Чудинов получил сотрясение мозга

15 ноября 2014 02:06

Главный тренер петербургского СКА Вячеслав Быков рассказал, что у хоккеиста сборной России Максима Чудинова диагностировано сотрясение мозга, и ожидать его скорого возвращения на площадку не приходится.

В матче Кубка Карьяла против сборной Финляндии защитник получил серьезную травму. Шайба угодила ему в лицо. Оказавшие первую помощь финские медики диагностировали двойной перелом челюсти. Обследование, проведенное в Санкт-Петербурге, зафиксировало сотрясение мозга.

- Травма, полученная Максимом, очень серьезная, - сказал Быков. - Мы ни в коем случае не будем форсировать лечение и дадим возможность хоккеисту полностью восстановиться. Хотя такого квалифицированного защитника нашей команде будет не хватать, но возвращение Чудинова на лед в ближайших матчах исключено.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ СКА проведет 17 ноября против минского «Динамо» в Санкт-Петербурге.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх