Сергей Костицын: Резервов у нас хватает

11 марта 2016 23:55

Нападающий «Торпедо» Сергей Костицын после домашнего поражения нижегородцев в третьем матче серии с ЦСКА (1:3) посетовал, что хозяева мало угрожали воротам соперника.

— Наверное, главная причина поражения — мало бросков по воротам, — приводит слова Костицына корреспондент Sportbox.ru Алексей Хитрюк. — В первых двух периодах мы, похоже, даже десяти бросков не нанесли. В третьем периоде смогли прибавить. Стали бросать, идти на добивание. Именно на это нас и тренеры нацеливали во втором перерыве… К сожалению, две трети матча мы мало угрожали воротам соперника, даже в большинстве.

— Еще один игрок «Торпедо» (Вячеслав Кулемин — прим. Sportbox.ru) получил травму…

— Идет жесткая борьба, это плей-офф. Хотя, конечно, так толкать в спину нельзя. Думаю, виновника еще накажут.

— Можно сказать, что ЦСКА уже неплохо изучил соперника и сумел внести коррективы после поражения в первом матче серии?

— Даже не знаю. Может быть, они как-то и перестроились. Но сейчас уже нам надо перестраиваться и бороться за победу.