19:30
Счет в серии: 4:1
Торпедо

Нижний Новгород

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! СКА в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина принимает "Торпедо". Каждый раз все специалисты называют армейцев главными фаворитами плей-офф, и никак клуб не может добраться даже до финала конференции. Нижегородцы в конце регулярного сезона заметно прибавили, так что просто дружине Вячеслава Быкова не будет. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет интересно! По-прежнему в лазарете хозяев остаются Панарин и Антон Белов, нижегородцев будет не хватать Григорьева. Стартовые звенья команд. СКА: Коскинен, Рукавишников - Калинин, Ковальчук - Эрикссон - Червенка. "Торпедо": Бирюков, Хиетанен - Пепеляев, Салминен - Иммонен - Вольский.
  • 00:00 Поехали! Плей-офф начинается!
  • 01:00 Первый бросок в матче наносит от синей Эрикссон - Бирюков клюшкой справляется.
  • гол01:09 Гол: Шипачев Вадим (СКА). Ассистенты: Дадонов Евгений (СКА), Кутейкин Андрей (СКА). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Быстро хозяева открывают счет! Шипачев получает передачу на синей линии. Решил бросать сразу в дальний угол, и Бирюков не выручает "Торпедо". Вратарский гол.
  • 02:00 Решил оставить Касутина в запасе Скудра. Посмотрим, насколько это решение было верным.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Отвечают нижегородцы! Иммонен со средней дистанции бросал в дальний угол. Красиво ловушкой останавливает шайбу Коскинен. В запасе остался сегодня Ежов.
  • удаление03:19 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Казионов Дмитрий (Торпедо) на 2 мин.
  • 04:00 Четыре форварда и Кутейкин выходят в большинстве. В последних играх регулярки игра в неравных составах не удавалась армейцам.
  • гол05:19 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Ассистент Торесен Патрик (СКА). Счёт 2:0. ГООООООЛ! Все получается на старте матча у СКА. Торесен великолепный прострел исполнил на дальнюю штангу, где Мортенссон спокойно подставил клюшку. 2:0 - это уже серьезно.
  • 07:00 Нужно включаться в игру гостям. Краснослободцев из круга вбрасывания атакует в дальний угол. Мимо!
  • удаление07:22 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Аляев Артем (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (СКА). Второе подряд удаление зарабатывают нижегородцы.
  • 09:00 Ковальчук играет безалаберно в своей зоне. Савинайнен мог наказать. Илье очень важно найти свою игру.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: И на этот раз под занавес большинства могли забить питерцы. ПЕРЕКЛАДИНА встала на пути шайбы после броска Ковальчука!
  • гол10:26 Гол: Каблуков Илья (СКА). Ассистент Бурдасов Антон (СКА). Счёт 3:0. ГОООООЛ! СКА не остановить! Много свободы в своей зоне дают нападающим хозяев. Каблуков броском в упор легко переигрывает Бирюкова. Тайм-аут берет Скудра.
  • замена10:26 Замена вратаря: Бирюков Михаил (Торпедо) покидает ворота. Новый вратарь Касутин Иван (Торпедо). Спорное решение сделать ставку на Бирюкова в первом матче себя не оправдало.
  • 13:00 Необходимо было Скудре встряхнуть свою команду. Пока "Торпедо" просто не узнать. Будем надеяться, что в дальнейшем гости прибавят, и окончание матча не станет пустой формальностью.
  • 15:00 Малевич совершил слаломный проход в зоне СКА, до броска дело не дошло.
  • 15:00 Сразу же питерцы начинают нагружать Касутина. Чувствуется потеря Григорьева и Васильева, в обороне "Торпедо" действует безобразно.
  • 16:00 Кетов с отличной передачи Шипачева бросал со средней дистанции. Касутин смотрится заметно увереннее.
  • 18:00 Ослабили хватку хозяева. Начинает что-то получаться в атаке у "Торпедо".
  • удаление17:35 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2 мин. Пострадал Потапов Алексей (Торпедо). Очень нужно забить в раздевалку гостям.
  • 19:00 Не идет игра в большинстве у "Торпедо". За полторы минуты создать ничего не удалось. Последняя минута периода.
  • гол19:20 Гол: Иммонен Яркко (Торпедо). Ассистенты: Вольски Войтек (Торпедо), Салминен Сакари (Торпедо). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! Лидеры "Торпедо" в игре! Салминен из-за ворот отдает передачу на пятак, где Иммонен бросает точно в угол. Сработала финская связка нижегородцев.
  • Шайба должна вернуть "Торпедо" в игру. Первый период гостям откровенно не удался, да и Бирюков не вытащил. Ждем продолжения! Броски: 10-7.
  • 20:00 Кипят страсти со стартового вбрасывания. Повздорили Эрикссон и Иммонен.
  • 21:00 "Торпедо" активно начинает период. Наверняка жестко поговорил Скудра в перерыве со своими подопечными.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: Уже давят нижегородцы! Столяров бросает из-под защитника, Дмитрию Казионову не везет на добивании.
  • удаление21:59 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Казионов Денис (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Тихонов Виктор (СКА). Глупое удаление в чужой зоне зарабатывает Денис Казионов.
  • гол23:24 Гол: Червенка Роман (СКА). Ассистент Мортенссон Тони (СКА). Счёт 4:1. ГООООООЛ! Большинство становится ключевым фактором в игре. Червенка из круга вбрасывания бросает неотразимо верхом. Эрикссон здорово закрыл обзор Касутину.
  • 25:00 Снова разрыв в три шайбы, и перспективы "Торпедо" сегодня весьма туманны. Заработало большинство СКА в плей-офф.
  • удаление26:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Александров Юрий (СКА) на 2 мин. Пострадал Галузин Владимир (Торпедо).
  • травма26:00 Травма: Получает повреждение Потапов. Возможно, не увидим мы сегодня на льду Алексея.
  • 27:00 Савинайнен выходит четвертым форвардом в большинстве. Хорошо легионеры гостей действуют в чужой зоне.
  • 28:00 В полном составе СКА. Под занавес большинства было жарко у ворот Коскинена. Вольский и Савинайнен могли огорчить хозяев.
  • удаление28:13 Фол: Грубость. Удален Кутейкин Андрей (СКА) на 2 мин.
  • удаление28:13 Фол: Удар клюшкой. Удален Савинайнен Вели-Матти (Торпедо) на 2 мин. В формате 5 на 5 продолжается игра.
  • удаление29:11 Фол: Толчок клюшкой. Удален Казионов Дмитрий (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Эрикссон Джимми (СКА). Снова фолит Дмитрий Казионов. Прямо на глазах Буланова зачем-то бьет клюшкой Эрикссона форвард "Торпедо". Многовато удалений сегодня.
  • 31:00 Хорошо ходит шайба в большинстве у СКА. Две приличные спецбригады есть в распоряжении Быкова. На этот раз гости отбились.
  • удаление31:28 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Малевич Владимир (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Каблуков Илья (СКА). Продолжают нижегородцы зарабатывать глупые удаления.
  • 33:00 Ковальчука каждый раз выводят на бросок партнеры. Пока Илье отметиться в плей-офф не удается.
  • гол33:06 Гол: Эрикссон Джимми (СКА). Ассистенты: Чудинов Максим (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 5:1. ГООООООЛ! Шайбы на все вкусы забрасывают сегодня армейцы. Эрикссон ловко подставил клюшку под бросок Чудинова от синей. 5:1! Почти разгром.
  • 34:00 Сейчас гостям уже можно экономить силы перед завтрашней игрок. Это с "Сочи" можно отыграть 3 шайбы, сегодня у "Торпедо" в атаке игра не идет.
  • 35:00 Двуреченский с бэкхенда бросал в упор. Савинайнен активно пошел на добивание. Коскинен на месте.
  • 38:00 Упали скорости в матче. Похоже все ясно в этой игре. Учитывая напряженный график плей-фф, нужно сохранить силы командам на дальнейшие баталии.
  • 39:00 Ковальчук пошел один на четверых. Броском точным не удался. В ответной атаке был шанс забить у Вольского.
  • удаление39:00 Фол: Грубость. Удален Вольски Войтек (Торпедо) на 2+2 мин.
  • удаление39:00 Фол: Грубость. Удален Юдин Дмитрий (СКА) на 2+2 мин. Не дали состояться полноценной драке лайнсмены.
  • гол39:47 Гол: Дадонов Евгений (СКА). Счёт 6:1. ГОООООЛ! Дадонов жестко атаковал за воротами Блажиевского, затем отдавал на Кетова передачу, а шайба рикошетом от конька Аляева оказывается в воротах. "Торпедо" еще и не везет.
  • Мало кто ожидал такого первого матча серии. "Торпедо" в каждом из периодов пропускает по 3 шайбы, и может уже готовиться к завтрашней игре. Броски: 20-13.
  • 41:00 Не смог на пятаке Шипачев принять шайбу от Ковальчука, а никто даже не собирался атаковать Вадима.
  • 42:00 Касутин с трудом парирует бросок Тихонова. Не хотят снижать обороты питерцы.
  • 44:00 В силовой борьбе сегодня СКА смотрится лучше. Все-таки в настрое прежде всего хозяева превосходят соперника. Не зря отмечал Быков, что к плей-офф его команда готова.
  • 46:00 Звено Столярова долго кружит в зоне гостей. Заканчивается все неопасным набросом от синей Блажиевского.
  • гол45:46 Гол: Вольски Войтек (Торпедо). Ассистенты: Макаров Александр (Торпедо), Иммонен Яркко (Торпедо). Счёт 6:2. ГООООООЛ! Вольски сокращает разрыв в счете! На пятаке выиграл позицию поляк, и сумел переправить шайбу в ворота после прострела партнера.
  • опасный момент47:00 Опасный момент: Как не забивает Краснослободцев?! На пустые ворота вывели Вадима, не попадает в створ удивительным образом могучий форвард гостей.
  • 49:00 Только в заключительном периоде "Торпедо" заиграло в хоккей. Поздновато...
  • удаление48:48 Фол: Грубость. Удален Потапов Алексей (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Бурдасов Антон (СКА). Гости продолжают коллекционировать необязательные удаления.
  • опасный момент50:00 Опасный момент: Забивает Двуреченский в меньшинстве... Но чуть раннее Буланов дал свисток об остановке игры. Грубая ошибка арбитра.
  • гол50:57 Гол: Иммонен Яркко (Торпедо). Счёт 6:3. ГООООООЛ! И все-таки гости забивают 3-ю шайбу! Иммонен делает дубль броском в дальнюю девятку. Как жалко, что минутой раннее шайба не была засчитана. Мы бы увидели интересную концовку. Берет тайм-аут Быков. Рано стали отмечать победу хозяева.
  • 52:00 Продолжают атаковать торпедовцы. Надо было раньше включаться в игру команде Скудры. 7 минут остается до свистка.
  • 54:00 Савинайнен опасно выезжал на ворота. В дальний угол попасть не удалось. Доказывают гости, что характер у них есть.
  • 55:00 Эрикссон вновь активно вел себя перед воротами. Опасно подставлял клюшку под наброс Ковальчука. Капитан СКА сегодня очков еще не зарабатывал.
  • 57:00 В атаке проводят последние минуты "белые". Будем надеяться, что завтра "Торпедо" станет играть в хоккей с первых минут.
  • 58:00 Последние 2 минуты периода.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 6:3.
  • 00:00 Броски: 28-20.