«Флорида» разгромно уступила «Бостону», Дадонов набрал «-3»

24 марта 2019 05:06

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» принимала «Бостон». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счетом 7:3.

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов провел на площадке 18 минут, нанес 2 броска по воротам, приенил 1 силовой прием и завершил матч с показателем полезности «-3».

«Пантерз» остались 11-ми на Востоке с 78 очками. «Бостон» набрал 101 очко и гарантировал себе выход в плей-офф.

В параллельном матче «Виннипег» принимал «Нэшвилл». Встреча завершилась рпзгромной победой хозяев со счетом 5:0.

Защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов провле на площадке 18 минут, нанес 2 броска по воротам, привенил 1 силовой прием и завершил встречу с показателем полезности «+2».

«Нэшвилл» остался 4-м на Западе с 90 очками, «Виннипег» набрал 94 очка и обеспечил себе участие в плей-офф.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз)  — «Бостон Брюинз» (Бостон)  — 3:7 (0:1, 2:5, 1:1)

Голы: Гаврилюк, 20:52. Хоффман, 30:04 (бол). Макгинн, 43:57. — Аккьяри, 2:23. Маршан, 20:28. Хара, 25:05. Кульман, 26:38. Кампфер, 35:48 (бол). Пастрнак, 36:36. Бержерон, 59:33 (ПВ).

«Виннипег Джетс» (Виннипег)  — «Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл)  — 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)

Голы: Коннор, 24:42, 55:22, 59:51. Копп, 34:16. Хейс, 35:41.

«Монреаль Канадиенс» (Монреаль)  — «Баффало Сэйбрз» (Баффало)  — 7:4 (0:1, 4:2, 3:1)

Голы: Лехконен, 25:09. Галлахер, 29:12, 48:35. Шоу, 34:23. Байрон, 38:03. Доми, 55:30 (бол). Татар, 57:47 (ПВ). — Райнхарт, 12:26. Нюландер, 34:53 (бол). Сканделла, 36:08. Айкел, 53:13.