Рылов призывает не делить соперников на сильных и слабых

23 ноября 2009 14:11

Защитник ЦСКА Яков Рылов оценил шансы своей команды в предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга".

- После поражения от СКА в команде состоялось собрание. О чем шла речь?

- То, о чем мы говорили пусть останется внутри команды. Конечно, ситуация неприятная - полоса неудач затянулась. Собрание, прежде всего, было нацелено на то, чтобы поднять дух игроков. Руководство посоветовало не зацикливаться на поражениях, не опускать руки и верить в свои силы.

- Судя по всему, этот совет возымел действие. Выездное турне вы начали спобеды над «Трактором»?

- Трудно судить по одной игре. Посмотрим, как пойдет дальше. Сейчас у нас сложный график - двенадцать матчей подряд через день. До матча с "Трактором" у нас был пятидневный перерыв в календаре, мы постарались использовать это время с максимальной пользой: немножко подтянули физику, отдохнули, и со свежими силами отправились на выезд.

- Сегодня ЦСКА встречается с одним из лидеров - магнитогорским "Металлургом", который переживает кризис. В последних пяти матчах подопечные Валерия Белоусова потерпели четыре поражения и теперь отступать им некуда.

- Конечно, формально "Металлург" считается фаворитом в этом матче. Да и вообще несмотря на последние неудачи, "Магнитка" - один из претендентов на Кубок Гагарина. Это очень хорошая команда, в этом сезоне у них много звезд. "Металлург" здорово действует в большинстве, поэтому нам важно выполнить установку тренеров, постараться не удаляться и сыграть как можно проще, без авантюризма. Не нужно делить соперников на сильных и слабых, главное настраиваться на каждый матч и стараться набирать очки.

Екатерина Балева, Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Ранее в рубрике КХЛ: КХЛ: Уфимский сериал
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх