ТорпедоМолот-Прикамье 5:3
07.10.2014    Октябрь СарыаркаЧелмет 7:3
07.10.2014    Октябрь АриадаЛипецк 2:3 (0:1 б)
07.10.2014    Октябрь НефтяникБуран 8:2
07.10.2014    Октябрь БарсДинамо 8:5
08.10.2014    Октябрь ЗауральеРязань 1:4
08.10.2014    Октябрь СпутникСаров 4:3 (2:1 б)
08.10.2014    Октябрь СКА-КарелияКубань 1:3
08.10.2014    Октябрь РубинДизель 2:1 ОТ
09.10.2014    Октябрь ЕрмакМолот-Прикамье 1:2
09.10.2014    Октябрь СоколИжсталь 2:1
09.10.2014    Октябрь ЧелметЮжный Урал 0:3
09.10.2014    Октябрь Казцинк-ТорпедоТорос 3:4 (0:1 б)
09.10.2014    Октябрь АриадаБуран 2:4
09.10.2014    Октябрь НефтяникДинамо 3:2
09.10.2014    Октябрь БарсЛипецк 0:5
10.10.2014    Октябрь ЗауральеДизель 0:1
11.10.2014    Октябрь СоколМолот-Прикамье 3:4 (0:2 б)
11.10.2014    Октябрь БарсБуран 3:5
12.10.2014    Октябрь ТХКСпутник 6:2
12.10.2014    Октябрь КубаньРубин 3:2 (1:0 б)
13.10.2014    Октябрь ТоросСарыарка 0:4
13.10.2014    Октябрь ЛипецкЕрмак 3:1
13.10.2014    Октябрь ИжстальЮжный Урал 1:4
13.10.2014    Октябрь ДинамоКазцинк-Торпедо 2:3
14.10.2014    Октябрь СаровНефтяник 3:2 (2:1 б)
14.10.2014    Октябрь СКА-КарелияСпутник 2:3 ОТ
14.10.2014    Октябрь КубаньЗауралье 1:0
14.10.2014    Октябрь РязаньАриада 4:3
14.10.2014    Октябрь ТХКРубин 2:0
15.10.2014    Октябрь Молот-ПрикамьеЮжный Урал 6:1
15.10.2014    Октябрь ТоросЧелмет 3:4
15.10.2014    Октябрь ЛипецкКазцинк-Торпедо 2:3
15.10.2014    Октябрь ИжстальСарыарка 2:4
15.10.2014    Октябрь ДинамоСокол 3:1
15.10.2014    Октябрь БуранЕрмак 3:4 (1:3 б)
16.10.2014    Октябрь СаровБарс 4:5
16.10.2014    Октябрь СКА-КарелияРубин 1:5
16.10.2014    Октябрь РязаньНефтяник 6:4
16.10.2014    Октябрь ДизельАриада 3:2
16.10.2014    Октябрь ТХКЗауралье 3:2 (2:0 б)
16.10.2014    Октябрь КубаньСпутник 3:1
17.10.2014    Октябрь Молот-ПрикамьеСарыарка 3:1
17.10.2014    Октябрь ТоросЮжный Урал 5:4 ОТ
17.10.2014    Октябрь ЛипецкСокол 4:2
17.10.2014    Октябрь ИжстальЧелмет 2:1
17.10.2014    Октябрь ДинамоЕрмак 4:2
17.10.2014    Октябрь БуранКазцинк-Торпедо 3:1
18.10.2014    Октябрь СКА-КарелияЗауралье 3:1
18.10.2014    Октябрь РязаньБарс 2:1
18.10.2014    Октябрь ДизельНефтяник 1:5
18.10.2014    Октябрь СаровАриада 3:2
19.10.2014    Октябрь Молот-ПрикамьеЧелмет 4:3 (3:2 б)
19.10.2014    Октябрь БуранСокол 3:5
20.10.2014    Октябрь ДизельБарс 3:2 (1:0 б)
21.10.2014    Октябрь Южный УралДинамо 3:7
21.10.2014    Октябрь СарыаркаЛипецк 1:2
21.10.2014    Октябрь ИжстальТорос 2:1 (2:0 б)
22.10.2014    Октябрь ЕрмакСаров 3:1
22.10.2014    Октябрь Казцинк-ТорпедоРязань 2:3
22.10.2014    Октябрь СпутникРубин 1:0
22.10.2014    Октябрь АриадаКубань 0:1
22.10.2014    Октябрь НефтяникТХК 2:4
23.10.2014    Октябрь ЧелметДинамо 3:0
23.10.2014    Октябрь Южный УралЛипецк 1:5
23.10.2014    Октябрь СарыаркаБуран 2:3
23.10.2014    Октябрь ТоросМолот-Прикамье 1:3
24.10.2014    Октябрь ЕрмакРязань 2:0
24.10.2014    Октябрь СоколСаров 1:0
24.10.2014    Октябрь Казцинк-ТорпедоДизель 2:1
24.10.2014    Октябрь АриадаТХК 2:3 (2:3 б)
24.10.2014    Октябрь НефтяникСКА-Карелия 0:2
24.10.2014    Октябрь БарсКубань 1:2
24.10.2014    Октябрь РубинЗауралье 3:2 ОТ
25.10.2014    Октябрь Молот-ПрикамьеИжсталь 0:2
25.10.2014    Октябрь СарыаркаДинамо 3:5
25.10.2014    Октябрь ЧелметЛипецк 2:3 ОТ
25.10.2014    Октябрь Южный УралБуран 4:3 (2:0 б)
26.10.2014    Октябрь ЕрмакДизель 2:3 ОТ
26.10.2014    Октябрь СоколРязань 2:3
26.10.2014    Октябрь Казцинк-ТорпедоСаров 4:5 (0:2 б)
26.10.2014    Октябрь ЗауральеСпутник 1:3
26.10.2014    Октябрь АриадаСКА-Карелия 1:2
26.10.2014    Октябрь БарсТХК 4:2
26.10.2014    Октябрь НефтяникКубань 3:2
27.10.2014    Октябрь ЧелметБуран 0:1
28.10.2014    Октябрь БарсСКА-Карелия 2:1
28.10.2014    Октябрь СоколДизель 3:5
29.10.2014    Октябрь ЛипецкТорос 3:2 (1:0 б)
29.10.2014    Октябрь ДинамоИжсталь 2:5
30.10.2014    Октябрь РубинНефтяник 2:4
30.10.2014    Октябрь СаровСарыарка 3:1
30.10.2014    Октябрь РязаньЮжный Урал 1:2
31.10.2014    Октябрь ЛипецкИжсталь 1:2 (0:2 б)
31.10.2014    Октябрь КубаньКазцинк-Торпедо 5:3
31.10.2014    Октябрь ТХКЕрмак 2:1
31.10.2014    Октябрь БуранТорос 2:4
31.10.2014    Октябрь ДинамоМолот-Прикамье 5:3
01.11.2014    Ноябрь ЗауральеНефтяник 3:2
01.11.2014    Ноябрь РубинБарс 4:2
01.11.2014    Ноябрь СпутникАриада 2:3 ОТ
01.11.2014    Ноябрь СаровЧелмет 5:0
01.11.2014    Ноябрь ДизельЮжный Урал 4:5 ОТ
01.11.2014    Ноябрь РязаньСарыарка 0:4
02.11.2014    Ноябрь ЛипецкМолот-Прикамье 5:2
02.11.2014    Ноябрь СКА-КарелияЕрмак 2:3 (1:2 б)
02.11.2014    Ноябрь КубаньСокол 4:0
02.11.2014    Ноябрь ТХККазцинк-Торпедо 5:1
02.11.2014    Ноябрь БуранИжсталь 4:2
02.11.2014    Ноябрь ДинамоТорос 2:3
03.11.2014    Ноябрь ЗауральеБарс 2:1 ОТ
03.11.2014    Ноябрь РубинАриада 3:0
03.11.2014    Ноябрь СпутникНефтяник 5:2
03.11.2014    Ноябрь СаровЮжный Урал 1:2 (2:3 б)
03.11.2014    Ноябрь ДизельСарыарка 3:4 ОТ
03.11.2014    Ноябрь РязаньЧелмет 1:2
04.11.2014    Ноябрь ТХКСокол 4:3 ОТ
04.11.2014    Ноябрь СКА-КарелияКазцинк-Торпедо 1:2 (1:2 б)
04.11.2014    Ноябрь КубаньЕрмак 3:6
04.11.2014    Ноябрь БуранМолот-Прикамье 4:1
05.11.2014    Ноябрь ЗауральеАриада 0:1 ОТ
05.11.2014    Ноябрь СпутникБарс 3:1
05.11.2014    Ноябрь ДизельЧелмет 3:0
06.11.2014    Ноябрь ЛипецкДинамо 2:3 (1:2 б)
06.11.2014    Ноябрь СКА-КарелияСокол 1:3
07.11.2014    Ноябрь ТоросРязань 1:2 (0:2 б)
07.11.2014    Ноябрь ИжстальСаров 3:2
08.11.2014    Ноябрь СарыаркаТХК 3:1
08.11.2014    Ноябрь Южный УралКубань 4:3
08.11.2014    Ноябрь ДинамоБуран 2:3
09.11.2014    Ноябрь ЕрмакСпутник 4:1
09.11.2014    Ноябрь Казцинк-ТорпедоРубин 1:2 (0:1 б)
09.11.2014    Ноябрь Молот-ПрикамьеСаров 0:3
09.11.2014    Ноябрь ТоросДизель 1:0
09.11.2014    Ноябрь ИжстальРязань 8:2
09.11.2014    Ноябрь НефтяникАриада 3:1
10.11.2014    Ноябрь СарыаркаСКА-Карелия 2:1
10.11.2014    Ноябрь ЧелметКубань 5:2
10.11.2014    Ноябрь Южный УралТХК 2:3 (2:3 б)
10.11.2014    Ноябрь БуранЛипецк 5:1
11.11.2014    Ноябрь ЕрмакРубин 0:4
11.11.2014    Ноябрь Казцинк-ТорпедоЗауралье 1:3
11.11.2014    Ноябрь ТоросСаров 4:1
11.11.2014    Ноябрь Молот-ПрикамьеРязань 3:2
11.11.2014    Ноябрь ИжстальДизель 1:0
11.11.2014    Ноябрь СоколСпутник 2:1 (2:1 б)
12.11.2014    Ноябрь ЧелметТХК 3:4 (0:2 б)
12.11.2014    Ноябрь СарыаркаКубань 3:1
12.11.2014    Ноябрь Южный УралСКА-Карелия 1:3
12.11.2014    Ноябрь АриадаНефтяник 3:2 ОТ
13.11.2014    Ноябрь ЕрмакЗауралье 2:0
13.11.2014    Ноябрь СоколРубин 1:0 (1:0 б)
13.11.2014    Ноябрь Казцинк-ТорпедоСпутник 2:3 ОТ
13.11.2014    Ноябрь Молот-ПрикамьеДизель 2:1 ОТ
14.11.2014    Ноябрь ЧелметСКА-Карелия 4:0
14.11.2014    Ноябрь БарсНефтяник 1:2
14.11.2014    Ноябрь БуранДинамо 2:3 (0:1 б)
15.11.2014    Ноябрь СоколЗауралье 3:2 (1:0 б)
15.11.2014    Ноябрь ТоросИжсталь 6:3
16.11.2014    Ноябрь Казцинк-ТорпедоСарыарка 3:2 ОТ
16.11.2014    Ноябрь ЧелметЮжный Урал 3:2 ОТ
16.11.2014    Ноябрь РязаньНефтяник 4:2
16.11.2014    Ноябрь СаровДинамо 3:2
16.11.2014    Ноябрь БарсАриада 1:3
16.11.2014    Ноябрь ТХКЛипецк 3:4 ОТ
17.11.2014    Ноябрь Молот-ПрикамьеИжсталь 3:2
18.11.2014    Ноябрь ЕрмакСарыарка 1:3
18.11.2014    Ноябрь СаровБуран 2:4
18.11.2014    Ноябрь ДизельДинамо 3:2
18.11.2014    Ноябрь РязаньАриада 4:1
18.11.2014    Ноябрь КубаньЛипецк 1:3
18.11.2014    Ноябрь РубинЮжный Урал 3:2
19.11.2014    Ноябрь Молот-ПрикамьеТорос 3:4
20.11.2014    Ноябрь ЕрмакКазцинк-Торпедо 2:0
20.11.2014    Ноябрь СоколСарыарка 2:3 (1:3 б)
20.11.2014    Ноябрь ЗауральеЮжный Урал 2:4
20.11.2014    Ноябрь РязаньБарс 1:3
20.11.2014    Ноябрь ДизельБуран 4:0
20.11.2014    Ноябрь СКА-КарелияЛипецк 2:3
20.11.2014    Ноябрь КубаньТХК 5:3
20.11.2014    Ноябрь РубинЧелмет 3:0
21.11.2014    Ноябрь СпутникТорос 2:0
22.11.2014    Ноябрь СоколКазцинк-Торпедо 4:2
22.11.2014    Ноябрь ЗауральеЧелмет 3:0
22.11.2014    Ноябрь НефтяникБарс 3:2
22.11.2014    Ноябрь СКА-КарелияТХК 2:3
22.11.2014    Ноябрь ДинамоБуран 1:4
23.11.2014    Ноябрь СпутникМолот-Прикамье 2:1
23.11.2014    Ноябрь ИжстальТорос 3:2 ОТ
23.11.2014    Ноябрь ДизельСаров 3:4 ОТ
24.11.2014    Ноябрь СоколЕрмак 3:0
24.11.2014    Ноябрь СарыаркаКазцинк-Торпедо 4:2
24.11.2014    Ноябрь ЗауральеРубин 4:2
24.11.2014    Ноябрь Южный УралЧелмет 3:4 ОТ
24.11.2014    Ноябрь ЛипецкТХК 1:2 ОТ
24.11.2014    Ноябрь НефтяникРязань 2:3 (0:1 б)
24.11.2014    Ноябрь АриадаБарс 3:2
24.11.2014    Ноябрь СКА-КарелияКубань 1:5
25.11.2014    Ноябрь ИжстальМолот-Прикамье 3:1
25.11.2014    Ноябрь ДинамоСаров 0:1
26.11.2014    Ноябрь СарыаркаЕрмак 5:3
26.11.2014    Ноябрь Южный УралРубин 4:0
26.11.2014    Ноябрь АриадаРязань 3:2
26.11.2014    Ноябрь ЛипецкКубань 3:2
27.11.2014    Ноябрь ИжстальСпутник 4:1
27.11.2014    Ноябрь БуранСаров 2:1
27.11.2014    Ноябрь ДинамоДизель 4:2
27.11.2014    Ноябрь ТоросМолот-Прикамье 1:3
28.11.2014    Ноябрь Казцинк-ТорпедоЕрмак 4:3 (2:1 б)
28.11.2014    Ноябрь СарыаркаСокол 5:1
28.11.2014    Ноябрь ЧелметРубин 3:1
28.11.2014    Ноябрь Южный УралЗауралье 0:1
28.11.2014    Ноябрь ЛипецкСКА-Карелия 5:3
28.11.2014    Ноябрь БарсРязань 2:5
28.11.2014    Ноябрь ТХККубань 3:5
29.11.2014    Ноябрь ТоросСпутник 2:1 ОТ
29.11.2014    Ноябрь АриадаНефтяник 1:6
29.11.2014    Ноябрь БуранДизель 4:6
30.11.2014    Ноябрь Казцинк-ТорпедоСокол 3:2 ОТ
30.11.2014    Ноябрь ЧелметЗауралье 1:2 (0:1 б)
30.11.2014    Ноябрь ТХКСКА-Карелия 2:3
01.12.2014    Декабрь Молот-ПрикамьеСпутник 7:4
01.12.2014    Декабрь СаровДизель 2:4
01.12.2014    Декабрь БарсНефтяник 3:4 (0:1 б)
02.12.2014    Декабрь КубаньСКА-Карелия 2:1
02.12.2014    Декабрь ДинамоЛипецк 5:1
02.12.2014    Декабрь РубинЗауралье 2:4
03.12.2014    Декабрь СаровИжсталь 2:5
03.12.2014    Декабрь БарсАриада 3:5
03.12.2014    Декабрь РязаньТорос 2:1
04.12.2014    Декабрь ТХКЮжный Урал 3:0
04.12.2014    Декабрь КубаньСарыарка 1:3
04.12.2014    Декабрь БуранДинамо 1:2
05.12.2014    Декабрь РубинЕрмак 3:1
05.12.2014    Декабрь СпутникКазцинк-Торпедо 5:1
05.12.2014    Декабрь НефтяникАриада 4:3 (2:1 б)
05.12.2014    Декабрь СаровМолот-Прикамье 2:3 (0:1 б)
05.12.2014    Декабрь РязаньИжсталь 2:0
05.12.2014    Декабрь ДизельТорос 1:5
06.12.2014    Декабрь ЛипецкБуран 2:1 (3:2 б)
06.12.2014    Декабрь ТХКСарыарка 2:1
06.12.2014    Декабрь СКА-КарелияЮжный Урал 0:2
06.12.2014    Декабрь КубаньЧелмет 4:1
07.12.2014    Декабрь РубинКазцинк-Торпедо 5:4 ОТ
07.12.2014    Декабрь ЗауральеЕрмак 1:3
07.12.2014    Декабрь СпутникСокол 3:1
07.12.2014    Декабрь РязаньМолот-Прикамье 3:2
07.12.2014    Декабрь ДизельИжсталь 4:2
07.12.2014    Декабрь СаровТорос 0:3
08.12.2014    Декабрь НефтяникБарс 2:1 (2:1 б)
08.12.2014    Декабрь ТХКЧелмет 2:3
08.12.2014    Декабрь СКА-КарелияСарыарка 1:4
08.12.2014    Декабрь КубаньЮжный Урал 2:4
09.12.2014    Декабрь ЗауральеКазцинк-Торпедо 5:3
09.12.2014    Декабрь СпутникЕрмак 3:4 ОТ
09.12.2014    Декабрь ДизельМолот-Прикамье 1:2 (0:2 б)
09.12.2014    Декабрь РубинСокол 3:2
10.12.2014    Декабрь СКА-КарелияЧелмет 4:2
10.12.2014    Декабрь АриадаБарс 6:3
11.12.2014    Декабрь ЗауральеСокол 2:3
11.12.2014    Декабрь ТоросЛипецк 0:2
11.12.2014    Декабрь ИжстальДинамо 3:2 (2:0 б)
12.12.2014    Декабрь СарыаркаРязань 2:0
12.12.2014    Декабрь Южный УралСаров 0:2
13.12.2014    Декабрь ЕрмакКубань 2:3 ОТ
13.12.2014    Декабрь Казцинк-ТорпедоТХК 2:0
13.12.2014    Декабрь ТоросБуран 3:1
13.12.2014    Декабрь Молот-ПрикамьеДинамо 4:2
13.12.2014    Декабрь ИжстальЛипецк 4:2
13.12.2014    Декабрь НефтяникРубин 1:3
13.12.2014    Декабрь АриадаСпутник 2:3 ОТ
14.12.2014    Декабрь СарыаркаДизель 5:2
14.12.2014    Декабрь ЧелметСаров 3:2
14.12.2014    Декабрь Южный УралРязань 4:5
15.12.2014    Декабрь ЕрмакТХК 1:5
15.12.2014    Декабрь СоколКубань 4:1
15.12.2014    Декабрь Казцинк-ТорпедоСКА-Карелия 0:2
15.12.2014    Декабрь Молот-ПрикамьеЛипецк 3:1
15.12.2014    Декабрь ИжстальБуран 0:1
15.12.2014    Декабрь НефтяникЗауралье 1:2
15.12.2014    Декабрь АриадаРубин 4:0
15.12.2014    Декабрь БарсСпутник 0:3
15.12.2014    Декабрь ТоросДинамо 4:2
16.12.2014    Декабрь СарыаркаСаров 4:3 (1:0 б)
16.12.2014    Декабрь ЧелметРязань 1:0
16.12.2014    Декабрь Южный УралДизель 2:1
17.12.2014    Декабрь ЕрмакСКА-Карелия 1:3
17.12.2014    Декабрь Казцинк-ТорпедоКубань 4:3
17.12.2014    Декабрь СоколТХК 0:1 (0:1 б)
17.12.2014    Декабрь Молот-ПрикамьеБуран 3:1
17.12.2014    Декабрь АриадаЗауралье 1:0
17.12.2014    Декабрь НефтяникСпутник 2:3
17.12.2014    Декабрь БарсРубин 2:1 (1:0 б)
18.12.2014    Декабрь ЧелметДизель 0:1
18.12.2014    Декабрь РязаньСаров 3:1
19.12.2014    Декабрь СоколСКА-Карелия 3:4 (0:1 б)
19.12.2014    Декабрь БарсЗауралье 1:7
20.12.2014    Декабрь ЛипецкЮжный Урал 2:5
20.12.2014    Декабрь ДинамоСарыарка 2:5
21.12.2014    Декабрь ТоросИжсталь 4:3 ОТ
21.12.2014    Декабрь СаровКазцинк-Торпедо 3:2 (2:1 б)
21.12.2014    Декабрь ТХКАриада 2:1 (1:0 б)
21.12.2014    Декабрь КубаньНефтяник 6:2
21.12.2014    Декабрь РязаньЕрмак 1:2
22.12.2014    Декабрь ЛипецкСарыарка 3:1
22.12.2014    Декабрь БуранЮжный Урал 2:3
22.12.2014    Декабрь ДинамоЧелмет 5:2
22.12.2014    Декабрь РубинСпутник 4:1
23.12.2014    Декабрь Молот-ПрикамьеТорос 2:1 (2:0 б)
23.12.2014    Декабрь СаровСокол 4:2
23.12.2014    Декабрь ТХКНефтяник 2:1
23.12.2014    Декабрь СКА-КарелияАриада 5:4 ОТ
23.12.2014    Декабрь КубаньБарс 3:0
23.12.2014    Декабрь РязаньКазцинк-Торпедо 1:2 (0:1 б)
23.12.2014    Декабрь ДизельЕрмак 1:2 (0:2 б)
24.12.2014    Декабрь ЗауральеРубин 5:1
24.12.2014    Декабрь ЛипецкЧелмет 2:1
24.12.2014    Декабрь БуранСарыарка 1:4
24.12.2014    Декабрь ДинамоЮжный Урал 3:0
25.12.2014    Декабрь ИжстальМолот-Прикамье 2:3 (1:2 б)
25.12.2014    Декабрь СаровЕрмак 2:3
25.12.2014    Декабрь ТХКБарс 3:2 (1:0 б)
25.12.2014    Декабрь СКА-КарелияНефтяник 3:2
25.12.2014    Декабрь РязаньСокол 5:3
25.12.2014    Декабрь ДизельКазцинк-Торпедо 4:5
26.12.2014    Декабрь СпутникЗауралье 3:1
26.12.2014    Декабрь БуранЧелмет 3:2 (1:0 б)
27.12.2014    Декабрь СКА-КарелияБарс 2:3
27.12.2014    Декабрь ДизельСокол 1:2
28.12.2014    Декабрь СпутникИжсталь 2:0
05.01.2015    Январь КубаньАриада 4:3 (1:0 б)
07.01.2015    Январь РязаньБуран 2:5
09.01.2015    Январь ЕрмакДинамо 3:2 ОТ
09.01.2015    Январь Южный УралТорос 4:1
09.01.2015    Январь Казцинк-ТорпедоЛипецк 3:4
09.01.2015    Январь СарыаркаИжсталь 9:0
09.01.2015    Январь НефтяникРязань 4:3
09.01.2015    Январь АриадаСаров 3:2 ОТ
10.01.2015    Январь РубинКубань 2:3 ОТ
10.01.2015    Январь СпутникТХК 1:3
11.01.2015    Январь ЕрмакЛипецк 4:2
11.01.2015    Январь СоколДинамо 2:3 (0:1 б)
11.01.2015    Январь Казцинк-ТорпедоБуран 4:0
11.01.2015    Январь СарыаркаМолот-Прикамье 4:2
11.01.2015    Январь Южный УралИжсталь 2:3
11.01.2015    Январь ЧелметТорос 3:2
11.01.2015    Январь НефтяникДизель 0:2
11.01.2015    Январь БарсСаров 2:3
11.01.2015    Январь АриадаРязань 5:3
12.01.2015    Январь ЗауральеКубань 3:0
12.01.2015    Январь СпутникСКА-Карелия 0:3
12.01.2015    Январь РубинТХК 1:2 (1:2 б)
13.01.2015    Январь ЕрмакБуран 0:2
13.01.2015    Январь СоколЛипецк 3:2
13.01.2015    Январь Казцинк-ТорпедоДинамо 3:5
13.01.2015    Январь СарыаркаТорос 4:3 (2:1 б)
13.01.2015    Январь ЧелметИжсталь 1:2
13.01.2015    Январь Южный УралМолот-Прикамье 2:3
13.01.2015    Январь АриадаДизель 4:1
13.01.2015    Январь НефтяникСаров 1:5
13.01.2015    Январь БарсРязань 2:3 (0:1 б)
14.01.2015    Январь ЗауральеТХК 3:1
14.01.2015    Январь СпутникКубань 3:2
14.01.2015    Январь РубинСКА-Карелия 3:0
15.01.2015    Январь СоколБуран 2:1
15.01.2015    Январь ЧелметМолот-Прикамье 5:3
15.01.2015    Январь БарсДизель 1:4
16.01.2015    Январь ЗауральеСКА-Карелия 0:4
17.01.2015    Январь СарыаркаЮжный Урал 7:1
17.01.2015    Январь ТоросКазцинк-Торпедо 5:0
17.01.2015    Январь ДизельРязань 2:3
17.01.2015    Январь ИжстальЕрмак 4:1
18.01.2015    Январь СаровРубин 1:2
18.01.2015    Январь РязаньСпутник 3:2
19.01.2015    Январь ЧелметСарыарка 3:2
19.01.2015    Январь ТоросСокол 2:3
19.01.2015    Январь Молот-ПрикамьеЕрмак 1:3
19.01.2015    Январь ИжстальКазцинк-Торпедо 3:2
