Конкурс: Угадай обладателя Кубка Гагарина и получи клюшку чемпиона!

13 марта 2009 07:12

На Кубок Гагарина осталось восемь претендентов. Кто станет первым его обладателем? Правильно предскажите исход борьбы в плей-офф и выиграйте клюшку с автографами победителей первого открытого чемпионата России по хоккею - чемпионата КХЛ. Прием прогнозов на исход серий 1/4 финала завершен, но у вас еще есть шанс на победу! 

Sportbox.ru почти одновременно запустил два конкурса по российским чемпионатам. Но в отличие от футбольного, который будет идти в несколько раундов до конца ноября, хоккейный скоротечен. В середине апреля мы узнаем команду-обладателя Кубка Гагарина и... посетителя портала-обладателя чемпионской клюшки.

Конкурс включает долгосрочный прогноз и три раунда — четвертьфиналы, полуфиналы и финал. Победители определяется по сумме этих четырех этапов.

Заходите на страницу конкурсов, регистрируйтесь, если вы не сделали этого ранее, знакомьтесь с правилами, поделитесь мнениями друг с другом в форуме по теме и начинайте прогнозировать!

Прием прогнозов на серии 1/4 финала завершился. Но хотя тот, кто не успел их сделать, дал фору конкурентам, у него еще есть возможность включиться в борьбу и победить при определенной доле везения.  Ведь долгосрочный прогноз, а он дает много очков, можно сделать и откорректировать до начала третьих матчей в сериях 1/4 финала - до 13.00 по московскому времени 13 марта.

***

Кстати о победителе, точнее победительнице предыдущего хоккейного конкурса, который мы провели в декабре прошлого года и посвятили московскому этапу Еврохоккейтура. Его выиграла Руслана Степанова (ilovesport) из Чебоксар. Она набрала одинаковое с Игорем Андреевым (Pri5) количество очков, но жребий был к ней благосклонен. Клюшка с автографом защитника сборной России и ЦСКА Константина Корнеева отправилась в столицу Чувашии, где ею вовсю играет  Илья - сын Русланы!


 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх