• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добро пожаловать в Москву! В центральном матче дня на арене "Мегаспорт" лидер сезона "Динамо" принимает казанский "Ак Барс"! Наш ждет интереснейший поединок!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • удаление181:01 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Горбунов Владимир (Динамо) на 2 мин.
  • гол181:16 Гол: Песонен Янне (Ак Барс). Ассистент . Счёт 0:1. ГОООООООООООООООЛ Быстро открывают счет гости! Иммонен нашел одного на пятаке Песонена и финский форвард легко разобрался с Гарнеттом!
  • удаление182:08 Фол: Подножка. Удален Никулин Илья (Ак Барс) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Граняк должен был сравнивать счет! Отлично вывел на бросок словака Горовиков.
  • 180:00 В полном составе гости. Песонен отдавал отличную передачу на Алексеева. Не попал Никита по шайбе.
  • удаление185:38 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Толпеко Денис (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 Первое звено выходит на реализацию лишнего. Никулин мощно бросил от синей - шайба в ловушке у Гернатта.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Не реализует Хосса 100%-ую возможность удвоить счет! Не попал в створ и выгоднейшей позиции! В полном "Динамо".
  • удаление189:00 Фол: Подножка. Удален Щадилов Игорь (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Мосалёв Денис (Динамо).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Соловьев от синей, Бабенко на добивании. Веханен спасает!
  • 180:00 Дерлюк упускает шайбу на синей линии. Не удается второй раз подряд реализовать лишнего динамовцам.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Уххх... Грубо ошибается Веханен и Горовиков умудрился не попасть в пустой угол!
  • 180:00 Обмениваются опасными атаками команды. Сначала Кокарев попал в защитника, затем Лемтюгов в Гарнетта.
  • драка180:00 Драка: Заварушка на пятачке "Ак Барса". Несколько возможностей сравнять счет упустило звено Горовикова. Панин и Комаров в числе самых активных!
  • удаление194:19 Фол: Толчок клюшкой. Удален Панин Григорий (Ак Барс) на 2 мин.
  • удаление195:27 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Токранов Василий (Ак Барс) на 2 мин. 5 на 3 будет играть "Динамо"!
  • 180:00 Выходит четвертый. Очень самоотверженно играют "барсы"! И Веханен все тащит!
  • 180:00 Множество бросков нанесли бело-голубые. Веханен крутится как белка в колесе, все тащит.
  • 180:00 Последняя минута периода. Никулин близок был к успеху. Потерял шайбу Гарнетт из вида.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Отличную игру мы сегодня наблюдаем. Высокие скорости, много борьбы и практически заполненные трибуны "Мегаспорта"! По броскам 14-8 после первого периода в пользу "Динамо".
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00  Звено Горбунова прижимает "барсов" в их зоне.  После забитого гола от обороны действуют гости.
  • удаление204:30 Фол: Подножка. Удален Штрбак Мартин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Морозов Алексей (Ак Барс).
  • 180:00 Не получается ничего у "барсов" в этот раз.
  • 180:00 Звено Иммонена вновь выходит на реализацию.
  • 180:00 В полном хозяева. Миловзоров вылезал на пятак, бросить не дали.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Горовиков не реализовал супершанс! Граняк вывел лидера команды один на одис с вратарем. Токранов нарушил правила, а Веханен вновь спасает гостей!
  • удаление207:34 Фол: Задержка клюшкой. Удален Токранов Василий (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Горовиков Константин (Динамо).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Граняк от синей. Веханен великолепен!
  • 180:00 Соловьев и Новак атакуют издали. Обухов блокирует бросок чеха. Снова не реализовало "Динамо" большинство.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Очень неплохо действует звено Иммонена. Не успевают динамовцы за казанскими легионерами.
  • удаление213:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Лемтюгов Николай (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Дерлюк Роман (Динамо). В пустые ворота не попал Комаров после перевода Толпеко. Не идет шайба в ворота "Ак Барса"!
  • 180:00 Красиво разыграли комбинацию для Граняка! Веханен выкатился далеко вперед и не дал шанса словаку!
  • гол215:16 Гол: Лемтюгов Николай (Ак Барс). Ассистент Щадилов Игорь (Ак Барс). Счёт 0:2. ГОООООООООООЛ! Лемтюгов удваивает счет! Великолепный пас из-за ворот и Гарнетт не выручил.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Лемтюгов не попадает в дальний угол! Мог сделать дубль Николай.
  • 180:00 Штрбак после передачи Горовикова попал в Веханена. Последняя минута периода.
  • удаление219:11 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Штрбак Мартин (Динамо) на 2 мин.
  • удаление220:00 Фол: Грубость. Удален Горбунов Владимир (Динамо) на 2+10 мин. Пострадал Емелин Алексей (Ак Барс).
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Больше минуты будет 5 на 3 играть "Ак Барс" в начале третьего периода. Пока казанцы контролируют игру, хотя и проигрывают по броскам 13-22.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00  Не удалось сразу войти в зону казанцам. Но со второго раз удалось забить!
  • гол220:46 Гол: Ассистент Морозов Алексей (Ак Барс). Счёт 0:3. ГООООООООООООООЛ! Сработала домашняя заготовка "барсов"! Иммонен после перевода Морозова снял паутину с ближней девятки.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Продолжается большинство "Ак Барса". Хосса едва не забрасывает четвертую шайбу!
  • гол223:01 Гол: Лемтюгов Николай (Ак Барс). Ассистенты: Казионов Дмитрий (Ак Барс), Обухов Дмитрий (Ак Барс). Счёт 0:4. ГОООООООООЛ! "Барсов" не остановить! Лемтюгов оформляет дубль в контратаке!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Иммонен едва не забил пятую, Никулин от синей зарядил в штангу. Великолепна Казань сегодня!
  • 180:00 Не дают бросить Кудашову. Остается одна интрига в матче - оформит ли "сухарь" Веханен!
  • драка180:00 Драка: Лемтюгов против Бабенко! И здесь побеждает игрок "Ак Барса"!
  • удаление229:00 Фол: Грубость. Удален Лемтюгов Николай (Ак Барс) на 5 мин.
  • удаление229:00 Фол: Грубость. Удален Бабенко Юрий (Динамо) на 5 мин.
  • удаление229:00 Фол: Исключительная грубость. Удален Бабенко Юрий (Динамо) на 2+10 мин.
  • 180:00 Пятая шайба в сетке Гарнетта. Идет просмотр голевого момента. Песонен поднимал высоко клюшку.
  • 180:00 Шайбу справедливо засчитывать судьи не стали.
  • 180:00 Комаров бросает мимо ворот. В ответной атаке также не попадает в створ Казионов.
  • удаление233:39 Фол: Подножка. Удален Никулин Илья (Ак Барс) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Медведев опять не попадает в створ! Веханен все ближе к тому, чтобы сыграть первый матч на ноль в сезоне.
  • 180:00 В полном гости.
  • удаление236:14 Фол: Подножка. Удален Емелин Алексей (Ак Барс) на 2 мин.
  • 180:00 Новак от синей. Веханен-герой матча!
  • 180:00 Последние 2 минуты матча.
  • удаление238:43 Фол: Задержка клюшкой. Удален Штрбак Мартин (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 Поздравляем всех болельщиков "Ак Барса" с победой!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:4.
Стадион «Мегаспорт» (Москва) Зрителей: 12500