19.01.2015    Январь ЛипецкАриада 4:0
19.01.2015    Январь ДинамоНефтяник 3:2 ОТ
19.01.2015    Январь ТХККубань 3:2 (4:3 б)
20.01.2015    Январь СаровЗауралье 2:4
20.01.2015    Январь ДизельСпутник 2:3
20.01.2015    Январь РязаньРубин 0:2
21.01.2015    Январь СКА-КарелияТХК 1:4
21.01.2015    Январь Южный УралЧелмет 2:4
21.01.2015    Январь ТоросЕрмак 1:4
21.01.2015    Январь Молот-ПрикамьеКазцинк-Торпедо 3:4
21.01.2015    Январь ИжстальСокол 3:1
21.01.2015    Январь ЛипецкНефтяник 3:1 (2:1 б)
21.01.2015    Январь БуранАриада 2:1
21.01.2015    Январь ДинамоБарс 2:1
22.01.2015    Январь СаровСпутник 2:3 (0:1 б)
22.01.2015    Январь РязаньЗауралье 2:1 ОТ
22.01.2015    Январь ДизельРубин 2:1
23.01.2015    Январь Молот-ПрикамьеСокол 2:1
23.01.2015    Январь ЛипецкБарс 1:0
23.01.2015    Январь КубаньСКА-Карелия 3:5
23.01.2015    Январь БуранНефтяник 3:2 ОТ
23.01.2015    Январь ДинамоАриада 1:4
24.01.2015    Январь ДизельЗауралье 2:1
25.01.2015    Январь БуранБарс 2:3 (1:2 б)
25.01.2015    Январь СКА-КарелияРязань 2:0
26.01.2015    Январь ЕрмакЮжный Урал 4:1
26.01.2015    Январь Казцинк-ТорпедоСарыарка 5:0
27.01.2015    Январь СпутникЛипецк 4:3
27.01.2015    Январь ТХКСаров 2:1
27.01.2015    Январь КубаньРязань 2:3
27.01.2015    Январь РубинДинамо 0:2
28.01.2015    Январь ЕрмакСарыарка 2:4
28.01.2015    Январь СоколЮжный Урал 1:3
28.01.2015    Январь Казцинк-ТорпедоЧелмет 3:2
28.01.2015    Январь НефтяникИжсталь 6:1
28.01.2015    Январь АриадаТорос 2:5
29.01.2015    Январь ЗауральеДинамо 3:1
29.01.2015    Январь РубинЛипецк 0:3
29.01.2015    Январь СпутникБуран 5:2
29.01.2015    Январь ТХКРязань 1:2
29.01.2015    Январь СКА-КарелияСаров 2:3
29.01.2015    Январь КубаньДизель 5:3
30.01.2015    Январь ЕрмакЧелмет 3:1
30.01.2015    Январь СоколСарыарка 3:4 (0:2 б)
30.01.2015    Январь Казцинк-ТорпедоЮжный Урал 4:2
30.01.2015    Январь БарсТорос 2:1 (1:0 б)
30.01.2015    Январь АриадаИжсталь 0:2
30.01.2015    Январь НефтяникМолот-Прикамье 1:3
31.01.2015    Январь ЗауральеЛипецк 1:2
31.01.2015    Январь РубинБуран 5:1
31.01.2015    Январь СпутникДинамо 2:3 (1:2 б)
31.01.2015    Январь ТХКДизель 0:3
31.01.2015    Январь КубаньСаров 4:2
01.02.2015    Февраль СоколЧелмет 0:3
01.02.2015    Февраль БарсИжсталь 1:7
01.02.2015    Февраль АриадаМолот-Прикамье 3:1
01.02.2015    Февраль НефтяникТорос 3:2 (2:1 б)
02.02.2015    Февраль СКА-КарелияДизель 2:1 ОТ
02.02.2015    Февраль ЗауральеБуран 4:1
03.02.2015    Февраль БарсМолот-Прикамье 3:2
04.02.2015    Февраль ЛипецкКубань 2:3 (0:1 б)
04.02.2015    Февраль ДинамоТХК 5:6
05.02.2015    Февраль СарыаркаНефтяник 2:1
05.02.2015    Февраль Южный УралАриада 4:1
05.02.2015    Февраль ТоросРубин 5:1
05.02.2015    Февраль ИжстальСпутник 6:2
06.02.2015    Февраль ЛипецкТХК 1:2 (1:2 б)
06.02.2015    Февраль БуранКубань 4:2
06.02.2015    Февраль ДинамоСКА-Карелия 5:3
07.02.2015    Февраль ЕрмакСокол 2:1
07.02.2015    Февраль СарыаркаБарс 3:2
07.02.2015    Февраль Южный УралНефтяник 1:2
07.02.2015    Февраль ЧелметАриада 2:1 (2:0 б)
07.02.2015    Февраль Молот-ПрикамьеСпутник 3:2
07.02.2015    Февраль ТоросЗауралье 0:1 ОТ
07.02.2015    Февраль ИжстальРубин 2:1
07.02.2015    Февраль СаровДизель 1:2
08.02.2015    Февраль ЛипецкСКА-Карелия 1:4
08.02.2015    Февраль БуранТХК 2:0
08.02.2015    Февраль ДинамоКубань 1:3
09.02.2015    Февраль ЕрмакКазцинк-Торпедо 2:3
09.02.2015    Февраль СарыаркаАриада 4:2
09.02.2015    Февраль ЧелметНефтяник 0:5
09.02.2015    Февраль Южный УралБарс 3:1
09.02.2015    Февраль ТоросСпутник 7:3
09.02.2015    Февраль Молот-ПрикамьеРубин 1:2
09.02.2015    Февраль ИжстальЗауралье 1:2
10.02.2015    Февраль БуранСКА-Карелия 0:1
11.02.2015    Февраль СоколКазцинк-Торпедо 0:1
11.02.2015    Февраль ЧелметБарс 3:2
11.02.2015    Февраль Молот-ПрикамьеЗауралье 1:6
14.02.2015    Февраль СпутникЮжный Урал 0:4
15.02.2015    Февраль БарсЕрмак 4:3 ОТ
15.02.2015    Февраль ЗауральеСарыарка 0:3
15.02.2015    Февраль РубинЧелмет 3:2 (3:2 б)
15.02.2015    Февраль НефтяникСокол 2:1
15.02.2015    Февраль АриадаКазцинк-Торпедо 2:1 (2:1 б)
15.02.2015    Февраль ТХКМолот-Прикамье 1:2 ОТ
15.02.2015    Февраль СКА-КарелияТорос 4:2
15.02.2015    Февраль КубаньИжсталь 4:3 (3:2 б)
15.02.2015    Февраль ДизельЛипецк 4:3 ОТ
15.02.2015    Февраль СаровДинамо 3:2 (1:0 б)
17.02.2015    Февраль ЗауральеЧелмет 1:2
17.02.2015    Февраль СпутникСарыарка 2:1
17.02.2015    Февраль АриадаЕрмак 1:2
17.02.2015    Февраль НефтяникКазцинк-Торпедо 3:2
17.02.2015    Февраль СаровЛипецк 1:2
17.02.2015    Февраль БарсСокол 3:1
17.02.2015    Февраль ТХКИжсталь 7:2
17.02.2015    Февраль СКА-КарелияМолот-Прикамье 0:1 ОТ
17.02.2015    Февраль КубаньТорос 2:4
17.02.2015    Февраль РязаньДинамо 2:3 ОТ
17.02.2015    Февраль ДизельБуран 2:1
17.02.2015    Февраль РубинЮжный Урал 2:0
19.02.2015    Февраль ЗауральеЮжный Урал 6:2
19.02.2015    Февраль СпутникЧелмет 2:6
19.02.2015    Февраль АриадаСокол 4:1
19.02.2015    Февраль НефтяникЕрмак 2:3
19.02.2015    Февраль СаровБуран 1:2
19.02.2015    Февраль БарсКазцинк-Торпедо 2:1
19.02.2015    Февраль ТХКТорос 2:3
19.02.2015    Февраль СКА-КарелияИжсталь 4:0
19.02.2015    Февраль КубаньМолот-Прикамье 0:1
19.02.2015    Февраль РязаньЛипецк 6:0
19.02.2015    Февраль ДизельДинамо 0:2
19.02.2015    Февраль РубинСарыарка 3:2 ОТ
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх